Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
ToriD

Помогите выбрать игровые наушники.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Хочу обновить наушники, главное при выборе -

1 удобство эксплуатации, не должны сильно давить.

2 качественный звук за свою стоимость

3 наличие гарнитуры, голосовая связь для игр.

4 до 6-7 тыс руб

5 долговечность.

Использовать буду только на пк. Звуковуха встроенка, реалтек(замена 100%)

 

На данный момент юзаю Sennheiser HD439 в течении 5 лет. Играть комфортно, но отсутствие микрофона у оных сильно печалит.

 

Склоняюсь к модели от фирмы Sennheiser - GSP300, но амбушеры из кожзама напрягают. Дело ы том, что до 439 были какие то соньки с кожзамом, не нравилось.( Возможно есть аналоги и подешевле, посоветуйте пжлст!

В будущем буду покупать звуковую карту. Возможно сразу и посоветуете, какую звуковушку купить под выбранные наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToriD, почитайте хай ньюс ру. там про игровые наушники есть обзоры. я лично обзоры по этой тематике читаю только на этом сайте, потому что вкусы часто совпадают с автором. в общем ориентир он даёт довольно ясно. можно составить примерное представление, на что можно обратить внимание, а на что нет.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клауды от Кингстон лучшая гарнитура в мире намного лучше даже всяких сайбирийза овер тридцать ка.

асус стх отличная карта. уверен связка понравится. звуковая карта для игр учтите. отменного звука там неуслышишь. впрочем как и от гарнитур.

Изменено пользователем rusw

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж интересно, чем это вам 439е не удобными показались? По мне все сенхи серии 4хх, 5хх, 6хх - очень удобны. Не давят, легкие.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клауды от Кингстон лучшая гарнитура в мире намного лучше даже всяких сайбирийза овер тридцать ка.

асус стх отличная карта. уверен связка понравится. звуковая карта для игр учтите. отменного звука там неуслышишь. впрочем как и от гарнитур.

 

может не правильно поняли меня или возможно я мысль свою не верно сформулировал. так или иначе, комфортно в 439, но отсутствие микро вызывает дискомфорт. Сторонние микрофоны юзать не хочу. только связка 2 в 1, ибо переферии уже и так много_) 2 клавы, 2 мышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, тупанул чето)))

Да, kingston HyperX Cloud одна из лучших гарнитур. Ее берите.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, тупанул чето)))

Да, kingston HyperX Cloud одна из лучших гарнитур. Ее берите.

 

перепишу пост

Поюзал клауд 1 день, показались не комфортными, на уши что-то давило(

Пришлось всетаки взять GPS 300, на 2 день уже забываю что в них сижу. НО есть проблема - обилие низких, маловато высоких. Звуковуха пока встроенка.

 

Даже на встроенке, клауды в плане звучания показались получше, но может 300 еще так сказать "не распелись"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подрастянуть железное оголовье не судьба было? Этот вопрос решается элементарно и были бы удобными наушниками и радовали бы звуком.

А если уши глухие, то лишь могила их исправит))

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно менял гарнитуру.Перепробывал все что есть на рынке( по удобству) В буквальном смысле все, начиная с дешевых Рэйзоров и заканчивая бьердинамиками 300-ыми. На мой взгляд лучше sennhов zero нет сейчас ничего, в паре с новой игровой звуковухой 1000-ой от тогго же сенхайзер просто улет, никакие креативы и поебусы и рядом не валялись (было и то и то)

Понимаю что не в бюджет, но возможно как ориентир на будущее. Просто выкидывать 7к,имхо глупо, в этом ценовом диапазоне ничего нормального нет, я бы подкопил и купил сразу топ..темболее не так то много и копить нужно.

 

Клауд хайпер х, лучшая гарнитура для игр?, вот уж давно так не плакал. Хотя то что сайбириа г редкостное согласен. Тупо развод на бабки.

Изменено пользователем ДмитрийDZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не так давно менял гарнитуру.Перепробывал все что есть на рынке( по удобству) В буквальном смысле все, начиная с дешевых Рэйзоров и заканчивая бьердинамиками 300-ыми. На мой взгляд лучше sennhов zero нет сейчас ничего, в паре с новой игровой звуковухой 1000-ой от тогго же сенхайзер просто улет, никакие креативы и поебусы и рядом не валялись (было и то и то)

Понимаю что не в бюджет, но возможно как ориентир на будущее. Просто выкидывать 7к,имхо глупо, в этом ценовом диапазоне ничего нормального нет, я бы подкопил и купил сразу топ..темболее не так то много и копить нужно.

Игровые уши у Senn очень многим нравятся, давно заметил. А вот их ЗК доверия не внушает. Про начинку почему-то не пишут, поддержки EAX, Dolby и т.п., видимо, нет, свистелок вроде тех, что у Creative, тоже...

Остаётся только дизайн похвалить.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровые уши у Senn очень многим нравятся, давно заметил. А вот их ЗК доверия не внушает. Про начинку почему-то не пишут, поддержки EAX, Dolby и т.п., видимо, нет, свистелок вроде тех, что у Creative, тоже... Остаётся только дизайн похвалить.

У меня прошлые были Game one ( старого релиза ещё). Прослужили 4 года и служили бы ещё хрен знает сколько, если бы коте провод не погрыз, цук меховой, а на тот момент они еще не делали его съемным...))) В итоге решил обновиться, перепробывал тупо все что есть в первую очередь по удобству конечно ибо в игровых наушниках главное именно удобство а не качество звука., качество везде будет на уровне +/-, а насколько точное будет восприятие мира решает звук карточка уже... Вернулся в итоге к Сенхам. Zero тупо удобнее из-за 3ехмерного позиционирования амбушюр и места для уха там больше, по звуку все тож самое, тот же уровень что в Game one...

Я так же заметил одно что все ( именно игроки, которые играют серьезно а не для отдыха под пивко), если садятся на сенх гарнитуру с неё уже не слезают, привыкают. Микрофон там вообще лучший на рынке ( если не брать уже профессиональные конечно) в гарнитурах.

 

По поводу карточки:

Да там своё какое-то 3d. Самое главное что оно работает и покруче любого 7.1. Играю в командах в EFT,ARma3,PUBG, Rainbow Siege. Звук в плане точности передачи местонахождения противника, реалистичности ощущений расстояний производимых действий (на каком отрезке глобальной карты ведется стрельба к примеру), просто несравненный, преимущество над опонентами существенное. Вобщем как геймер со стажем подтверждаю что звуковуха просто бомба.(были ZXR и Phoebus ROG)

Изменено пользователем ДмитрийDZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ИМХО - от лукавого все эти гарнитуры игровые, провёл в Battlefield 3 больше тысячи часов в Sennheiser HD 598 и ни разу не возникло желания докупить отдельную гарнитуру, хотя возможность была и ничего не мешало, в общем-то. Если брать продукцию именно от игровых компаний, типа Razer, Steelseries, Asus - они какие-то все нелепые, странные, как будто для детей лет двенадцати сделаны. А касательно позиционирования, ради которого типа эти гарнитуры и берут, то могу сказать, что играя в 598-х я на некоторых серверах перманентно забанен за аимбот якобы, хотя наушники просто позволяют точно позиционировать в пространстве звуки, не только лево-право, но и выше-ниже. А микрофон лучше отдельный купить. Если же нужна отдача на НЧ хорошая для взрывов и всего такого, то я очень сильно сомневаюсь, что дорогие гарнитуры смогут тягаться с M50X или DT 770 Pro.


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А микрофон лучше отдельный купить

в 2х словах.Ссылку скинь на микрофон, который будет похож по характеристикам и качеству, установленному на гарнитуре GSP300. Попробуй-ка найти компактный(петличка например)направленный микрофон с шумоподавлением, чтобы не ловил шум от телевизора или играющего ребенка в радиусе метра от тебя, да еще, чтоб и стоил он адекватных денег. Так вот можно найти подобный микро, а он окажется полным УГ. А тут микрофон проверен временем, от фирмы специалиста в данной области. Я вначале тоже купил себе микрофон отдельный, петличку 200руб., без шумоподавления и все направленный. Потому что ничего толкового по адекватной цене не нашел. Так как гробы на столе на кронштейнах и тому подобное меня не интересуют. Интересует компактность и незаметность - это петличка. Так вот я её аккуратно прикрепил к проводу от наушников ATH-м40х, чтобы микро был как можно ближе расположен к источнику звука - то есть к моему рту. Дабы это позволило мне не задирать сильно ползунок усиления микрофона, чтобы минимизировать лишние шумы и фон. Установил ползунок усиления в моем случае на 30, надел наушники. Результат великолепный вышел. Мои друзья по игре (общение через Team Speak,Skype)cлышат меня великолепно, без фона и системного шума. Но есть одно но. У меня ребенок любит частенько поиграться рядом с местом, где я сижу за компом, посмотреть ролики на Ютубе и это доставляет моим тимейтам по игре массу неудобств. Пару раз меня с психу отрубали, когда ребенок громко кричал во время игры или гремел игрушками. Так вот я решил заиметь гарнитуру себе с микро с шумоподавлением, направленный. И купил себе эти gsp300 за 6290руб. По качеству звука они конечно же проигрывают моим ATH m40x, но не критично. Если учитывать тот факт, что теперь мои друзья не слышат практически ничего, в радиусе свыше 1м от меня. Ребенок смотрит Ютуб с ноутбука в полуметре от меня. Спрашиваю у парней, типа вам не мешает, говорят, что ничего неслышно. То есть они слышат только меня и если нужно бысто отключить звук я просто поднял штангу микро вверх и звук пропал. На отдельном микрофоне я такого сделать не могу. Я купил эту гарнитуру именно под игры и общение с тимейтами из-за соотношения цена качество, проверенный временем бренд, отличный микрофон,комфортное длительное ношение,вес взвесил на весах дома без кабеля 270гр.

Мой вердикт такой - хочешь великолепное качество звука и отличный микрофон дешевле 10-12тыс руб. на гарнитуры даже не смотри. Учитывай, что из этих 10-12тыс.руб. 25-30% стоит твой микрофон в гарнитуре. Соответственно уровень звука в них будет уже на уровне ушей без микрофона ценой 7-8тыс. Если требования к звуку не сильно завышены и бюджет в районе 6-7тыс.руб., тогда вашим выбором может стать GSP300 от Sennheiser.

Изменено пользователем emai78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А микрофон лучше отдельный купить

в 2х словах.Ссылку скинь на микрофон, который будет похож по характеристикам и качеству, установленному на гарнитуре GSP300. Попробуй-ка найти компактный(петличка например)направленный микрофон с шумоподавлением, чтобы не ловил шум от телевизора или играющего ребенка в радиусе метра от тебя, да еще, чтоб и стоил он адекватных денег. Так вот можно найти подобный микро, а он окажется полным УГ. А тут микрофон проверен временем, от фирмы специалиста в данной области. Я вначале тоже купил себе микрофон отдельный, петличку 200руб., без шумоподавления и все направленный. Потому что ничего толкового по адекватной цене не нашел. Так как гробы на столе на кронштейнах и тому подобное меня не интересуют. Интересует компактность и незаметность - это петличка. Так вот я её аккуратно прикрепил к проводу от наушников ATH-м40х, чтобы микро был как можно ближе расположен к источнику звука - то есть к моему рту. Дабы это позволило мне не задирать сильно ползунок усиления микрофона, чтобы минимизировать лишние шумы и фон. Установил ползунок усиления в моем случае на 30, надел наушники. Результат великолепный вышел. Мои друзья по игре (общение через Team Speak,Skype)cлышат меня великолепно, без фона и системного шума. Но есть одно но. У меня ребенок любит частенько поиграться рядом с местом, где я сижу за компом, посмотреть ролики на Ютубе и это доставляет моим тимейтам по игре массу неудобств. Пару раз меня с психу отрубали, когда ребенок громко кричал во время игры или гремел игрушками. Так вот я решил заиметь гарнитуру себе с микро с шумоподавлением, направленный. И купил себе эти gsp300 за 6290руб. По качеству звука они конечно же проигрывают моим ATH m40x, но не критично. Если учитывать тот факт, что теперь мои друзья не слышат практически ничего, в радиусе свыше 1м от меня. Ребенок смотрит Ютуб с ноутбука в полуметре от меня. Спрашиваю у парней, типа вам не мешает, говорят, что ничего неслышно. То есть они слышат только меня и если нужно бысто отключить звук я просто поднял штангу микро вверх и звук пропал. На отдельном микрофоне я такого сделать не могу. Я купил эту гарнитуру именно под игры и общение с тимейтами из-за соотношения цена качество, проверенный временем бренд, отличный микрофон,комфортное длительное ношение,вес взвесил на весах дома без кабеля 270гр.

Мой вердикт такой - хочешь великолепное качество звука и отличный микрофон дешевле 10-12тыс руб. на гарнитуры даже не смотри. Учитывай, что из этих 10-12тыс.руб. 25-30% стоит твой микрофон в гарнитуре. Соответственно уровень звука в них будет уже на уровне ушей без микрофона ценой 7-8тыс. Если требования к звуку не сильно завышены и бюджет в районе 6-7тыс.руб., тогда вашим выбором может стать GSP300 от Sennheiser.

Самое главное, чтобы вам нравилось, остальное вторично) Да и вы выбрали далеко не самый плохой по звуку вариант из гарнитур.


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет.

Не хочу создавать новую тему, дабы у меня почти аналогичная ситуация. В общем, сейчас у меня есть Grado SR60, купленные в далеком 2010 году. Хочу их сменить. Варианты замены такие:

 

AUDIO-TECHNICA ATH-M50X

AUDIO-TECHNICA ATH-PRO 700 MK2

BEYERDYNAMIC DT 990 / 250 OHM

BEYERDYNAMIC CUSTOM ONE PRO PLUS BLACK

Grado SR125i

Может быть еще Сеннхи в пределах 13000 руб. (типа HD 599 или лучше)

 

Наушники планируется использовать для игр и музыки (50/50) через звуковую карту Asus Strix Soar.

Всем заранее спасибо.

Изменено пользователем Radamant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.