Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
andrei14488

PHA - 3

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день ! Продал я свой cayin n6 из за его яркости и скучновасти .. Начитался я отзывов об усилителе sony PH-A3 , ребята пишут вещь и не один портативный плеер с мощным встроенным усилком типа lotoo gold с ним не сравнить , небо и земля . Вот теперь думаю взять его в дх за 47 для своиx sony xba z5 и нужно будет какой нибудь источник типа fiio x5 или sony nw не дорогой взять , а в дальнейшем уже задуматься о полноразмерах . Вы как считаете правильно я решился поступить или ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь правильное же решение ? И кстати PHA 3 как раз тёмным считают это то что для металла и нужно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488, подойдёт вам PHA-3 или нет, можно сказать только когда вы определитесь какие полноразмерные наушники планируете покупать в дальнейшем. Лучше всего вам поехать в магазин, послушать, сделать выбор. Хотя бы, сделать выбор наушников, которые в хотите в будущем купить. И уже под них собирать нужные вам устройства: усилители, ЦАПы, плейеры и всё остальное. То есть, вначале наметить весь план покупок, как должна звучать конечная система целиком. А затем, по мере финансовых поступлений, приобретать устройства согласно намеченому плану.

 

PHA-3 немного своеобразен и не со всеми наушниками будет играть идеально. Не уверен, что на сегодняшний день усилитель соответствует соотношению цена/качество/мощность, ведь PHA-3 был выпущен ещё несколько лет назад. Пишут, что он классно играет по балансу. Но это, кроме наушников, обязывает покупать кабель с возможностью балансного подключения.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это то что для металла и нужно )
А где у Вас там металл в списке исполнителей? Квины или Зеппелины, это металл разве?

Тут все советуют, исходя из того, что Вы слушаете адское рубилово.

Огласите список исполнителей, кроме старого рока, которых слушаете.

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488, подойдёт вам PHA-3 или нет, можно сказать только когда вы определитесь какие полноразмерные наушники планируете покупать в дальнейшем. Лучше всего вам поехать в магазин, послушать, сделать выбор. Хотя бы, сделать выбор наушников, которые в хотите в будущем купить. И уже под них собирать нужные вам устройства: усилители, ЦАПы, плейеры и всё остальное. То есть, вначале наметить весь план покупок, как должна звучать конечная система целиком. А затем, по мере финансовых поступлений, приобретать устройства согласно намеченому плану.

 

PHA-3 немного своеобразен и не со всеми наушниками будет играть идеально. Не уверен, что на сегодняшний день усилитель соответствует соотношению цена/качество/мощность, ведь PHA-3 был выпущен ещё несколько лет назад. Пишут, что он классно играет по балансу. Но это, кроме наушников, обязывает покупать кабель с возможностью балансного подключения.

Дмитрий огромное Вам спасибо за советы !! У меня ещё один вопрос по поводу PHA-3 , он же соневский значит уши мои z5 и в дальнейшем z7 он должен раскрывать на урра ?? Не так ли ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дальнейшем z7 он должен раскрывать на урра ??

 

Вот как раз к z7 рекомендован вот этот кабель для балансного подключения: https://doctorhead.ru/product/sony_muc_b20bl1_kimber_kable/

PHA-3 + Sony MDR-Z7 + Kimber Kable - результат вроде хвалили люди.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дальнейшем z7 он должен раскрывать на урра ??

 

Вот как раз к z7 рекомендован вот этот кабель для балансного подключения: https://doctorhead.ru/product/sony_muc_b20bl1_kimber_kable/

PHA-3 + Sony MDR-Z7 + Kimber Kable - результат вроде хвалили люди.

Отлично !! А от самого источника будет звучание зависить ?? Или даже можно со смартфона обычного + эта связка ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488,

смартфон на Андроид версий 5.1 и выше конечно можно использовать с внешним ЦАП/усилителем. Даже к стационарному комбайну можно подключить к любому в качестве транспорта. Но по идее плейер будет качественнее.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично !! А от самого источника будет звучание зависить ?? Или даже можно со смартфона обычного + эта связка ??

Не все смарты поддерживают OTG полноценно, клава-мышь может работать, а звука может и не быть, тут конкретно, по каждой модели нужно вопрос вентилировать. Соньки точно будут, но только топовые.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pha-3 не надо, старая и дорогая модель , pha-2 то же самое, но дешевле, батарея дольше живет ну и эстетичней. имхо.

 

для з5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488,@Licvidator, ну да, разумеется с поддержкой OTG. У меня Sony Xperia C5, которому же два года. Это не топовый, в своё время был предтоповым смартом. Поэтому изначально тоже смотрел на продукты Sony - хотел "фирменный комплект": смартфон + цап/усь + уши, чтобы всё в гармонии смотрелось. Но в итоге не понравились уши слушком размазанным басом, больше Баеры зашли, так как слушаю крайне тяжёлый метал. А затем и PHA-3 нашлась альтернатива. Так что, побыть владельцем не сложилось.

 

для з5

 

Sony Xperia Z5 - это как раз топовый смартфон того времени, когда мой был предтоповый. Очень крутой. Он поддерживает OTG.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки не добрался до магазина. Было такое ощущение, что это нереально. Короче целая санта барбара уже.

Как он всех ловко провел , в магазин поеду ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дальнейшем z7 он должен раскрывать на урра ??

 

Вот как раз к z7 рекомендован вот этот кабель для балансного подключения: https://doctorhead.r...1_kimber_kable/

PHA-3 + Sony MDR-Z7 + Kimber Kable - результат вроде хвалили люди.

Отлично !! А от самого источника будет звучание зависить ?? Или даже можно со смартфона обычного + эта связка ??

 

нет не будет. пха не стоит 47к.

слишком дорого. лучше тогда сентранс м8 или окуб взять. окуб намного темнее будет. сентранс детальнее.

пха3 ето середнячок

 

@andrei14488,

смартфон на Андроид версий 5.1 и выше конечно можно использовать с внешним ЦАП/усилителем. Даже к стационарному комбайну можно подключить к любому в качестве транспорта. Но по идее плейер будет качественнее.

 

с чего вдруг плеер будет качественнее?????? какая разница какой транспорт? не стационар же. вы еще начните ему переходники к источнику за 10к советовать))))) qsk в теме. у него вантам. топикстартер, ему пишите. хотя лучше не надо. по моему вы ловкач троль только время наше тратите.

 

@andrei14488,@Licvidator, ну да, разумеется с поддержкой OTG. У меня Sony Xperia C5, которому же два года. Это не топовый, в своё время был предтоповым смартом. Поэтому изначально тоже смотрел на продукты Sony - хотел "фирменный комплект": смартфон + цап/усь + уши, чтобы всё в гармонии смотрелось. Но в итоге не понравились уши слушком размазанным басом, больше Баеры зашли, так как слушаю крайне тяжёлый метал. А затем и PHA-3 нашлась альтернатива. Так что, побыть владельцем не сложилось.

 

для з5

 

Sony Xperia Z5 - это как раз топовый смартфон того времени, когда мой был предтоповый. Очень крутой. Он поддерживает OTG.

 

он затычки сони з5 имел ввиду.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по идее плейер будет качественнее.

 

какая разница какой транспорт?

 

Так я и пишу, что "по идее" - это должно значить, что я не уверен, а выше писал, что не имею опыта использования плейеров.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488,@Licvidator, ну да, разумеется с поддержкой OTG. У меня Sony Xperia C5, которому же два года. Это не топовый, в своё время был предтоповым смартом. Поэтому изначально тоже смотрел на продукты Sony - хотел "фирменный комплект": смартфон + цап/усь + уши, чтобы всё в гармонии смотрелось. Но в итоге не понравились уши слушком размазанным басом, больше Баеры зашли, так как слушаю крайне тяжёлый метал. А затем и PHA-3 нашлась альтернатива. Так что, побыть владельцем не сложилось.

 

для з5

 

Sony Xperia Z5 - это как раз топовый смартфон того времени, когда мой был предтоповый. Очень крутой. Он поддерживает OTG.

У меня смартфон samsung S7 и есть ещё cowon j3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488, подойдёт вам PHA-3 или нет, можно сказать только когда вы определитесь какие полноразмерные наушники планируете покупать в дальнейшем. Лучше всего вам поехать в магазин, послушать, сделать выбор. Хотя бы, сделать выбор наушников, которые в хотите в будущем купить. И уже под них собирать нужные вам устройства: усилители, ЦАПы, плейеры и всё остальное. То есть, вначале наметить весь план покупок, как должна звучать конечная система целиком. А затем, по мере финансовых поступлений, приобретать устройства согласно намеченому плану.

 

PHA-3 немного своеобразен и не со всеми наушниками будет играть идеально. Не уверен, что на сегодняшний день усилитель соответствует соотношению цена/качество/мощность, ведь PHA-3 был выпущен ещё несколько лет назад. Пишут, что он классно играет по балансу. Но это, кроме наушников, обязывает покупать кабель с возможностью балансного подключения.

PHA-3 интересно с Denon 7200 как споются или нет ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PHA-3 интересно с Denon 7200 как споются или нет ?)

Вам придется рекаблить деноны под специфичный баланс pha-3, обычный выход там "ниочем" и по мощности тоже.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.