Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nibelung

Bug Head Emperor player

Рекомендуемые сообщения

Так чай то можно из любой травы заваривать - из той же конопли, конопли с маком, или с грибочками мексиканскими и тд.

Главноечто цвет зеленый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рассуждать следующим образом :

1. Автор плеера слушает свое, определенное музыкальное направление

2. Свой аудио тракт, собранный автором по своему разумению и являющимся для него самым лучшим.

3. Настройки, надстройки, и т.д и т.п. Разобраться в которых наверно уже и автору сложновато.

Сей продукт получается японец разрабатывает для себя исходя из своих собственных предпочтений.

Изменено пользователем Даниил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рассуждать следующим образом :

1. Автор плеера слушает свое, определенное музыкальное направление

2. Свой аудио тракт, собранный автором по своему разумению и являющимся для него самым лучшим.

3. Настройки, надстройки, и т.д и т.п. Разобраться в которых наверно уже и автору сложновато.

Сей продукт получается японец разрабатывает для себя исходя из своих собственных предпочтений.

 

Ну если вы пользуетесь этим продуктом - значит "не только для себя".

Удивительно, но почему то принято обсуждать только "внешнюю сторону" устройства, как оно играет в режиме "включил-выключил" - сравнил и тд. Между тем все его богатства - как раз в настройках, с помощью которых и подгоняется все под тракт и под слух.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь подскажите такую вещь - то что громкость по wasapi не работает это уже выяснил, а работают ли эти примочки в режиме wasapi или только в asio, а то я переключаю, переключаю, а разницы никакой вообще

 

у меня подозрение что эти spells вообще плацебо, так как по asio я тоже разницы не услышал,а уши у меня хорошие - чувак прикольнуться решил,не зря они называются "заклинания", чисто психология

при слепом прослушивании от других плееров не отличается

 

так что думайте)

Изменено пользователем fominator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь подскажите такую вещь - то что громкость по wasapi не работает это уже выяснил, а работают ли эти примочки в режиме wasapi или только в asio, а то я переключаю, переключаю, а разницы никакой вообще

 

у меня подозрение что эти spells вообще плацебо, так как по asio я тоже разницы не услышал,а уши у меня хорошие - чувак прикольнуться решил,не зря они называются "заклинания", чисто психология

при слепом прослушивании от других плееров не отличается

 

так что думайте)

 

Под "примочками" и "spells" подразумеваете режимы обработки ? Если так , то работают и через ASIO , и через WASAPI . Как вы не слышите разницу ? Некоторые режимы настолько меняют/коверкают звук , что просто не узнать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может я что-то не так делаю, подскажите как вы используете, что добавляете?

дело в том что получались они у него случайным образом, просто при изменении каких-то переменных, и он сам не знает как именно та или иная составляющая влияет на звук, иначе бы это написал, а он привязал комбинации или примочки эти к каким-то метафизическим процессам, событиям в жизни

 

чувак явно творческий, но не уверен что эти случайные примочки как-то влияют заметно на звук, хотя формальные (в формуле какой-то) отличия есть

 

кстати посмотрел видео, где он рассказывает о программе - он сам не знает что там и как влияет на звук, в плане изменения окраски и тембра

так что как ВЫ тут её настраиваете под цапы я не понимаю, как можно настраивать неизвестно что?

Изменено пользователем fominator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю , что там можно не так сделать ) Зайдите , просто выберете режим horns например , он явно слышен сразу должен быть . Когда убедитесь ,что работает - можете поппробовать остальные варианты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может это вы себе внушили?) я пробовал разные варианты - разницы нет, по крайней мере заметной, допускаю что в целом ощущение может поменяться на длительной дистанции, но вы зафиксировать ухом это не сможете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и врежиме нормал БагХеда хватает чтобы Вау-эффект поймать. Кстати версию 3,46 вчера попробовал, со всеми примочками в настройке (но в режиме нормал) - здорово!


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, сам по себе в режиме нормал он действительно звучит прекрасно, о чём я уже писал, хотя всё-таки пройдите слепой тест, сравните вслепую с другими плеерами, может эффект ВАУ немного рассеится, но я именно про пилюли эти) тут уже именно что больше заклинания, или формальные изменения где-то в тексте программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам его слушаю в режиме Normal , но вы ведь спрашивали работают или нет улучшалки ? Вы уже слушали horns ? Я не говорю , что он классный (мне такой звук категорически не нравится) , просто он так меняет звук , что не заметить это невозможно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно :?:

 

А на чем слушаете ? Опишите систему , может в этом проблема ? Хотя уж очень простая должна быть система для этого , имхо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довольно простая честно говоря) не буду перечислять, а то засмеют, но подходящая чтобы услышать более менее заметные нюансы

может и в этом дело, но проблема в том, что разницы вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между плеерами разница есть у вас ? BHE , Аплеер , фубар ? Вы же почему-то выбрали именно BHE . Если так , то не понимаю как не слышно смену режимов :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, именно так, разница между плеерами слышна, но это тоже вопрос философский

вроде как BHE впечатляет, но если сравнивать вслепую с фубаром например, то трудно сказать

я пока им увлечён) просто интересен энтузиазм и нестандартный подход человека

 

субъективно очень детальный звук, но с эффектами разницы не слышу

Изменено пользователем fominator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что японец прислал мне на ФБ.

 

Bug head Emperor Ver3.46, reached hi-end sound quality "Normal".

Please try z Tune by Setup DIMM for "Normal".


грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж неугомонный он ... Я только распробовал 3.44 с "Memory Envalid" по ASIO , а тут обещают очередной прорыв :shok:

 

Кстати , кто-нибудь еще слушал у себя в этом режиме ?? интересны будут ли схожими ощущения .

 

Мои впечатления вкратце : сцена более собрана , "фон" музыки стал незаметным , то есть пространство в котором находятся инструменты стало черным и инструменты существуют как бы сами , но их взамодействие стало прослеживаться намного легче .

Основной инструмент или вокал кажутся немного выдвинутыми вперед и как бы находятся под микроскопом (в вокале прослеживается томление или другие интонации ) .

Атака немного снизилась , так что могу предположить , что владельцы темных трактов могут остаться недовольны .... Если одним словом - более аналоговый звук .

 

Очень интересно узнать мнение других по этой функции . А хай-ендную 3.46 буду слушать завтра :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bug head Emperor 3.47 beta

http://oryaaaaa.world.coocan.jp/_userdata/bughead_emperor_beta.zip

 

Optimized allocate memory process

Optimized z Tune process, add splash window

Fixed Color bright

Add Pause funciton WASAPI

Fixed down bug in self sound optimizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.