Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
ka3nova

Ребят, помогите разобраться!

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте! Я еще чайник по данной теме, так что выручайте.. У меня такая тема: есть звуковуха Creative SB X-Fi platinum и скоро будут Баеры 770 про. Так вот что мне еще нужно, чтобы оч хорошо раскачать данные уши? Понятное дело - усилок. Я остановился на выборе: айбасо д1 или п2. Посоветуйте какой из них выбрать.. Или может что еще предложите, но не дороже 7,5 тыс. Кабели какие может брать отдельно надо или нет... Cd плеер получается не нужен? так как музыку(все направления кроме классики) буду гонять через комп. Стоит ли менять звуковуху? Короче, помогите собрать цепочку между наушниками и компом!! :) и по поводу самой музыки! Вернее её качества... Мп3 получается отпадает? Тогда какое качество нужно как минимум и где приобрести такую музу? Вроде вопросов пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ka3nova

 

по поводу карточки:

она больше причисляется к игровому диапазону, поэтому особо качественного проигрывания музыки от нее можно не ждать... но если хочется слушать не мп3, то есть такие прекрасные форматы, как flac, ape, и т.д. (они относятся к форматам сжатия без потерь) их можно довольно легко получить со своих лицензионных аудио сд (с помощью бесплатной программы)... или попросить у знакомого...

 

по поводу усилителя:

насколько я знаю к такой конфигурации эти айбассо с отдельно купленными (не оч. дорогими) кабелями вполне подойдут... но я в этом не спец, поэтому лучше подождать советов гуру


плееры:

  • [*:2wkexb7s]Iriver H320 (RockBox, 40Gb винт, 2100 mAh батарея)
    [*:2wkexb7s]Cowon D2+ 16Gb

наушники:

  • [*:2wkexb7s]Senn PX100 - сломались
    [*:2wkexb7s]Senn PXC350 - не понравились
    [*:2wkexb7s]Senn HD 25-C II
    [*:2wkexb7s]Phonak Audeo PFE 112

музыка:

*.flac - metal, rock, classic, new age

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

regb iBasso D1 подключи через усб к компу и слушай музыку на jetaudio а форматы flac wav ogg ape /// но главное то всеж д1 !!


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здрасьте! Я еще чайник по данной теме, так что выручайте.. У меня такая тема: есть звуковуха Creative SB X-Fi platinum и скоро будут Баеры 770 про. Так вот что мне еще нужно, чтобы оч хорошо раскачать данные уши? Понятное дело - усилок. Я остановился на выборе: айбасо д1 или п2. Посоветуйте какой из них выбрать.. Или может что еще предложите, но не дороже 7,5 тыс. Кабели какие может брать отдельно надо или нет... Cd плеер получается не нужен? так как музыку(все направления кроме классики) буду гонять через комп. Стоит ли менять звуковуху? Короче, помогите собрать цепочку между наушниками и компом!! :) и по поводу самой музыки! Вернее её качества... Мп3 получается отпадает? Тогда какое качество нужно как минимум и где приобрести такую музу? Вроде вопросов пока нет...

Если есть лишние деньги,то можете понапокупать и усилителей,и кабелями обвешаться :)

А если серъёзно:

То у вас на внешнем блоке есть выход на наушники,его и используйте.

Они неплохо им раскачаются.Покупка доп.усилителя\ибассо - имхо,пустая трата денег в вашем случае.Если что-то не устроит,то задумайтесь о покупке следующего:

Tсли хотите улучшить качество,то купить звуковую карту E-mu 0404USB - у неё есть и выход на наушники и очень хорошее звучание.

Слушать можно всё - и mp3(главное,чтобы сжато было по-нормальному - кодек Lame и битрейт 256-320) и lossless форматы.

А что выберете вы после сравнения - уже зависит от вас.Не для всех разница между данными форматами такая заметная.


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для всех разница между данными форматами такая заметная.

и еше надо дополнить тем што не все можно найти в лослес и не все готовы платить за то качество гигабайтами и трудоемким процессом поиска !

 

а д1 думаю должен быть лутше чем выход на звуковухе ) да и звук у креативов спецально немного искажен в сторону вч для большей детальности и резкости ето для баеров может быть нехорошо ! а вобше купите наушники и сами послушайте если устроит то нече не покупайте а если нет то дождитесь открытия магазина и послушайте интересующие усилки в нем !


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.