Перейти к содержимому

Помощь в выборе игровых наушников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#26 OFFLINE   Gaelic

Gaelic

Постоялец

• Пользователи
  • 102 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 09 June 2018 - 14:38

Хорошо знаю и RX700, и RX900. По звуку 700-е более сбалансированные, а 900-е - более вкусовые, глуховатые, с более выращенным коридорным окрасом и более теплым окрасом, т.е. они в большей степени на любителя. А вот что касается надежности, не могу представить, чтобы они сломались. У них просто суперкондовая конструкция и материалы. Они у меня падали, были прижаты тяжелым грузом и т.д. Многие другие наушники не выдержали бы, а этим - хоть бы что. Запас прочности у них никак не меньше HD 215. А по звуку и сравнивать нечего. Уровень обоих JVC выше.

Футбольная акция!

Футбольная акция!
Изображение

#27 OFFLINE   kiri4best51

kiri4best51

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 15:06

Друзья, огромное всем спасибо за помощь и за ответы! Я ещё никогда не встречал таких дружелюбных форумов.

Я, в будущем, по возможности обязательно куплю JVC RX700.
Но сейчас, к сожалению планы поменялись, деньги потребовались на другое и бюджет изменился. Так бывает, друзья, не нужно меня осуждать за это, я очень ценю вашу помощь.
Вообщем, мне наушники по прежнему нужны, но я сейчас, к сожалению, не могу позволить себе покупку чего-то дорогостоящего.
Вообщем, у меня есть 600 гривен (1500 рублей) на наушники (можно и немного дороже, если модель правда стоящая). В Украине все цены дешевле, чем в России, так что, даже за эти деньги тут можно купить что-то более-менее приличное.
В последнее время, чего греха таить, стал немного слушать Dubstep, но для меня более важны информационные видео (частично игры) и комфорт. Очень важно - что бы не было как со Stinger, что все звуки - басы. Всё должно быть сбалансировано.
Вот хороший украинский сайт (он на русском, так что вам всё будет понятно) https://hotline.ua/a...niki-garnitury/ с очень удобными фильтрами. Тут собраны все модели всех наушников со всех интернет магазинов Украины, так что выбор огромный и есть буквально - всё.

Какую модель напишите - такую и куплю.

Искренне надеюсь на ваше понимание. Прошу прощения за такое резкое изменение бюджета. Спасибо всем, за помощь, заранее)

Сообщение отредактировал kiri4best51: 09 June 2018 - 15:10

#28 OFFLINE   Evgeny Voronov

Evgeny Voronov

Профессионал

• Пользователи
  • 532 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 09 June 2018 - 15:39

Просмотр сообщенияGaelic (09 June 2018 - 14:38) писал:

А вот что касается надежности, не могу представить, чтобы они сломались. У них просто суперкондовая конструкция и материалы. Они у меня падали, были прижаты тяжелым грузом и т.д. Многие другие наушники не выдержали бы, а этим - хоть бы что. Запас прочности у них никак не меньше HD 215. А по звуку и сравнивать нечего. Уровень обоих JVC выше.
Всё относительно. Не надо путать "попсовость" звука и "уровень".
Скажите мне сколько в среднем в день (если представить, что каждый день) вы ими пользуетесь и мы ещё попробуем обсудить труНадёжность, сомневаюсь, что это порядка 8-14 часов не снимая (работа со звуком, музыка), как у меня было/есть :spiteful:.

Просмотр сообщенияkiri4best51 (09 June 2018 - 15:06) писал:

Вообщем, у меня есть 600 гривен (1500 рублей) на наушники (можно и немного дороже, если модель правда стоящая). В Украине все цены дешевле, чем в России, так что, даже за эти деньги тут можно купить что-то более-менее приличное.
В последнее время, чего греха таить, стал немного слушать Dubstep, но для меня более важны информационные видео (частично игры) и комфорт. Очень важно - что бы не было как со Stinger, что все звуки - басы. Всё должно быть сбалансировано.
По звуку и посадке - да, можно найти что-то более-менее комфортное (не сильно детальное), по надёжности - без шансов, слишком мал бюджет.

Сообщение отредактировал Evgeny Voronov: 09 June 2018 - 15:40

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380
"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST / JetAudioBBE + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

#29 OFFLINE   kiri4best51

kiri4best51

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 16:03

Просмотр сообщенияEvgeny Voronov (09 June 2018 - 15:39) писал:

А вот что касается надежности, не могу представить, чтобы они сломались. У них просто суперкондовая конструкция и материалы. Они у меня падали, были прижаты тяжелым грузом и т.д. Многие другие наушники не выдержали бы, а этим - хоть бы что. Запас прочности у них никак не меньше HD 215. А по звуку и сравнивать нечего. Уровень обоих JVC выше.
Скажите мне сколько в среднем в день (если представить, что каждый день) вы ими пользуетесь и мы ещё попробуем обсудить труНадёжность, сомневаюсь, что это порядка 8-14 часов не снимая (работа со звуком, музыка), как у меня было/есть :spiteful:.

По звуку и посадке - да, можно найти что-то более-менее комфортное (не сильно детальное), по надёжности - без шансов, слишком мал бюджет.
Подходит. Что-то лучше, чем ничего

#30 OFFLINE   Gaelic

Gaelic

Постоялец

• Пользователи
  • 102 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 09 June 2018 - 16:25

Просмотр сообщенияEvgeny Voronov (09 June 2018 - 15:39) писал:

Не могу ответить на Ваш вопрос. Статистику не вел. Не пользуюсь какими-то одними наушниками изо дня в день.
Где, на Ваш взгляд, более "попсовый" звук - у RX700/900 или HD215?

#31 OFFLINE   Surgut2006

Surgut2006

Эксперт

• Продвинутые
  • 1273 сообщений
  • ГородСургут
  • Занятие:помогаю тем, кому делать нечего.

Отправлено 09 June 2018 - 16:30

Друзья, огромное всем спасибо за помощь и за ответы! Я ещё никогда не встречал таких дружелюбных форумов.

Я, в будущем, по возможности обязательно куплю JVC RX700.
Но сейчас, к сожалению планы поменялись, деньги потребовались на другое и бюджет изменился. Так бывает, друзья, не нужно меня осуждать за это, я очень ценю вашу помощь.
Вообщем, мне наушники по прежнему нужны, но я сейчас, к сожалению, не могу позволить себе покупку чего-то дорогостоящего.
Вот хороший украинский сайт (он на русском, так что вам всё будет понятно) https://hotline.ua/a...niki-garnitury/ с очень удобными фильтрами. Тут собраны все модели всех наушников со всех интернет магазинов Украины, так что выбор огромный и есть буквально - всё.

Какую модель напишите - такую и куплю.

Искренне надеюсь на ваше понимание. Прошу прощения за такое резкое изменение бюджета. Спасибо всем, за помощь, заранее)

в этом бюджете можно смело выбирать по цвету.
iPod shuffle + earpods

#32 OFFLINE   Soviet_Man

Soviet_Man

Эксперт

• Продвинутые
  • 5663 сообщений
  • ГородСтолица нашей Родины
мои обзоры

Отправлено 09 June 2018 - 16:35

Просмотр сообщенияEvgeny Voronov сказал:

Я про надёжность

Так это ваш личный загон, автор темы не просил подобрать ему неубиваемые наушники. А вот задачу (игры) и бюджет он обозначил вполне понятно.

У конкретно этих JVC нет проблем с надёжностью. При аккуратном использовании всё должно быть нормально.

kiri4best51

600 гривен... Это к Илье (Волонтёр), он подскажет что-то из недорогого.

Просмотр сообщенияSurgut2006 сказал:

Вот, кстати, нет :) Но нужно потратить время и перерыть тонну ширпотреба, чтобы найти что-то более-менее сносное. Я только одного человека знаю, который искренне получает удовольствие от подобного поиска (и результата, разумеется). Я про Илью.
Изящное: PC - сетевой фильтр Владимира Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 / AKG K501

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Владимира Тимофеева - Energy Audio DACore - Shoker AMP V3 - Audez'e LCD-2 / Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG)

#33 OFFLINE   kiri4best51

kiri4best51

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 16:45

Просмотр сообщенияSoviet_Man (09 June 2018 - 16:35) писал:

Просмотр сообщенияEvgeny Voronov сказал:

Я про надёжность

Так это ваш личный загон, автор темы не просил подобрать ему неубиваемые наушники. А вот задачу (игры) и бюджет он обозначил вполне понятно.

У конкретно этих JVC нет проблем с надёжностью. При аккуратном использовании всё должно быть нормально.

kiri4best51

600 гривен... Это к Илье (Волонтёр), он подскажет что-то из недорогого.

Просмотр сообщенияSurgut2006 сказал:

Вот, кстати, нет :) Но нужно потратить время и перерыть тонну ширпотреба, чтобы найти что-то более-менее сносное. Я только одного человека знаю, который искренне получает удовольствие от подобного поиска (и результата, разумеется). Я про Илью.

Чёрт, щас посмотрю сколько у меня завалялось на QIWI.
Мда, видал я цифры и побольше. В Украине просто довольно сложно донатить на QIWI. Чисто как спасибо могу 30 рублей на QIWI кинуть XD

#34 OFFLINE   Surgut2006

Surgut2006

Эксперт

• Продвинутые
  • 1273 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 09 June 2018 - 17:05

Играть в затычках ... хм
У меня с древних времен  лежат, и даже иногда пользуюсь  Sennheiser px-100
В свое время оставили хорошее впечатление.

Ну и наверно соизмеримые с ними  - Наушники Koss Porta Pro

P.S  Ну а меня в танчиках и Diablo III вполне устраивают TH900 и ATH-W2002

Сообщение отредактировал Surgut2006: 09 June 2018 - 17:18

iPod shuffle + earpods

#35 OFFLINE   kiri4best51

kiri4best51

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 17:11

Просмотр сообщенияSurgut2006 (09 June 2018 - 17:05) писал:

Играть в затычках ... хм
К чему ты это написал?
Я никогда не играл в затычках..

#36 OFFLINE   Surgut2006

Surgut2006

Эксперт

• Продвинутые
  • 1273 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 09 June 2018 - 17:22

Просмотр сообщенияkiri4best51 (09 June 2018 - 17:11) писал:

Просмотр сообщенияSurgut2006 (09 June 2018 - 17:05) писал:

Играть в затычках ... хм
К чему ты это написал?
Я никогда не играл в затычках..

О ... прошу прощения
попутал JVC RX700  с   JVC Ha-FX850

у меня из JVC есть только Victor HP-DX1000

Сообщение отредактировал Surgut2006: 09 June 2018 - 17:27

iPod shuffle + earpods

#37 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 22444 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 09 June 2018 - 20:07

Просмотр сообщенияSoviet_Man (09 June 2018 - 16:35) писал:

Я только одного человека знаю, который искренне получает удовольствие от подобного поиска (и результата, разумеется). Я про Илью.
Кирюх, в сортировщики говна меня записал :D хаха . Ну да, я еще и удовольствие от этого получаю :)

Просмотр сообщенияEvgeny Voronov (09 June 2018 - 13:52) писал:

215е сенхи ... их сняли с продажи.
ну наконец-то ! Сняли с производства это убожество... Это самая радостная новость сегодняшнего дня ! :yess: :loveshower:
Мне, почему-то жалко было тех людей, которых видел в этих сенхах. Наверное потому что там и звук убогий и вид потешный.

Сообщение отредактировал Volonter: 09 June 2018 - 20:14

Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР -->  Audio-Technica ATH-AD300, Denon AH-D2000, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700.
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003
Главное хорошие наушники, а все остальное приложится )

#38 OFFLINE   Soviet_Man

Soviet_Man

Эксперт

• Продвинутые
  • 5663 сообщений
мои обзоры

Отправлено 09 June 2018 - 20:19

Volonter

Ты же всегда радовался, когда тебе удавалось найти удачную и бюджетную модель ;)  А как её найдёшь, если не потратишь время на знакомство с откровенным браком?
Изящное: PC - сетевой фильтр Владимира Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 / AKG K501

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Владимира Тимофеева - Energy Audio DACore - Shoker AMP V3 - Audez'e LCD-2 / Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG)

#39 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 22444 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 09 June 2018 - 20:28

Просмотр сообщенияSoviet_Man (09 June 2018 - 20:19) писал:

Volonter

Ты же всегда радовался, когда тебе удавалось найти удачную и бюджетную модель ;)  А как её найдёшь, если не потратишь время на знакомство с откровенным браком?
так конечно. Я смеюсь же)
Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР -->  Audio-Technica ATH-AD300, Denon AH-D2000, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700.
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003

#40 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 22444 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 09 June 2018 - 20:34

Правда в последние 2 года не шарился по медиомаркетам и не выслушивал все подряд, а значит мои знания устарели, что-то сняли с производства, а что-то новое выпустили. Не отслеживал. Вот ямахи 5 и 8 - просто восторг! Лидеры закрытого среднего сегмента. Превосходные уши! И 5 и 8, каждые по-своему. Правда это уже не ширпотреб.
Наушники и тракт :
Спойлер

#41 OFFLINE   kiri4best51

kiri4best51

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 20:46

Просмотр сообщенияVolonter (09 June 2018 - 20:34) писал:

Правда в последние 2 года не шарился по медиомаркетам и не выслушивал все подряд, а значит мои знания устарели, что-то сняли с производства, а что-то новое выпустили. Не отслеживал. Вот ямахи 5 и 8 - просто восторг! Лидеры закрытого среднего сегмента. Превосходные уши! И 5 и 8, каждые по-своему. Правда это уже не ширпотреб.

Так что, Илья, поможете подобрать?
Я уже написал выше, что за помощь могу кинуть благодарность на QIWI (Всё, что у меня на нём есть XD)

#42 OFFLINE   Soviet_Man

Soviet_Man

Эксперт

• Продвинутые
  • 5663 сообщений
мои обзоры

Отправлено 09 June 2018 - 20:47

Просмотр сообщенияVolonter сказал:

так конечно. Я смеюсь же)

Это понятно, я включил внутреннего зануду и уточнил, чтобы новичков форума не шокировать )))

Сообщение отредактировал Soviet_Man: 09 June 2018 - 20:48

#43 OFFLINE   Evgeny Voronov

Evgeny Voronov

Профессионал

• Пользователи
  • 532 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 09 June 2018 - 21:13

Просмотр сообщенияGaelic (09 June 2018 - 16:25) писал:

Конечно у RX700/900.

Просмотр сообщенияVolonter (09 June 2018 - 20:07) писал:

ну наконец-то ! Сняли с производства это убожество... Это самая радостная новость сегодняшнего дня ! :yess: :loveshower:Мне, почему-то жалко было тех людей, которых видел в этих сенхах. Наверное потому что там и звук убогий и вид потешный.
А мне жалко тех людей, которые считают своё мнение единственно верным и вообще истиной в последней инстанции. К счастью, во внешнем виде также не считаю нужным соответствовать каждому встречному, иначе так можно далеко зайти, мало ли что там встречному гопнику может не понравится в "одежде" (и это даже может быть взаимно :D ).
Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380
"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST / JetAudioBBE + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

#44 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 22444 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 09 June 2018 - 21:25

Просмотр сообщенияkiri4best51 (09 June 2018 - 20:46) писал:

Я уже написал выше, что за помощь могу кинуть благодарность на QIWI (Всё, что у меня на нём есть XD)
посмотрел. Почти ничего из того, что есть в ассотртименте этого магазина в цене ДО 650 гривень я не слушал.

Берите LogicFox LF DH-990DJ. Правда я не знаю как они звучат, но зато внешне выглядят как более дорогие диджейские уши от именитых брендов типа сони, аудио-техники или техникса. Мож даже и клон какой-нить модели, а значит могут звучать не так уж плохо. А может и плохо. Это вариант "на удачу".
Наушники и тракт :
Спойлер

#45 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 22444 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 09 June 2018 - 21:32

Evgeny Voronov, а вы слушали rx700?
Никакой истины в последней инстанции, говорю свое мнение, которое для меня является истиной. А для других совсем не обязательно. Вон, многим же нравились 215е сенхи, и вам в том числе. И 280/380 сенхи. Это нормально.  Но мне все равно вас жалко. Людям свойственно мерить по себе, что тоже нормально.

Сообщение отредактировал Volonter: 09 June 2018 - 21:33

Наушники и тракт :
Спойлер

#46 OFFLINE   Gaelic

Gaelic

Постоялец

• Пользователи
  • 102 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 09 June 2018 - 22:11

Просмотр сообщенияEvgeny Voronov (09 June 2018 - 21:13) писал:

Просмотр сообщенияGaelic (09 June 2018 - 16:25) писал:

Конечно у RX700/900.

Просмотр сообщенияVolonter (09 June 2018 - 20:07) писал:

ну наконец-то ! Сняли с производства это убожество... Это самая радостная новость сегодняшнего дня ! :yess: :loveshower:Мне, почему-то жалко было тех людей, которых видел в этих сенхах. Наверное потому что там и звук убогий и вид потешный.
А мне жалко тех людей, которые считают своё мнение единственно верным и вообще истиной в последней инстанции. К счастью, во внешнем виде также не считаю нужным соответствовать каждому встречному, иначе так можно далеко зайти, мало ли что там встречному гопнику может не понравится в "одежде" (и это даже может быть взаимно :D ).

Евгений, в чем же конкретно "попсовость" RX700/RX900? Возможно, мы просто вкладываем разный смысл в это понятие. Для меня окрас RX700 скорее роковый, но никак не попсовый. Почерк типичный для JVC в целом - слитная подача, звук теплый, темноватый, много тела, густая нижняя середина, минимум красок на ВЧ, без псевдодетальности, детальность вообще не педалируется. А попсовый звук это примерно то, что пытаются изобразить, например, М50х или 1А. Разные ведь концепции звука совсем.

#47 OFFLINE   kiri4best51

kiri4best51

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 22:39

Просмотр сообщенияVolonter (09 June 2018 - 21:25) писал:

Просмотр сообщенияkiri4best51 (09 June 2018 - 20:46) писал:

посмотрел. Почти ничего из того, что есть в ассотртименте этого магазина в цене ДО 650 гривень я не слушал.

Берите LogicFox LF DH-990DJ. Правда я не знаю как они звучат, но зато внешне выглядят как более дорогие диджейские уши от именитых брендов типа сони, аудио-техники или техникса. Мож даже и клон какой-нить модели, а значит могут звучать не так уж плохо. А может и плохо. Это вариант "на удачу".

Наушники на вид действительно не плохи. Выглядят прилично.

Я не уверен, что вы не слышали прямо ничего в цене до 650 гривен. И это не определённый магазин, а все и сразу. Поэтому там очень много всего. Не уверен, что вы просмотрели абсолютно все варианты, ведь это заняло бы неделю :)

Как вы уже могли понять не удачные варианты "на удачу" я возвращаю обратно в магазины ;)

Однако, у них нет микрофона и магазин находится через полстраны.
Есть ли вариант с микрофоном?

Сообщение отредактировал kiri4best51: 09 June 2018 - 22:43

#48 OFFLINE   CHAY

CHAY

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1050 сообщений
  • ГородОрёл
мои обзоры

Отправлено 09 June 2018 - 22:44

Просмотр сообщенияkiri4best51 сказал:

вариант с микрофоном
Сейчас пытаетесь накрутить цену наушникам)
У меня помню микрофон стоял на подставке на столе - за 100 рублей, потом - встроенный с веб камеры работал. Слышали меня прекрасно.

#49 OFFLINE   Soviet_Man

Soviet_Man

Эксперт

• Продвинутые
  • 5663 сообщений
мои обзоры

Отправлено 09 June 2018 - 22:53

Просмотр сообщенияGaelic сказал:

Евгений, в чем же конкретно "попсовость" RX700/RX900? Возможно, мы просто вкладываем разный смысл в это понятие. Для меня окрас RX700 скорее роковый, но никак не попсовый. Почерк типичный для JVC в целом - слитная подача, звук теплый, темноватый, много тела, густая нижняя середина, минимум красок на ВЧ, без псевдодетальности, детальность вообще не педалируется. А попсовый звук это примерно то, что пытаются изобразить, например, М50х или 1А. Разные ведь концепции звука совсем.

Согласен полностью. И насчёт фирменного звука Victor/JVC в точку. У меня были NOS/NIB наушники Victor STH-2 с бумажными динамиками (1968-ого года выпуска), у них примерно тот же почерк. И современные старшие модели тоже часто имеют подобный характер звука, нехарактерный для иных производителей. С вариациями, разумеется, и с поправкой на ощутимую разницу в классе, но парадигма неяркого звука с густой и насыщенной нижней серединой инженерами конторы любима.

Ничего попсового в подобной подаче как раз нет. Попса в настоящее время - это V-образная АЧХ c раздутыми басами и задранными высокими. Я не утверждаю, что JVC должны понравиться, тут дело вкуса (они своеобразны и, безусловно, их подача далека от ровной). Но идейно это как раз антипопса :)

#50 OFFLINE   kiri4best51

kiri4best51

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 22:54

Просмотр сообщенияCHAY (09 June 2018 - 22:44) писал:

Просмотр сообщенияkiri4best51 сказал:

вариант с микрофоном
Сейчас пытаетесь накрутить цену наушникам)
У меня помню микрофон стоял на подставке на столе - за 100 рублей, потом - встроенный с веб камеры работал. Слышали меня прекрасно.
Да я бы и рад иметь отдельный микрофон, но у меня нет места на столе, куда его поставить. И микрофоны в наушниках направленые, поэтому в теории будет меньше шумов.
В крайнем случае, если прям совсем нет варианта с микрофоном, то думаю, что смогу как-то присобачить свой к столу, но не уверен, на 100% что выйдет.
Кстати это именно ты посоветовал взять мне Stinger))