Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Aibek

Полноразмерные закрытые наушники до 100000 рублей

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета по выбору полноразмерного наушника закрытого типа до 1500 долларов. Проблема в том, что домочадцы недовольны, когда я днем слушаю музыку. Хотелось жанрово-универсального, но предполагаю, что таких нет, поэтому с уклоном в тяжмет.

Обладаю сенхами 800s. Также есть наушники закрытого типа Ultrasone 900 Pro, но мои домочадцы прекрасно слышат.

Аппарат - сетевой проигрыватель/ЦАП/предусилитель/усилитель для наушников "Matrix Element X" (2019).


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denon 9200, Fostex 900.

AKG 872 хороши, но не для тяжмета


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denon 9200 или Fostex 900? Увы, возможностью для предварительного прослушивания я не имею.


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял эти Mrspeakers Ether C,в ДХ ровно 100 стоят

https://doctorhead.ru/product/mrspeakers_ether_c/


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял эти Mrspeakers Ether C,в ДХ ровно 100 стоят

https://doctorhead.r...eakers_ether_c/

Что-то овечьи и итальянские кожи смутили, попахивают рекламой, и нет тех.характеристик


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял эти Mrspeakers Ether C,в ДХ ровно 100 стоят

https://doctorhead.r...eakers_ether_c/

Что-то овечьи и итальянские кожи смутили, попахивают рекламой, и нет тех.характеристик

То что у этих наушников амбушюры из натуральной кожи,в отличии от подавляющего большинства прочих-это не реклама,а достойная опция.

А с характеристиками у них все в порядке

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытые сделать на заказ от Snorry. Там и к звуку можно тюнинг сделать, с учётом предпочтений заказчика и материалы все высокого качества.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denon 9200, Fostex 900.

AKG 872 хороши, но не для тяжмета

посоветовали "Mrspeakers Ether C", имели ли дело с ними? А Denon 9200 что-то располагает (по описанию)

 

Закрытые сделать на заказ от Snorry. Там и к звуку можно тюнинг сделать, с учётом предпочтений заказчика и материалы все высокого качества.

Самопал?


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denon 9200 или Fostex 900? Увы, возможностью для предварительного прослушивания я не имею.

Ну в посыле не было условия - есть «в соседнем магазине, где можно послушать». Либо искать возможности, либо доверять отзывам и советам...

Как вариант взять не дорогое, типа Шуры 1540, потом двигаться вверх при желании


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denon 9200 или Fostex 900? Увы, возможностью для предварительного прослушивания я не имею.

Ну в посыле не было условия - есть «в соседнем магазине, где можно послушать». Либо искать возможности, либо доверять отзывам и советам...

Как вариант взять не дорогое, типа Шуры 1540, потом двигаться вверх при желании

Доверяю и двигаться вверх не хочу (пустая трата времени)


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил этого кадра. Весь мозг вылюбит...

Ну его, затею эту... Всего хорошего.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил этого кадра. Весь мозг вылюбит...

Ну его, затею эту... Всего хорошего.

Молодец, что вспомнил. Я отвергал самопальщину, а Вы, как я понял, рекламист местных кулибуных. Кстати, именно по советам форумчан я избежал покупок "оригинальных" ЦАПов, усилков и купил ЗАВОДСКОЙ комбайн, чем я доволен. Изыди Сатана!!

Кто не понял, когда я выбирал ЦАП+усилитель, сей товарищ продвигал самопальщиков (Архипов и ...). Моя четкая позиция была - хочу легальный вариант. результат - комбайн "Matrix Element X" за 3000 долларов, спасибо московскому магазину за скидку 10%

Изменено пользователем Aibek

Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какое Рождество без Гринча? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил этого кадра. Весь мозг вылюбит...

Ну его, затею эту... Всего хорошего.

Молодец, что вспомнил. Я отвергал самопальщину, а Вы, как я понял, рекламист местных кулибуных. Кстати, именно по советам форумчан я избежал покупок "оригинальных" ЦАПов, усилков и купил ЗАВОДСКОЙ комбайн, чем я доволен. Изыди Сатана!!

Хорошо

Вы не стали заказывать в сервисцентре ДХ или к примеру у нас Art-cables.com даже такой пустяк как переходник к наушникам,а

купили "фирменный" за границей.

Расскажите о результате покупки


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил этого кадра. Весь мозг вылюбит...

Ну его, затею эту... Всего хорошего.

Молодец, что вспомнил. Я отвергал самопальщину, а Вы, как я понял, рекламист местных кулибуных. Кстати, именно по советам форумчан я избежал покупок "оригинальных" ЦАПов, усилков и купил ЗАВОДСКОЙ комбайн, чем я доволен. Изыди Сатана!!

Хорошо

Вы не стали заказывать в сервисцентре ДХ или к примеру у нас Art-cables.com даже такой пустяк как переходник к наушникам,а

купили "фирменный" за границей.

Расскажите о результате покупки

Интересно, я же просил и спрашивал, тем более купил у вас сенхи 800с, и пару дней назад просил дать скидку на балансный кабель Sennheiser CH 800S.

Резуальты плачевны

Изменено пользователем Aibek

Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил этого кадра. Весь мозг вылюбит...

Ну его, затею эту... Всего хорошего.

Молодец, что вспомнил. Я отвергал самопальщину, а Вы, как я понял, рекламист местных кулибуных. Кстати, именно по советам форумчан я избежал покупок "оригинальных" ЦАПов, усилков и купил ЗАВОДСКОЙ комбайн, чем я доволен. Изыди Сатана!!

Хорошо

Вы не стали заказывать в сервисцентре ДХ или к примеру у нас Art-cables.com даже такой пустяк как переходник к наушникам,а

купили "фирменный" за границей.

Расскажите о результате покупки

Интересно, я же просил и спрашивал, тем более купил у вас сенхи 800с, и пару дней назад просил дать скидку на балансный кабель Sennheiser CH 800S.

Что за ерунду Вы пишете?

Вы меня ни о чем не просили.

У меня никогда в жизни не было ни 800s ни оригинального балансного кабеля к ним

Так что с фирменным переходником?

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил этого кадра. Весь мозг вылюбит...

Ну его, затею эту... Всего хорошего.

Молодец, что вспомнил. Я отвергал самопальщину, а Вы, как я понял, рекламист местных кулибуных. Кстати, именно по советам форумчан я избежал покупок "оригинальных" ЦАПов, усилков и купил ЗАВОДСКОЙ комбайн, чем я доволен. Изыди Сатана!!

Хорошо

Вы не стали заказывать в сервисцентре ДХ или к примеру у нас Art-cables.com даже такой пустяк как переходник к наушникам,а

купили "фирменный" за границей.

Расскажите о результате покупки

Интересно, я же просил и спрашивал, тем более купил у вас сенхи 800с, и пару дней назад просил дать скидку на балансный кабель Sennheiser CH 800S.

Что за ерунду Вы пишете?

Вы меня ни о чем не просили.

У меня никогда в жизни не было ни 800s ни оригинального балансного кабеля к ним

Так что с фирменным переходником?

Жопа! Лучше без переходников, - оригинал сохраняет финансы

 

Что-то душа располагает к новому - Denon 9200, думаю, что на прогресс надо надеяться

 

@sergst,

Как опытный товарищ, что скажете относительно "Улучшайзеры" USB - развод или стоящее дело?


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил этого кадра. Весь мозг вылюбит...

Ну его, затею эту... Всего хорошего.

Молодец, что вспомнил. Я отвергал самопальщину, а Вы, как я понял, рекламист местных кулибуных. Кстати, именно по советам форумчан я избежал покупок "оригинальных" ЦАПов, усилков и купил ЗАВОДСКОЙ комбайн, чем я доволен. Изыди Сатана!!

Хорошо

Вы не стали заказывать в сервисцентре ДХ или к примеру у нас Art-cables.com даже такой пустяк как переходник к наушникам,а

купили "фирменный" за границей.

Расскажите о результате покупки

Интересно, я же просил и спрашивал, тем более купил у вас сенхи 800с, и пару дней назад просил дать скидку на балансный кабель Sennheiser CH 800S.

Что за ерунду Вы пишете?

Вы меня ни о чем не просили.

У меня никогда в жизни не было ни 800s ни оригинального балансного кабеля к ним

Так что с фирменным переходником?

Жопа! Лучше без переходников, - оригинал сохраняет финансы

 

Что-то душа располагает к новому - Denon 9200, думаю, что на прогресс надо надеяться

 

@sergst,

Как опытный товарищ, что скажете относительно "Улучшайзеры" USB - развод или стоящее дело?

Любой кабель не должен быть улучшайзером.

Если он им окажется-без колебаний нужно убирать его из тракта.

USB кабель -это первый кабель в системе,от него многое зависит.

Неоптимальный USB кабель может "обрушить" звук системы ,так,что уже ничем не исправишь.


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergst,

спасибо


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aibek, если нужен уклон в тяжмет, то 9200 не стоит рассматривать. Не играют они тяжмет с нужным напором и драйвом : баса маловато, тоналка чуть светловата.

Етер С (те, что без flow) - тем более не стоит брать под тяжмет. Они еще более безбасовые и утонченные, чем 9200.

А вот LCD-2 closed , те что с черными чашками - как раз подходящий вариант для такой музыки. Хоть они довольно ровные и тембрально достоверные, но бас там при этом достаточно могучий, и подача такая.. эпично-роковая. Сцена очень масштабная, глубокая с точной локализацией образов. Конечно, под тяжмет еще соньки Z1R некоторые могли бы предложить, но во-первых, бас у них не быстрый, да и в целом, имхо, уступают lcd-2 closed во всем.

Ну и как решающий фактор - изоляция. Если у вас даже в ультрасонах про900 звук слышен наружу, то 9200 будут в этом плане вероятно, еще хуже. А вот в закрытых аудезах изоляция сильная. Как в танке. Они наверное одни из самых плотно закрытых ушей в данной цене. Единственный минус - тяжелые, после 800 и ультрасон конечно шея будет их чувствовать...

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aibek, если нужен уклон в тяжмет, то 9200 не стоит рассматривать. Не играют они тяжмет с нужным напором и драйвом : баса маловато, тоналка чуть светловата.

Етер С (те, что без flow) - тем более не стоит брать под тяжмет. Они еще более безбасовые и утонченные, чем 9200.

А вот LCD-2 closed , те что с черными чашками - как раз подходящий вариант для такой музыки. Хоть они довольно ровные и тембрально достоверные, но бас там при этом достаточно могучий, и подача такая.. эпично-роковая. Сцена очень масштабная, глубокая с точной локализацией образов. Конечно, под тяжмет еще соньки Z1R некоторые могли бы предложить, но во-первых, бас у них не быстрый, да и в целом, имхо, уступают lcd-2 closed во всем.

Ну и как решающий фактор - изоляция. Если у вас даже в ультрасонах про900 звук слышен наружу, то 9200 будут в этом плане вероятно, еще хуже. А вот в закрытых аудезах изоляция сильная. Как в танке. Они наверное одни из самых плотно закрытых ушей в данной цене. Единственный минус - тяжелые, после 800 и ультрасон конечно шея будет их чувствовать...

После Вашего совета я погуглил форумы, что-то душа легла на "Audeze LCD-2 Classic Closed". Вы про эти наушники говорили и советовали?


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то душа легла на "Audeze LCD-2 Classic Closed"

Тоже на них посматриваю. Ситуация аналогичная с вашей. Имею 800S. Меня устраивает всё, а жена недовольна звуком наружу. Правда, когда я ей объявил цену новых закрытых наушников, ругаться перестала. :D

А у меня балансный переходник из китая для 800S нормально работает.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то душа легла на "Audeze LCD-2 Classic Closed"

Тоже на них посматриваю. Ситуация аналогичная с вашей. Имею 800S. Меня устраивает всё, а жена недовольна звуком наружу. Правда, когда я ей объявил цену новых закрытых наушников, ругаться перестала. :D

А у меня балансный переходник из китая для 800S нормально работает.

Переходник в пути, жду очень.


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это они. Их можно послушать в ДХ, так что вам, @reutover, стоит это сделать. Не факт, что именно они понравятся больше, чем скажем, Mrspeakers Ether C flow. У флоу версии с басом все впорядке, а уровень наушников повыше двушек в плане детализации. Правда и цена соответственно) но вам же нужен наверное бескомпромиссный вариант. Вообще, послушать и сравнить стоит все закрытые топы. Th900 mk2, d 9200, Mrspeakers Ether C flow, lcd-2c closed, и AUDEZE LCD-XC ALLIGATOR GRAY (версия Аллигатор отличаются не просто отделкой, но и существенно лучше звучит, чем обычные XC closed), focal stelia. Конечно, очень дороговато это все, но знать рынок закрытых наушников стоит, что бы принять взвешенное решение (какое бы оно не было). Не факт, что более дорогие сильнее зацепят. МНе например lcd-2c closed даже больше понравились во вкусовом отношении, чем втрое более дорогие аллигаторы (не смотря на то, что последние уровнем сильнее).

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это они. Их можно послушать в ДХ, так что вам, reutover, стоит это сделать.

Послушаю конечно. В плане финансов только "добро" получить осталось. :)

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Kemegor
      Всем привет. За последний год испробовал несколько моделей полноразмерных проводных наушников ценой до 15 тысяч рублей (на момент покупки), но так и не смог найти звучание, которое мне бы по-настоящему нравилось. Для понимания, были Beyerdynamic DT 990 PRO (не понравились, продал), есть Sennheiser HD 560S (не нравятся, продаю) и несколько моделей китайских наушников OneOdio (больше всего нравится звук модели Pro 50).
      И вот, намедни ко мне приходит товарищ и приносит послушать TWS наушники Anker Soundcore liberty 3 Pro. Я обалдел! В этой модели я услышал то, чего мне так не хватало - кристальности звука. Во всех перечисленных ранее проводных наушников звук глухой, как-будто играет через ткань или иное препятствие. А здесь, я как будто слышу звук в первозданном виде, великолепное ощущение! Отсюда вопрос, можете ли вы посоветовать проводные (полноразмеры я, скорее всего, за цену 15-18 тыс. руб. не возьму, но может быть хотя бы "затычки") наушники, которые играли бы так же кристально и прозрачно, как названные ранее TWS наушники?
      PS. В самих Anker Soundcore liberty 3 Pro немного не понравился бас - его слишком много, было бы чуть поменьше - было бы идеально.
    • От Ololoshevkin
      Продаю закрытые наушники Audio-Technica ATH-A1000Z. Одна из лучших и универсальных моделей в своём классе, на мой вкус при выборе переиграли Denon AH-D5200 и тем более Shure SRH1540. Помимо основных жанров, как классика и джаз так же прекрасно справляются и с тяжёлыми направлениями. Легки в раскачке, но каждый раз отлично реагировали на рост уровня тракта. Очень удобные, мог просидеть в них целый день.
       
      Производство Япония.

      Продаю в связи с переходом на более высокий уровень.

      Состояние: как новые, всегда бережно отношусь к технике. Покупал в ДокторХед в 2019 году.
       
      P.S.
      - готов отдать в нагрузку чехол для переноски (куплен на AliExpress, есть на фото)
      - так же в нагрузку отдам оригинальные амбушюры HP-A2000Z (приобретал про запас), отдельно они стоят порядка 2000р

      Если нужны дополнительные фото, без проблем сделаю.
    • От edushka
      Цена 23 000 до тех пор пока в продаже наушники Stax, которые меня интересуют.
       
      Продам новые наушники Audio-Technica ATH-A1000X. В пользовании не были. На самих наушниках и штекере вообще нет никаких следов пользования, амбушюры родные новые. Брал в своё время для сравнения с другими, когда не было возможности послушать перед покупкой в магазине. Слушал в них не больше часа. Есть много других открытых, в которых слушаю музыку. Страна производства - Япония, на коробке и самих наушниках - Made in Japan. Сертифицированы для России (на коробке наклейка с русским текстом).
       
      Качественные материалы (оголовье из магниевого сплава и алюминиевые чашки). Посадка легкая и удобная, на голове практически не ощутимы.
      Для любителей баса - в них его более чем достаточно по сравнению с наушниками Victor, Fostex, Denon, Beyerdynamic, Sennheiser, AKG и другими моделями Audio-Technica начиная от 1000-x. Я не поклонник акцентированного баса, поэтому закрытые наушники не моё.
       
      Характеристики:
      Частота 5 Гц - 42 кГц
      Сопротивление - 42 Ом
      Чувствительность - 101 дБ
      Диаметр мембраны - 53 мм
      Длина кабеля - 3 м
      Разъемы и 3.5 (миниджек) и 6.3 (джек)
      Цвет - золотой
      Вес - 275 г.
       
      Цена - 28 000 (для сравнения последняя цена в магазине на них была 52 000, да и курс доллара был другим).
       
      Надёжно упакую и отправлю СДЕК, Boxberry, почтой или авито-доставкой в другой город по договорённости.
    • От Jukalex
      Доброе время суток, уважаемые форумчани!
      Помогите с выбором беспроводных полноразмерных наушников до 10.000 рублей.
      В городе не так много моделей и из тех что нашел больше всего понравились:
      1) sony wh ch700n (8000 рублей)
      2) sennheiser hd 4.40 bt (7300 рублей)
      3) jbl live 500bt (6000 рублей)
      Какие лучше взять? Или мб другие модели посоветуете?
      Из требований:
      -полноразмерные;
      -честный звук (на сколько это возможно за такую цену);
      -желательно поддержка aptx (или даже aptx hd);
      -хорошая звукоизоляция (чтоб окружающие не шарахались);
      -цена до 10.000 рублей.
      Наличие или отсутствие активного шумодава не критично.
      Слушать буду в основном через телефон (xiaomi mi9se). Жанры рок, метал, джаз, классика.
      Буду благодарен за помощь!
    • От JohnDavidson
      Всем привет!
       
      В поисках закрытых наушников.
       
      Стоит ли менять AUDIO-TECHNICA ATH-М50x на AUDIO-TECHNICA ATH-A2000Z?
       
      При следующих вводных:
       
      1. Слушаю с Creative G6 (Direct)
      2. Голова не большая (ATH-М50x удобны и не жмут)
      3. 80% прослушиваемого - Яндекс.Музыка пресет HQ. Оставшие 20% - flac в foobar
      4. Жанровая выборка - полностью всеядный, у меня в каком-нибудь плейлисте вполне может оказаться Сенчина, сразу за ней Eternal Tears Of Sorrow, а затем Thomas Bergersen и Barbra Streisand.
      5. Хотелось бы чтобы звукоизоляция была хорошей, т.е. чтобы снаружи метров с полутора не было слышно (не мешало, например, заснуть), что у меня что-то играет на нормальной громкости.
      6. Важно! Брать наушники придется в слепую под заказ. Померить и послушать перед покупкой не выйдет никак.
      7. В ATH-М50x кажутся немного отстраненными средние и чуть многовато баса (не катастрофа, не офигеть как много, а, скажем так, немного перебор).
      8. Звук AUDIO-TECHNICA в общем-то нравиться (везде пишут, что AUDIO-TECHNICA красит, но мне, видать, этот окрас по душе)
       
      Или предложите что-то другое?
       
      Спасибо.
       
      P.S.
      Не перебором ли будет такой переход с учетом устройства воспроизведения и пункта №3?
    • От andy954
      Сейчас слушаю дома Koss PP, мне очень нравится, есть ли подобные наушники, только закрытые, с хорошей звукоизоляцией, для использования в метро? Пока в метро использую Dunu Titan 5, звук не плох, но Косс гораздо лучше, хотя Dunu дороже в три раза!
    • От CreativeBanana
      Стал владельцем смартфона без 3.5мм разъема. Заколебался с переходником. Подумал, что как раз пора бы обновиться, да и повод есть, и решил купить новые ушки. Смартфон поддерживает aptx и aptx HD, так что без колебаний начал выбирать Bluetooth варианты. Очень сильно глаз пал на Sony XB950BT, звук вполне себе (для моих студенческих стандартов), а низкие частоты вообще на ура. НО, почитав отзывы пользователей, выяснил, что чуть ли не у каждого первого спустя, примерно, год ломается крепление наушника. Другие уши Сони без подобных недочетов стоят конских денег, непомерных моей небольшой стипендии, поэтому хотелось бы рассмотреть другие варианты, чтобы могли в электронную музыку и басы примерно на том же уровне, что и горе-соньки. Меломаном себя не считаю, но совсем помойку покупать тоже не хочется.)
       
      P.S. Есть мысли по поводу JBL Everest-710, но пока неуверен, т.к. E55 не понравились по звучанию ну вообще. Возможно, уши были непрогреты, но, в любом случае, Сонькам при пробе уступали они заметно (не исключаю, что могло быть лучше, покопайся я в эквалайзере).
    • От d.eugene.a
      Подскажите закрытые наушники не для дома. По большей части использовать буду на работе в офисе, но было бы неплохо чтобы они были относительно портативными - когда пешком на работу иду или в путешествия брать. Over-ear однозначно нравятся больше, но готов подумать о достойном on-ear варианте.
      Музыку слушаю разную, преимущественно рок, поп, но также под настроение бывает джаз, кантри, блюз, какой-нибудь клубнячок, ambient. Rap и классику слушаю совсем редко.
       
      Наушники ищу взамен soundmagic h150, которые в принципе меня полностью устраивали, но начало трескаться оголовье, крепление чашек, и подклеивание перестало помогать. Я еще в процессе определения, что мне хочется, но наверное это похожий звук, но повыше уровнем, чуть больше портативнсоти, и чтобы качество материалов\сборки было лучше.
      Дома Philips Fidelio x1, которые нравятся, особенно сцена, но наверное хочется чего-то не такого темного, и с более собранным упругим басом.
       
      Ходил слушать несколько вариантов:
      - Beyerdynamic Custom Studio - звук в принципе понравился, сцена крутая, но не могу сказать что прям зацепили. Портативность и качество материалов вообще мимо. В плане звук\цена наверное лучше из того, что слушал - но помойм мои soundmagic 150 мне нравятся больше, хотя может я просто уже привык к их звуку.
      - Sennheiser Momentum 2 over-ear - звук не зацепил, какой-то слегка мутноватый что-ли, и баса хотелось более собранного. По остальным параметрам вроде ок.
      - audio technica msr7 - прикольно, но баса маловато, пластмассовые.
      - Master & Dynamic mh40 - какой-то странный звук, не знаю как описать. В остальном все ок, но даже не смотря на то, что вроде есть возможность купить за 180$, наверное не для меня.
      - Meze classic 99 - в целом все неплохо, наверное самое подходящее под мои требования из всего, что слушал.
      - Beyerdynamic aventho - случайно послушал, информации про них не много, но мне понравилось, возмоно даже чуть больше чем meze, но не помню, было ли мне достаточно баса в них. + они накладные, и чуть дороже.
       
      Но возможно надо пойти переслушать, а то как-то и шумно было и плейлист не подготовил, так что может где-то и не правильное впечатление сложилось.
      Еще хочу послушать audeze sine - по обзорам вроде похож на звук, который мне хочется, но во-первых цена уже 450, во-вторых накладные + жалуются на комфортность.
       
      А, забыл упомянуть - слушаю от fiio x5, в ближайшее время менять не собираюсь.
       
      Читал здесь несколько подобных тем, но решил что можно попытаться еще раз поднять этот вопрос, благо вроде моя проблема весьма популярна и актуальна - закрытые, универсальные в плане сценариев использования, с классным звуком, Ну, и бюджет 300-400$ уже не мало, но еще не прям много.
       
      Может мне надо пожертвовать какими-то из моих требований? Может ну её, портативность(есть затычки sure 215)? В принципе готов рассмотреть вариант на вторичке, даже немного помониторил - нашел sony z7 за 350 баксов, как их прокоментируете?
    • От MoCr
      Помогите пожалуйста, весь интернет обшарил и все форумы, а информации об этих наушниках толком нигде нет, кроме пары поверхностных обзоров от сомнительных источников. Хочу взять именно их, т.к. Надежная конструкция, съемный кабель, большие чашки, но подойдут ли для жанров электронных, (the prodigy, depeche mode) и иногда рока (static x, korn, disturbed). Есть возможность купить их всего за 7к. в городе, тогда как во основном цена везде 11-12
    • От Kingedward981
      Здравствуйте. Ищу внутриканальные наушники в основном для связки с телефоном (iPhone 6s).
      Будут использоваться преимущественно для музыки. Хотелось бы, чтобы были сбалансированы по частотам, без явных акцентов. Слушаю в основном джаз (в большей степени контемпорари, ню, авангард), блюз (Би Би, Эрик Клэптон и т.д.), классический рок, классическую музыку. Иногда тянет на хип-хоп, но это довольно редко. Понимаю, что слишком разношерстный набор, но надеюсь, сможете помочь)
      Основные требования:
      1) В ценовом диапазоне до 6000 рублей
      2) Закрытого типа, т.к. в метро провожу ощутимое количество времени, и требуется хорошая шумоизоляция.
      3) Хотелось бы, чтобы хорошо прожили. Я понимаю, что внутриканальные довольно быстро приходя в негодность, но хотелось бы, чтоб хотя бы год они продержались.
      Не скажу, что слишком уж искушен, но из более-менее адекватных затычек были сенхи cx400 II, audio-technica ATH CKS55i и стоковые самсунговские, которые сейчас делают akg. Лучшими для меня были сенхи, остальные немного суховаты, akg даже показалась получше, чем AT.
      Буду рад, если подскажете что-нибудь годное. Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.