Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

world_in_my_eyes

Выбор усилителя для низкоомных наушников

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хороший усилитель для низкоомных наушников:

-Не сильно громоздкий и тяжелый

-Имеющий XLR и RCA-входы

-С хорошим блоком питания и тому подобное, чтобы не пришлось ничего докупать/менять/пилить

-Как дополнительная фича, хотелось чтобы усилитель был совместим с высокоомными наушниками тоже

-Чтобы, в результате, звук получался ощутимо лучше чем от моего нынешнего Matrix M-Stage (Иначе какой смысл его менять? :blink: )

 

Цена вопроса $1000. Можно поднять до $2000, но только при условии, что он будет сильно лучше усилителей на $1000, и это сразу будет слышно. С ибеем дружу, можно советовать что-то китайское и нераскрученое, без переплаты за бренд.

 

Использоваться будет в системе: Parasound DAC1600 -> .... -> Fostex T900. Наперед спасибо всем! :thank:

Изменено пользователем world_in_my_eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите бескомпромиссный вариант, то

Luxman P-1u - с ебея можно за чуть более 2000 заказать. Но он того стоит - реально крутой усил - один из лучших для низкоомников.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень плохой вариант для низкоомных наушников. Звук будет бубнящий, мутный, а для TH900 это совершенно противопоказано.


ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮСЬ e-Headphones SW-HP11, ATH-W5000

FiiO x5 -> Ultrasone Signature Pro

Ayre C-5xeMP -> ламповый -> T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, тогда уж просто P-1, без "u". За букву "u" получаешь пониженную в два раза мощность и платишь больше денег.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPL Auditor не имеет RCA, это существенно сокращает количество устройств, с которыми он может работать. Так что я, наверное, его отброшу.

 

А вот Люксман мне подходит по всем параметрам, но вижу только P-1u. Просто P-1 нету, его сняли с произвозства, чтоли? Где его можно купить?

 

И еще такой вопрос: есть ли что-то сопоставимое с Люксманом по уровню звука из представителей китайской кустарщины? Просто есть тот-же M-Stage за $250, а есть Lehmann за в 5 раз дороже, хотя, по сути, это один и тот же усилитель. Не будет ли аналогичной ситуации с дорогими Люксманами? Насколько они оптимальны за свои деньги? Не хотелось бы переплачивать только за крутой бренд.

 

И действительно ли есть смысл переплачивать за Люксман или любой другой усилитель данной ценовой категории Люксмана, относительно более дешевых и именитых Burson Audio HA-160 и Auditor или вообще китайского Audio-gd Phoenix?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, хороший усилитель для низкоомных наушников:

-Не сильно громоздкий и тяжелый -Имеющий XLR и RCA-входы

-С хорошим блоком питания и тому подобное, чтобы не пришлось ничего докупать/менять/пилить

-Как дополнительная фича, хотелось чтобы усилитель был совместим с высокоомными наушниками тоже

-Чтобы, в результате, звук получался ощутимо лучше чем от моего нынешнего Matrix M-Stage (Иначе какой смысл его менять? ) Цена вопроса $1000.

MS audio laboratory FHA 1.4. В бюджет укладывается лучше не придумаешь и еще на межблочные шнуры остается. Блок питания встроенный и оптимизирован под конструкцию аппарата. Подходит для низкоомных и высокоомных наушников. Чистый класс А и никаких операционных усилителей внутри при небольшом размере. Два выхода для подключения наушников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, хороший усилитель для низкоомных наушников:

 

http://www.violectri...cts/hpav200.php

Изменено пользователем staccato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из китайцев ещё можно Yulong A18 посмотреть. с XLR и RCA

899$ с доставкой


MacBook Pro (Audirvana Plus) [uSB] --> Yulong U18[AES/EBU] --> Yulong D18[XLR] --> Yulong A18 --> Audeze LCD-2 rev 2 (bamboo)+ALO Reference 8 Silver/Copper for Audez'e

мобильный вариант: AK100+Westone4R (не купить ли к ним усилок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, думаю из того, что здесь насоветовали, я что-то выберу. Только мне так никто и не ответил, куда мне лучше смотреть: на дешевые Yulong A18/FHA 1.4/Violectric HPA V200 или на более дорогой Luxman P-1u? Переплачивать лишние деньги в холостую не хочется, но и покупать барахло тоже хочется. Ответьте пожалуйста: есть ли мне смысл, к моим наушникам и ЦАПу, покупать усилитель за $2K+ или будет достаточно выбрать из Yulong A18/FHA 1.4/Violectric HPA V200? Предварительно послушать что-то из вышеупомянутого возможности у меня нет.

Изменено пользователем world_in_my_eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолектрик на хедфае многие граждане, зарабатывающие с написания отзывов, хвалят. Почитайте сами: http://www.head-fi.o...ic-hpa-v200-amp

 

Потому что тут вам насоветуют по стандартной схеме - либо самое дорогое западное, либо что-нибудь кривое здешних умельцев, если почувствуют, что у вас есть деньги на оплату их аппарата.

 

Люксман - тот-же Виолектрик, только вдвое дороже. Начинка там аналогичная. Просто больше коробка и быстрее включается хор расхваливателей - любят хвалить то, чего сами купить пока себе позволить не могут.

Изменено пользователем Alteks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолектрик на хедфае многие граждане, зарабатывающие с написания отзывов, хвалят. Почитайте сами:

 

А на ДХ его хвалят граждане, имеющие его дома. И читать ничего не надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Luxman P-1u была целая ветка - поищите почитайте, из "каменных" он один из лучших (лемман явно ниже), вещь на которую стоит копить искать и покупать

По китаю - словосочетание "легендарный китайский усилитель" по прежнему вызывает улыбку, так что в лучшем случае будет интересно первое время, но жить с ним...

Изменено пользователем vitta77

Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По китаю - словосочетание "легендарный китайский усилитель" по прежнему вызывает улыбку

Улыбка может оказаться глупой. Ибо, Yulong A18 очень достойный усилитель.

Правда, имеющий несколько тепловатый звук, на мой вкус. У меня был почти год.

Для меня идеал - это Violectric HPA V200 и AURALiC Taurus.

Изменено пользователем staccato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Люксманов и Violectric одинаковая схемотехника, то Люксманы я однозначно отбрасываю. На хед-фае Violectric очень хвалят, меня это воодушевляет.

 

Стереотипов на счет Китая у меня нет. Дорогой стационарной техники я слушал слишком мало, чтобы делать какие-то далекоидущие выводы, но вот, по опыту использования затычек, могу сказать, что после Китая, на Зеннхайзер или АКГ я уже не вернусь, их затычки не просто дороже, но и хуже Китая. Тем более, насколько я понял, Violectric - немецкая фирма.

 

staccato, выходит Violectric повыше уровнем чем Yulong A18, или разница между ними вкусовая? И нужно брать именно HPA V200? HPA V181 хуже?

Изменено пользователем world_in_my_eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницу между 200-м и 181-м Project86 рассматривает в своём обзоре. Он давно обзоры пишет - это его профессия.

 

И указана ссылка на обсуждение 181-го.

 

В 200-й сейчас стали ЦАП встраивать - получается комбайн. Может без ЦАП-а продают? ЦАП там только на 96 кГц.

Изменено пользователем Alteks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Violectric :think: смущает наличие USB входа с собственным DAC. Ведь не бесплатный он. И требует отдельного питания. Да и генератор там должен быть. Со всеми прелестями проникновения импульсных помех в аналоговую часть. Особенно, с одним трансформатором питания. Хотя выглядит он неплохо

V200InsideF.jpg

 

 

но и Юлонг , судя по культуре сборки не хуже

 

 

2bde18bc_a18.jpeg

 

но тут чистый усилитель. Мне кажеться что второй вариант предпочтительней.

 

Рассуждения исключительно теоретические, эти девайсы не слушал.


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, тогда уж просто P-1, без "u". За букву "u" получаешь пониженную в два раза мощность и платишь больше денег.

 

Что-то мне подсказывает, что дело не только в мощности. u - точно лишняя буква в этом наименовании....

 

Если у Люксманов и Violectric одинаковая схемотехника, то Люксманы я однозначно отбрасываю. На хед-фае Violectric очень хвалят, меня это воодушевляет.

 

Стереотипов на счет Китая у меня нет. Дорогой стационарной техники я слушал слишком мало, чтобы делать какие-то далекоидущие выводы, но вот, по опыту использования затычек, могу сказать, что после Китая, на Зеннхайзер или АКГ я уже не вернусь, их затычки не просто дороже, но и хуже Китая. Тем более, насколько я понял, Violectric - немецкая фирма.

 

staccato, выходит Violectric повыше уровнем чем Yulong A18, или разница между ними вкусовая? И нужно брать именно HPA V200? HPA V181 хуже?

 

Не оринтируйтесь на Хед Фай. Это крайне ангажированный форум.

Там даже люди, которые пишут по делу - делают это очень часто намеками и между строк.


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AntonAlipov,

Там цап идет как опционная копеечная плата, и как серьезный комбайн его конечно никто не рассматривает. Как усилитель именно для низкоомных я попробую сравнить по приезду из штатов на денонах, аудиотехнике и изодинамике где-то через месяц. Хотя надо учесть, что по усилителям у меня опыт явно не большой :(

Изменено пользователем funky77

Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще незаслуженно забыт такой китаец, как Аудиогейт, Master-8 или его младший братNFB-6 весьма приличные аппараты, добротно собранные. Звук -вполне адекватен цене. Мастер-8 -слышал (правда на HE-6, мне понравилось :good: )

Изменено пользователем AntonAlipov

Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntonAlipov

Да наверное все изделия от этой конторы более чем адекватны по параметру цена/качество


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@funky77, -так в том то и дело -что плата опциональная, но она в составе - как развязаны цифровые и аналоговые сигналы, как проведена трассировка проводников, какая защита от проникновения импульсного сигнала в аналоговую часть -ХЗ - а все это все влияет на звук, особенно когда это в одном корпусе. Тем более, что слушаться это будет не с 50 фостексами а с 900 :think:


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntonAlipov

Согласен на 100%. 900-ки вообще "темная лошадка", поэтому конечный результат при любом раскладе предсказать будет сложно. Те же D7000 не предъявляют каких-то "космических" трбований к усилению, за что и ценятся.


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Немецкого (ну или иного брендового) усилителя и его китайского Клона - все не так однозначно -небольшая замена конденсатора Мультикарпа скажем на Панасоник -и усе :notknow: . Трансформатор, не с пониженной индукцией а простой, ну и так далее.

Хотя сейчас слово "Немецкое Качество" ровно ничего не означает Это во времена Адольфа расстреливали за брак, А сейчас -толерантность. (В Китае кстати, за брак на госпредприятии, запросто можно загреметь на несколько лет)


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От eeeMan
      Здравствуйте, друзья.
      Посоветуйте, пожалуйста, усилитель, желательно "тёмный" для Hifiman Edition XS, использовать буду с Infrasonic Quartet. Бюджет 20-40к, с учётом вторички. Спасибо!
    • От VictorS
      Здравствуйте ! Хотелось бы услышать мнение пользователей форума касательно наиболее удачных сочетаний, представляющих собой систему для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве, состоящую из ЦАПа+усилителя + наушников в бюджете до 1000 долларов. Наушники предпочтительны закрытого типа, так как не имею отдельного звукоизолированного места для прослушивания. Заранее спасибо за ваши рекомендации.
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От VictorS
      Доброго времени суток ! Решил собрать свой первый сетап для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве (в основном через сервис qobuz). Требования, предъявляемые к набору: надежность, компактность (чтобы можно было брать с собой в поездки в другие города цап-усилитель + наушники) и попадание в указанный бюджет. Больше склоняюсь в пользу внутриканальных наушников, так как полноразмерные для меня почему-то всегда имеют неудобную посадку. Но, если есть какие-то очень хорошие полноразмерные модели на уме, - можете смело и их советовать. Также я был бы рад получить некоторые рекомендации и касательно ЦАПа+усилителя+кабелей. Указанный мной Fiio q5s пока еще не приобретен, а лишь рассматривается в качестве наиболее вероятного варианта. Бюджет на все компоненты не более 1800-2000 долларов (естественно, без учета стоимости ноутбука). Требований к жанровой спецификации особых нет - слушаю практически все, реже всего, пожалуй, только классику и хип-хоп. Очень важно, чтобы все элементы хорошо работали с MacBook, так как на Windows я переходить не намерен. Заранее благодарю за ваши рекомендации ! UPD: На данный момент слушаю музыку при помощи смартфона\MacBook Air + TWS наушников Anker Soundcore liberty 3 pro. 
    • От Lan
      Продаю легендарный сетап - парочку, созданную друг для друга: наушники Audio-Technica W5000 и их родной усилитель HA5000.
       
      !Цена значительно ниже рыночной!
       
      Один из самых культовых комплектов в истории аудио - представления тут излишни.
      Звук великолепен. Музыка льется как мед. Инструментальную музыку играют так, как не могут многие конкуренты с ценником во много раз выше. Рок, электроника, да и любой другой жанр на них также отлично играет.
       
      Техника в прекрасном состоянии: постарался детально отразить на фото.
      Все работает и играет, как из коробки. Специально в ДХ сравнивал с новой парой W5000.
      В наушниках установлены новые амбушюры ручной работы от Vesper Audio, которые выправляют басовую составляющую, что благоприятно влияет на звук в целом. Очень удобные. Цена только амбушюр составила 3500р.
       
      В комплекте идет шикарный понижающий трансформатор с 5-кратным запасом по мощности. Скрупулезно изучал этот вопрос, заказал этот трансформатор и не пожалел. Не крадет динамику, НЕ ШУМИТ в уши (как тот же штиль и другие), дает абсолютно черный фон, как и должно быть.
      Цена трансформатора была около 5000р.
       
      И усилитель и наушники - в оригинальных коробках! Усилитель запакован так, что ему не страшна никакая транспортная компания :-)
      Цена за весь комплект - наушники с новыми амбушюрами, усилитель, понижающий трансформатор - 122 990 рублей.
       
      Для техники в таком состоянии и главное - уровня звука, который она дает, - это подарок.
       
      При продаже по отдельности:
      Усилитель с понижающим трансформатором- 80 тыс. руб
      Наушники W5000 - 55 тыс. руб.
    • От Atriohm
      Всем привет! Порекомендуйте усилители которые хорошо работают с низкоомными изодинамическими наушниками, в моем случае это Хфм Арья органик 16ом, чуйка 94дб! 
    • От lie
      Только начинаю постигать весь этот мир аудиофилии и хотел бы спросить помощи у профессионалов , касаясь конкретно моего случая.
      Имею звуковую карту Steinberg UR22C и решил приобрести наушники HD660S. Мне требуется ровная ачх, детализация и хорошая сцена, т.к уши преимущественно буду использовать в сведении\мастеринге (как один из инструментов). В связи с этим задался вопросом раскачает ли эти 150 омные телефоны данная зк (на сколько я понял нет) и какой тогда нужен мне в моем случае усилок.  Предел по цене 20 к рублей.
    • От Nellie
      Какой усилитель стоит выбрать в дополнение к сетапу: audient id4 mkII + bayerdynamics dt 990 pro? В принципе карточка тянет, но хочется почувствовать всю мощь ушей.
    • От Egoriy
      Подскажите пожалуйста бюджетный усилитель до 10к для Beyerdynamic DT900 pro x, более дорогой пока купить не могу, а хочется звук погромче, чем выдает на ноутбуке.
    • От Andrey AV
      Приветствую!
      Продаю ЦАП + усилитель iFi ZEN Signature Set
      Покупал: 20.10.2022 г.
      Состояние: Идеальное
      Полный комплект + чек
      Информацию о данном комплекте можно найти на сайте интернет магазина Dr Head.
      Пишите или звоните +7(982)561-86-90 (WhatsApp, Viber, Telegram) Андрей.
      Город - Москва
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.