Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Бинарные опционы

Сегодня, 10:40

Сейчас набирает большую популярность, вид заработка zarabotok--doma.ru  в сети на бинарных опционах. Основная их цель, правильно сделать выбор, куда пойдет цена валюты. Много людей опираются на удачу, делают прогнозы неосмысленно, наугад, а вдруг повезет. Типа подбрасывание монетки, если выпадет решка, то прогноз вниз, если орел, то вверх. 70% новичков делают так, и, конечно, проигрывают свои честно нажитые деньги. И только 30% выигравших сделают так снова и проиграют ссылка на сайт http://zarabotok--doma.ru. Это повлечет за собой слив своего депозита. Поэтому, чтобы делать прогнозы на опционах, сперва нужно немножко уметь прогнозировать.

сайты для заработка

19 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Стоит ли менять уши и если да, то на что?

19 Aug 2017

Всем доброго дня!
Имеется:
Colorfly C4 pro и наушники Denon AH-D2000 с Marcl mod из оригинальных материалов.
Слушаю старый рок, италло, диско. Все старое, оцифровки с винила.

Сейчас появился ЦАП AIBBC TA­100 в версии Deluxe. Вопрос:
Стоит ли менять ушки и если да, то на что?
Денег не так много, но если есть что-то удивительное....
В моем окружении никто так музыкой не увлекается, поэтому меняться, заценивать и обсуждать не с кем. Ушки мне очень нравятся, но больше ничего не слышал.
Спасибо!

648 Просмотров · 38 Ответов ( последний ответ oowoo )

Photo

Любимые баллады в роке

19 Aug 2017

Авторов whiteeagle в Музыка
У меня очевидные:
Shine on your crazy diamond
Child in time
Stairway to heaven

что я забыл?)))

1286 Просмотров · 116 Ответов ( последний ответ PleaseHelp )

Photo

Требуется помощь!

Вчера, 20:54

Я довольно-таки не просветленный человек в области музыки, так что посоветуйте полноразмерные беспроводные наушники до 10000 рублей. Ранее рассматривал sony mdr-xb650bt и sony mdr-xb950bt.Заранее, спасибо!
P.S. На данный момент проживаю в Смоленске.

85 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Свист(писк) из портативной колонки. В чем проблема?

19 Aug 2017

В общем начинает издавать какой-то ультразвук при выкрученной на максимум громкости и только на определенных сумасшедше скоростных треках с [вырезано модератором] высокочастотными запилами. В чем соль? Слушаю драмуху и только phace и misanthrop от своей кокофонии портят всю картину в плейлисте

260 Просмотров · 14 Ответов ( последний ответ KPAH )

Photo

А можете "проранжировать" свои наушники? В нескольких номинациях? Грубо говоря - начиная с лучших и заканчивая худшими?

18 Aug 2017

Кажется такой темы на форуме нет, а глядя на всякие там "забугорные" форумы - как-то напрашивается.

Итак, у Вас есть некоторое количество наушников, даже для себя требуется некая их систематизация.

Номинация "номер раз" - расставьте их в порядке времени, которое Вы их слушаете. На мой взгляд, это самая главная категория, в том плане, что за исключением каких-то профессионалов, на этом форуме люди слушают наушники исключительно ради получения удовольствия. Рука чаще тянется к таким-то наушникам, значит, они больше доставляют удовольствия.
(Ну, по крайней мере, мне так кажется, может кто-то мучается и скрипя зубами чаще слушает "правильные" наушники в ущерб "любимым").

Подаю пример, ранжирую:
1. НЕ-560
2. LCD-2 (до фазор)
3. ТН600
4. РМ-3
5. Bayer 990 Pro 250 Ом
* Важная оговорка: все наушники в данной номинации должны быть в равных условиях; поясню: я почти месяц в этом году слушал свои Баеры, но это просто потому, что других под боком не было волею судьбы, и следовательно это время я, по-честному, вычел из общего зачетного времени, ну, у Баеров была монополия, без выбора, я был далеко от других наушников, поэтому это не считается.

Следующая номинация - "техничность" (ну, сцена там, детальность, разделение инструментов, позиционирование инструментов в пространстве, ну, вы меня понимаете, все эти аудиофильские штучки...):
1. НЕ-560
2. ТН600
3.Bayedynamics 990 Pro 250 Ом
4. LCD-2 (до фазор)
5. РМ3

Далее номинаций/категорий может быть бесчисленное множество (на Ваше усмотрение).
Приведу несколько (для примера):

Количество баса:
1. Баеры 990 PR0 250 Ohm
2. TH600
3. PM-3
4. HM560
5. LCD2 (pre-fazor)

Качество баса (ну, структурируемость баса там, его скорость, не расхлябанность и дтп...):
1. НЕ560
2. LCD-2 (до фазор)
3. TH600
4. PM3
5. Баеры 990 PR0 250 Ohm

Ну, Вы поняли, сравнивать/ранжировать свои наушники можно по всем критериям:
- по удобству посадки на голове, комфорту ношения
- по качеству средних частот
- по дизайну (по красоте)
- по качеству высоких частот
- и так далее и так далее и так далее

*да, наверное, портативные наушники, особенно "затыконы" не следует смешивать с "стационарными"; это как бы два разных мира, две разные ниши.
Но, с другой стороны, тут тоже все индивидуально, может кто-то разные там "лэйлы" от стационарного тракта слушает и соответственно и сравнивает...

1208 Просмотров · 31 Ответов ( последний ответ only_a_lad )

Photo

rha MA600 или MARSHALL MODE BLACK&WHITE ? Наушники до 4000 руб

Вчера, 11:18

Добрый день, выбираю наушники для телефона/плеера до 4000 руб.
Затычки, в основном слушаю электронную музыку, интересует именно чистый звук, без добавления басов и т.п., а также надежность кабеля (чтобы не пришлось через год отдавать в ремонт) и удобство (езжу на велосипеде).

Почитал форум и выбрал для себя 4 варианта:
rha MA600
MARSHALL MODE BLACK&WHITE
MARSHALL MODE EQ BLACK & GOLD
какие-нибудь блютус наушники в этой категории (стоит вообще брать блютус за эти деньги ?)

Посоветуйте, что выбрать ? Что лучше звучит и надежнее ?

108 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Dark_side_of_the_moon )

Photo

Помогите подобрать ЦАП для Aurvana Live

19 Aug 2017

Нужен ЦАП для Aurvana Live.
Из тех что нашел: Centrance DACport HD и Prodigy HD2 ADVANCE DE. На ваш взгляд, что лучше будет звучать?
Действительно ли есть риск что будет шипение в наушниках у Prodigy HD2, так как карта не внешняя. У меня просто микрофон уже сейчас фонит (на встроенной звуковухе). С наушниками все норм

278 Просмотров · 10 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Портативный усилитель+ЦАП для Sony MDR-1A

Вчера, 01:19

Здравствуйте) Я человек не особо разбирающийся во всей этой теме, связанной со звуком, но более или менее уже что-то понимаю.
   Хотел бы узнать, какой порт усилок+ЦАП стоит взять для связки Sony MDR-1A (обычная проводная версия; 24 Ома) + iPhone 6s (да-да, Айфон, не плеер, но хотелось бы что-нибудь под телефон, тк таскать 3 "коробочки" будет напряжно)?
   Желательно до 15к (интересуют как бюджетные, так и более дорогие модели, но не выше 15к).
   И есть ли что-то типо чехла или резинок, чтобы можно было скрепить этот аппарат с телефоном?

167 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ щауэ тлегуса )

Photo

Первые наушники для Shanling M1

19 Aug 2017

Здравствуйте. Выбираю наушники, для своего первого плеера Shanling M1

- Хороший чистый звук за свою цену 3 - 4 тыс. руб.
- Внутриканальные, плеер так же собираюсь использовать как USB цап, но думаю они не потянут полноразмерные наушники? Поправьте если ошибаюсь
- ~3000 - 4000р.
- Слушаю от кантри поп до симфонического металла
- Не нравится слишком сильный бас
- Покупать буду только под заказ, так как в моем городе нет магазинов где можно прослушать наушники, так что надеюсь на вашу помощь

Пока присмотрел себе Сяоми пистон гибрид. Что еще посоветуете?
Спасибо.

243 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Dark_side_of_the_moon )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

24 пользователей, 319 читателей и 0 гостей

Yandex, Yahoo, Chrome firewheel, Chrome Thunderhook, Google, Bing, Chrome sergst, Chrome tipov, Chrome Александр Карелин, Firefox van1969, Chrome ready, Android seryj, Chrome Melderey, Chrome Chernomor, Chrome Gold, Android KaGE, Safari летчик, Android avanta, Chrome MNR, Firefox Serg53, Chrome DM101, Chrome donmilani, Firefox serg, Firefox Grizly, Safari Торопыжка, Firefox mebius, Firefox lisiv, Chrome audioshock

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru