Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер/день/ночь/утро :yes:

Видя, как последние пару месяцев мой мч каждый день ходит на работу с наушниками, у которых уже виден провод, захотелось подарить ему новые. Тем более довольно скоро 23-е февраля.

 

Требования:

1) Цена: 3500 руб. (макс - 4000)

2) Форм-фактор: классические внутриканальные, иные на выход он не предпочитает. Раньше носил беспроводные, но, почитав, что практически любые проводные превосходят по качеству звука беспроводные в своей ценовой категории (особенно в низкой), решила дарить проводные.

3) Назначение: лёгкий рок на улице со смартфона и, возможно, на работе, поэтому важна хорошая посадка. Любимые его группы - Evanescence, Слот, Стигмата, Аматори, Люмен, Rammstein, КиШ.

4) Предпочтения: нет. (Кажется, это будут его первые наушники выше 1000. У меня тоже не было выше 1к, поэтому не разбираюсь особо).

5) Иное: наличие микрофона не важно, не пользуется.

6) Послушать мне не удастся, город не крупный, буду заказывать.

 

Смотрела Sennheiser IE 4, но они продаются в обычном пакетике, для подарка не очень. Также попались на глаза Marshall Mode EQ из-за производителя, т.к. бывшей драммер. Иного не присмотрела, поэтому, в связи с малым выбором обращаюсь сюда :notknow:

Изменено пользователем Exse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sennheiser momentum in-ear, футлярчик, коробочка и звучок не плох.

753b9c650dc9ee328a4c.jpg


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз за данную цену советовал данные, уши sony xba1ap. Стоят они на 6000, но перепдата того стоит. В этой ценовой категории рок отвгрывают со смартфона замечательно, хотя уверен вам предложат и другие варианты под ваш бюджет. У них кстати даже упаковка вполне себе, поэтому как подарок отличный вариант. Удобная посадка на мой взгляд и хорошая шумоизоляция. Уверен в данном случае переплата стоит того. Удачи в выборе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз за данную цену советовал данные, уши sony xba1ap. Стоят они на 6000, но перепдата того стоит. В этой ценовой категории рок отвгрывают со смартфона замечательно, хотя уверен вам предложат и другие варианты под ваш бюджет. У них кстати даже упаковка вполне себе, поэтому как подарок отличный вариант. Удобная посадка на мой взгляд и хорошая шумоизоляция. Уверен в данном случае переплата стоит того. Удачи в выборе)

Спасибо! Вещь действительно достойная на вид, не замечала. Да и цена в интернет магазине моего города "вкусная", буду заказывать :thank:

@Licvidator, в отзывах пишут, что на холоде дубеют провода, поэтому не подойдёт, т.к. работает на улице.

 

По прошествии времени отпишусь, как оценит подарок.

Изменено пользователем Exse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вещь действительно достойная на вид, не замечала. Да и цена в интернет магазине моего города "вкусная", буду заказывать

Они из ушей как бананы торчат, работать в таких сложновато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если приобЖдем впечатлений:)

 

Спасибо! Вещь действительно достойная на вид, не замечала. Да и цена в интернет магазине моего города "вкусная", буду заказывать

Они из ушей как бананы торчат, работать в таких сложновато будет.

да торчат, есть такая проблемка, но звук перекрывает этот минус. В комплекте куча насадок и прищепка, она спасает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требования:

1) Цена: 3500 руб. (макс - 4000)

2) Форм-фактор: классические внутриканальные, иные на выход он не предпочитает. Раньше носил беспроводные, но, почитав, что практически любые проводные превосходят по качеству звука беспроводные в своей ценовой категории (особенно в низкой), решила дарить проводные.

3) Назначение: лёгкий рок на улице со смартфона и, возможно, на работе, поэтому важна хорошая посадка. Любимые его группы - Evanescence, Слот, Стигмата, Аматори, Люмен, Rammstein, КиШ.

4) Предпочтения: нет. (Кажется, это будут его первые наушники выше 1000. У меня тоже не было выше 1к, поэтому не разбираюсь особо).

5) Иное: наличие микрофона не важно, не пользуется.

6) Послушать мне не удастся, город не крупный, буду заказывать.

 

Grado iGe.


 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требования:

1) Цена: 3500 руб. (макс - 4000)

2) Форм-фактор: классические внутриканальные, иные на выход он не предпочитает. Раньше носил беспроводные, но, почитав, что практически любые проводные превосходят по качеству звука беспроводные в своей ценовой категории (особенно в низкой), решила дарить проводные.

3) Назначение: лёгкий рок на улице со смартфона и, возможно, на работе, поэтому важна хорошая посадка. Любимые его группы - Evanescence, Слот, Стигмата, Аматори, Люмен, Rammstein,

4) Предпочтения: нет. (Кажется, это будут его первые наушники выше 1000. У меня тоже не было выше 1к, поэтому не разбираюсь особо).

5) Иное: наличие микрофона не важно, не пользуется.

6) Послушать мне не удастся, город не крупный, буду заказывать.

 

Grado iGe.

Таки уже замахнулась на соньки, но спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Dmi
      Всем привет. Посоветуйте пож-та наушники проводные, внутриканальные для смартфона. Основное требование - хороший микрофон. Использую иногда как гарнитуру для работы с ноута, нужна хорошая слышимость меня. Цена до 5-6 тыс.
      (Были Audio-Technica CKX9iS - прекрасные уши, прекрасный микрофон, но вышел из строя один динамик, СЦ в работу не взял - нет запчастей.
      Купил дешевые Sony MDR-EX155AP - отвратительные и звук и микрофон, никому не посоветую.)
    • От lolik
      Последняя тема датируется аж 19 годом, так что создать новую, под современный рынок, думаю, правильно.
       
      Всем здравствуйте. Купил с руки плеер Sony NW-A55HN, сейчас едет. Имеются наушники TRN V90 и плеер FiiO X1 II.
      Следовательно, хотелось бы купить наушники, соответствующие плееру Сони.
       
      Прошу местных гуру подсказать лучшие варианты в бюджете 5-6 тыщ, которые бы соответствовали вот таким требованиям:
      1. Мониторный характер звучания. Наушники с лучшей, наиболее мониторной АЧХ - ровное, стабильное, детальное и сочное звучание, для передачи всего, что задумывал автор композиции.
      2. Удобство. Пластиковый корпус, тк с металлическим проблемы (затухают зимой, внутри конденсат), удобный и крепкий провод, желательно непрозрачный (прозрачный желтеет).
      3. МОДЕЛИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Ну то есть все, что выпущено и что можно купить за эти деньги по сегодняшним ценам. Наушники, которые может и прошли проверку временем, но все еще продаются, или что-нибудь из новинок - все варианты рассматриваются.
       
      Общее: наушники проводные, возможно анкерные\гибридные, но вообще в рассмотрении все, какие могут быть доступны сегодня.
       
      Площадка покупки - любая, желательно сновья, то есть с магазина, типа Алика или может что-нибудь еще.
       
      Заранее спасибо!
       
       
    • От Rom4ick
      Добрый день, столкнулся с очень необычной проблемой. Опишу всё с самого начала:
       
      Музыку слушаю каждый будний день, когда еду в транспорте (50-60 минут). Слушаю, в основном, симфонические композиции. 
       
      В сентябре 2022 года заказал с Али наушники Liberty 3 pro(гибридные TWSки с арматурным и динамическим излучателями). Звук понравился, наушники яркие и достаточно аналитичные. 
       
      Неделю назад заметил резкое смещение сцены вправо, почти все инструменты, которые играли слева стали ближе к середине + появилось ощущение "мыльности звука в левом ухе"( всё это относится к ВЧ и СЧ), бас отыгрывал нормально. 
       
      Попробовал переключить в моно режим. В моно режиме звук стал странным: как буд-то СЧ играли левее, а ВЧ - правее
       
      И вот вчера, когда слушал соло скрипки, вдруг резко сцена стала на место, скрипка улетела влево и у неё увеличилось количество деталей(стал слышен смычок, дыхание музыканта). В общем всё стало на свои места. Но длилась моя радость недолго: во время кульминации левый наушник опять заборохлил (опять проблемы с детальностью ВЧ и СЧ, сцена уехала вправо).
       
      Сегодня ситуация повторилась.
      Пробовал сбрасывать настройки, подключать их по блютузу без LDAC - ничего не помогло.
       
      Такое ощущение, что арматурному динамику в левом ухе не хватает хода или он что-то задевает, т.к. проблема слышна только на ВЧ и СЧ. Что с этим можно сделать?
    • От Pealgan
      Прошу, посоветуйте внутриканальные проводные наушники для рока и металла в ценовом сегменте до 70$ 
       
      Именно внутриканальные, что бы мог использовать в дороге 
    • От Kemegor
      Всем привет. За последний год испробовал несколько моделей полноразмерных проводных наушников ценой до 15 тысяч рублей (на момент покупки), но так и не смог найти звучание, которое мне бы по-настоящему нравилось. Для понимания, были Beyerdynamic DT 990 PRO (не понравились, продал), есть Sennheiser HD 560S (не нравятся, продаю) и несколько моделей китайских наушников OneOdio (больше всего нравится звук модели Pro 50).
      И вот, намедни ко мне приходит товарищ и приносит послушать TWS наушники Anker Soundcore liberty 3 Pro. Я обалдел! В этой модели я услышал то, чего мне так не хватало - кристальности звука. Во всех перечисленных ранее проводных наушников звук глухой, как-будто играет через ткань или иное препятствие. А здесь, я как будто слышу звук в первозданном виде, великолепное ощущение! Отсюда вопрос, можете ли вы посоветовать проводные (полноразмеры я, скорее всего, за цену 15-18 тыс. руб. не возьму, но может быть хотя бы "затычки") наушники, которые играли бы так же кристально и прозрачно, как названные ранее TWS наушники?
      PS. В самих Anker Soundcore liberty 3 Pro немного не понравился бас - его слишком много, было бы чуть поменьше - было бы идеально.
    • От GuitarFan
      Посоветуйте дешевые внутриканальные наушники с ценой в районе 50$ или меньше, с нормальным звуком, в которых можно было бы переключать треки двойным постукиванием, как в эирподсах 1го и 2го поколения. Сейчас дешевых наушниках часто пихают сенсорное переключение, которое просто мешает, не даёт нормально поправить наушники. Можно какое-то китайские наушники, которые есть на алиекспресс.
    • От Mr_Skvid
      Здравствуйте пользователи форума, хочу подобрать себе наушники для телефона OnePlus Nord до 10 000 рублей. Пожелания: внутриканальные, лучше чистый звук чем басс. Заказать можно хоть с России, хоть с других зарубежных сайтов. Смотрел себе IBasso it00, IBasso it01, TFZ King II. Что из этого можно выбрать, или же есть что получше?
       
      Примечание: также придётся купить переходник с mini Jack на Type C, так как в телефоне только Type C!
    • От Ulravists
      Здравствуйте.
      Нужна помощь в выборе внутриканальных наушников для шутеров (стрелялок).
      Подключаться уши будут к ПК. На текущий момент к звуковой Realtek® ALC1150 (встройка). По необходимости могу приобрести хороший звук.
      Наушники будут использоваться исключительно для игр. Наличие микрофона не обязательно!
       
      Точнее о требованиях:
      Четко слышать шаги и выстрелы противников (малейший шорох). Максимально понимать его положение в пространстве и расстояние до него. Материал по которому движется персонаж: грунт\песок\щебень\бетон\асфальт\дерево\металл.
      Ценовой диапазон до 8500р + -. Естественно чем дешевле по цене\качество тем лучше.
       
      P.S. Как я понимаю нужны наушники с хорошей детальностью и панорамой, если я правильно выразился. По личным наблюдениям основной частотный диапазон для шагов 1-3000Hz, может ошибаюсь. Различные выстрелы и шорохи простираются почти по всему спектру.
      Так же прикрепил звуковой файл (внутриигровой тест звука) который я смог записать. Есть скрин с предустановленной для записи АЧХ.
      И попытался АЧХ самих шагов выделить. Спектр думаю будет уже излишним.
       
      Заранее спасибо за ответы!
       
      Warzone 1.pkf Warzone 1.wav
       
      Предустановка изъятого звука  
      АЧХ шагов (FFT Size 1024)         
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.