Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Creative Sound Blaster Z + HyperX Cloud Core

Сегодня, 15:42

Всем доброго дня.
Планирую покупку звуковой карты и наушников.
Основное требование: качественное позиционирование, звук шагов выстрелов в играх (онлайн шутеры КС ГО, ПАБГ). НА прослушивание музыки, просмотр фильмов  не ориентируюсь.
Порылся в интернете, родилась вот такая пара: карта Creative Sound Blaster Z, наушники HyperX Cloud Core.
Хотелось бы услышать подсказку, одобрение или совет по выбору других.
Бюджет на это дело (карта+наушники) 14 000. Больше не смогу потратить.
Если это уже обсуждалось, прошу ткнуть носом.

17 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Foobar2000 сборка с хорошим звуком

23 Sep 2018

Подходит для пользователей Windows 7 - 10. На XP не проверял.
Сборка на основе Foobar2000 1.3.20 с компонентами от другой версии плеера. Звук будет идти через OpenAl. Оболочка DarkOne. DSP Muleteer и Resampler SoX. В архиве находится инструкция - как все правильно установить.

Скачать: https://drive.google...reI4tfdpovghzlT

456 Просмотров · 16 Ответов ( последний ответ Sergg )

Photo

Вопрос по DAC 56

Сегодня, 09:55

Приветствую всех еще раз. Подумываю купить дак 56. Однако возник вопрос. Как я понял есть 1 версия (неламповая) судя по всему для транзистора. И есть вторая - ламповая.
Кто-нибудь сравнивал две версии цапа? Существенная ли будет разница? Стоит ли переплачивать за ламповый дак56?
Никто не слушал данный ЦАП с усилителем от Виктора ZEN LCD?

198 Просмотров · 15 Ответов ( последний ответ donPedro )

Photo

Помогите выбрать усилитель

Сегодня, 13:55

Всем привет!
Помогите выбрать усилитель я в этом можно сказать новичок) У меня есть наушники Fostex tr-70(80ом) и shure 840.
Использую их с усилителем fiio e10k. Слушаю в основном рок, начиная с психоделического заканчивая симфоническим металлом иногда электронную музыку типа enigma. Перерыл пол интернета нашел пару тройку интересных вариантов.
Audinst HUD-mx2
Aune x1s
Xduoo xd-05
Yulong Daart Canary
Максимальный бюджет 18к. Посоветуйте какой из них будет самым оптимальным вариантом, или может ещё какие варианты есть. Заранее спасибо!

54 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Yashka )

Photo

Наушники Audio Technica ATH-LS50iS для Айфона

Сегодня, 14:42

Добрый день. Хочу взять наушники Audio Technica ATH-LS50iS, слушать буду в основном с айфона 6s, иногда с простеньких плееров, изредка с компа, основные форматы aac и alac. Вопрос в чем: целесообразно ли брать эти наушники для таких простеньких целей или это не имеет смысла? Сейчас у меня JBL e45bt и они заставляют меня плакать от той каши, в которую они превращают музыку

23 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите выбрать наушники. Или Sennheiser HD 201 или Ritmix RH-510 или что-то ещё - ЧТО ВЫБРАТЬ?

Сегодня, 12:59

Авторов Siriuslife в До 1500 руб
Приветствую! Были в наличии наушники Sennheiser HD 180, отработали верой и правдой 2 года пока не порвался шнур. В принципе, в связке с Creative Sound Blaster Z меня всё устраивало. Поэтому хочется взять либо такие же, либо другой фирмы но получше в этом ценовом диапазоне. Что посоветуете? Брать HD 201 или RH-510 или может что-то другое? Бюджет 2 т.р.

54 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ virusmax14 )

Photo

Logitech G430 тихий звук

Вчера, 14:17

Здравствуйте.
Наушники Logitech G430 использую для игр. Не слышу то, что слышат другие (тихий звук). Наушники подключены через джек 3,5 мм, напрямую к ПК с realtek alc887.
Вопрос: что может помочь улучшить звук этих наушников? (Бюджет до 5000 руб.) Спасибо.

137 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Усилитель+цап для ушей, 8-13 тысяч рублей

23 Sep 2018

Посоветуйте, пожалуйста усилитель+цап для наушников, буду слушать в https://doctorhead.r...m_studio_80_om/ и через месяца 2 еще куплю 150 омные уши, достаточно ли будет например https://doctorhead.r...uct/fiio_q1_ii/  раскрыть потенциал или например вот эти https://doctorhead.r...t/cayin_c5_dac/ но он например, как я понял, по мнению людей, сейчас звучат бредова мои слова, но он не умеет подзаряжаться от юсб, то есть если ты вставил в комп и используешь в качестве звука, он будет просто жрать свою батарею, пока не сядет, а не хотелось бы танцев с бубнами, ведь я много провожу времени именно за пк. Вообщем смотрел много разных вариантов в интернете, но остановился пока на этих двух, но думаю первый вариант будет не достаточно хорош, а второй сильно замороченный в плане зарядки, могли бы подкинуть еще вариантов.

398 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

подключение HM-801 как ЦАП + кабель

Вчера, 09:39

Уважаемые коллеги, здравствуте.
имеется 801 мужик и усилитель zen lcd с рса входами.
очень хочется узнать как звучит данная связка но я понятия не имею как лучше и проще всего подключить:
1. 801 мужика как ЦАП к компу. как я понял это можно сделать через юсби или кокс (есть коакс вход). кокс предпочтительней мне тк там 24 на 96 можно будет слушать, есть звуковуха - асус стх.
2. усилитель к 801 мужику. у плеера есть линейный выход.
Мой вариант (прошу подтвердить): возможно стоит подключить плеер как цап через юсби к компу минуя звуковуху (я так уже делал). а далее через кокс вход к рса усилителя. В связи с чем прошу порекомендовать стоящий соответствующий кабель.
Заранее спасибо всем откликнувшимся).

139 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Схема верного подключения: ПК+"мониторы" + TV с помощью ЦАП

23 Sep 2018

Господа, подскажите пожалуйста чайнику:

Имеется:

1. Два "монитора" behringer CE500A (input - два rca на каждом, соответственно)

2. TV Samsung 6-го поколения (output только spdif или bluetooth ВЫХОДА MINI JACK для наушников НЕТ!!!)

3. ПК (thinkPADx1) (output - mini jack)

4. ЦАП taishan (input - optical (spdif)  и coaxial; output - rca (L + R) и mini jack

Звук на "мониторах" необходимо прослушивать с TV и с ПК, ествественно, не одновременно.
Звук с ПК уходит на TV по HDMI, а из TV через spdif в ЦАП, через который идет на "мониторы".
Проблема в том, что при такой схеме подключения, невозможно регулировать уровень громкости с помощью пульта TV. Приходится это делать на самих мониторах, что весьма неудобно (каждый раз приходится руками на первом и втором выкручивать регулятор, стараясь выставить одинаковый уровень).
Возможно, что схему надо изменить и использовать некое устройство со встроенным ЦАП, в которое будет уходить отдельно звук с ПК через mini jack и с TV через spdif, а оно будет выводить звук уже на "мониторы" через rca?
Либо помогите, пожалуйста, найти верную схему подключения...

229 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ tchfas )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

24 пользователей, 253 читателей и 1 гостей

Chrome Андрей Макаров, Bing, Firefox дZen, Google, Firefox ruslanch, Chrome happich, Firefox rs123, Firefox BACEK2014, Firefox audioshock, Chrome user20182018, Yandex, Chrome OlegM, Chrome Dima Rodionov, Chrome Anchar, Chrome kabuto, Chrome individuuum, Chrome Crus, Mozilla ASTREL, Chrome whiteeagle, Chrome Reich, Firefox Торопыжка, Android gukow, Chrome Sergg, Firefox cher908, Chrome Denry, Chrome skif2001, Chrome m@d_Fox

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru