Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
TechStone

Гарнитура для озвучивания фильмов [+]

Рекомендуемые сообщения

В нижесуществующих темах так толком и не нашел, чего бы подобрать

Профессиональные - это дорого и не имеет смысла для меня. Наверное, проводные без (или с возможностью без) своей карты

Что нужно от ушной части:

Закрытого типа; Полностью облегающие уши (не накладные)

От микрофонной части:

Максимально качественная запись голоса с максимально возможной ЧХ; Какое-нибудь шумоподавление (в квартире кошки и прочих источников помех)

Вообщем, чтоб было не хуже, а в идеале, лучше, уже записанного примера озвучки (поверьте, это писалось не на проф микрофон, а на один из дешевейших и последующей обработкой, но нужна удобная гарнитура, чтоб не насиловать себя такой же работой):

http://www5.zippyshare.com/v/59285756/file.html

 

Бюджет ~ 2000 руб

На все наводящие и уточняющие вопросы отвечу. Я просто пока не знаю, что ещё описать

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микрофон покупайте отдельно. Посмотрите на Sony XB700 или XB1000.


Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, отдельно не годится. Шумно и отклонения головы очень сильно влияют

Именно поэтому выбираю именно гарнитуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае я бы посмотрел на Fischer Audio. А вообще, если бюджет до 6к, то http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6368403


Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, например замоддить xb700 или xb1000 не составит особого труда. Покупаете обычный мик, и цепляете его на ушки. Я считаю это идеальным вариантом, если нужна действительно качественная гарнитура :music: Просто все эти рейзеры и подобные ему финтифлюшки с красивыми горящими надписями - фтопень. За то xb700 или лучше xb1000 фильмы вам точно отыграют как надо :)

 

Вот видео, где на AD700 зацепили, все очень просто.


Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что различные уши уже есть. И Сенхайзеры 280 Pro (без микрофона которые) и Sony V700, так что уши не нужны. Если только комплект (гарнитура) ушей с хорошим микрофоном. Для скайпа и комп. игр разве подойдут? Я ж ни тем ни другим пользоваться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сэкономить, то http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6368403

Если не экономить, то http://www.спам.com/Beyerdynamic-MMX- ... 794&sr=8-1


Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.