Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Антонио

Помогите выбрать игровые ухи

Рекомендуемые сообщения

Хочу преобрести нормульные игровые наушники с микрофоном, а то мои Cosonic CD-832MV меня не устраивают. Мой выбор пал на две модели, это Razer Megalodon и Sennheiser PC 360 G4ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC 360 G4ME - это вроде те же самые HD 555, только в другой обёртке и с микрофоном. И стоит в два раза дороже.

Megalodon вроде хвалят, но там глюки бываю со всякими драйверами и прочей фигни.


Домашняя аппаратура: AIMP5 + Asus Xonar Essence STX (2xLT1364) + Beyerdynamic DT 880-600 Ohm

Портатив: Cowon J3(2.23)

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня стремает то что razer не профессионально специализируется на цвуковой аппаратуре. Вот у Sennheiser больше 50 лет опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймерские наушники такой же маркетинговый прием как и аудиофильские наушники. Покупайте просто качественные наушники в рамках своего бюджета и нет смысла переплачивать за позиционирование. Для игр я бы брал какую то студийную модель, одну из тех которыми обычно пользуются диджеи и ведущие на радио.


E-MU 0202USB -> Beyerdynamic 770 PRO (250 ohm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, для игр вообще пофигу какие наушники, главное максимально удобные. Я вот раньше играл в свенах за 300 рублей и не жаловался :sharm:


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ у данной модели Razer есть аудио карта, поддержка системы 7.1 Я уж не говорю про великолепный микрофон. Пока больше плюсов на стороне Razer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для игр желательно многоконалку(ну чтобы слышать откуда к тебе прут) ну и желательно чтобы микрофон был(без него в играх уже ни как) разер вроде как раз что нужно у другана резеровские за 4к вроде ему нравиться я попробовал вроде ни чо и музыку норм воспроизводит и в играх отлично!


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за разер. они знают - что и для кого делают.

из всей кучи их "добра" максимум можно отметить пару мышек и 1-2 коврика. для игр достаточно качественных относительно ровных, открытых наушников, которые в состоянии воспроизводить середину без завалов, цена вопроса 1-3к, остальное лишнее.


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за разер. они знают - что и для кого делают.

из всей кучи их "добра" максимум можно отметить пару мышек и 1-2 коврика. для игр достаточно качественных относительно ровных, открытых наушников, которые в состоянии воспроизводить середину без завалов, цена вопроса 1-3к, остальное лишнее.

Не согласен!

Razer Megalodon, Barracuda - это не ваши "мега-звуко-передатчики". Это позицинирование звука 7.1 и 5.1. В играх тянут такой звук, что контра превращается в ужастик. Razer - №1 для игр. Правда, музыку - на троечку, но мы тут какой вид наушников смотрим? ;)


Дома: sony dvp-ns36(хорош) -> Jazz Speakers(кодек CS4226 KQ от Crystal Semiconductor + Два 20-битных ADC, шесть 20-битных DAC от Crystal Semiconductor + аппаратный Dolby Pro Logic/Dolby Digital/MPEG2 stereo/DTS декодер CS4926 04 CL от Crystal Semiconductor - декодер под 24-битный процессором, управляемым посредством микроконтроллера AT27C0 от Atmel) -> Саб от BBK(2001 год, с усилком, играет классно) + задние сателлиты от него + центр - RBH c-4 + передница - energy c-300. И что бы там не говорили люди с ушами за 50к, это все играет классно.

Улица - HTC HD mini + Philips The Specked

И знаете, мне как-то все равно, ведь я не слушаю, а слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SteelSeries Siberia v2 - для игр самое оно, но я себе взял Sennheiser HD 380 Pro, позиционирование в них не хуже чем в SS Siberia v2, но стоят они дороже, ну и в сенхах нет микрофона, что для меня не так уж проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как провел двое выходных в исследованиях форумов и обзоров сделал следующие выводы

(часть информации почерпнул отсюда http://forum.ixbt.com/print/0012/047829.html):

 

1) В наушниках/гарнитуре для игр решающее значение имеет позиционирование источника звука (врага) в пространстве (качество звука тоже важно/желательно, но на втором месте).

 

2) Первому пункту отвечают только наушники, заявляющие себя на рынке как 5.1/7.1. При этом должны соблюдаться следующие условия: наушники должны иметь не менее двух капсюлей (динамиков) на одну сторону (ухо) *можно ли в свете 5.1 называть это "канал" не знаю, не считая сабвуферов; источник звука (компьютер/игровая система должен иметь три выхода: front right/left, rear right/left, center front/sub, - к которым и должны, возможно и через усилитель, подключаться наушники). Подключение через usb всего лишь программная имитация реально разделенного, записанного специальным образом звука, какие бы уши в конце не стояли stereo или surround.

 

3) Подобные 5.1 наушники лучше не использовать в качестве "музыкальных". Современные не могут воспроизводить комфортного качества музыки и, скорее всего, никогда и не смогут.

 

4) Сравнивать, указанные ниже модели, мне не доводилось, но, исходя из обзоров и отзывов выделил следующие модели (указаны просто в алфавитном порядке):

А. Roccat Kave – Solid 5.1

B. Sharkoon X-Tatic 5.1

C. Speed-Link Medusa NX 5.1

D. Turtle Beach Ear Force HPA2 5.1

 

Антонио, D8s8ns1t1s8R, УкуренныйМедведь

Razer Megalodon, Sennheiser PC 360 G4ME, SteelSeries Siberia v2 5.1 не отвечают пункту 2 данного поста. Sennheiser - двухканальные наушники, Razer Megalodon и SteelSeries Siberia v2 5.1 звук виртуальный 5.1 поступает с usb (stereo), Razer Barracuda сняты с производства и в продаже не видел.

 

Пункты А и С есть в российской рознице, остальных нет.

 

Себе позавчера заказал Turtle Beach Ear Force HPA2 (все расходы - 3750 руб.).

 

PS. Хотел бы взять себе Zalman ZM-RS6F, переделать (вставить более качественные капсюли) и наслаждаться, но... В России их давно не продают (раньше продавали по цене 1200-1500 руб.). Заказывать из-за бугра обойдется примерно в те-же 3500-4000 руб. (проверено), что и Turtle Beach, плюс еще наушники 3 комплекта по 600 руб. минимум для изъятия капсюлей, да еще, возможно, amplifier к ним, что бы раскачать. Даже без этого усилка - 5800 руб. и ручная работа - золотые наушники получаются! :(Nein!

 

ЗЫ.PS. Может наша Fischer Audio попыталась бы реализовать мечту геймеров? ;)

Например: идея, как у Roccat Kave (два, а не три капсюля, для позиционирования front/rear/center с соответствующим усилителем-звуковой картой). Сабвуфер - слабое место (часто выходит из строя в силу конструктивных особенностей, и вибрация в и на ушах не лучшая идея), посему - обойтись без него, а поставить выше указанные динамики, способные воспроизводить в т.ч. и хорошие низы. Овал наушников попробовать расположить не вертикально, а горизонтально. Все это позволит установить качественные 40мм, а то и 50мм капсюли. Не забыть предусмотреть переключение наушников в режим stereo :smile83:

Догадываюсь, что Fischer Audio считает рынок данных устройств слишком узким. Но я убежден, что он не уже, чем для любой из ваших линеек. Геймеров и "повернутых" геймеров в России уже очень много, нужна лишь соответствующая реклама, хоть небольшая (лично я узнал об ушках 5.1 всего две недели назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую проф. мониторы с высокой детализацией и малым количеством НЧ. Типа AKG K 240 или K 242 HD. Взрывы и прочее звучат не эффектно, но слышно малейший шорох, легко определить направление звука. Микрофон придется брать отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разеры... тут немного не игровой форум. А вот на игровых форумах народ не очень хвалит эти самые разеры - типа многоканалка себя не оправдывает.

 

и вообще зачем дорогущие наушники покупать для гам? на кибер-соревнованиях народ в дешевых ушках сидит и нормально. Хотя я вот для себя уже давно нашёл геймерские ушки - Koss HQ2 (ушки с микрофоном и вибрацией). мне понравилось задумка с моторчиком. Тут дело в тем, что обычно когда гамаешь то видишь, что происходит на экрана, а с вибрацией можно ещё и почувствовать. Вообще на мой взгляд лучше всего гамать с включенной системой 5.1 на колонки и бас побольше поставить, а если возможности пошуметь нет, то такие коссы - в самый раз. ИМХО. сколько пользуюсь ими - пока не разочаровался.

 

(P.S. лучше не покупать дорогущие ушки, а купить за умеренную сумму, а на оставшуюся сумму отложить на новый моник - монитор Большего размера точно принесет больше фрагов, а вот более лдорогие ушки - вряд ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MountRainer

Разеры... тут немного не игровой форум.

 

Форум конечно не игровой...

Но вопрос был о наушниках. А то что они будут использоваться для игр не должно являться поводом для дискриминации их на этом форуме.

 

Это я не ругаюсь, а просто расссуждаю! :)

 

Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и исполнения желаний в новом году! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crash

 

Если сенхи 350/360 не отвечают пункту 2, значит они гавно ? Зачем тебе в играх 5.1 и 7.1, тем более в наушниках... Если производитель нормально все реализует, то и в обычных стерео все будет нормально звучать и позиционироваться.. Я все же чаще видел, что киберспортсмены сидят больше в PC 350, чем в Рейзерах...


Домашняя аппаратура: AIMP5 + Asus Xonar Essence STX (2xLT1364) + Beyerdynamic DT 880-600 Ohm

Портатив: Cowon J3(2.23)

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киберспортсмены сидят больше в PC 350, чем в Рейзерах

киберспортсмены сидят в том что дал спонсор)))

 

вот тут про игровые http://explosive.su/forum/31-1594-1

большая часть флуд, но что-то выудить можно. например мой знакомый SLI в сенхах 555 и все :good:


зато у меня прикольная аватарка ^_^

 

текущее №1

№1 >> PC : E-MU 0404 -> Laconic 08 Zana -> Yamaha HP-3 NOS :music:

№2 >>

 

было - или есть +

-Sven AP-880 сдохли Х_х с них всё началось..

-ТДС-3 красные (временно без шнура) подарил Immozart

-Октава ТОН-2А 50 Ом (гадость хуже косоника) подарены

-Beyerdнnamic dt48 Е <3 (подарил знакомому аранжировщику вернул, отдал ему 240DF, жалко их, купил для этого товарища GMP 8.300, которые ещё живы, и даже прогрелись

-Beyerdнnamic dt880 pro обменял на хд600

+Beyerdinamic dt550 <3

+Beyerdynamic dt999 pro 600 ohm <3 <3 <3 в гостях

-akg k601 (были на прослушке)

+akg k240df полная синергия с звуковой

-Akg k401 продал (яркие слишком)

-Sennheiser HD600 продал

+Sennheiser HD650 v2 в гостях, + провод [вилки-cardas, canare 4s6, canare f-16]

-GMP 400 <3 продал

-DT990 E 2003/32 продал (херня а не уши)

-HD595 (были на прослушке)

+/- Stax SR-3/SRD-5 <3 <3 <3 (лучшее из всего что есть) в гостях навечно)) навечно?

-Audio-technica ath-w100 продал

-Koss pro 4 aaa plus (продал)

-Koss pro 4 aaa (2 шт) (одни почти подарил, другие продал)

-gmp 8.300 (были на прослушке)

-Yamaha RH-5Ma <3 (были на прослушке)

-RFT HOK-80-2 (продал)

-Laconic 08 в продаже не, решил оставить, в ремонте, реанимирован и работает

-YaMahA HP-3 <3 <3 в гостях

-ТДС-7 продал

-MS Audio hhp 1.0 продал

-Precide Ergo Mod 2 (не были на прослушке)

-Laconic 06 (был на прослушке)

-asus xonar essence st (была на прослушке) + 4*ора827 - из-за нее спалил жесткий на 1Тб

-spl auditor 2910 продал

-m-audio 2496 отдал другу

-audio gd dac-19 df обменян на Laconic 08

-Beyerdynamic dt48 A.00!!!! решил продать и продал таки

-jvc dx700 обменял на alessandro MS PRO ^^

-Demograf dac 1541 (продаю) продал

-Precide Ergo AMT + хреновенький усилок их (были на прослушке)

+E-MU 0404 на замену m-audio

-Beyer dt48a с одним динамиком подарил

-Audio-technica w10vtg продал

-Alessandro music series pro продал

+akg k240s recabled (canare f-16, посеребренка)

-akg k240 monitor +++ отдал в вечное пользование

-Beyer dt48s (+++++) продал

-Fostex t20 v1 (классные, оч. классные), но все равно продал))

-Sony MDR-7506 (яркие(( (продал)

-Telephonics TDH-50P продал

-Telephonics TDH-39P mono продал

+German-Maestro 8.300 D супер, они стали лучше, чем были на прослушке 1,5 года назад

+Grado GS1000

+JVC Victor DX700 (ярковаты, надо подбирать кабель)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mphuZ

Во-первых, я не говорил, что Sennheiser - г..но! :angry:

Я вообще противник категоричности в подобных, часто субъективных вопросах.

 

Во-вторых, в чем играть - личный выбор каждого! Я просто высказал свое мнение по этому вопросу.

 

В-третьих, я выбираю для себя в игровых целях уши с разнесенными перед-зад каналами. Делаю это потому, что

ИМХО: только находящийся спереди или сзади от слухового канала источник звука (динамик) может достаточно точно передать позиционирование. Обычный один динамик может пытаться делать это виртуально, что гораздо сложнее для восприятия.

Оговорюсь, что пока не имел возможности сравнить программный и аппаратный surround.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не имел возможности сравнить программный и аппаратный surround

как сможешь сравнить, отпишись тут, очень интересно :)


зато у меня прикольная аватарка ^_^

 

текущее №1

№1 >> PC : E-MU 0404 -> Laconic 08 Zana -> Yamaha HP-3 NOS :music:

№2 >>

 

было - или есть +

-Sven AP-880 сдохли Х_х с них всё началось..

-ТДС-3 красные (временно без шнура) подарил Immozart

-Октава ТОН-2А 50 Ом (гадость хуже косоника) подарены

-Beyerdнnamic dt48 Е <3 (подарил знакомому аранжировщику вернул, отдал ему 240DF, жалко их, купил для этого товарища GMP 8.300, которые ещё живы, и даже прогрелись

-Beyerdнnamic dt880 pro обменял на хд600

+Beyerdinamic dt550 <3

+Beyerdynamic dt999 pro 600 ohm <3 <3 <3 в гостях

-akg k601 (были на прослушке)

+akg k240df полная синергия с звуковой

-Akg k401 продал (яркие слишком)

-Sennheiser HD600 продал

+Sennheiser HD650 v2 в гостях, + провод [вилки-cardas, canare 4s6, canare f-16]

-GMP 400 <3 продал

-DT990 E 2003/32 продал (херня а не уши)

-HD595 (были на прослушке)

+/- Stax SR-3/SRD-5 <3 <3 <3 (лучшее из всего что есть) в гостях навечно)) навечно?

-Audio-technica ath-w100 продал

-Koss pro 4 aaa plus (продал)

-Koss pro 4 aaa (2 шт) (одни почти подарил, другие продал)

-gmp 8.300 (были на прослушке)

-Yamaha RH-5Ma <3 (были на прослушке)

-RFT HOK-80-2 (продал)

-Laconic 08 в продаже не, решил оставить, в ремонте, реанимирован и работает

-YaMahA HP-3 <3 <3 в гостях

-ТДС-7 продал

-MS Audio hhp 1.0 продал

-Precide Ergo Mod 2 (не были на прослушке)

-Laconic 06 (был на прослушке)

-asus xonar essence st (была на прослушке) + 4*ора827 - из-за нее спалил жесткий на 1Тб

-spl auditor 2910 продал

-m-audio 2496 отдал другу

-audio gd dac-19 df обменян на Laconic 08

-Beyerdynamic dt48 A.00!!!! решил продать и продал таки

-jvc dx700 обменял на alessandro MS PRO ^^

-Demograf dac 1541 (продаю) продал

-Precide Ergo AMT + хреновенький усилок их (были на прослушке)

+E-MU 0404 на замену m-audio

-Beyer dt48a с одним динамиком подарил

-Audio-technica w10vtg продал

-Alessandro music series pro продал

+akg k240s recabled (canare f-16, посеребренка)

-akg k240 monitor +++ отдал в вечное пользование

-Beyer dt48s (+++++) продал

-Fostex t20 v1 (классные, оч. классные), но все равно продал))

-Sony MDR-7506 (яркие(( (продал)

-Telephonics TDH-50P продал

-Telephonics TDH-39P mono продал

+German-Maestro 8.300 D супер, они стали лучше, чем были на прослушке 1,5 года назад

+Grado GS1000

+JVC Victor DX700 (ярковаты, надо подбирать кабель)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

desert.snake

вот тут про игровые http://explosive.su/forum/31-1594-1

большая часть флуд, но что-то выудить можно. например мой знакомый SLI в сенхах 555 и все

 

Действительно, почти все флуд :) В той ссылке, что я дал в первом посте информации гораздо больше. Но там тема длится с 2005г. и времени на нее прилично надо. Кстати, там даны ссылки на статьи о программном и аппаратном surround.

 

К сожалению сравнить вряд ли удастся. Мне и Speed-Link Medusa NX 5.1 удалось только у знакомого моего знакомого послушать-поиграть.

Не геймеры у меня друзья :smile83: Над моим выбором прикалываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
desert.snake

вот тут про игровые http://explosive.su/forum/31-1594-1

большая часть флуд, но что-то выудить можно. например мой знакомый SLI в сенхах 555 и все

 

Действительно, почти все флуд :) В той ссылке, что я дал в первом посте информации гораздо больше. Но там тема длится с 2005г. и времени на нее прилично надо. Кстати, там даны ссылки на статьи о программном и аппаратном surround.

 

К сожалению сравнить вряд ли удастся. Мне и Speed-Link Medusa NX 5.1 удалось только у знакомого моего знакомого послушать-поиграть.

Не геймеры у меня друзья :smile83: Над моим выбором прикалываются.

 

 

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=21429

 

может вам это поможет - тема могучая и авторы постов по большей части геймеры.

 

(P.S никого обидеть сказанным не хочу, тут тоже есть геймеры - просто там (по ссылке) их больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=21429

 

может вам это поможет - тема могучая и авторы постов по большей части геймеры.

 

(P.S никого обидеть сказанным не хочу, тут тоже есть геймеры - просто там (по ссылке) их больше)

 

Похоже суждено нам быть противниками в этой теме :)

 

Прочел я те 64 страницы.

Да, форум на геймерском ресурсе. Да, многие высказывающиеся - геймеры. Однако, полезной информации минимум.

 

Преобладают вопросы типа, - помогите выбрать хорошие уши (бюджет 30-50 баксов), или, нравятся такие-то и такие-то уши, что лучше? (А, такие-то лучше?! Да дизайн у них уг. Ну их...)

 

Пока читал, чуть монитор с мышкой не разбил от бешенства! Нормальных, обоснованных ответов почти нет! Превалируют, - такие-то уши лучше, т.к. у меня они есть. :))))

 

Вопросы про уши типа 5.1 остаются практически без ответа, будто игнорируют.

 

Единственный автор порадовал - Oleg-Zod. Лично мне, не профессионалу, есть что из его постов почерпнуть.

 

Форум и, соответственно, тема грешны тем, что под ВСЕ ВИДЫ НАУШНИКОВ есть только ОДНА тема "Здесь осуществляем выбор наушников. Выбор акустики и звуковых плат - тут."!!!

 

Так что про ИГРОВЫЕ уши почитать рекомендую ссылку пока только из моего первого поста. Она пока самая информативная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прочел я те 64 страницы.

Да, форум на геймерском ресурсе. Да, многие высказывающиеся - геймеры. Однако, полезной информации минимум.

 

 

да, вы я смотрю очень серьезно подошли к проблеме. я, к сожалению, не читал эту тему на IXBT, поэтому просто когда увидел что ссыль не на игроманию, решил поделиться ссылкой. жалко, что вам она не помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО для игр самое главное максимально удобные наушники лучше закрытые с нормальной звукоизоляцией и хорошим микрофном и ни чего для счаастья больше не надо


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.