Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

PS Audio PerfectWaveDAC (mk2) или Cambridge Audio Azur 851N

Сегодня, 17:43

Здравствуйте!
Помогите сделать выбор..
первично качество звука конечно , стриминг и удобство - во вторую очередь..
что немаловажно - PS Audio PWD (mk2) б/у конечно придется брать, а Кембридж - новый
в целом, считаю что цап не страшно брать б/у.. может ошибаюсь

тракт №1: Sennheiser HD800/SennheiserHDVA600
тракт №2: Perreaux Audiant 100p/Focal Aria926

p.s. комп(ноут) - не основной источник.. то есть, попробовать(usb) хотелось бы конечно, но это в планах не основной источник.. у Кембриджа плюсик в том, что 1. он умеет файло с флэшки играть ( PWD - не умеет) и 2. по оптике вроде умеет 192 (PWD - только 96).. но это пофиг, если скажем PWD по качеству звука лучше будет(лоб-в-лоб сравнить возможности не будет, к-сожалению)

7 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Выбор накладных ил охватывающих BT наушников до 10-11 т.р.

Сегодня, 13:43

Ребят, помогите выбрать сабж, присматриваюсь к 4 вариантам: Sony MDR-ZX770BNL, Sony MDR-XB950B1, JBL E65BTNC, Marshall Major 2 BT. Может у кого были в пользовании или слышал как звучат? Может есть лучше варианты?

32 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Audio-gd vs Schiit vs Parasound до 22000 б/у?

Вчера, 01:57

Audio-gd vs Schiit vs Parasound. Этакий треугольник получился у меня. Первые два, никто не будет спорить почему)
А вот почему Parasound. На зарубежном форуме получил мало критики (очень хвалят), а у нас о нем мало писали.
Цена-до 22000 на вторичке.
По моделям особенно интересуют.Audio-gd R2R-11, Parasound zdac, Schiit Modi Uber 2 с Magni 3 или Bifrost.
По звуку, мягкий (не псевдо мягкость вроде "мыла" и потеря детальности) но в то же время довольно детальный. Желательно без возни с ОУ. И чтобы раскачивал мои наушники в подписи.

604 Просмотров · 35 Ответов ( последний ответ AlexMi )

Photo

Jack to RCA (для вывода с коаксиала)

19 May 2018

Авторов AlexMi в Переходники
Доброго всем времени суток!
Подскажите пож-ста, нужен кабель с выводом звука с источника (от транспорт Hidizs ap 100 с его коаксиального выхода) на RCA вход в стационарный ЦАП
- лучше чем этот комплектный
http://prntscr.com/jjzv45

То есть нужен точно такой же, только покачественней, посерезней, так сказать))

165 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Nomad )

Photo

Выбор среднеценового сегмента

18 May 2018

Здравствуйте! Хотел спросить совета в выборе наушников. В данный момент пытаюсь понять,что будет лучше: затычки или накладные?. Полноразмерные не смотрю,т.к голова не большая,поэтому буду как чебурашка) . Наушники нужны для улицы,но город у нас небольшой,адового движения и метро нету,поэтому на счет изоляции практически не нужно беспокоится.
Источником на первое время выступит телефон galaxy nout 8(естественно во флаке формате),позже уже плеер. Я не аудиофил,но и слоны не топтались по ушам. К требованиям скорее сбалансированные,без явно выпирающих частот,басы я не очень люблю,но т.к слушаю рок,металл(но не всякие death металлы),то он там нужен,поэтому "правильный басс",ну и возможно иногда немного инструментала/джаза.
Цена,ну скажем на уши пусть там до 300 евро +- если где-то рядом прям "огонь наушники". Прослушать/померить никакой возможности,поэтому нужны "проверенные варианты?".
Ну,а плеер,планирую в районе 400 евро,так же +-
Взгляд пока пал на https://doctorhead.r.../sony_xba_n3ap/
Буду благодарен за ваши советы :thank:

516 Просмотров · 20 Ответов ( последний ответ Shaathy )

Photo

Выбор стоек для акустики.

19 May 2018

Всем привет! :)
Помогите определиться с выбором стоек для акустики.
Раньше с таким не связывался, соответственно опыта нету, может кто даст дельный совет?
Рассматриваю 2 варианта:

1ый - B&W STAV24 S2
2ой  - Dali e600

у кого какие мысли на этот счёт?

120 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Licvidator )

Photo

Музыка с "монгольским вокалом"

17 May 2018

Авторов molokoff в Музыка
Считаю, что на нашем форуме  недостаточное внимание уделяется монгольской музыке. Данной темой хотел бы исправить сложившуюся ситуацию и познакомить желающих со всем многообразием и самобытностью современной музыкальной культуры древнего народа. Надеюсь, что представленные здесь монгольские поп, рэп, рок, фолк и немного классики не оставят форумчан равнодушными.
Открываю тему клипом поп-дивы Нара

859 Просмотров · 46 Ответов ( последний ответ molokoff )

Photo

помощь с построение системы

17 May 2018

всем привет.
ко мне едет Zen от Victorvoo
на днях куплю над м51.
вроде оба аппарата балансные.
проблема в том что я нубас и не знаю как все это подсоединить друг к другу и к компу.
вопросы:
1. каким образом лучше подсоединить к компу цап?
карта асус стх.
2. как соединить цап и усилок. советуют парой хлр а не рса.
3. как подключить ушки? фостексы 600 снорри мод и супермод т50 от снорри. кабель балансный делался под 3.5 мм 4 пина разъём балансного мужика 801.
- есть переходник на 3.5 разъём стандартный
- а на него планируется посадить 6.3 переходник
не нарушится ли тогда балансная схема?

усилок http://forum.doctorh...ials&article=72
был в пользовании у Адама фото грузану позже

фото

закажу ещё гибрид у мистера ильи скорее всего.
такая морока тк я слушаю мои уши ещё и с плеером а там разъём нестандартный 3.5мм 4 пин

808 Просмотров · 50 Ответов ( последний ответ Soviet_Man )

Photo

Помогите подобрать ЦАП (SMSL vs Topping)

16 May 2018

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Обновив наушники, стал перед выбором ЦАПа и усилителя.

В данный момент имею несколько вариантов представителей аудио-прома из Поднебесной:

- SMSL M7;
- Topping NX4 DSD;
- Topping A30+D30 (цап и усилок в разных коробках).

Внимание, вопрос: что из этих трех вариантов посоветуете? Наушники: Meze 99 Classics.

Слышал мнение, что Топпинг будет по-лучше.    

P.S. Возможно, есть ещё варианты для этих ушей по цене до $250?

495 Просмотров · 14 Ответов ( последний ответ GrigoriySB )

Photo

Grado SR325e или Hifiman HE-400i

16 May 2018

Вводные: плеер - Aigo Z6pro, жанры - практически любые.

423 Просмотров · 22 Ответов ( последний ответ PleaseHelp )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

33 пользователей, 399 читателей и 1 гостей

Bing, Yandex, Chrome Адам, Chrome PleaseHelp, Firefox SergGrk, Firefox d_n, Chrome Mr.romss, Android Demm, Chrome Fablin, Chrome anger777, Safari Vano699, Firefox DenHK, Firefox VvyacheslavV, Google, Firefox skif2001, iPhone Krapotkin, Chrome Sadeness, Android death.chem, Safari Merl79, Chrome Garikkk, Opera zAg, Firefox Aton, Chrome Denry, Chrome Дед, Firefox metalurg, Firefox Nifrigel, Android hamet, Firefox Rutger, Chrome misha_maslov, Android Asdemya, Firefox Sonic, Chrome BBB, Chrome GARRIM, Firefox Гедонист, Chrome sneeze, iPhone Андрей К

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru