Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

С недавнего времени наушники этой фирмы на слуху, как и сама фирма.

Head-fi пестрит обзорами и положительными отзывами.

Склады различных магазинов не только этого, но и других пополняются наушниками этой фирмы.

Подумал я и создал тему отсутствующей на этом форуме.

Признаюсь, что я один из владельцев наушников Andromeda(пяти драйверная модель).

 

Ниже на фото изображены Andromeda и для сравнения размеров Shure SE215.

0f2f5449eb6b.jpg

Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные наушники! Слушал Андромеду и Вегу. Хочу андромеду! Они мне больше понравились среди всех мною переслушанных: Лайлы, Роксаны, Катаны, Кайзеры и другие. Но ещё мне очень понравились audio64 с технологией apex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные наушники! Слушал Андромеду и Вегу. Хочу андромеду! Они мне больше понравились среди всех мною переслушанных: Лайлы, Роксаны, Катаны, Кайзеры и другие. Но ещё мне очень понравились audio64 с технологией apex.

Новая линейка у Campfire не очень. Упор сделали в основном на новый динамический 8,5мм драйвер. Исключение Дорадо, но и там не понятно. Отзывов мало.

Может Дорадо(гибриды) не плохие, но пока негде послушать.

Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были одно время на руках Orion, Lyra, Jupiter. Вполне достойные ушки. Больше всех понравились младшие Orion. Правда, какой-то косяк с контактом вышел (все же надежность mmcх невысокая).

Lyra динамы, и этим все сказано, перестал я любить динамы давно. Jupiter, в принципе, хорош, но провалили середину, звук больше V-образный вышел. Андромеду уже не слушал. Не сложилось как-то дальнейшее изучение их продукции)


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mistery,

В Патефоне нет в наличии Дорадо? У них на сайте они есть.

Для прослушивания нет. А покупать вслепую, когда ни обзоров толком и послушать их нельзя.

А гибриды дело тонкое. Единого мнения по какой-нибудь модели нет.

Единственная надежда на JH Lola, но и тут с оговоркой.

В Lola динамические драйвера отвечают за средние частоты, что породило не мало вопросов, когда в других наушниках динамический драйвер отвечает строго за низкие частоты.

 

Были одно время на руках Orion, Lyra, Jupiter. Вполне достойные ушки. Больше всех понравились младшие Orion. Правда, какой-то косяк с контактом вышел (все же надежность mmcх невысокая).

Lyra динамы, и этим все сказано, перестал я любить динамы давно. Jupiter, в принципе, хорош, но провалили середину, звук больше V-образный вышел. Андромеду уже не слушал. Не сложилось как-то дальнейшее изучение их продукции)

Если захотите ознакомиться - пишите. Если к тому времени в ДХ не появятся тестовые модели.

Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Lola динамические драйвера отвечают за средние частоты, что породило не мало вопросов, когда в других наушниках динамический драйвер отвечает строго за низкие частоты.

Ну кстати, может это и хороший ход. Есть шанс, что бас нормальным будет, в отличии от типичных гибридов.

 

Если захотите ознакомится - пишите. Если к тому времени в ДХ не появятся тестовые модели.

Спасибо. Буду иметь в виду. Не думаю, что они в ДХ появятся. Так-то обзоры по ним читал, мнение неоднозначное сложилось. Нужно слушать. Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко напишу о том, какие впечатления оставили наушники.

Сильные стороны - высокие частоты, детальность, сцена

Слабые стороны - бас и средние частоты. На средних нету такого волшебства, как у К10.

Может металлика не заиграла просто потому что zx2 не создан для металла, и провод родной так себе .)

Но в это слабо верится.

Для своей ниши они очень хорошо звучат.

Это, конечно, не Layla c K10, но там и другой нужен источник .)

Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабые стороны - бас и средние частоты.

Вот это и насторожило. Может им усиления сони не хватает?

С другой стороны я более чем доволен басом, которые выдают E70. Jupiter по этому параметру они переигрывают точно.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слушал вегу и андромеду на Лоту по Голд. Бас у веги, великолепный! Но все остальное в них не для меня. В андромеде бас есть, конечно он не такой мощный, но мне они понравились своей детальностью, скоростью и очень широкой сценой. Мне они показались драйвовыми с Голдом.

Изменено пользователем ARTEM GORBENKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабые стороны - бас и средние частоты.

Вот это и насторожило. Может им усиления сони не хватает?

С другой стороны я более чем доволен басом, которые выдают E70. Jupiter по этому параметру они переигрывают точно.

Никак не могу найти информацию, как расположились драйверы в Юпитере.

Если в Юпитере 1 драйвер приходился на низкие частоты, то Андромеда вас приятно удивит.

Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Юпитере 1 драйвер приходился на низкие частоты, то Андромеда вас приятно удивит.

Да в том то и дело, что баса много не нужно.

На самом деле, что вызывает мой живой интерес, это InEar ProPhile 8. Давно бы взял, не глядя. Только лишних 1,5 штуки нет в кармане)

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Юпитере 1 драйвер приходился на низкие частоты, то Андромеда вас приятно удивит.

Да в том то и дело, что баса много не нужно.

На самом деле, что вызывает мой живой интерес, это InEar ProPhile 8. Давно бы взял, не глядя. Только лишних 1,5 штуки нет в кармане)

Ну LZ звучит в них идеально .) Барабаны Бонэма - это нечто .)


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко напишу о том, какие впечатления оставили наушники.

Сильные стороны - высокие частоты, детальность, сцена

Слабые стороны - бас и средние частоты. На средних нету такого волшебства, как у К10.

Может металлика не заиграла просто потому что zx2 не создан для металла, и провод родной так себе .)

Но в это слабо верится.

Для своей ниши они очень хорошо звучат.

Это, конечно, не Layla c K10, но там и другой нужен источник .)

Зашел как-то без задней мысли в магазин, послушать наушников. Дошел до андромеды и кайзеров. Купил андромеду. Кайзеры каких либо эмоций (кроме вопроса "за что?") не вызвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко напишу о том, какие впечатления оставили наушники.

Сильные стороны - высокие частоты, детальность, сцена

Слабые стороны - бас и средние частоты. На средних нету такого волшебства, как у К10.

Может металлика не заиграла просто потому что zx2 не создан для металла, и провод родной так себе .)

Но в это слабо верится.

Для своей ниши они очень хорошо звучат.

Это, конечно, не Layla c K10, но там и другой нужен источник .)

Зашел как-то без задней мысли в магазин, послушать наушников. Дошел до андромеды и кайзеров. Купил андромеду. Кайзеры каких либо эмоций (кроме вопроса "за что?") не вызвали.

А на чем слушали? Кайзерам кабель нормальный и плеер из верхнего диапазона.


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кабель прикупил от Евгения

post-24066-0-75570000-1497039691_thumb.jpg

Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото??? Как впечатление?

Лабкабле или что то подобное слушал?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото??? Как впечатление?

Лабкабле или что то подобное слушал?

Ну если сравнивать со стоковым, то стали прозрачнее и детальнее все частоты.

Labkable стоят как наушники сами, поэтому я пас.


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко напишу о том, какие впечатления оставили наушники.

Сильные стороны - высокие частоты, детальность, сцена

Слабые стороны - бас и средние частоты. На средних нету такого волшебства, как у К10.

Может металлика не заиграла просто потому что zx2 не создан для металла, и провод родной так себе .)

Но в это слабо верится.

Для своей ниши они очень хорошо звучат.

Это, конечно, не Layla c K10, но там и другой нужен источник .)

Зашел как-то без задней мысли в магазин, послушать наушников. Дошел до андромеды и кайзеров. Купил андромеду. Кайзеры каких либо эмоций (кроме вопроса "за что?") не вызвали.

А на чем слушали? Кайзерам кабель нормальный и плеер из верхнего диапазона.

QLS 360. Его возможностей вполне достаточно, чтобы раскрыть потенциал большинства iem.

 

Фото??? Как впечатление?

Лабкабле или что то подобное слушал?

Ну если сравнивать со стоковым, то стали прозрачнее и детальнее все частоты.

Labkable стоят как наушники сами, поэтому я пас.

куда же ещё прозрачнее и детальнее?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что стоит брать после Layla? сейчас смотрю между Vega и Lab1 или делать кастомы придется.


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что стоит брать после Layla? сейчас смотрю между Vega и Lab1 или делать кастомы придется.

А чем Лайлы не устроили?

Если нравятся Вега послушайте А12 (будете впечатлены) или Кайзеры, + можно кастомы сделать.

 

Сам хочу Андромеду. Но если с деньгами проблем не было может купил бы audio64 18a.

Их тяжело вместе сравнивать разная лига (андромеду и 18-ки). На данный момент абсолютный звук из IEM (18-ки) на уровне с 335-ыми фитами.

Изменено пользователем ДмитрийDZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДмитрийDZ, Layla не впечатлила ни чем. Ни детальностью, ни сценой, ни басами. На метале звук был просто скучный. Какая то правильная нейтральность утомляла. Поэтому ищу хайэнд уровня Layla, только с какой ни будь специфичностью\окрасом.

 

к примеру 846e интересны но общий уровень у них примитивней Layla, поэтому они отпадают.


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДмитрийDZ, Layla не впечатлила ни чем. Ни детальностью, ни сценой, ни басами. На метале звук был просто скучный. Какая то правильная нейтральность утомляла. Поэтому ищу хайэнд уровня Layla, только с какой ни будь специфичностью\окрасом.

 

к примеру 846e интересны но общий уровень у них примитивней Layla, поэтому они отпадают.

Ну у нас с вами схожие впечатления. Лайла не зашла вообще ( с учетом цены естественно). Тысяч за 80-90, вопросов нет, а так, извините...

Попробуйте послушать те что я Вам рекомендовал выше, как раз для Ваших вкусовых предпочтений будет самое то:

 

Если хотите совсем топ уровень то послушайте A18 Tsar/Tia Forte, но мне кажется А12 Вам зайдет больше ( там охрененный просто басс, и абсолютно без ущерба для середины и верха), 18-ки всетаки имеют +/- нейтральное звучание, окрасы там минимальные или можно заморочится с Фитами, говорят как-то можно без полета в Азию заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото??? Как впечатление?

Лабкабле или что то подобное слушал?

Ну если сравнивать со стоковым, то стали прозрачнее и детальнее все частоты.

Labkable стоят как наушники сами, поэтому я пас.

куда же ещё прозрачнее и детальнее?))

Но сцена стала поуже. Кайзеры послушайте. У них другой басс, не такой как у наушников JH. Многие любители тяжелой музыки ими очень довольны. Возвращая веру в чистую арматуру без примеси динамическим драйвером. Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Custom Team
      Всем привет, сегодня хочется поделится фотографиями акриловых насадок на небезызвестные Campfire Audio Solaris SE. Пока сидим дома и слушаем музыку в любимых наушниках, осталось чуть-чуть и мы победим эту заразу. Кто самый внимательный, какая модель кабеля на последних двух фотках?

    • От vic13666
      Всем добрый день. Были у меня campfire audio cascade, звук очень понравился, но посадка для портативных очень своеобразная.
      Такой вопрос, сейчас на Али, (в частности SaoMai Hd1) с бериллиевыми драйверами, вроде как у cascade.
      Никто случаем подобные не слушал?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.