Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

yyelou

Помогите выбрать портативные наушники до 10-13 тысяч рублей для ipod

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Приобрел audio-technica m50x в другом магазине. В наушниках устраивает абсолютно все, кроме комфорта - уши через час-два прослушивания быстро начинают уставать и потеть. Так как собираюсь использовать в дороге, это немаловажный фактор. Слушал разные модели, в том числе байердинамик кастом про, а также sennheiser hd 569. Больше понравились hd 569, вроде довольно удобные, и уши меньше устают, но слушал их минут 40-50 от силы пока что. Что ещё можно мне посоветовать до 10-13 тысяч для портативного пользования. Или стоит поискать велюровые амбушюры для m50x?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Приобрел audio-technica m50x в другом магазине. В наушниках устраивает абсолютно все, кроме комфорта - уши через час-два прослушивания быстро начинают уставать и потеть. Так как собираюсь использовать в дороге, это немаловажный фактор. Слушал разные модели, в том числе байердинамик кастом про, а также sennheiser hd 569. Больше понравились hd 569, вроде довольно удобные, и уши меньше устают, но слушал их минут 40-50 от силы пока что. Что ещё можно мне посоветовать до 10-13 тысяч для портативного пользования. Или стоит поискать велюровые амбушюры для m50x?

Послушайте затычки Sony XBA-A2 (10-13 тыр.) или iBasso IT03 pro (порядка 16 тыр.) - приятно удивитесь звуку. А для дороги - тем более лучше затычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Приобрел audio-technica m50x в другом магазине. В наушниках устраивает абсолютно все, кроме комфорта - уши через час-два прослушивания быстро начинают уставать и потеть. Так как собираюсь использовать в дороге, это немаловажный фактор. Слушал разные модели, в том числе байердинамик кастом про, а также sennheiser hd 569. Больше понравились hd 569, вроде довольно удобные, и уши меньше устают, но слушал их минут 40-50 от силы пока что. Что ещё можно мне посоветовать до 10-13 тысяч для портативного пользования. Или стоит поискать велюровые амбушюры для m50x?

Послушайте затычки Sony XBA-A2 (10-13 тыр.) или iBasso IT03 pro (порядка 16 тыр.) - приятно удивитесь звуку. А для дороги - тем более лучше затычки.

затычки не интересуют, потому что берегу свои уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Приобрел audio-technica m50x в другом магазине. В наушниках устраивает абсолютно все, кроме комфорта - уши через час-два прослушивания быстро начинают уставать и потеть. Так как собираюсь использовать в дороге, это немаловажный фактор. Слушал разные модели, в том числе байердинамик кастом про, а также sennheiser hd 569. Больше понравились hd 569, вроде довольно удобные, и уши меньше устают, но слушал их минут 40-50 от силы пока что. Что ещё можно мне посоветовать до 10-13 тысяч для портативного пользования. Или стоит поискать велюровые амбушюры для m50x?

Добрый день, при замене амбушюр у модели audio-technica m50x на велюровые, может утратится тот уровень шумоизоляции, что был с оригинальными амбушюрами. Могу порекомендовать обратить внимание на модель Sony MDR-1A . Для портатива подходит отлично, легкая конструкция. Единственное, по звучанию отличается от audio-technica m50x. Sony MDR-1A более басовито и достаточно драйвово играют.

K0000698871.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Приобрел audio-technica m50x в другом магазине. В наушниках устраивает абсолютно все, кроме комфорта - уши через час-два прослушивания быстро начинают уставать и потеть. Так как собираюсь использовать в дороге, это немаловажный фактор. Слушал разные модели, в том числе байердинамик кастом про, а также sennheiser hd 569. Больше понравились hd 569, вроде довольно удобные, и уши меньше устают, но слушал их минут 40-50 от силы пока что. Что ещё можно мне посоветовать до 10-13 тысяч для портативного пользования. Или стоит поискать велюровые амбушюры для m50x?

Послушайте затычки Sony XBA-A2 (10-13 тыр.) или iBasso IT03 pro (порядка 16 тыр.) - приятно удивитесь звуку. А для дороги - тем более лучше затычки.

затычки не интересуют, потому что берегу свои уши

А что не так с ушами от затычек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас лор какой-то неправильный лор! Мне, да и всем лор говорил, что слух садится от излишней громкости прослушивания. Соответственно и в полноразмерных наушниках можно поддать так, что перепонки в трусы осыпятся. Одной из причин, почему люди увеличивают громкость - плохая звукоизоляция и, соответственно, чтобы перекричать проникающий внешний шум пользователи увеличивают громкость. В предложенных мною вариантах затычек звукоизоляция ну как минимум не хуже Ваших М50. Если заменить амбуши на велюровые - звукоизоляция станет еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Приобрел audio-technica m50x в другом магазине. В наушниках устраивает абсолютно все, кроме комфорта - уши через час-два прослушивания быстро начинают уставать и потеть. Так как собираюсь использовать в дороге, это немаловажный фактор. Слушал разные модели, в том числе байердинамик кастом про, а также sennheiser hd 569. Больше понравились hd 569, вроде довольно удобные, и уши меньше устают, но слушал их минут 40-50 от силы пока что. Что ещё можно мне посоветовать до 10-13 тысяч для портативного пользования. Или стоит поискать велюровые амбушюры для m50x?

Добрый день, при замене амбушюр у модели audio-technica m50x на велюровые, может утратится тот уровень шумоизоляции, что был с оригинальными амбушюрами. Могу порекомендовать обратить внимание на модель Sony MDR-1A . Для портатива подходит отлично, легкая конструкция. Единственное, по звучанию отличается от audio-technica m50x. Sony MDR-1A более басовито и достаточно драйвово играют.

K0000698871.jpg

Шумоизоляция для меня не стоит номером один. Послушал MDR-1, одни из самых удобных, но с басами для меня перебор. Байердинамики кастом про хороши в плане звука, но тяжеловаты будут. Pioneer HRM-6 яркий звук, но не самые удобные и кожаные амбушюры. Склоняюсь к выбору Sennheiser hd 569, звук без прикрас. Только сидят они туговато, но зато уши не задевают велюровые амбушюры, лишь слегка давит в области скул (к слову так почти на всех наушниках). Аудиотехника m50x нормально сидят и отличный звук, но вот в них именно раковина ушная устает больше и потеет. Стоит ли рассчитывать, что сенхи 569 разносятся там, где поддавливает (по удобству к слову их хвалят)? Первые полноразмерные наушники, поэтому выбирать очень тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

569е сами слушали? Понравились? Если да то берите смело. По удобству им будет трудно равных найти, как собственно и всем сенхам с подобной конструкцией.

Мне вот 569е показались яркими на середине, выпячивают ее в каких то местах и сильно. Но слух-восприятие дело тонкое.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

569е сами слушали? Понравились? Если да то берите смело. По удобству им будет трудно равных найти, как собственно и всем сенхам с подобной конструкцией.

Мне вот 569е показались яркими на середине, выпячивают ее в каких то местах и сильно. Но слух-восприятие дело тонкое.

Да, сам слушал. Про середину вполне возможно, на большой громкости немного резковатый и суховатый звук у них. м50х больше нравятся по звуку, но нагрузка на голову и уши очень расстроила. А к звучанию я быстро адаптируюсь. Осталось только убедить самого себя, что 569 немного разносятся. За минут 50 прослушивания какого-то сильного дискомфорта не заметил, но сидят прям плотно и в районе скул немного давит. Не знаю почему такие проблемы в плане удобства со всеми наушниками, наверное широкая голова и большие раковины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал ещё MDR-1A Limited. Полный кайф что звук, что удобство, что внешний вид. Но при виде цены хочется плакать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

569е сами слушали? Понравились? Если да то берите смело. По удобству им будет трудно равных найти, как собственно и всем сенхам с подобной конструкцией.

Мне вот 569е показались яркими на середине, выпячивают ее в каких то местах и сильно. Но слух-восприятие дело тонкое.

Да, сам слушал. Про середину вполне возможно, на большой громкости немного резковатый и суховатый звук у них. м50х больше нравятся по звуку, но нагрузка на голову и уши очень расстроила. А к звучанию я быстро адаптируюсь. Осталось только убедить самого себя, что 569 немного разносятся. За минут 50 прослушивания какого-то сильного дискомфорта не заметил, но сидят прям плотно и в районе скул немного давит. Не знаю почему такие проблемы в плане удобства со всеми наушниками, наверное широкая голова и большие раковины.

Амбушюры у Sennheiser HD 569 достаточно мягкие и, со временем, действительно могут подстроиться под пользователя. Если нравится звук - не сомневайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал ещё MDR-1A Limited. Полный кайф что звук, что удобство, что внешний вид. Но при виде цены хочется плакать....

не слышал даже о Limited версии 1а. Чем по звуку отличается от обычных? И от м50

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал ещё MDR-1A Limited. Полный кайф что звук, что удобство, что внешний вид. Но при виде цены хочется плакать....

не слышал даже о Limited версии 1а. Чем по звуку отличается от обычных? И от м50

В Limited ,в сравнении с 1А, более жесткая мембрана, дающая более детальные и собранные басы. Так же воспроизводимый звук стал ярче, звонче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно послушать детальный отзыв о MDR-1A Limited

Изменено пользователем PriZRaK

 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собранные басы это конечно хорошо. А середина, ее стало еще меньше? Раз и ВЧ стали звонче...

Когда заеду в ДХ в очередной раз, то послушаю их, сравню с обычными и с чем-нибудь еще подходящим.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно от brainwavz hm5 амбюшуры заказать, должны быть очень удобными. Цена в районе 1500.

Изменено пользователем Sugga_Cooker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.