Перейти к содержимому

Беспроводные наушники  SONY DMZ-Z1+Z7M2  Приглашаем в наши магазины   

Новости сайта

Photo

Наушники для такой музыки

Вчера, 14:59

Всем привет. Посоветуйте наушники для подобной музыки.
https://www.youtube....re=youtu.be&t=1
В диапазоне 200-250д за бу. Полноразмерные, охватывающие. Открытые или закрытые не важно. Но лучше не баеры, не хочу цыканье, но от светлой, увлекательной, мощной и чистой подачи не откажусь, с басом.
Можете поклацать, треки разные.

188 Просмотров · 8 Ответов ( последний ответ HelenV )

Photo

Выбор "все-в-одном" для Beyerdynamic DT 770 PRO 80 ohm.

Вчера, 16:46

Общее.
Хотелось бы приобрести устройство для воспроизведения музыки с внешних жестких дисков преимущественно в lossless.

Звук.
Музыка разноплановая, но существенная часть - тяжелые направления. Не могу назвать себя аудиофилом и сомневаюсь в наличии острого слуха. До недавнего времени застрял в аппаратуре 10-летней давности, но, приобретя современные девайсы, был приятно поражен улучшением качества звучания.
Портативно использую сейчас Cowon plenue d2 + Oriveti New Primacy, дома - сабжевые наушники с тем же плеером. Выбор плеера в значительной мере обусловлен продолжительностью его автономной работы. Потому для дома хочется стационарное устройство, функционал которого не ограничен потребностями портативности.

Остальное.
Хотелось бы избежать собирания требуемого по частям, всякой цифровой техники и так избыток. Нужен комбайн, который можно поставить в доступном месте, к которому легко подключить через USB накопитель, найти/заложить/продолжить прослушивание, не ожидая долго запуска, в разумных пределах настроить звучание. Проще говоря - тот же портативный плеер, только не портативный :)

Бюджет.
Среднее значение 50 тыс.руб., но за значимый прирост функционала готов поднять до 100.

Результаты собственных изысканий.
Совершенно запутан и сбит с толку. Утонул в ЦАП, усилителях, "на акустику хорошо, на наушники плохо", медиакомбайнах и прочем. Потратив на это неделю, даже не знаю, как правильно назвать то, что мне нужно, в целях составления запроса. Буду рад любой помощи, если нет конкретного варианта - хотя бы укажите примерное направление, куда копать (класс устройства, изготовитель и т.п.).

145 Просмотров · 8 Ответов ( последний ответ Dima Rodionov )

Photo

усилок для Beyerdynamic DT-880 (32 ohm)

Вчера, 10:17

Всем привет! Сейчас эти уши слушаю на бутерброде из Hidizs AP100 + Fiio A3. Хочется сделать следующий шаг в качестве и заменить усилок (если вообще в данной обвязке это имеет смысл делать). Бюджет 30к примерно.

190 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ Бергамот )

Photo

Слышна ли разница между usb-кабелями в записи?

Сегодня, 00:40

Итак, я записал абсолютно неаудиофильскую песню "Нюша - Воспоминание"

1. Устройство записи - линейный вход Asus essence iii
2. Устройство воспроизведения Asus essence one mk2
3. USB-кабели - стоковый asus essence iii и ms audio lab. медный (3200р)

ссылка того что получилось:  https://cloud.mail.r.../ei5C/4GSXgaHET

180 Просмотров · 13 Ответов ( последний ответ lisiv )

Photo

Наушники для рока

Вчера, 19:17

Посоветуйте наушники,бюджет +-40. Источник KANN. Закрытые-буду на работе слушать. Для длительного прослушивания. Имею Onkyo A-800 для меня идеал по звуку и детальности,хотя порой не хватает панча , и Meze 99(тоже очень нравятся) по балансу и когда Kann работает , как DAC нормально, во всех остальных случаях не хватает четкости по басу(и это страшно бесит).
Жанры в основном рок, причем русский - 60%. Остальное метал, попса , рэп и прочее. Люблю музыкальность, те сенхайзеры не предлагать слушал 650 и 598 удивительно скучные наушники.
Итак, что отслушано:
Focal elegia - хорошо, закрытые побратимы Onkyo(и с тем же недостатком напора).
Баеры T5 2. - совсем не понравилось как сидят на голове. Ну звук норм.
Sony MDR7 MK2 - орхенительно удобные и комфортные,просто 5+. Детальность высочайшая, бас шикарный, с серединой тоже все хорошо, но вот чем то не зашли(. Звук какой то, ненатуральный что ли. (хотя человек не блоха, ко всему привыкает, но привыкать не хочется).
И наконец лидеры этой гонки Fostex 610. Вот понравились чем-то, какая то у них необычная подача(или мне так показалось). Слушал их недолго к сожалению.
Что скажете? Или может еще чего посоветуете.

183 Просмотров · 10 Ответов ( последний ответ vnuk )

Photo

Тишина, вечер, музыка

Вчера, 10:13

Авторов Carlito Brigante в Музыка
Есть похожие темы, но все это немного не то. Пытаюсь сейчас расширять свое знакомство с хорошей музыкой, открываю новых исполнителей, жанры и т.д. Посему надеюсь на вашу помощь. У всех есть любимые треки, исполнители, для души и не только. НО это все немного не то, хотелось бы сделать примерно вот так:

Представьте, что наступил вечер. Вы сидите на удобном диване (а может и лежите). Дети, собаки и тд вам не мешают. Вы берете наушники, плеер и... Какую музыку вы бы включили?

Я для примера вчера включил Carpenters (нашел SACD на одном небезызвестном портале и перегнал в DSD) и меня окутала магия вокала, музыки. Вот таких примеров от вас жду :)

Хотя готов и по башке получить за открытие темы)

136 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ reutover )

Photo

Как сделать так, чтобы плеер Sony ZX100 видел обложки треков?

18 Jan 2020

Всем доброго времени суток!

Уважаемые, подскажите пожалуйста, каким образом можно привязать к аудиофайлам изображение обложки, чтобы их видел плеер Sony zx100?
Есть папки-альбомы с файлами (mp3 или losless форматы), хочется привязать к каждой папке с треками свою обложку.

Есть ли какие-то программы или это можно сделать силами самого плеера?

Заранее спасибо за помощь.

53 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Stermit )

Photo

плеер для Beyerdynamic Aventho wired

17 Jan 2020

Купил таки данные наушники на замену всем остальным... Думал обойдусь прослушиванием их с выхода макбука или айпэда... Но чувствую что не может макбук их раскрыть на полную...

В итоге, посоветуйте пожалуйста плеер до 20-25 тысяч, который можно купить в розницу в С-Пб.

По жанрам, джаз, немного классики, иногда транс.

Из пожеланий: балансный выход и возможность установить apple music (не всегда же Flac слушать =) )

Спасибо))

90 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ desolstice )

Photo

Effect Audio

17 Jan 2020

Предлагаю в этом теме оставлять отзывы о кабелях этой фирмы.
Вчера забрал с почты бюджетную модель Grandioso из линейки Vogue.
Качество изготовление хорошее, в том числе коннекторов. Удивила миниатюрность 4,4 баланс штекера.
По звуку. Не ожидал какой-то нереальной прибавки в звуке.
Тем не менее лучше звучит, чем стоковый кабель от K10. Микрофонного эффекта нет.
Фото позже выложу.

113 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Mistery )

Photo

Вывод DSD на PC (RME ADI-2 DAC FS)

17 Jan 2020

Привет всем ! Наконец-то купил себе самую новую версию дака/наушникового усилителя/преда от RME. Технически этот девайс поддерживает воспроизведние DSD. Ранее я воспроизводил рипы SACD через Альбумплеер с конверцией в PCM. Сейчас же хочу использовать полный потенциал аппарата и прямо "гнать" DSD на ДАК. Но не могу нагуглить нормальные и внятные инструкции по программной настройке этого момента. Знаю, что юзают Фубар с некими плагинами и настройками. Буду благодарен любым ссылкам, ответам, консультациям. Заранее спасибо !

136 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ keeper58 )

Dr.Head awards

Dr.Head awards 2019

Изображение

Dr.Head awards 2019

Конкурс Лучшая аудио связка!

Конкурс Лучшая аудио связка!

Изображение

Конкурс — "Лучшая аудио связка".

Doctorhead TV

Последние сообщения

Пользователей онлайн

20 пользователей, 382 читателей и 1 гостей

Google, Firefox mr. h, Chrome Stermit, Yandex, Chrome HelenV, Chrome Sam5248, Firefox OWL, Android tipolin, Chrome Mistery, Firefox cellular, Firefox generic, Firefox KEMP40, Chrome GrigoriySB, Chrome ДмитрийФ, Chrome VulkanApi, Chrome dem1119, Firefox avdrool, Chrome vinphis, Chrome Rastaman, Android Eugers, Android Сергей_58, Firefox Rutger

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.