Перейти к содержимому

Sony IER-Z1R  Новинка SONY MDR-Z7M2 

Новости сайта

Photo

RHA TrueConnect и аналоги

Сегодня, 11:47

Привет. Выбираю TWS'ы. RHA нравятся дизайном, наличием БТ 5.0. Отзывы тоже положительные. Но пугает отсутствие aptX и довольно высокая цена. Есть что сказать насчёт них? Какие альтернативы?

5 Просмотров · 0 Ответов

Photo

STAX вопросы и ответы

22 Jan 2019

Изображение

В мире существуют миллионы моделей наушников, дорогих и не очень, больших и маленьких, хороших и отличных,
но среди огромного разнообразия выделяются эталоны. Это электростатические системы от японской компании STAX.

Эти системы – лучшее, что создано человеком в сфере персонального звуковоспроизведения.
Тончайшая полимерная мембрана позволяет слушателю максимально погрузиться в атмосферу музыкального действа.
Усилители STAX предназначены для работы посредником между источником и наушниками, к тому же особенности
последних не позволят подключать их к традиционным устройствам с выходом для наушников.
Эти системы предназначены для самых привередливых меломанов и аудиофилов, а также для тех, кому
жилищные условия не позволяют полноценно установить серьёзный стереокомплекс.

Изображение

Просто добавьте к системе усилитель+наушники STAX отличный источник и наслаждайтесь высочайшим качеством звучания.
Для полноценного комфорта STAX выпускает и необходимые аксессуары: удлинители, подставки и чехлы.
Абсолютно все продукты сделаны в Японии.

В этой теме можно задавать вопросы по продуктам производителя, узнавать сроки поставок,
делиться впечатлениями именно по этому бренду.

Продукция Японского бренда STAX в каталоге магазина Dr.Head

425 Просмотров · 25 Ответов ( последний ответ Urez )

Photo

Межблок Monster cable m1000

Вчера, 02:32

Всех приветствую! Просьба помочь опытных старожил, и не только, в выборе межблока от Monster Cable.
Хочу приобрести межблок, как я понимаю их высшей 1000 серии, вот только наткнулся на целых 3 варианта этой серии:

- Monster cable m1000i high performance
0c5ee251e75c48caf9b68bca20bc5d84.JPG

- Monster Cable M1000 MK.II
photo_2019-01-22_21-18-32.jpg

- Monster Cable PM M1000 MKII (большинство встречаемых в продаже)
s-l1600 (1).jpg

Основной вопрос!: отличаются ли они по звуку и какой считается лучшим среди них..?

Еще хотел поинтересоваться, как у них обстоят дела с экранировкой, если допустим применить их также в авто.
Или в машину хватит и такого кабеля:
s-l1600 (2).jpg
Monster Interlink Micro XLN Car Audio Interconn ...???

И в догонку вопрос по савбуферным межблокам от Monster Cable, кто юзал их и стоит ли брать ? Спасибо!

148 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Eugen4ik )

Photo

Что посоветуете взять?

Вчера, 18:28

Привет всем. Планирую приобрести беспроводные наушники. Выбираю между Onkyo W800BT и JVC HA-XC70BT. Буду заказывать из Японии цена практически одинаковая. Про онкио читал отзывы в принципе устраивает. Про JVC инфы нигде нет походу для японского рынка модель.

72 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Достойная замена Shure 840 и Audio-Technica m50x

22 Jan 2019

Привет, форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста, наушники. У меня были Audio-Technica m50x, всем устраивали, кроме баса, для меня его было чуть много, и через час-полтора прослушивания музыки слух притуплялся. Потом некоторое время слушал Shure 840, басов меньше, чем в m50x, звук очень нравился, но сборка у них просто ужасная, при каждом повороте головы скрипят как ржавая телега, и регулировка по высоте постоянно слетала. Кто-нибудь может подсказать хорошую модель с хорошим звуком как у Shure и сборкой как у audio-technica? По цене до 10к. Заранее спасибо!)

234 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Беспроводная гарнитура Sony WF-1000X VS Sennheiser Momentum Free или еще что то?

Вчера, 11:30

Друзья, доброго времени суток!

Сдох правый динамик в Beats X (ровно через 12 месяцев и 18 дней с момента покупки) идеальный заложенный износ.
Ремонтировать нельзя, ибо неремонтопригодны.

Выбираю замену, ниже вводные:

1. Источник Samsung Galaxy S9 (android 9)
2. Прослушивание в общественном транспорте по пути на работу с работы) нужна хорошая пассивная шумоизоляция (активная не особо нужна).
3. Использование в качестве гарнитуры.
4. Материал - 80% аудиокниги, 20% музыка - джаз/фольк.
5. Желательно максимально приличное качество звука и удобство посадки в ушах.

Бюджет до 15к. руб.

Пока приглянулись вот эти кандидаты  Sony WF-1000X и Sennheiser Momentum Free.

Что будет оптимальней к покупке? Возможно еще какие то варианты?

Заранее благодарю!

55 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Photo

Помогите выбрать наушники для Xduoo X20

22 Jan 2019

Привет форумчанам! Выбираю наушники под плеер Xduoo X20. Я в этом деле новичок, только начинаю приобщаться к хорошему качеству музыки.

Что слушаю: жанры действительно разные, если под работу то включаю драйвовый рок, панк, если отдохнуть то чаще блюз, джаз и вкусности с инструменталом; бывает оперетту, симфоническую классику. Электронную с вокалом то же бывает заходит.

Требование к наушникам: на первом месте звук. Я так понял, что наушники одинаково качественно отыгрывающие разные жанры я не найду, поэтому склоняюсь больше в сторону качественных средних и высоких частот, и меньше баса, но хочется выжать из этого баланса максимум ))

Из обзоров Xduoo X20 я понял что этот плеер склоняется к темному звуку, и я сделал вывод что для меня будет правильным их отбалансировать светлыми наушниками (хотя я слабо представляю что это такое, вроде как темное звучание это больше НЧ, а светлое это больше СЧ и ВЧ).

Бюджет на наушники: желательно до 12к, не обязательно новые.

Мой выбор пока склоняется к:
1. sennheiser hd 599
2. beyerdynamic custom studio
3. audio-technica ath-msr7

Но исходя из возможностей плеера может мне скорректировать свой взор на другие наушники?

Спасибо за помощь!

128 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Palam )

Photo

Беспроводные затычки 2-3к, не больше

21 Jan 2019

Хелло. Нужны наушники с приемлемым для своей стоимости звуком. Опыта прослушивания топовых наушников не было, лишь множество испорченых проводов(следовательно и наушников) и желание перейти на беспроводные, дабы исключить такую проблему.
Возможны, конечно, и проводные варианты. Филипсы, сони, jbl разлетаются, пришлось перейти на Филипс с гарантией, чтобы так сильно не раскошеливаться на частые замены.
Варианты с али приветствуются, но не полный хлам без заказов.
Заранее спасибо.

102 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Михаилков )

Photo

Металкор (Mnemic, Caliban...), выбор затычек

21 Jan 2019

Здравствуйте. Стили музыки: тяжёлая, иногда электронная. Слушаю в качестве FLAC. Выбираю наушники,подходящие под основной стиль - металкор. Нужны именно затычки, много двигаюсь в наушниках и нужна хорошая фиксация, полноразмерные не подойдут к сожалению.
Бюджет не более 30 тысяч рублей. Посоветуйте пожалуйста.

94 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Orion )

Photo

Посоветуйте бюджетную внешнюю звуковую карту

20 Jan 2019

Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный вариант внешней звуковой карты с фантомным питанием для ноута при работе с Наушниками Shure SRH840 и конденасторным микрофоном Samson C01.

147 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ KennyX8 )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

21 пользователей, 431 читателей и 1 гостей

Chrome Letuchkin, Chrome Serg53, Android Urez, Bing, Yandex, Firefox Bimim, Firefox Никита Зайкин, Chrome flcnmlnm, Firefox Nifrigel, Chrome chontvari, Google, Android ted, Chrome dekabrist1959, Chrome anger777, Firefox дZen, Chrome svas, Android Lorken, Chrome radiohead, Firefox cellular, Chrome T-Zer0, Chrome dimalu, Firefox Rutger, Firefox Larin, Chrome Dima Rodionov

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.