Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Mark Ferman

Бюджет в квадрате

Рекомендуемые сообщения

Привет. По хорошему скидосу взял Audio Technica m40x. Слушаю с компьютера,со стандартной звуковой карты и,само собой, никакого драйва не ощущаю . Хочу ,чтобы посоветовали бюджетный усилитель(или ЦАП или Комбайн( не шарю я прост в этом)).Было бы здорово,если поддерживал dsd dxd и что то там еще(опять же ,не шарю.) К ДР планирую брать Shure 425 (уж очень сильно мне понравилась 215 -ая модель),но это еще не скоро. Так что прошу пока сосредоточиться на М40x и каком то усилителе к этим наушникам. заранее благодарю.

Изменено пользователем Mark Ferman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему скидосу взял Audio Technica m40x.

 

Печальная, но очень поучительная, сказка о почти бесплатном сыре и гонящимся за дешевизной попе... :pardon:

Изменено пользователем ROSH

Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему скидосу взял Audio Technica m40x.

 

Печальная, но очень поучительная, сказка о почти бесплатном сыре и гонящимся за дешевизной попе... :pardon:

а что,совсем плохой выбор? за 5к ничего лучше все равно не взять,полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что,совсем плохой выбор?

 

Бывает хуже...


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что,совсем плохой выбор?

 

Бывает хуже...

я ж только начинаю аудио- фетишизмом заниматься. были у меня и shure 215, сенхи cx300 и ie4, marshall major -вот они реально го***)

потихонечку буду подбираться к более приличному материалу . нищеброду с завода не приходится рассчитывать на многое.

 

вы мне все же усилительный агрегат посоветуйте,прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы мне все же усилительный агрегат посоветуйте,прошу

 

Для компа Creative Sound BlasterX AE-5.

Для ноута SMSL M6.

 

Дешево и сердито.


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал закладочки с устройствами Fiio ,smsl ,xduoo ,но в итоге все закладки с браузера благополучно просрались

 

вы мне все же усилительный агрегат посоветуйте,прошу

 

Для компа Creative Sound BlasterX AE-5.

Для ноута SMSL M6.

 

Дешево и сердито.

спасибо,но внутреннюю звуковую не хочется что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но внутреннюю звуковую не хочется что то

 

На этой звуковухе ЦАП и усилитель для наушников лучше, чем на многих USB устройствах до ~$400. ИМХО.


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если цель именно слушать музыку, то за 239 баксов официальный магазин Audinst продаёт на ебэях комбайн HUD-mx2. На мой взгляд, это минимально приличная железка. Если есть возможность подкопить, то в DoctorHead продаётся Pro-Ject Pre Box S2 Digital, в одной коробке поддержка всего модного и ценник в ДХ весьма гуманный. На сегмент ниже 200 баксов и прочие саундбластеры я бы вообще не советовал смотреть, это будут просто выброшенные деньги. Лучше тогда уж копить дальше.

 

Если играть, залипать на ютуб и прочее эмпэтри, то достаточно любой дискретной звуковой карты.

Изменено пользователем Ragnar-BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если играть, залипать на ютуб и прочее эмпэтри, то достаточно любой дискретной звуковой карты.

Я бы сказал больше, реалтека хватит и многим "аудиофилам", а вот усилитель для тугих ушек просто необходим.

Изменено пользователем kubik_rubik

Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.