Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Doctorhead_Nick

beyerdynamic Beyerdynamic Xelento Remote (Эксклюзивно в Dr.Head)

Рекомендуемые сообщения

Beyerdynamic Xelento Remote уже можно протестировать и приобрести в магазине Dr.Head на Новом Арбате!

case xelento

Pic xelento remote 16 10 detail V1b

beyerdynamic Xelento remote

Миниатюрная версия драйвера Tesla была разработана специально для Xelento Remote. Как и более старшая версия, наушники Xelento Remote гарантируют по-настоящему опьяняющий музыкальный опыт, полный деталей. Ваша музыка теперь может сиять в полном блеске даже на ходу.

 

Особенности:

  • Высокоэффективные миниатюрные драйверы технологии Tesla
  • Звук высокого разрешения для аудиофильного образа жизни на ходу
  • Универсальный 3-кнопочный пульт и микрофон для большинства устройств Apple и Android *
  • Эргономичные кожухи в сочетании с идеально сформованными амбушюрами (10 размеров)
  • Эксклюзивные материалы, серебристый съемный кабель и глянцевый корпус
  • Ручная работа «Сделано в Германии»

Комплектация:

  • 1,3-миллиметровый серебристый кабель с 3-кнопочным пультом и 3,5-мм штекером, 4-полюсный
  • 1,3-миллиметровый серебристый кабель с разъемом 3,5 мм
  • 7 пар силиконовых воротничков
  • 3 пары наконечников Comply ™
  • Чехол
  • Клипса для кабеля
  • Инструкция по началу работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, жаль только внутриканальные и дорогие))

 

Да, отличная тема, жаль только что про наушники. :stopit:

 

На самом деле жаль, что нет реальных отзывов от людей, которые их послушали или владеют.

 

Но я нашёл пару обзоров в интернете, хотя обзоры слегка рекламно-слощавенькие, но всё равно интересно и в каждом обзоре присутствует много фото с упаковкой и комплектом:

 

http://stereo.ru/to/2uovt-test-naushnikov-beyerdynamic-xelento-remote-vnutrikanalnye-igrayut-budto

 

http://headphone-review.ru/?p=7916


Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал. Но эта Тесла технология баса даёт маловато, я же люблю мясо и жир. А так, конечно же я читал обзоры на зарубежных форумах и на нашем стерео сижу постоянно)))

Мне больше интересна полноразмерная модель aventho bt. Пока ценники сумасшедшие, на мой взгляд, похожу с dsr. В перспективе обязательно приобрету. Благо, большая часть моего менеджмента проживает в Германии...привезут лично в руки, никуда не денутся)))

Изменено пользователем KPAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я читал. Но эта Тесла технология баса даёт маловато, я же люблю мясо и жир

Суть "технологии Тесла" заключается в использовании магнита с индукцией 1 Тесла. На бас это никак не может негативно влиять. В частности, те же TH900 (как наглядный пример) по сути тоже эту "технологию" используют, но баса там хватит на несколько наушников.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,@KPAH, доработанное, новое покаление с Тесла у Баеров тоже нехваткой баса не страдает.


Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё та сомнительно отдавать 70 тыр. за простые динамические затычки с чуть более сильным магнитом в динамиках! :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё та сомнительно отдавать 70 тыр. за простые динамические затычки с чуть более сильным магнитом в динамиках! :think:

Фанг за то же(re-2000) просит в два раза больше, и ничего.

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё та сомнительно отдавать 70 тыр. за простые динамические затычки с чуть более сильным магнитом в динамиках! :think:

Фанг за то же(re-2000) просит в два раза больше, и ничего.

 

Я бы не сказал, что "ничего" - его на Head-Fi прополоскали (да и сейчас, в общем-то, продолжают) как следует за ценовую политику последних моделей. Его объяснение "цена такая, потому что звук настолько хорош" не особо-то много кого убедило.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё та сомнительно отдавать 70 тыр. за простые динамические затычки с чуть более сильным магнитом в динамиках! :think:

Фанг за то же(re-2000) просит в два раза больше, и ничего.

 

Я бы не сказал, что "ничего" - его на Head-Fi прополоскали (да и сейчас, в общем-то, продолжают) как следует за ценовую политику последних моделей. Его объяснение "цена такая, потому что звук настолько хорош" не особо-то много кого убедило.

А что толку? Я как вижу 2000 за re и 6000 за Сусвару, так они и висят, хотя не далее чем вчера форумчанин любезно поделился собственным мнением с выставки что не играют они на 6к$, шаг в сторону от 1266, не больше.

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я читал. Но эта Тесла технология баса даёт маловато, я же люблю мясо и жир

Суть "технологии Тесла" заключается в использовании магнита с индукцией 1 Тесла. На бас это никак не может негативно влиять. В частности, те же TH900 (как наглядный пример) по сути тоже эту "технологию" используют, но баса там хватит на несколько наушников.

 

Первые проводные полноразмерные с технологией Тесла у баеров слушал и низа там были тухленькие, зато середина с верхами прям как мне нафиг не нужно. Потому и решил, что это фишка звука всех Тесла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё та сомнительно отдавать 70 тыр. за простые динамические затычки с чуть более сильным магнитом в динамиках! :think:

Фанг за то же(re-2000) просит в два раза больше, и ничего.

 

Я бы не сказал, что "ничего" - его на Head-Fi прополоскали (да и сейчас, в общем-то, продолжают) как следует за ценовую политику последних моделей. Его объяснение "цена такая, потому что звук настолько хорош" не особо-то много кого убедило.

А что толку? Я как вижу 2000 за re и 6000 за Сусвару, так они и висят, хотя не далее чем вчера форумчанин любезно поделился собственным мнением с выставки что не играют они на 6к$, шаг в сторону от 1266, не больше.

 

Так я и не говорю, что Фанг одумается и бросится снижать цену. Но это не повод покупать переоцененное китайское поделие :notknow:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не повод покупать переоцененное китайское поделие

безусловно, никто и не бежит, спотыкаясь, я вообще к чему мысль веду- почему бы и не быть хорошему звуку в однодрайверном исполнении, Фанг с re-2000, у 64 топ не 18 драйверная арматура, и Tia к примеру...

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не повод покупать переоцененное китайское поделие

безусловно, никто и не бежит, спотыкаясь, я вообще к чему мысль веду- почему бы и не быть хорошему звуку в однодрайверном исполнении, Фанг с re-2000, у 64 топ не 18 драйверная арматура, и Tia к примеру...

 

Понял. С этим не спорю :)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6000 за Сусвару, так они и висят, хотя не далее чем вчера форумчанин любезно поделился собственным мнением с выставки что не играют они на 6к$, шаг в сторону от 1266, не больше.

есть где почитать?

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6000 за Сусвару, так они и висят, хотя не далее чем вчера форумчанин любезно поделился собственным мнением с выставки что не играют они на 6к$, шаг в сторону от 1266, не больше.

есть где почитать?

в ватсапе)), извини Костя, захочет- сам напишет.

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фангу, я считаю он поторопился, по китайский натупил, крен в супер лухури ему только боком выйдет.

У баеров как-то с ием не особо дела идут, только появится новинка, проходит время становится понятно что не выстрелили, они меняют название и запускают новый продукт. Не слышал о хитов затычки от них...

Изменено пользователем Lorken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фангу, я считаю он поторопился, по китайский натупил, крен в супер лухури ему только боком выйдет.

У баеров как-то с ием не особо дела идут, только появится новинка, проходит время становится понятно что не выстрелили, они меняют название и запускают новый продукт. Не слышал о хитов затычки от них...

Вот и я про то же! Были и есть у баеров затычки недорогого (относительно) сегмента, но не сказать прям чтобы Вах! А тут сразу типа 1000 евров хотят!!! Причем за 1 драйвер, пусть и с усиленным магнитом. Нее - пусть на "кошечках" потренируются сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От DarmeX
      Форумчане, помогите в в выборе , что лучше для dt 770. Цапоусь или аудио карта
      upd нужно для написание битов
       
    • От alexndrgreeen
      Скажите пожалуйста Fiio k7 прокачает ли beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm? И вообще наушники в 250 Ом? Чтобы рассматривать к покупке такие наушники. Спасибо
    • От runner
      Добрый день!
       
      Некоторое время пользовался fx-audio dac x6. Но он сейчас полумертвый, так как через него и колонки и наушники играют тихо и включается через раз (судя по всему, это распространенная история).
      Решил приобрести что-то посерьезнее, с бюджетом до 25к и без долгого ожидания из Китая. Смотрю на fiio k7, но и тут находится не один человек, который пишет, что с 250 ом они плохо справляются. FX по громкости справлялся при выкручивании на максимум. По качеству звука трудно сказать, так как аппараты лучше не слушал. 
       
      Как считаете, стоит ли на fiio K7 остановиться, или рассмотреть еще предложения?
       
      p.s. хотелось бы иметь возможность одновременно подключить и колонки edifier r1800t iii и наушники, и переключаться при необходимости. 
    • От Mops1490
      Заказал наушники на озоне, пришли и были запакованы на славу, но амбушюры почему-то чёрные. Также есть грамматические ошибки в гарантийном талоне. По звуку ничего сказать не могу, так как ни разу не держал оригинальные.
    • От kvass
      Всем доброго дня. Купил наушники Beyerdinamic dt 770 pro 80ом. В первый день все было нормально. Но во второй день центр звука как будто сместился вправо. Причем именно на басах, а верх как будто влево. Вопрос таков, это брак/дефект или подделка (брал не тут)? Или же это часто встречаемая проблема? Иногда он плавает туда сюда в зависимости от тона. Есть вариант, что проблема с моими ушами.Есть накладные наушники беспроводные для улицы с похожей проблемой, но виню в этом пот, который мог попасть во время занятия спортом.
    • От chorizo
      Добрый день. Встал вопрос выбора новых наушников, ввиду поломки уже третьей пары Audeze Mobius. Наушники использовались для игр. Основной критерий оценки - широкая сцена и позиционирование звука. В данный момент рассматриваю к покупке BeyerDynamic T1 или Meze Liric, основываясь на отзывах об отличном позиционировании звука в играх и высоком качестве в целом. Какой цап и усилитель стоит для них взять? Какие еще модели наушников посоветуете для таких целей? 
      Бюджет - 4000$
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От DudeLebowski92
      Добрый день!
      Подскажите, приобрел dt 990 pro. Смущает короткий шнур у наушников!
      Посмотрел обзоры и фото в интернете, везде шнур минимум раза в 3 длинее!
      (прикладываю фото)
      Коллеги, что вы думаете по этому поводу? 

    • От Nellie
      Какой усилитель стоит выбрать в дополнение к сетапу: audient id4 mkII + bayerdynamics dt 990 pro? В принципе карточка тянет, но хочется почувствовать всю мощь ушей.
    • От CrazyFFester
      Здравствуйте, хотел приобрести аудиокарту для наушников beyerdynamic dt 700 pro x. Да и хотел подключить к аудиокарте микрофон shure mv7. Какую посоветуете до 26-27 тыс. рублей?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.