Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Lotoo PAW Gold Touch

Рекомендуемые сообщения

Lotoo PAW Gold Touch

 

cd40820851416bd9e870127a3638a8e0.jpg

 

Информация:

 

Корпус:

- Размеры: 119mm x 68.6mm x 21mm

- Вес: 275 г.

 

Экран:

- Тач

- Размер: 3.77" IPS экран

- Разрешение: 800 x 480

- Защитное покрытие: Gorilla Glass (Std 5)

- DLC Coating for Added Strength

- Защита от отпечатков: AF (Anti-Fingerprint) Coating

 

Батарея:

- Воспроизведение: 10+ часов

- Ёмкость: 5500 мАч

 

USB:

- USB-C с поддержкой USB 3.1

- USB DAC

- USB зарядка

 

Беспроводные интерфейсы:

- Bluetooth 4.1 AptX-HD + LDAC

- WiFi b/g/n

 

Память:

- SD Card

- Поддержка до 2TB UHS II

 

Ось:

- Lotoo OS (собственная разработка)

- Параметрический эквалайзер PMEQ II с пятью фильтрами

- ATE

 

Особенности:

- DAC Chip: AKM 4497EQ

- Поддержка форматов PCM 768kHz и DSD512

- Выход на наушники - 4.4mm балансный и 3.5mm

- Line Out - 4.4mm

- Выходная мощностьr: 500 мВ на канал при нагрузке 32 Ома

 

4.4mm балансный выход:

- АЧХ: 20 - 20,000 kHz (+0.008/-0.34 dB)

- Искажения: 0.00015%

- Сигнал/шум: 127 dB

- Разделение каналов: -126 dB

- Динамический диапазон: 127 dB

- Высокое усиление: +14.4 dBu

- Низкое усиление: -10 dBu

 

4.4mm линейный выход:

- АЧХ: 20 - 20,000 kHz (+0.008/-0.34 dB)

- Искажения: 0.00015%

- Сигнал/шум: 127 dB

- Разделение каналов: -126 dB

- Динамический диапазон: 127 dB

- Усиление: +14.4 dBu

 

3.5mm выход на наушники:

- АЧХ: 20 - 20,000 kHz (+0.006/-0.38 dB)

- Искажения: 0.00045%

- Сигнал/шум: 123 dB

- Динамический диапазон: 123 dB

- Высокое усиление: +16 dBu

- Низкое усиление: -9 dBu

 

MSRP $2900 начало продаж сентябрь.

 

PAW Gold Touch_1.jpg PAW Gold Touch_2.jpg PAW Gold Touch_3.jpg

PAW Gold Touch_4.jpg PAW Gold Touch_5.jpg PAW Gold Touch_6.jpg

PAW Gold Touch_7.jpg PAW Gold Touch_8.jpg PAW Gold Touch_9.jpg

PAW Gold Touch_10.jpg PAW Gold Touch_11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похож внешне на Cowon Plenue 2


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконец то. полгода что то не могли родить после анонса...


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые отзыаы вроде положительные. Кто пользовался простым голдом подскажите насколько усилительная часть мощная там, как контролирует уши уровня th900.

Как я понимаю это явный и прямой конкурент флагману акшному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю это явный и прямой конкурент флагману акшному

По крайней мере по звуку точно лучше


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере по звуку точно лучше

Уже успели послушать?

Нет, просто Lotoo практически выполняют заявленные параметры, пусть и в самых тепличных условиях в отличии от AK


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как классика на нем ?

на картинке слушают Cincinnati Pops Orchestra


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже доступен для заказа. 212000 рублей

 

Сообщили , что отгружается будет на этой неделе.

Изменено пользователем ARTEM GORBENKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen, обязательно к вам забежим на прослушку. Хотелось бы заценить ещё n8.

Изменено пользователем ARTEM GORBENKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хэдфае, кто сравнивал нынешние топы( включая новые), пишут,что cayin n8 по звуку самый в топе. А именно по таким параметрам как ширина и глубина сцены. Самое взрослое звучание за n8.

 

Хотелось, чтобы именно у тача со звуком так было, так как эстетически и технически он привлекательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,на него через блю тус стримить возможно как на соньку или еще не включили?

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите плиз когда будет в дх, я его заодно с wm1z и spkm сравню. lpgt vs spkm vs wm1z - скажи любому нормальному человеку эти буквы - подумают что это какой-то бред сумашедшего, а если сказать что это мп3 плееры за 200к - то подумают что сумашедший это ты)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумают что это какой-то бред сумашедшего

 

lpgt vs spkm vs wm1z vs c8n - они теперь четверо лежат в одной палате, и каждый со своим диагнозом. :crazy:


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И того в авангарде имеем 4 ультимативных топа каин/ак/сони(как не странно)/лотоо.. Видими бася и хай фай мен и фиио в этих итерациях всеже на пол ступеньке пониже, судя по обзорам.

Изменено пользователем Lorken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу у AK 2 топа - SP1000M весьма не дурен, так же 200ый айбас с подобранным усилителем и с нормальными ушами очень не слаб


Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Gransan
      Слушаю в основном рок, попадается электронная музыка фолк и просто разное. Сижу и думаю что из этой красоты выбрать, подскажите. Плеер планирую взять Lotoo paw 5000 mk II, как вам связка или стоит ли подобрать что то другое(Fiio ibasso не предлагайте, слушал не зашли)
    • От Meloman_
      Странно что нету темы про этот плеер.
      Заметил я его на одном интернет-магазине почти за полцены.
      Колебался некоторое время между ним и ifi black label и решился на лоту, хотя портативность решающей роли не играла. Всё-ж крайне редко можно найти нулевый лоту за полцены. Правда заказанный мной транспорт Xduoo X10T останется без цапоуся.
       
      Пока прослушал всего 4 альбомов и какие-то серъёзные выводы делать рановато.
      Он чуть легче и компактнее MA9. Интерфейс хороший, хотя на MA9 он тоже неплох. Внешне мне нравится - не считаю цыганщиной.
      Я не умею описывать звук аля "песочащие верха или цельный звук" и т.д поэтому постараюсь как могу описать первые впечатления от звука в сравнении с MA9.
      Итак. Слушаю на Beyerdynamic DT1770 Pro. Никакого вау эффекта после моего MA9 не было вообще. Звук какой-то более весёлый, задорный. Плеер яркий, поэтому с яркими ушами вроде Beyerdynamic DT990 PRO могут и не сыграться. Очень понравились барабаны.
      MA9, кажется, немного ориентирован на СЧ. Звучит более размеренно и слаще.
      DSD файлы пока не слушал.
       
      На прогрев плееров отношусь более чем скептически. Поэтому прогрею свои уши перед тем как делать выводы.
    • От 1rb1s
      Всем привет. Хочу приобрести связку плеер + наушники, и на плеер заложил порядка 20 тысяч. Выбор состоит из того что выше, возможности прослушать нет. По отзывам склоняюсь к DX80. Так же как по разнообразным выходам (не знаю понадобятся ли мне, но потом плеер не хочется менять просто так). Слушать преимущественно разные стили рока в высоком качестве и классику. Ещё рассматривал Cowon D...Сильно подкупала автономность, но не думаю, что звук будет лучше чем у тех что выше. Так же к ним планируется добрать наушники Shure 315 либо Sony XBA-A2. Про пионер DJE-2000 отзывы слишком разные... тоже рассматривал. В общем понимаю, что вряд ли кто-то всё что выше слушал... но если есть какой опыт просьба поделиться. (либо посоветовать что на ваш взгляд лучше за 20-ку)
       
      P.S. в последнее время думается может вообще весь бюджет потратить на плеер, и походить со старыми наушниками, а потом при случае купить из этой связки (на этот случай рассматриваю Pioneer XDP-300R за 35, если считаете, что лучше последнее - то просьба посоветовать какая есть ему альтернатива на ваш взгляд лучше, либо брать его)
    • От ARTEM GORBENKO
      Предлагаю создать отдельную тему кто кому задницу надерёт. Участники топовые отпрыски компаний Sony, Iriver(a&k), Lotoo, Cowon, the bit и другие. Надеюсь модераторы будут не против зарубы в положенном месте( теме).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.