Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Graf_q3

Выбор наушников для просмотра кино вдвоем

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие:

- Качественный, для своей цены, звук

- "Закрытые" или отрктытые пока не решил для себя. С шумоизоляцией

- Желательно беспроводные

- Надежная, крепкая, долговечная конструкция

- ~5000р.

Использоваться будут для просмотра ТВ. Т.к. маленький ребенок, то нужны такие чтоб и не громко шумели, но чтоб можно было услышать ребенка.

Кино наслаждаться планируем вдвоем с женой :) поэтому нужна возможность одновременного подключения двух наушников.

Чем дешевле будут тем лучше, мы не меломаны. Главное чтоб не было шумов и задержек относительно картинки на экране.

 

Если такое существует , то какие модели посоветуете?

Заранее всем огромное Спасибо!

Изменено пользователем Graf_q3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут интересно как могут быть наушники с возмможностью подключения других наушников?

 

Чтоб слышать ребенка надо открытые. Но открытые не имеют вообще никакой шумомзоляции - они же открытые.

А в закрытых вы ничего не услышите вокруг.

Вы определитесь точно что вам нужно и как и куда вы хотите включать вторую пару)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб слышать ребенка надо открытые. Но открытые не имеют вообще никакой шумомзоляции - они же открытые. А в закрытых вы ничего не услышите вокруг.

Полуоткрытые на небольшой громкости, очевидно же)

 

А наушники с подключением других наушников - ну это там битс, v-moda(вроде), и прочие дорогие, закрытые и пафосные наушники :С

 

Имхо, делать разветвитель на миниджеки и брать какие-нибудь накладные наушники. Можно что-то типа koss porta pro или sennheiser 439


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуоткрытые это какой-то маркетинг. По моему они орут не меньше открытых. Вообще прослушивание тв через наушники вызывает смешанные чувства. Диалоги почти не слышно. Зато выстрелы и удары форсированны. Это в фильмах. Приходится постоянно прибавлять звук, чтобы услышать речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут интересно как могут быть наушники с возмможностью подключения других наушников?

Если речь о беспроводных блютусовых - многие модели JBL, Creative, Samsung позволяют подключить вторую пару ушей, причем без провода. Называется ShareMe или Music Sharing у самсунга.

 

Т.к. маленький ребенок, то нужны такие чтоб и не громко шумели, но чтоб можно было услышать ребенка.

Из беспроводных - Sennheiser RS 110 или RS 120. Звучат очень так себе, но для ТВ сойдет наверно. У них передача односторонняя по FM, так что можно подключить несколько наушников к одной базе-передатчику.

Изменено пользователем Yura122

Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите сразу Sennheiser RS 160. Возможно докупить вторые наушники без базы Sennheiser hdr 160 и привязкать их к одной базе.

Уже два года ими пользуемся как раз для этих целей и по этим причинам.

 

Все что дешевле по качеству будет хуже (шипеть, терять связь и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут интересно как могут быть наушники с возмможностью подключения других наушников?

Я имею ввиду, чтоб была возможность подключения к одной базе 2х нвушников. Чтоб не по очереди фильмы смотреть.

<p>

<br />Если речь о беспроводных блютусовых - многие модели JBL, Creative, Samsung <br />

А по конкретней модели не подскажете?

И что все таки лучше fm или Bluetooth подключение? Бывает ли какая-то качественная приблуда, которую можно воткнуть в источник звука и она будет раздовать звук на одновременно на несколько разных Bluetooth наушников?<p>

<br />Смотрите сразу Sennheiser RS 160. <br />

Смотрел. Но дороговато сейчас:(((

Изменено пользователем Graf_q3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело хозяйское, все зависит насколько долго вы собираетесь их использовать.

И тогда, когда я брал было дороговато, но смотря на эту покупку через 2 года, да уже почти три - ни разу не жалею, что тогда решился.

Есть модели и дороже, но мне кажется эта оптимальна с точки зрения цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, делать разветвитель на миниджеки и брать какие-нибудь накладные наушники. Можно что-то типа koss porta pro или sennheiser 439
до тв 3 метра. Удобно ли будет с проводами? Изменено пользователем Graf_q3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по конкретней модели не подскажете?

Samsung Level On Wireless, Level On Pro, Level U Pro.

JBL E40BT, E50BT

Creative Hitz, Aurvana Gold.

Наверняка ещё какие-то есть, назвал что знаю.

 

И что все таки лучше fm или Bluetooth подключение?

Через Bluetooth качество лучше конечно. Но надо чтобы телевизор поддерживал Bluetooth A2DP. И ещё через Bluetooth возможна небольшая задержка звука.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Convict, По разному бывает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yura122, спасибо за модели, посмотрю.

И ещё через Bluetooth возможна небольшая задержка звука.

А вот это уже не айс я думаю, если кино динамичное запаздывания будут раздражать наверное (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yura122,

Посмотрел ваши варианты. Все существенно доооже бюджета. И я так понимаю если у тв нет Bluetooth их не подключить? Так же не нашел как одновременно подключить вторую пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, беспроводные дорого а качество звука при этом совсем средненькое. А что поделать, за удобства нужно расплачиваться.

Если вдруг хотите съэкономить - лучший вариант купить не дорогие наушники и к ним удлинитель метра так на 3_5.

К примеру я матери так обустроил ночной досуг в компании с тв: подключил через дешевый 5м удлинитель с радио рынка удобные накладные сенхайзеры px100-2. И провел кабель по стеночке к дивану. Все. Она очень довольна. В вашем случае нужены 2 пары таких наушников и разветвитель, что бы воткнуть параллельно 2 пары.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я так понимаю если у тв нет Bluetooth их не подключить?

Подключить можно, но нужен будет BT-трансмиттер. У меня есть такой - Samsung Level Link, работает хорошо, задержки практически нет. Но он стоит около 4 тыс.р.

 

Так же не нашел как одновременно подключить вторую пару.

В инструкции к моим наушникам (Samsung Level On Pro) всё прописано, что-то там надо нажать и подержать на наушниках. Я не пользуюсь этой функцией, так что не пробовал.

 

Посмотрел ваши варианты. Все существенно доооже бюджета.

Увы, все беспроводные ушки с более-менее приличным звуком довольно дорогие.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung Level Link вроде путевая штука. Но вот найти ее в продаже похоже не представляется возможным, во всяком случае в моем регионе.

Может кто-то знает более распространенный аналог?

 

Чем больше начинаю вникать тем больше появляются сомнения. Столько людей хаят беспроводные уши. Но ведь мне кажется без проводов просто супер удобно.

Особенно если учесть что мне надо метра по 4 чтоб свободно было.

Теперь вот дилема. С проводами дешевле и проще найти в продаже, но без проводов намного удобнее при не такой сильной потери в качестве в рамках просмотра кино.

Ух сложно в наше время что-то купить. Еще и цены эти бесят :Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух сложно в наше время что-то купить. Еще и цены эти бесят :Е

 

Если вы не в силах справиться со своей жабой, зачем вы отнимаете у людей время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух сложно в наше время что-то купить. Еще и цены эти бесят :Е

 

Если вы не в силах справиться со своей жабой, зачем вы отнимаете у людей время?

Дело не в жабе, а наличии средств. Не надо путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graf_q3, вам подсказали хороший вариант, им и воспользуйтесь. возьмите разветвитель и пару недорогих наушников. совету ритмикс 508, потому что там и длинный кабель и не сильная шумоизоляция, удобные, не будут мешать. хороший бас, что нужно при просмотре фильмов. и вообще они пригодятся и для музыки заодно


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в жабе, а наличии средств. Не надо путать.

..подешевле с указанными функциями, это наверно Ritmix RH-509M Urban, звук похуже конечно, но посадка покомфортней и видок чуть цивильней, чем у 508, но к ним можно вторые наушники подключить, ко второму "уху" хоть те же 508, которые тоже не дороги. Изменено пользователем 666333
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я лопух! Сколько варюсь в теме наушников и Даже не знал что бывают наушники с выводом звука на другие наушники... Видимо такой вариант подключения будет куда удобнее для вашей супруги, при просмотре кино, чем тянуть через всю комнату 2 провода.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я лопух!

Самокритично :)

подешевле с указанными функциями, это наверно Ritmix RH-509M Urban

Тут из крайности в крайность, эти уж совсем выглядят детско что ли.

Просьба понять правильно. Я без наездов. Ведь призвание форума в обсуждении найти истину :)

И все очень очень благодарен за советы.

Я пока что еще в поиске. В соседней ветке по проводам еще завел дискуссию.

Спасибо ,дал пищу для раздумий.

Изменено пользователем Graf_q3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полистал форум. Народ прям в шоке от ритмиксов 508. Прям чудо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.