Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dax

Fostex T60RP - ещё одна деревяшка

Рекомендуемые сообщения

Fostex debut model T60RP at Hong Kong AV Show. The T60RP follows on the evolution of the renowned Fostex RP series, widely used in recording studios around the world for decades, in a new model re-designed to cater to both home and professional use. Featuring Fostex proprietary Regular Phase (RP) technology diaphragms for supreme accuracy in monitoring, the new T60RP introduces beautiful, stylish mahogany housings and comfortable low-repulsion ear pads, as well as an optional balanced headphone connection to deliver even more brilliant and crisp audio reproduction.

 

На сайте пока тишина, на вопросы про цену не отвечают.

post-22690-0-78596400-1502530182_thumb.jpg


Yamaha HP-2 Sennheiser HD414 AKG K140 Cardan Philips SBC HP890 Sennheiser HD650 AKG K450 Koss Porta Pro • Fostex T50RP Mk2 Beyerdynamic DT250 (250Ω) AKG K7XX Fostex TH-X00 Ebony • Sennheiser HD599SE => Fostex HP-A4 Nobsound NS-02E 6N3 • Pro-Ject Head Box II Schiit Jotunheim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, лучше бы новый изодинамический драйвер представили с большим количеством магнитов и большей мембраной а не занимались тем, что делали моддеры типа змф года 3 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный ход

у наших моддеров на выходе колхоз и ценник в 20к+ а тут всё ок


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный ход

у наших моддеров на выходе колхоз и ценник в 20к+ а тут всё ок

 

Так тут ценник тоже будет 20к+ с таким долларом, как сейчас :( Но да, я большой фанат именно оригинальной формы чашек этих фостексов, поэтому я рад, что они обновили модель, сделав их в дереве. Жаль, что порода дерева, судя по всему, будет только одна.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без переделки драйверов, - топтание на месте.

Блин, и чем они занимаются, вроде, казалось, солидная компания...

Тьфу.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный ход

у наших моддеров на выходе колхоз и ценник в 20к+ а тут всё ок

 

Так тут ценник тоже будет 20к+ с таким долларом, как сейчас :( Но да, я большой фанат именно оригинальной формы чашек этих фостексов, поэтому я рад, что они обновили модель, сделав их в дереве. Жаль, что порода дерева, судя по всему, будет только одна.

 

на вторичке 12 цена)


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально в дереве, в пластике сейчас, только дешевые уши делают, вот маркетологи и решили придать солидный вид ушам, внешний вид которых не менялся больше десятилетия. Куплю их 100%

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довлатов что-то вспомнился с креповыми финскими носками. У него, правда, социалистическая промышленность двадцать лет кочумала, но ничего ;)

 

Цена интересна. Если недорогие - пусть будут.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довлатов что-то вспомнился

да ты антисоветчик)


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм, через полгодика подешевеют, наверно.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо за привычка щас у многих---идти назат , а не в перёд- :think: . Наверно бабла уже хватает, или всё уже что надо придуманно 30 лет назат, а щас уже не дадут конкуренти свободу воли- :NOno: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто все уже придумано, щас только вариации. Например, все ламповые схемы были придуманы в 60-х, изодинамика в 70-х. Конкуренция сейчас на другом поле идет, все направлено на телефоны, смарт-часы, в наушниках на затычки. Все миниатюризируется, нанопроцессы, нынче на острие аудиопрогресса( по мне так регресса).


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто все уже придумано, щас только вариации. Например, все ламповые схемы были придуманы в 60-х, изодинамика в 70-х. Конкуренция сейчас на другом поле идет, все направлено на телефоны, смарт-часы, в наушниках на затычки. Все миниатюризируется, нанопроцессы, нынче на острие аудиопрогресса( по мне так регресса).

 

то та я задумался чо я присматриваюс к NOTE 8, а вот к наушникам тянет там R10-CD3000-CD1700, а АС вобше на КЛ-405(50-60г.) ус тоже того времени а звук- :good: . Мож войну обявить прогрессу аудио :attack : .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R 10 берите, всего 6000$ на вторичке. Усилки тех годов придется перебирать, иначе и полыхнуть может. А вот акустику не советую, магниты размагничены, подвесы в микротрещинах и разболтаны, или же руки прямые прилагать нужно.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СП. На r10 пока немношко нехватает-$, а усилки и АС люблю перебирать. Надеюсь с руками у меня всё в порядке- ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась информация.

  • Type: Semi-open
  • Impedance: 50 ohm
  • Sensitivity: 92dB/mW
  • Max Input: 3,000mW
  • Freq. response: 15 - 35K Hz
  • Weight: Approx. 380g (excluding cable)
  • Accessories: ET-RP3.5UB, 3.5mm to 1/4” adapter, carrying pouch, Fostex Logo sticker
  • MSRP 300$

Опционально - балансный кабель.

T60RP-05-3000x2026.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли первые обзоры: http://headphone.guru/fostex-t60rp-orthodynamic-headphones/


Yamaha HP-2 Sennheiser HD414 AKG K140 Cardan Philips SBC HP890 Sennheiser HD650 AKG K450 Koss Porta Pro • Fostex T50RP Mk2 Beyerdynamic DT250 (250Ω) AKG K7XX Fostex TH-X00 Ebony • Sennheiser HD599SE => Fostex HP-A4 Nobsound NS-02E 6N3 • Pro-Ject Head Box II Schiit Jotunheim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если наши бырыганы цену поднимут вдвое, то народными им больше не быть.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши уже поставили. Цена 50RP MK3 x2.

Изменено пользователем sonpul

CHORD Mojo / Odroid C2 + Volumio2 / Pi2AES / Dynaudio Excite X12 / Musical Fidelity X-A1 /Beyerdynamic DT48E/200 / Beyerdynamic DT250/250 / Beyerdynamic DT150 / Sennheiser HD565 Ovation / Musical Fidelity X-Can V3 / X-PSU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого следовало ожидать. За модную деревяшку по-любому должны были попросить немало. И вообще, сколько можно Foster'у стоять в стороне, пока другие на его наушниках зарабатывают?


Yamaha HP-2 Sennheiser HD414 AKG K140 Cardan Philips SBC HP890 Sennheiser HD650 AKG K450 Koss Porta Pro • Fostex T50RP Mk2 Beyerdynamic DT250 (250Ω) AKG K7XX Fostex TH-X00 Ebony • Sennheiser HD599SE => Fostex HP-A4 Nobsound NS-02E 6N3 • Pro-Ject Head Box II Schiit Jotunheim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши уже поставили. Цена x2.

Ну вот, как я и думал. Ну хрен с ними , купим за кордом.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетологи из Fostex давно уже стебаются над аудиофилами, но RP 60 это уже из области анекдотов...особенно "конструкция" оголовья впечатляет сдутая то ли у снорри то ли у мр. спикерс.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.