Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

SV_huMMer

Hiby R6 - краундфандинговый проект от разработчиков известного софтового bit-perfect аудиоплеера Hiby Music

Рекомендуемые сообщения

Пробежался поиском - похоже, на ДХ обойдена вниманием довольно интересная новинка. Это краудфандинговый проект аппаратного Android-плеера от компании Hiby Music, создателей известного в узких кругах :) андроид-плеера Hiby Music, аналога USB Audioplayer Pro.

 

u7aaah0anh0bwenj3fca.jpg

 

Что обещают вкратце:

 

- Платформа Android 6.0, вроде как открытая, с доступом к PlayMarket

- (вот это уже интереснее) Кастомное аудиоядро Direct Transport Architecture (DTA), дающая возможность "возможность любым приложениям выводить поток прямо на ЦАП без передискретизации SRC-движком Android". Хм...

- Snapdragon 425, 3GB RAM, 32GB + MicroSD. Слот один, как я понял.

- Два ESS9028Q2M

- По два OPA1612 и TPA6120A в усилительном тракте

- 3.5мм небаланс и 2.5мм баланс на наушники

- Линейный и оптический выходы

- Функция USB DAC

- Wifi 2.4/5GHz

- BT с aptX

 

Ну, и всякие вкусности типа версии с цельноферезерованным стальным корпусом, HD-экран 4.2" и тп.

 

На первый взгляд, выглядит весьма интересно, и прежде всего, "открытостью" Android и этой загадочной DTA... Может получиться самый программно гибкий и кастомизируемый DAP на андроиде.

 

Ценник предварительно рисуют на уровне 500уе (чуть меньше за алюминиевую версию и чуть больше за стальную).

 

Вот такая новинка :)

Изменено пользователем drhead.pavel.v
нарушение п.3.1а правил

Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть инфа про память? Сколько Гб на борту? Какие карты памяти поддерживает? Сколько слотов?


PC (foobar2000) >> iBasso D14 Bushmaster >> UE900

My music on soundcloud (Up to 32/192 .wav)

My music on bandcamp (Up to 24/192 .flac/.wav/.aiff)

Digital collection

CD's collection

Current:

 

 

DAC/Amp (portable): iBasso D14 Bushmaster

IEM: Logitech/Ultimate Ears UE900

IC: Audio-gd Balanced Interconnect Assembled Cable (1m)

S/PDIF Cable: Revelation Audio Labs Prophecy Cryo-Silver™ Reference S/PDIF Digital Link cable (BNC-RCA, 0.5m)

Power Cables: 2 x Oyaide EE / F-S 2.6 SE (Oyaide-037e/037) (1.5m)

Wall Socket: Furutech FT-SWS-D® Carbon

USB Cable: Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Stream" pure silver USB A to USB B cable (cryo, 1.25m)

Hi-Fi Rack: MetalDesign MD 108-5

 

Last:

 

 

Headamp: Schiit Audio Mjolnir

DACs: Audio-gd NFB-10SE, Matrix Audio X-Sabre

DAPs: QLS Electronics QA350, Colorful Colorfly CK4

Headphones: AKG K27i, Sennheiser HD280, Sennheiser HD595, HiFiMan HE-300 Rev.1, HiFiMan HE-6, HiFiMan HE-400i, Sennheiser HD800

Headphone Cables: Revelation Audio Labs Cryo-SilverReference Headphone cable (HE-Series, 4-pin XLR balanced, 3m), Artisan Silver Cables "Silver Dream" Mark 2 (cryo, HE-Series, 2 x 3-pin XLR balanced, 3m)

IEM: HiFiMan RE-0

USB-S/PDIF Converter: Anedio U2

S/PDIF Cable: Audio-gd Canare Coaxial Cable

IC: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference Balanced Interconnect cable (0.5m)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kzakkttixx, 32Гб. Ну и вся подробная инфа по ссылке в первом посте.

Hibi Music - отличная прога для Андроид среди бесплатных. Один из самых удобных и не глючных. Но не самый лучший, если сравнивать с платными. Возможно и плейер получится хорошим для своей ниши.

 

А вот излишней скромностью маркетолаги явно у них не страдают: сразу таблицей решили показать техническое превосходство над главными конкурентами. Если судить по разным китайским новинакам от начинающих компаний, то реально могут удивить неплохой начинкой за более скромную стоимость.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ready, а много ли их сейчас, плееров со съемной батареей-то? :)

Изменено пользователем SV_huMMer

Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть инфа

 

Усё ж написАл :)


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После iBasso DX50 а потом Qls Qa360 я пришел к выводу , лучше иметь "хороший" смартфон чем ходить с отвисшими карманами на брюках . :spiteful:

 

@SV_huMMer, это не укор конкретно этой модели, а общая претензия к тенденции потребления. Были же ibasso со съемными батареями...

И смартфоны были , теперь нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне почему-то приходят рассылки по поводу этого проекта.....

Однако, для себя я решил на некоторое время забить на плеерах на Android , так как функционал этой ОС для того как я использую плеер - мегаизбыточен! И вся эта избыточность которой я за год эксплуатации ни разу не воспользуюсь, кушает батарею, что я в плеерах и смартфонах очень не люблю.

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне почему-то приходят рассылки по поводу этого проекта.....

Однако, для себя я решил на некоторое время забить на плеерах на Android , так как функционал этой ОС для того как я использую плеер - мегаизбыточен! И вся эта избыточность которой я за год эксплуатации ни разу не воспользуюсь, кушает батарею, что я в плеерах и смартфонах очень не люблю.

А мне нравится всё в одном.:)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />мне нравится всё в одном. <br />
<br /></p> в этом-самом мне звук не нравится))) категорически! Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С него и позвонить можно, через Ватсап, только микрофон прикрутить надо.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только микрофон прикрутить надо.

 

Теоретически, если это действительно полноценный Android, то BT-гарнитуру и вперед :)


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с таким жаром хотите позвонить по плееру как-буд-то смартфона у вас нет )))) совершенно ненужный плееру функционал, от слова абсолютно


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диковинная штука нас андроидом манила.....

"Ватсап, ватсап!"-толпа вопила,

Оставим всё в прошлом. громоздкие цапы, никчемные мобилы,

Лишь одного мы жаждем, чтобы плеерка звонила!

:D

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, я фигею. КраудФандинговый. !!! У вас русских слов что ли нет других, хипстеры :stopit:

Изменено пользователем firewheel

Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, я фигею. КраудФандинговый. !!! У вас русских слов что ли нет других, хипстеры :stopit:

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, я фигею. КраудФандинговый. !!! У вас русских слов что ли нет других, хипстеры :stopit:

 

С удовольствием послушаю Ваши варианты к этому понятию, о блюститель чистоты языка.


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же считаю нелепым применение иностранных терминов когда в русском языке все это есть ...

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bitteraa, и вас выслушаю с удовольствием. Как бы вы написали?


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bitteraa, и вас выслушаю с удовольствием. Как бы вы написали?

Поверьте конечно не как вы ! Мне кажется вы не так уж плохо знаете русский , вообще делаете интригу из за кривого применения иностранных слов в русскую речь . Просто не надо превращать в помойку собственную родную речь .

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно стало -русскоязычный синоним слова краундфандинговый

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так -то народнофинансируемый проект от разработчиков известного софтового bit-perfect аудиоплеера Hiby Music

Не сказал бы что очень складно

Кому как нравится -так может и писАть,не стоит имхо из-за этого тратить время

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня краундфандинговый проект , читается как очередная дурь и неуважение к собственному языку !

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Quokkario
      Здравствуйте!
       
      Имею в наличии FIIO X 1 II . Спустя два года использования мне перестало нравиться его нейтральное, ровное звучание. Сейчас подбираю себе замену на своё день рождение и пока никак не могу самостоятельно определиться. Выбор пал на 7 моделей : FIIO M6-7, Hiby R3, Flang V5, Hidizs AP100, Colorfly C200, xDuoo X20. Что из всего этого многообразия сможет удовлетворить мои запросы в подаче звука? Прослушать их все и определиться возможности не имею. Но я и не являюсь аудифилом, возможно порог вхождение у меня будет "низким".
      Хочется услышать от плеера: драйв, эмоции, динамику, эффектность, агрессию и заметно выделенный бас. А так же , по возможности, "неприхотливость" к наушникам в вопросе стоимости. (боюсь моим "внутренним потолком" будет район от 5 до 7 тысяч). Музыку слушаю в основном в следующих направлениях: индастриал, ню, альтернатива, немецкую электронику, регги.
       
      Спасибо всем, кто ответит!
    • От Drkogot
      Здравствуйте. Установил это приложение из плей маркета. Открыл, поставил галочку, выставил ползунок где-то на 2,25см. Интересный звук получается(достаточно комфортно прослушивать)...
    • От Денис Л
      Форумчане, ищу устройство для прослушивания музыки со смартфона на Android (Pixel 2 XL; Android 9.0) и рабочего ПК. Наушники Sony XBA-N3 (кабель родной - микрофоном пользуюсь). С ними использую "затычку" Hidizs Sonata (второй ревизии) на универсальной прошивки второй версии. Хочу ее заменить - устройство оказалось хрупкое: через три месяца регулярного использования (в день в среднем по 8 часов) стала отваливаться от смартфона и "шуршать".
      Прослушивание организовано так: на смартфоне usb type-c, на ПК usb type-c, т.е. утром выдернул из сматфона, воткнул в ПК, вечером обратный процесс. Слушаю через стриминговый сервис Google Play Music (иногда YouTube Music) - качество меня устраивает.
      Итак, хочется устройство, которое обладает разъемом usb type-c (как и нынешняя затычка), чтобы не придумывать страшных комбинаций с переходниками, поддержкой микрофона на кабеле наушников (желательно) и не шибко дорогое по цене (бюджет 10к рублей (+ пару тысяч, если будет что-то стоящее)).
    • От Bozubo
      Это наверное уже обсуждалось, но мне не удалось найти конкретную тему. В соседней обсуждают плееры для ПК. Попытка найти информацию в сети тоже провалилась. Находил относительно большое количество обзоров, но для меня они низкоинформативны и не дают представление о качестве звука плеера. А также не удалось на основе них составить хоть какой-то примерный список плееров, т.к. в каждом обзоре набор представленных плееров кардинально отличается за исключение 2-3, которые у всех на слуху.
       
      Тестирование в ручную каждого плеера тоже процесс не слишком удобный по причине их большого количество. Быстрый поиск по гугл плею выдает порядка 30 плееров, но у меня ощущение, что их гораздо больше.
       
      Мне нужна помощь в поиске аудио плеер с хорошим звуком для андроида. Я заметил, что больше советуют платные плееры, но пока это не слишком удобно мне. Поэтому хотелось бы узнать:
       
      1. Бесплатный плеер с хорошим звуком.
      2. Лучший\ или несколько лучших платных\бесплатный плееров.
    • От Allice D
      Добрый день,
       
      Прошу помощи в поиске проводной гарнитуры под Android (использую в основном meizu) с хорошим микрофоном, чтобы было хорошо слышно когда говорю на улице. Ключевое требование - кнопка отключения микрофона, на самой карнитуре, чтобы не доставать телефон каждый раз для этого или не держать в руках постоянно. Ценовой диапазон: в идеале до 50$, но можно и дороже, если иных вариантов нет.
      Если в какой-то теме уже есть ответ на этот вопрос, буду благодарен за ссылку.
       
      Заранее благодарю за внимание.
    • От FoX4all
      Были у меня Sennheiser Momentum in-ear 2.0 (IEG под андройд), звук довольно неплохой по моим меркам, слушал на Cowon S9 и с телефона (Xiaomi Mi5). Но подвели - перебился кабель в районе миниджека. Взял на замену им IE4. Звук кажется пустоватым, реалистичным, но всё же пустоватым, да и бас словно слабоват. Сижу, гадаю - то ли баса не хватает на IE4 так как беруши слабо изолируют, то ли им реально мощи не хватает.
      Хочется хорошего звука под электронику, рок и женский вокал + инструменталку. Гарнитура не столь важна, но удобства добавляет, так как часто ношу плеер в карманах под курткой и добираться регулировать звук и треки не всегда удобно. Есть ли нормальные аналоги до 10-12 тысяч. Или лучше просто беруши нормальные под ie4 подобрать?)
    • От ser2014
      Ищу гарнитуру для Android, в которой бы работали все 3 кнопки.Какая ,по вашему мнению,будет иметь наилучшее звучание?
    • От Iad
      Привет, привет!
      Ищу замену iBasso DX50 в районе 30 т.р. Критично чтоб 2 карты памяти влезало, тут сразу большинство и отсеялось. Изначально склонялся к DX80 из-за дешевизны и доверия к бренду, но нет интереса к Cirrus Logic CS4398 и дизайн так себе. Потом увидел Fiio X5 III, все в восторге от него. Однако, на рынке тенденция - сделать из аудиоплеера комбайн - запихать экран как в мобиле, чтобы читать на нем пдф, смотреть картинки и выходить в интернет, и за эти функции смартфона (который и так у каждого в кармане) платить рублем, зарядом аккумулятора, а то еще и качеством звука. Ведь есть такое мнение - Android в портативе портит звук как и все лишнее в музыкальном Hi-Fi тракте, и я к нему весьма склоняюсь, но хочу услышать и ваше отношение к вопросу. Мой выбор пока падает на новинку Oriolus DP100 на Sabre ES9018S, но инфы о нем пока мало. Итак, два вопроса:
      1) нужен ли Android в DAP и как он влияет на звук?
      2) мнения и отзывы об Oriolus DP100 ?
    • От Alex-pet
      Добрый день!
       
      Подскажите, пожалуйста, почему отличается звук с PC (Windows, Foobar2000) и с Android? Везде подключение по USB. Телефон - Samsung Galaxy Note 5, телефон сразу подхватывает ЦАП и выводит весь звук через него, громкость почему-то тоже регулируется Самсунгом. Через PC звук более объёмный, мягкий, комфортный, с Андроид он довольно резкий и утомляющий, с большими (ударение на о) искажениями, в сложных композициях часто всё сваливается в кашу, да и в общем удовольствия в разы меньше, нежели с PC. Пробовал установить Onkyo HF Player, USB Audio Recorder PRO (он был куплен когда-то), но ситуация с качеством звука не меняется и громкость также регулируется ползунком Андроид.
       
      Подскажите, в чём может быть дело? В драйверах Samsung, которые всё равно пропускают звук через микшер Андроид?
       
      Спасибо!
    • От MOSMVN
      Уважаемые форумчане помогите с выбором. Имеется аппарат Asus ZenFone 2. Хочу поменять Sennheiser CX 200 в связи с поломкой.
      Выбираю между:
      Sony MDR-EX650
      Sennheiser CX 3.00
      Yamaha EPH-R52
      Что из этих трех лучше по звуку? Есть альтернатива в этом ценовом диапазоне?
       
      И, намного ли отличаются от них по качеству звука эти модели:
      Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear (M2 IEi) и
      Marshall Mode EQ Android
      Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.