Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Гость

Не могу выбрать наушники для плеера

Рекомендуемые сообщения

Гость

Подскажите пожалуйста, какие наушники лучше выбрать для плеера Shure e3 или Bose in-ear :?: Шурики 3 я слушал, в принципе понравились, единственный недостаток низов нехватает :cry: . Bose пока не пробовал, но по дизайну они мне больше нравяться. Кто нибудь слушал их? как они по звучанию? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, какие наушники лучше выбрать для плеера Shure e3 или Bose in-ear :?: Шурики 3 я слушал, в принципе понравились, единственный недостаток низов нехватает :cry: . Bose пока не пробовал, но по дизайну они мне больше нравяться. Кто нибудь слушал их? как они по звучанию? Заранее спасибо.

 

Берите Bose, они и удобнее и по звуку более приятны.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А что скажите про наушники Etymotic er6?http://www.etymotic.com/ephp/er6.aspx у вас их почему то нет на сайте :cry: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что скажите про наушники Etymotic er6?http://www.etymotic.com/ephp/er6.aspx у вас их почему то нет на сайте :cry: ?

 

На мой взгляд оставляют желать лучшего.

Shure более удобны и по качеству звука (детальности) на порядок выше.

Возможно, появяться, а может и нет (у нас на сайте). :secret:


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Etymotic - супер наушники. Не надо на них гнат пургу. У меня er-6 и я доволен. А шур ваш - дерьмо. Их пока в ухо вставишь, уже слушать перехочется. Да и позвуку они не особо, особенно басы. Их там нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Etymotic - супер наушники. Не надо на них гнат пургу. У меня er-6 и я доволен. А шур ваш - дерьмо. Их пока в ухо вставишь, уже слушать перехочется. Да и позвуку они не особо, особенно басы. Их там нет вообще.

 

Ну помойму так во всех затычках не особо с басами. Уши у всех разные и наушники у всех сидят по разному. Shure e3 очень компактны и удобны, a E2 надо всеголишь наловчиться и вставлять в ухо будете быстрее Etymotic. В Etymotic ER-6 нет такой четкости и звуковой картины.

А пургу тут никто не гонит, ТУТ ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЕ МНЕНИЕ!


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.