Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ogdemon

Наушники с глубокими басами

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Планирую прикупить наушники в районе 100000-150000 рублей. Люблю глубокий и четкий бас, но так чтобы не проседали и высокие/средние частоты. Покупать буду в dr.head. Посоветуйте какие-нибудь варианты, с чего начать послушать в магазине. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовал бы послушать Fostex TH-900 с Chord Mojo как вариант. У Фостексов V-образный звук, середина слегка отдаленная, но зато бас и высокие :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 900 не понравились. Sony Z1 понравились.

Есть тема Дмитрия Родионова по ушам в этой цене.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубовато с моей стороны, но есть анекдот- "почему бабу на перекрестке "вы....ь" нельзя?. Советчиков много."

К чему это.

ogdemon user_popup_icon.png, чтобы не на кого не обижаться, что посоветовали что-то плохое надо самому все слушать. Проверено)))))

Даже если придется куда-то ехать. Дешевле обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JVC Victor HP-DX700-1000.Баса навалено большая тележка с прицепом.Как выше написано,нужно все слушать самому.У каждого разный слух.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубовато с моей стороны, но есть анекдот- "почему бабу на перекрестке "вы....ь" нельзя?. Советчиков много."

К чему это.

ogdemon user_popup_icon.png, чтобы не на кого не обижаться, что посоветовали что-то плохое надо самому все слушать. Проверено)))))

Даже если придется куда-то ехать. Дешевле обойдется.

Не у всех есть такая возможность. Если бы все могли вот так просто взять поехать и послушать, нафиг не нужен был бы тогда этот форум. :rolleyes: Я, например, вообще с другой страны, из провинции. У нас в городе, наушники нигде не послушать. :( Да даже если бы и было где, лучше заранее знать что именно слушать, дабы не потеряться в большом ассортименте таких магазинов, как dr. head, например.

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слетать в Москву не плохо.С Хабаровска есть льготные билеты кому за 60 и молодым.Цена туда и обратно 10т рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда наводящие вопросы:

Чем усиливать будешь?

Балансное подключение или нет?

Закрытые или открытые?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я тоже не из города "Парижу".

Езжу в "Москоу" иногда и хожу в ДХ.

Покупать следует по совету человека с которым "совпадают АЧХ ушей"))))).

Но таких единицы, кто действительно может посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я тоже не из города "Парижу".

Езжу в "Москоу" иногда и хожу в ДХ.

Покупать следует по совету человека с которым "совпадают АЧХ ушей"))))).

Но таких единицы, кто действительно может посоветовать.

Одно дело из другого города ехать и совсем другое, лететь в другую страну.

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но таких единицы, кто действительно может посоветовать.

Мне один посоветовал,я улетел в минус на 10т рублей(как раз билеты на самолет) а если это было бы на 100т рублей.Многие советы нужно тщательно,тщательно просеивать. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, человек изначально сказал, что будет покупать в ДХ, там же все и послушает лично. Он лишь спросил с чего начать и на какие модели смотреть. Всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовал бы послушать Fostex TH-900 с Chord Mojo как вариант. У Фостексов V-образный звук, середина слегка отдаленная, но зато бас и высокие :good:

Благодарю за совет. Наверное прослушку с них и начну.

Мне 900 не понравились. Sony Z1 понравились.

Есть тема Дмитрия Родионова по ушам в этой цене.

У Sony это модель, которая Z1R?

Грубовато с моей стороны, но есть анекдот- "почему бабу на перекрестке "вы....ь" нельзя?. Советчиков много."

К чему это.

ogdemon user_popup_icon.png, чтобы не на кого не обижаться, что посоветовали что-то плохое надо самому все слушать. Проверено)))))

Даже если придется куда-то ехать. Дешевле обойдется.

Согласен. Поэтому специально для этого в Москву и поеду.

JVC Victor HP-DX700-1000.Баса навалено большая тележка с прицепом.Как выше написано,нужно все слушать самому.У каждого разный слух.

Такие вроде как уже и не выпускают. И в демо зоне наверное тоже не найти. А предварительно послушать хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Z1R


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще новые DENON D9200,они вроде больше как к ровным относятся, но с басом там тоже все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще новые DENON D9200,они вроде больше как к ровным относятся, но с басом там тоже все отлично.

9200 именно ровные и бас в них никак не выделен, с басом это 7200 ,там с ним в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще новые DENON D9200,они вроде больше как к ровным относятся, но с басом там тоже все отлично.

9200 именно ровные и бас в них никак не выделен, с басом это 7200 ,там с ним в порядке

Ну так автор темы если судить по первом сообщении запрашивал "глубокий и четкий бас, но так чтобы не проседали и высокие/средние частоты",а это все в 9200 есть.А 7200 все же ощутимо ниже уровнем.Я не то чтобы настаиваю на 9200,но считаю,что послушать их обязательно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом бюджете я бы посоветовал MrSpeakers ETHER C

https://doctorhead.ru/product/mrspeakers_ether_c/


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вроде как уже и не выпускают. И в демо зоне наверное тоже не найти. А предварительно послушать хотелось бы.

Если попадутся послушайте обязательно хотя бы для ознакомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JVC Victor HP-DX700-1000.Баса навалено большая тележка с прицепом.Как выше написано,нужно все слушать самому.У каждого разный слух.

 

Навалено-то баса от души... А середина и верх - плакать хочется...

Изменено пользователем ДокторЗло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JVC Victor HP-DX700-1000.Баса навалено большая тележка с прицепом.Как выше написано,нужно все слушать самому.У каждого разный слух.

 

Навалено-то баса от души... А середина и верх - плакать хочется...

Да не сказал бы что середина уж так провалена.В основном проблема с высокими.Свой шарм в этих наушниках все же есть. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JVC Victor HP-DX1000 слушал когда-то у Сергея. Бас басом, но мне запомнилось, как Сергей мне аккуратно их одевал на голову, так как дешёвый пластик в конструкции пошёл трещинами. В Shure 940, которые стоят меньше двадцатки есть такой косяк и это плохо. А по цене Victor 1000 недопустимо. В моём сознании до сих пор остался образ дешёвого и некачественного изделия, хотя к звуку это отношения не имеет.

 

И вот как раз в этой ветке Сергей советовал послушать MrSpeakers ETHER C. Сам слушал только открытые синенькие MrSpeakers ETHER Flow. Стоит попробовать. Бас там был мясистый и драйвовый.

 

И ещё в ДХ, судя по сайту много Audeze завезли, или это только карточки товара?

 

Завтра, если позволит время, хочу между делом заскочить в ДХ и попробовать новые Fostex 909. На выставке толком из не послушал из-за суматохи. Читал отзывы, что вроде у них меньше СЧ, ВЧ, чем у 900-х, зато баса ещё больше привалило. Даже любопытно, как это будет при открытой конструкции.

 

Sony Z1R можно попробовать, но без возвышенных ожиданий. Басец там хорош под электронику, но не супер выдающийся по качеству. Уши специфичные по звуку, надо слушать.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михаилков,

НУ, если иметь их для резких и ярких записей - они незаменимы. Но большинство "нормальных" (условно) треков мне достаточно тяжело слушать потому что с таким монументальным низом просится прозрачность вверху. А ее не особо представлено. Но это мое мнение - многим норм. Особенности слуха, вероятно.

Купить их можно еще легко. И даже новые. Но разных не местных ресурсах. Но 100 проц надо послушать сначала.

 

@Dima Rodionov,

А где там пластик трескается? Конструкция идентичная денонам и 900м. Вилки - железо. Оголовье скрыто кожзамом. Чашки - дерево. Возможно есть пластик, как основа для драйверов, как в Денонах/Фостексах... Какой пластик вы имеете ввиду?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.