Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет..Нужен совет, хочу взять наушники и есть 2 варианта RAZER KRAKEN 7.1 V2 и RAZER MANO'WAR 7.1 HEADSET может кто даст совет какие лучше, готов посмотреть и ваши предложения если считаете что есть наушники лучше дешевле или в районе этой же цены,желательно чтоб был хороший микрофон и звук само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, рынок нормальных гарнитур окуклился (в России точно, цена - не последний фактор). Остались только кракены-какены. Короче, или нормальные наушники (отдельно), или нормальный микрофон (отдельно, *ерня в проводе - не считается), только что-то одно.

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 марта купил наушники RAZER KRAKEN 7.1 V2, а уже 13 марта сдал их обратно в магазин, отвратительные наушники, уйма минусов даже перед наушниками не игровыми за 3-4 тысячи и это несмотря на то, что я очень симпотизирую Razer, т.к я очень доволен их мышками и клавиатурами, на счёт Razer ManoWar не знаю, но могу предположить, что ситуация аналогичная с RAZER KRAKEN 7.1 V2, единственный плюс у кракенов был в том, что они хорошо сидели на голове и ни разу не давили, но на этом плюсы объективно закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HyperX Cloud Stinger, HyperX CloudX Pro Gaming Headset, хвалят, или что то из этой линейки.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие минусы для вас оказались наиболее существенными?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие минусы для вас оказались наиболее существенными?

У меня дома 3 разных компьютера и несколько разных наушников от тысячи до 5-6 тысяч, купленные Razer Kraken были самыми дорогими, с ходу при подключении в компьютер, а подключатся они через USB в наушниках появлялся шум... т.е такой статичный постоянный ни от чего не зависящий шум, причём левое ухо... как будто ещё и тихо тихо пищало, ладно подумал я, установлю драйвера, воткну провод не в передний, а в задний USB вход компьютера и проблема пройдёт, не тут то было, ничего не помогло, тут уже решил почитать какие то форумы и увидел, что такая проблема очень у многих, после чего я отложил эту проблемку в "ящик" и просто продолжил пользоваться наушниками как сразу напоролся на другую проблему, если громкость в микшере Windows выше 66, то идёт просто дикое шипение, причём можно например открыть видео на ютюб с выключенным звуком и шипение усиливается или например придёт сообщение с ВК, а после него они будут дико шипеть ещё 7-8 секунд и только потом шипение станет тише, авсё о чём я тут сейчас пишу происходит на всех 3 компьютерах, все стационарные. Тут я уже насторожился, т.к до этого были более дешёвые наушники и никогда проблем не было, а тут вот кракены купил, классные уши. Дошло время и до разговора по скайпу... позвонил другу и тут оказывается он меня слышит, а я его нет и дело не в настройках, всё было настроено правильно, после 10 минут гугла оказалось, что кракены эти с последней версией скайп вот так вот классно работают! И надо установить предыдущую версию скайп и там всё будет работать, я попробовал - всё отлично, потом конечно я понял, что ну это не дело для наушников за 8 тысяч вообще такие проблемы иметь и просто вернул свои деньги, благо в Razer совсем не отнекивались, а просто приняли продукт назад, покупал в их официальном магазине razerzone. Изменено пользователем Exsingle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.