Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

WhiTea

Приелось/Надоело

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Имею связку DX50 и Momentum overear. Как следует из названия - приелось до жути, хочется "свободы", а не сидеть в клетке.

Вкусовые предпочтения:

40% - rap. Основная часть из которого альтернативный

20% - jazz. Hard bop/Free Jazz.

20% - rock. Indie/Metal/Classic

10% - folk/ethereal

10% - classic/opera

В общем хочу от связки всего и сразу. Понимаю, что наскоком все не получить и придётся чем-либо жертвовать.

Из плееров рассматриваю - c4, dx100

Наушники - hd650(Стойкая любовь у меня к sennheiser(hd212, hd598, momentum)), fidelio X1.

За индустрией не слежу уже года 2 и понятия не имею, что появилось нового и на что следует обратить внимание. С вашей помощью хочу вернуться в строй.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наушники - hd650

Для плееров высокоомники не самый лучший вариант. Играть будет и неплохо, но не то.

По плеерам: для домашнего использования....зачем? Да и смотря, что слушаете, если скачанное, то можно старый плеер. Если стриминговые сервисы, тайдал там, то что-то из новья.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наушники - hd650

Для плееров высокоомники не самый лучший вариант. Играть будет и неплохо, но не то.

По плеерам: для домашнего использования....зачем? Да и смотря, что слушаете, если скачанное, то можно старый плеер. Если стриминговые сервисы, тайдал там, то что-то из новья.

В будущем есть планы прикупить и стационар.

Слушаю в основном рипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники - hd650

Для плееров высокоомники не самый лучший вариант. Играть будет и неплохо, но не то.

По плеерам: для домашнего использования....зачем? Да и смотря, что слушаете, если скачанное, то можно старый плеер. Если стриминговые сервисы, тайдал там, то что-то из новья.

 

dx100 запросто качнет hd650

 

Наушники - hd650

Для плееров высокоомники не самый лучший вариант. Играть будет и неплохо, но не то.

По плеерам: для домашнего использования....зачем? Да и смотря, что слушаете, если скачанное, то можно старый плеер. Если стриминговые сервисы, тайдал там, то что-то из новья.

В будущем есть планы прикупить и стационар.

Слушаю в основном рипы.

 

не ну дх100 и с4про отличные плеера. в плане цены вообще шикарный выбор. с4про видел и за 14, дх100 уходил за 9.

сейчас куча моделей новых. с более удобным управлением. но когда дело касается топов, то они будут стоить намного дороже чем колофлай и бася.

с4 лучше подойдет. берите к ним сенхи hd800. многим нравится.

только умоляю РАП не слушайте (шутка)...меня завтра на корпоративе заставляют на концерт басты идти, так я строительные наушники для етих целей спецом прикупил...


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники - hd650

Для плееров высокоомники не самый лучший вариант. Играть будет и неплохо, но не то.

По плеерам: для домашнего использования....зачем? Да и смотря, что слушаете, если скачанное, то можно старый плеер. Если стриминговые сервисы, тайдал там, то что-то из новья.

 

dx100 запросто качнет hd650

 

Наушники - hd650

Для плееров высокоомники не самый лучший вариант. Играть будет и неплохо, но не то.

По плеерам: для домашнего использования....зачем? Да и смотря, что слушаете, если скачанное, то можно старый плеер. Если стриминговые сервисы, тайдал там, то что-то из новья.

В будущем есть планы прикупить и стационар.

Слушаю в основном рипы.

 

не ну дх100 и с4про отличные плеера. в плане цены вообще шикарный выбор. с4про видел и за 14, дх100 уходил за 9.

сейчас куча моделей новых. с более удобным управлением. но когда дело касается топов, то они будут стоить намного дороже чем колофлай и бася.

с4 лучше подойдет. берите к ним сенхи hd800. многим нравится.

только умоляю РАП не слушайте (шутка)...меня завтра на корпоративе заставляют на концерт басты идти, так я строительные наушники для етих целей спецом прикупил...

HD800 не потяну.

Рэп рэпу рознь. Я слушаю не "традиционный" и многие любители рэпа даже не имеют понятия о изобилии и многообразии данного жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо 650-е с c4 звучат печально, и уж совсем ужас-ужас эта связка будет для рэпа. Имхо под данные указанные жанры с учёт прослушивания на портативе лучше найти деноны 7000-е на вторичке, или опять же фостексы 610/900


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dx100 запросто качнет hd650

Интересно, почему мой dx100 не качает эти сенхи. Играет громко конечно, спору нет, но ни драйва, ни сцены. Звук плоский как доска. Уж лучше радио слушать.

 

Вот фидельки, деноны будет норм.

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@convict,

Полностью аналогичные впечатления по данной связке.


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому слушать в 1 очередь!!! Иначе можешь купить то что не понравится и будешь продавать с потерей в цене


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dx100 запросто качнет hd650

Интересно, почему мой dx100 не качает эти сенхи. Играет громко конечно, спору нет, но ни драйва, ни сцены. Звук плоский как доска. Уж лучше радио слушать.

 

Вот фидельки, деноны будет норм.

 

хм ну вам то виднее тогда


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому слушать в 1 очередь!!! Иначе можешь купить то что не понравится и будешь продавать с потерей в цене

Я бы с радостью, но в Екатеринбурге со специализированными магазинами не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в таком большом городе никто не продает годную аппаратуру. Имеется в виду б/у. Навязаться в роли покупателя и послушать. А потом уже купить новое если б/у не устраивает по религиозным убеждениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в таком большом городе никто не продает годную аппаратуру. Имеется в виду б/у. Навязаться в роли покупателя и послушать. А потом уже купить новое если б/у не устраивает по религиозным убеждениям.

Возможно, но во-первых нужно определиться с выбором в какую сторону смотреть, а во-вторых связку, одновременно, послушать не получится.

Есть магазин, в нем можно послушать audio-technica, denon и Bose, а из плееров a&k, fiio, cowon

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связку и не обязательно сразу слушать. Норм, среднего уровня плеер уже есть. Найдите наушники сначала. Я не слышал, чтобы много людей покупали сразу связками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Без бюджета, все пустословие.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.