Перейти к содержимому

Onkyo w800bt? Тяжеляк в них: brutal death и grind

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   ZdraviSmisl

ZdraviSmisl

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 21:28

Не,знаю обсуждали тут уже Onkyo w800bt?Хотелось бы услышать мнения тех кто их слушал.И именно тяжеляк в них:brutal death  и grind
Только прошу любителей проводов и Hi-End плееров,умерить свою ненависть..Ведь раздел соответствующий.. Планирую использовать с телефоном Nokia 6,если куплю конечно

Сообщение отредактировал clubnewmen: 19 June 2018 - 09:56

#2 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 14450 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 18 June 2018 - 21:36

Плохо. Беспроводных вставных наушников адекватно звучащих под death/gring вы не найдете.
Тут подойдет только вариант проверенных проводных вставных со сменным кабелем и беспроводного передатчика.

#3 OFFLINE   ZdraviSmisl

ZdraviSmisl

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 21:55

clubnewmen (18 June 2018 - 21:36) писал:

Плохо. Беспроводных вставных наушников адекватно звучащих под death/gring вы не найдете.
Тут подойдет только вариант проверенных проводных вставных со сменным кабелем и беспроводного передатчика.
Ну это ожидалось конечно,но многие отзывы говорят чт ов своём классе у них лучший звук в принципе..Я,то вобще для зала брать буду, там ну провода вобще  не комильфо,тем более полноразмерные уши с плеером)) я себе такого даж не представляю.. Ну  тем не менее,хотелось бы в ущерб звучанию(в +  мобильности и свободе от проводов,особенно когда дело касается спорта).. найти,что-то в пределах 30 тыс(хотя их можно за 10ку достать с ебея) ,очень отдалённо напоминающее проводные затычки по звуку.