Перейти к содержимому

Astell&Kern SP2000  Sennheiser GSP600  CREATIVE OUTLIER AIR 

Лучший звук на сегодняшний день True Wireless

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   KennyX8

KennyX8

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 23:07

Всем привет!
Подскажите наушники True Wireless с самым качественным/детальным звуком на сегодняшний день можно с завышенными низкими) пожалуйста!
Любой ценовой диапазон

#2 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Продвинутые
  • 2569 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:ИТ

Отправлено 09 July 2019 - 01:12

https://doctorhead.r...m_true_wireless
Эти лучшие по звуку считаются/

https://doctorhead.r..._ath_ckr7tw_bk/
https://doctorhead.r...ath_sport7twbk/
В этих вместо программного кодека как во всех ием железные микросхемы цап

#3 OFFLINE   Shadow39

Shadow39

Эксперт

• Продвинутые
  • 2521 сообщений
мои обзоры

Отправлено 09 July 2019 - 02:32

Pers102 сказал:

Эти лучшие по звуку считаются/
Кем считаются? По моему звучат на уровне ie4 за 3к, по крайней мере на мой слух так. Из того что сейчас продается в магазинах это еще более-менее нормально, но не более того.
По первому впечатлению те же RHA True Connect звучат на том же уровне и даже бюджетные mifo o5, звучат как минимум не хуже, хотя для арматуры в целом так себе. Надо слушать hifiman, вот там может быть что-то действительно интересное.
Спойлер
Auralic Vega->Auralic Taurus mkII->Focal Clear Professional

#4 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

Эксперт

• Продвинутые
  • 2794 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Фотограф/Дизайнер
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 09 July 2019 - 11:53

RHA True Connect на фоне Audio-Technica звучат проще и дёшево, и хуже Сенхов Тру Варлес. Совсем не впечатлили никак.

Самый чёткий, детальный и объёмный звук из перечисленных у Audio-Technica ATH-CKR7TW BK. Бас чёткий, собранный и хлёсткий.
С акцентом в низкие частоты SPORT7TWBK. Бас в них жирней и вкусней. На тяжёлом быстром металле бас может мазать. А на электронике всё супер.

Аудио Техника звучит ярко, сочно, эмоционально, эффектно. ATH-CKR7TW BK очень широкая сцена, удивительная для беспроводных затычек, а SPORT7TWBK строят сцену больше в глубину.
Сенхи Тру Варлес - более правильно и не так объёмно как Audio-Technica.

Я бы советовал выбирать из Audio-Technica. В этом форм-факторе и ценовом диапазоне - самые впечатляющие наушники по блютуз. Удивили. А выбор между моделей дело вкуса - глубокий, более вкусный, телесный звук у версии Спорт - лучше будут под попсу, электронику. Собранный, детальный, ясный и очень широкий звук у CKR7TW BK (чтоб им пусто было от таких названий) - хорошо играют классику, быстрый метал, инструментальную музыку там где нужно естественней передать звук акустических инструментов. Я бы сам не отказался от Audio-Technica ATH-CKR7TW BK по пути на работу слушать.

Сообщение отредактировал Dima Rodionov: 09 July 2019 - 11:58

Burson | xDuoo | 712 | 1770