Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Wisebe

Наушники для iBasso DX90

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, назрел вопрос об улучшение своего хозяйства.

 

Имелся iBasso DX90 и Sennheiser IE80, пользовался в течении пары месяцев с удовольствием, после чего было распродано в связи с обстоятельствами.

Назрел вопрос о новой покупке того же dx90, но вопрос с наушники встаёт в штыки снова.

Я провожу довольно много времени дома, в тихой обстановке, остальное время бывает в разъездах в машине, в метро, на самолёте, в общем в разных положениях. Плеером был неимоверно доволен, это был шаг вперёд, наушники может быть и радовали, но казалось бы что должно быть лучше, поэтому интересует конкретно какие наушники выбрать, и интересуют именно затычки вместе с накладными.

По цене к затычкам желательно до 10.000, в самых крайних случаях могу рассматривать до 15.000

По цене к накладным, до 18.000, исключения можно сделать.

Рассматриваю именно две пары наушниках по причине того что положение разное, если есть какие то более удачные варианты всегда рад выслушать.

Так же буду рад выслушать мнение о кабелях и прочем, улучшит ли это качество звука или нет в данной ситуации, но попрошу помягче потому что я не смыслю в кабелях абсолютно)

 

Жанры слушаю довольно разные, электронная, инструментальная, классическая, опера, поп, рок.

Ах да, в затычках важный приоритет на шумоизоляцию, сменный кабель не особо интересует. На накладных удобство и качество звука.

 

Конкретные модели рассматриваю

 

Накладные:

Philips Fidelio x1

Beyerdynamic T70 (Р)

 

Вставные:

Westone UM2 RC

Sony XBA-H3

Изменено пользователем Wisebe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.