Перейти к содержимому

Бесплатная доставка  Беспроводные наушники Приглашаем в наши магазины   

Новости сайта

Photo

Помогите определиться с ушами (ПК)

31 Mar 2020

Привет, знатоки!
Прошу вашей помощи в решении следующей задачки.
Дано:
а) ПК с Sound BlasterX AE-5 на борту.
Основное использование - музыка (различный рок/метал: хэви, павер, мдм, симфо и подобное) и игры (вторично).
б) воткнутые туда по проводу Bose QC 35 II (за неимением других вариантов)
в) готовность потратить 20-30 т.р. на еще одни уши.

Сейчас меня не покидает стойкое ощущение того, что нынешние Bose при текущем раскладе несколько не в тему - все-таки не для того создавались.
И возникает вопрос: можно ли расчитывать на ощутимое улучшение звука при замене ушей и если да - то на что посоветуете менять? (закрытые/открытые - не важно).

Заранее спасибо за помощь :)

340 Просмотров · 22 Ответов ( последний ответ reutover )

Photo

Cayin n6 или Cowon plenue m2?

31 Mar 2020

Привет) был cayin n6 первой ревизии, но пришлось продать, сейчас думаю либо купить его обратно либо взять ковон, на схожем цапе. Посоветуйте пожалуйста. Слушаю все подряд, интересует детальность и вовлечённость, общее качество звучания.

168 Просмотров · 8 Ответов ( последний ответ generic )

Photo

Полноразмерные наушники для Metalcore и др. core жанров.

29 Mar 2020

Помогите выбрать наушники:
— Полноразмерные наушники закрытого типа.
— До 20.000р.
— Для портативного плеера Hidizs AP100.

Хотелось бы найти компромисс между сдержанным аналитическим звуком и драйвовой подачей, хотя бы в плане ударных (хочется хлесткого, в меру мощного, глубокого баса). Т к звучание ударных, особенно бас-бочки для жанра крайне важно =)

Сам являюсь обладателем Audio Technica ATH-M40x, надоело их сдержанное безэмоциональное звучание.

Уже послушал Audio Technica ATH-M50x - секция ударных то, что хотел, но быстрые гитарные партии сливаются в кашу. Разобрать, например, партию бас-гитары тяжеловато.
И Beyerdynamics DT 250 на 80 Ом. Отличное ламповое аналитическое звучание, услышал старые треки с новой стороны, но баса не хватает.
В каком-то смысле услышал две крайности и теперь нахожусь в еще большей растерянности))

P.S. Читал аналогичные темы на форуме, но в них либо другие ценовые рамки, либо большая часть указанных моделей уже снята с производства.

344 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Наушники для работы/поездок. DT880/770 или ...?

31 Mar 2020

Здравствуйте! Начали понемногу разваливаться мои ATH-M40X, которые верой и правдой служили несколько лет на работе и в поездках по стране, посему встал вопрос замены. Для дома есть прекрасные и обожаемые HD600 и R70X, но уносить их на работу рука не поднимается, так как слушаю постоянно и те, и другие, в зависимости от жанров. Также, уже наученный опытом эксплуатации 40X, хочу что-то лучшее по удобству и близкое к HD600. Никакого кожзама! Только велюр. Ну и нужна максимально надежная, кондовая и неубиваемая конструкция. Бюджет - не более 15к, брать хочу новые запечатанные в ДХ с доставкой, послушать возможности нет. DT770/250 чуть-чуть слушал - очень понравились по посадке и конструкции, берешь в руки - "маешь вещь". Таким образом, самый важный для меня критерий - это удобство посадки и строго велюр. Потом неубиваемость конструкции и звук. Брать буду максимально высокоомную версию. Собственно, ничего, кроме DT770 и DT880 под свои критерии я не нашёл. Все остальное в этом бюджете явно проигрывает либо по удобству, либо по конструктиву и надежности. Слушать буду с Айфоном СЕ, но это временно, портатив я свой продал и буду собрать что-то классом выше, чем X3-2 + A3. Поэтому наушники нужны обязательно на вырост, чтобы потом не плеваться от 32-омных версий с нормальным источником. В общем, есть ли ещё достойные конкуренты у Баеров в этой ценовой категории по моим запросам? Спасибо!

Да! Уточнение - не исключается возможность периодически забирать их домой на выходные/отпуск, поэтому желательно иметь какой-то чехол для транспортировки в комплекте.

165 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Dark_side_of_the_moon )

Photo

Стоит менять аксиомы noble Kaiser на universal khan

29 Mar 2020

Всем привет, задумался о покупке новых ушей.
Но из того что есть сильно лучше моих кастомизации первой версии особо и нет ничего. Вот задумался о Kahn. Интересует мнение сторожил стоит ли игра свеч. Источник 1000м голд.

173 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Edward XV )

Photo

Помогите с выбором наушников к плейеру

30 Mar 2020

Добрый день всем. Есть Ак сп1000м голд и кайзеры Кастомы плюс Пандора. Хотелось бы поменять на Канны или что то другое. Стоит ли игра свеч? Спасибо.

107 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите вибрати между 2 моделями

28 Mar 2020

kz zsn pro или kz zs5, или есть наушники гибриди лучше за них, по цене 15-20$

153 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите вибрати плеер

28 Mar 2020

Хочу плеер, маленький, в основном для блютуз наушников, в районе 50$

369 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Малах )

Photo

Помогите выбрать беспроводные наушники, буду очень благодарен

27 Mar 2020

привет, только сегодня зарегистрировался на этот замечательный форум, поэтому не судите строго, также извините если будут ошибки, пользуюсь переводчиком. Хочу купить полностью беспроводные наушники, с хорошим звуком (в основном слушаю рэп), хорошим микрофоном, без задержки в играх и ютуб, время автономной работы 7:00 + -, и защитой от воды IPX7 (чтобы можно было принимать душ), очень благодарен за ваши ответы, есть еще несколько вопросов, если позволите, напишу в другой теме

7 часов без подзарядки в кейсе,и где-то 24 с кейсом

238 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ Малах )

Photo

Извените за тупие вопроси

28 Mar 2020

привет, я новичок, объясните мне что такое ЦАП, Уселитель, аудиокарты и хорош эффект они дают? можно ли их использовать с блютуз наушниками?

256 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Michalich )

Dr.Head awards

Dr.Head awards 2019

Изображение

Dr.Head awards 2019

Конкурс Лучшая аудио связка!

Конкурс Лучшая аудио связка!

Изображение

Конкурс — "Лучшая аудио связка".

Doctorhead TV

Последние сообщения

Пользователей онлайн

5 пользователей, 195 читателей и 2 гостей

Google, iPhone Demograf, Bing, Chrome Al-ich, Yandex, Android Мелкий Пэ, Firefox dshel, Android Troublesome

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.