Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Rime_Soul

Вопросы по HD650

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже может быть негодный источник. Посему я не хаю огульно 650-е, а тупо описываю субъективные недостатки их звучания в моем тракте.

По остальным комментариям потом отпишусь.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть asus xonar d1, на которой вы слушали. Послушал HD650 на ней, неприятный звук

Причина неприятного звука - асус ксонар д1. Уж никак не 650-е.

Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так всё идеально, касаемо этих наушников

Это вы так думаете) Идеал недостижим. И на самом деле источник важнее усилителя. Что касается вашей беты, не думаю что она на 2 головы выше обычной, а обычная бета в хорошей сборке сильно уступает по сцене например WA5 и еще паре усилителей. Конкретно с 650-ми.

К "Идеалу" надо уже и наушники другие, у 650-х "предел" наступает раньше. То что источник важнее усилителя, это сказки, важно и то и другое, не в меньшей степени, т.к. "угробить" звук можно в любом участке тракта, хоть на "ранней" стадии (источник), хоть на "поздней" (усилитель, и т.д.). Не люблю я эти измерения "килограммами" (головами), я собирал Бету и на классической комплектухе и могу сказать, что по сравнению с ней, это "немного" разные по звуку сборки. У моей сборки Бета Кристалл, мешьше паразитных шумов в сигнале, звук чище и прозрачнее, лучше воспроизводится всякая мелочёвка, тембра и пр., звук более сбалансирован по всему спектру. Ну а на сколько "голов"?, для меня на столько, что к классическому варианту меня как-то совсем не тянет возвращаться, вовсе. И что такое, обычная Бета в хорошей сборке? Обычная, она в любой сборке, остаётся обычной, если из одной комплектухи собирается.

И к стати, где в 650-х нужна сцена (мне правда так и не объяснили, что это за "зверь" такой), в готике, в трип-хопе, в метале,...?


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так существенные улучшения по холодному окрасу средних с этой лампой есть или они слабо выражены?
Заметных улучшений нет. И окрас холодный не на СЧ, а во всём диапазоне.

 

Я вчера почитал комментарии по поводу этого усилителя OTL SRPP 6С19П by Danfi. Скорее всего буду брать в будущем как только появятся деньги и возможность, т к отзывы в целом очень положительные.
У @GigArt другая версия усилителя - двухкаскадная, выходной каскад - повторитель Уайта, КУ = 10+. У меня - однокаскадный SRPP, КУ = 1.5. Конкретную схему лучше с Danfi обсудить.

 

Он не пластиковый и не металлический тем более. 650-е красят тембра, но это окрас который дает их демпферный материал, корпус и вероятно амбушюры. Замена кабеля полностью проблему не решает, но лучше становится. У меня вообще с металлом никаких ассоциаций нет. Скорее всего дело в вашем источнике.
Может оказаться, что мы говорим об одном и том же. Тонкие слуховые, психологические ощущения невозможно однозначно перевести на язык слов так, чтобы было понятно всем. Только - через ассоциации. Еще одна ассоциация: звук [исправил, искрятся по смыслу - ВЧ] ВЧ 650-х в моем тракте - это искры от электрической сварки, 580-х - от костра. Первые - неприятны и холодны, вторые - естественны и "согревают" даже издали.

 

Его слышат как минимум ещё 2 пользователя.
Больше. Даже на нашем форуме.

 

Найти его причину -суть обсуждения.
Да. Нет никакой цели очернить 650-е, а есть цель разобраться в причинах проблемы.

 

Металлический окрас - это обычно цифровые искажения. Я бы подумал скорее на ЦАП (или на звуковуху).
Да, это одно из вероятных предположений.

 

580е на самом деле просто менее детальные на высоких, да и на всём диапазоне. У них более выраженная середина, но при этом звучание грубее. Вы "отфильтровываете" часть тембров, заодно и металлический окрас.
Может быть, и так. Смущает одно - в 580-х окрас не меньше, не много меньше - его нет в принципе, тембры другие, в том же тракте.

 

И к стати, где в 650-х нужна сцена (мне правда так и не объяснили, что это за "зверь" такой), в готике, в трип-хопе, в метале,...?
Где угодно может быть нужна. Требования зависят от слушателя. Изменено пользователем basketbolide

BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И к стати, где в 650-х нужна сцена (мне правда так и не объяснили, что это за "зверь" такой), в готике, в трип-хопе, в метале,...?
Где угодно может быть нужна. Требования зависят от слушателя.

И что я должен при этом услышать, что-бы понять, что это "оно" или нет? Вот, например, в этих конкретных студийных композициях?

 

 

 

 

 


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУ = 1.5.

Может в этом причина? Я конечно в тех части нуб ) но вполне может быть что недостаточное усиление заставляет усилитель работать в максимальном режиме усиления, при котором возникают соответствующие искажения, окрашивающие неприятно весь спектр частот. А 600-ые менее требовательны к усилению и поэтому звучат более тепло чем 650.Не?

Изменено пользователем Олег Шастов

SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег Шастов, нет, всё нет так. КУ - это просто множитель напряжения. Мощность усилителей GigArt и моего одинакова, насколько я понял со слов Danfi. В моем случае запас мощности огромный, КУ же лимитирует громкость, которая для чувствительных 580/600/650 большая и не нужна. На большинстве записей я выставляю РГ в диапазоне от 11 до 14 часов. 580/600/650 по электрическим характеристикам практически одинаковые, есть некоторые [небольшие] разночтения по чувствительности между 580/600 и 650, и то по ним 650 более чувствительные.

 

Опишите различия поподробнее, хочется сверить со своими впечатлениями.
Обязательно, как только соберусь с мыслями.

 

Насчёт холодны - соглашусь. Да, они вообще неяркие, это тёмная сторона силы. Немного лечится кабелем, но характер звучания остаётся. 580е в этом плане действительно поровнее.
В различии в звучании есть две составляющие.

Первая - макросоставляющая, более объективная, насколько я понимаю, она признается большинством. 650 - заметно темнее, чем 580. В 650-х НЧ не вполне ровные, с акцентом на мидбасе, более глубокие, чем в 580. В 580 НЧ ровнее, спокойнее и их меньше количественно. Ко всем перечисленным особенностям 650-х я отношусь спокойно, они меня не раздражают психологически, хотя, не буду скрывать, макрохарактер 580-х мне нравится больше. Однако, повторюсь, когда я слушал 650-е последний раз, ни одна из перечисленных особенностей меня не напрягала, к тёмному и несколько более басовитому звучанию привыкаю за 15 - 30 минут.

Вторая - микросоставляющая, она тут вызывает наибольшие споры - как наушники передают тембры и микроинтонации. Мне эта составляющая музыки очень-очень важна, намного важнее собственно последовательности нот. Я слушаю, как звучат инструменты и голоса, больше, чем саму мелодию, которая мне менее важна. В этой составляющей на моем тракте 650-е звучат формально и сухо, без эмоций, ВЧ не искрятся где надо, электрогитары с неприятным синтетическим оттенком, голоса не вовлекают - подаются суховато. В 580-х, напротив, ВЧ рассыпаются теплыми блестящими искрами, электрогитары подаются как живые струнные, только попроще и без ревербераций деки, а голоса ласкают слух.

Есть еще и другие составляющие, как динамика, разрешение/детальность, сцена, которые я в этом сообщении описывать не буду, но в части которых (кроме разрешения - тут всё очень непросто и надо смотреть по диапазонам НЧ/СЧ/ВЧ), действительно, 650-е могут иметь более высокий (хотя и не сильно) уровень, чем 580-е.

Но для меня главное - это тембры, и тут я в своем тракте при всем желании не вижу никаких преимуществ 650-х, а наоборот, вижу деградацию.

Хотелось бы понять, почему так.

 

,

я послушал первый из представленных вами треков (правда, в hd448, но во всех этих "сенхах" сцена похожая). Что могу сказать - в этих "сенхах" сцена (расположение инструментов) чаще всего имеет вид наклонного треугольника (наклонной плоскости) с основаниями слева и справа и немного сзади внизу и вершиной по центру спереди наверху (там центральный вокалист обычно). Еще, бывает, что центральный образ недостаточно четко локализуется спереди и занимает одновременно некий коридор по центру направлением сзади - вперед. В этом отношении, 650 лучше 580 (раз уж про них речь в посте) - локализация в них точнее, а центральная вершина треугольника дальше (глубже вперед) и ниже. Мне такая сцена субъективно не нравится. Мне нравится более глубокая горизонтально лежащая полуокружность, чтобы центральный образ был посередине по вертикали, а не задран на третий этаж. Не знаю, может быть, в других трактах это слышно по-другому?

Изменено пользователем basketbolide

BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по отзывам, металлический окрас чаще всего: звук недорогой Дельта-Сигмы, Сабр особенно; дешевый импульсный БП; помехи питания.

 

Про усилители ни разу таких отзывов не видел, именно что металлом отдает или жестью как режущий-утомляющий звук

 

 

@basketbolide, А DT150 слышали? Сравнивал их в магазине с 650.

 

Вот 150 пели, вокал за душу трогал. 650 и другие баеры так не играли. Но 650 серавно больше музыкальные чем формальные, особенно на фоне АКГ712.

Изменено пользователем aist

upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К "Идеалу" надо уже и наушники другие, у 650-х "предел" наступает раньше.

Это вы так думаете) Я слушал с 650-ми цап за пол миллиона и разница с моим была значительной. А между моим цапом и источниками типа ODAC такая пропасть что я даже не знаю как ее описать. Так что "предел" у 650х в принципе отсуствует, как и у любых хороших наушников.

И к стати, где в 650-х нужна сцена (мне правда так и не объяснили, что это за "зверь" такой), в готике, в трип-хопе, в метале,...?

Она нужна везде, потому что ее мало как для открытой то модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А DT150 слышали?
Нет, не слышал. Когда запланирую апгрейд наушников, постараюсь побольше моделей послушать. Но пока, судя по текущему обсуждению, назревает замена источника, иначе большинство нормальных наушников рискуют не заиграть.

BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К "Идеалу" надо уже и наушники другие, у 650-х "предел" наступает раньше.

Это вы так думаете) Я слушал с 650-ми цап за пол миллиона и разница с моим была значительной. А между моим цапом и источниками типа ODAC такая пропасть что я даже не знаю как ее описать. Так что "предел" у 650х в принципе отсуствует, как и у любых хороших наушников.

И к стати, где в 650-х нужна сцена (мне правда так и не объяснили, что это за "зверь" такой), в готике, в трип-хопе, в метале,...?

Она нужна везде, потому что ее мало как для открытой то модели.

Ну тогда, Вам и усилители нужны за пол миллиона, ещё лучше будет. Да и усилительную часть собранную на топовой элементной базе (хотя бы в сигнальной части) советую попробовать. И ещё, хорошее серебро к 650-м подцепить. Да, и ещё, что-бы все записи на CD были соответствующего качества, а не те, что в большом количестве повсюду в массовом ширпотребе.

Я так и не понял, откуда (и что это такое) эта сцена берётся с записанной в тесной студии, фонограммы?


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они у меня лет 10 (правда ещё первая версия, с чёрным изолятором).
Еще добавлю по версиям:

650 у меня 2-ая ревизия, современная. От 1-ой внешне отличается материалом ПАС: в 1-ой ПАС черная, не знаю из какого материала, во 2-ой ПАС серебристая из металлизированной ткани. Пишут, что ревизии отличаются звучанием, но сам ни подтвердить, ни опровергнуть не могу.

580 у меня 1-ая ревизия, старая. Если они - разные ревизии - были. Пишут, что были - во второй ревизии что-то меняли - то ли драйвера, то ли ПАС, то ли всё вместе. У меня ПАС черная из шелково-бумажной ткани и драйвер с широким латунного цвета кольцом.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, Вам и усилители нужны за пол миллиона, ещё лучше будет.

Будет. Надо четко понимать что с наушниками уровня HD650 и выше не будет предела когда разницы по качеству компонентов уже не слышно. Может будет не так явно как с более высококласными наушниками, но все равно слышно будет всегда.

Я так и не понял, откуда (и что это такое) эта сцена берётся с записанной в тесной студии, фонограммы?

Не знаю насчет точного определения, но примерно - это виртуальное пространство которое мы слышим при воспроизведении музыки в наушниках. Есть модели которые не дают вообще объема, весь звук в голове, либо четко справа и слева в динамиках. А откуда она берется вопрос более интересный и он уже из области психоакустики. Вы должны четко понимать как работает слух человека, как люди локализируют объекты в пространстве по звуку, какова роль ушной раковины в этом, ревербераций и расстояния до источника звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы должны четко понимать как работает слух человека, как люди локализируют объекты в пространстве по звуку, какова роль ушной раковины в этом, ревербераций и расстояния до источника звука.

Если честно, то не совсем представляю, и особенно, как представляют другие описывая звук такими фразами, как детальность, сцена и т.д., здесь если глубже копнуть, у всех своё собственное определение на всё возникает. Не знаю про какую сцену мне здесь хотят растолковать, я не понимаю, что значит звук в голове или за головой, ушёл вправо или влево и т.д., я понимаю только два пункта - нравится или не нравится мне такое звучание. Вот, когда на стоке и Лемановском Кубе, голос вокалиста звучал словно он на пять метров от микрофона отошёл, вот это было "не нравиться", а когда заменил кабель и с усилителем поработал вернув вокалиста на место, вот это уже другое дело, и т.д., а потом стремление к сбалансированности звука по всему частотному диапазону, качеству звука и пр., и получил то, что получил, по моим вкусовым понятиям, более натуральное и чистое звучание с отличным вокалом, хорошо ощущаемыми струнными и клавишными (без всяких там слева и справа) и т.д., и я не понимаю, а что здесь сценой-то называется, тем более записи сделанной в этой тесной студии, здесь нет огромного концертного зала, и я не воспринимаю этот фрагмент записи, как зритель 10-ого ряда в зале, того, что творится на сцене. Знать бы ещё на каком расстоянии стоял микрофон в студии, когда записывали инструментальные и вокальные партии, а то может это и не сцена получится, а какая-то псевдосцена, которую будет "раздувать" тракт вместе с наушниками, тогда это уже не сцена, а искусственные искажения звука трактом, получается.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменил амбушуры, звук стал светлее и ярче. Остальные отличия на основе этого. Не критично.

У просевших низы жирнее из-за того что ближе чашки. Лучше всего когда подразносятся, даже слишком светлые кажутся пока

Лучше всего что-то между новыми и просевшими. А так конечно они уже и некрасивые были, коричневого оттенка вместо черных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки разница значительная. Это как красок прибавилось, сочнее все ) Была темная муть уже со старыми амбушурами. На некоторой музыке сильно заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кенертон продают закрытые чашки на хд650

ктонибудь ставил чтонить подобное или именно их?

%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D1%83%D0%B1-600x600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кенертон продают закрытые чашки на хд650

ктонибудь ставил чтонить подобное или именно их?

 

А Вы попробуйте закрыть руками наружную сетку, по моим ощущениям, звук (как качественная характеристика) пропадает.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте закрыть руками наружную сетку, по моим ощущениям, звук (как качественная характеристика) пропадает.

объемы разные сильно так получатся, ну и на тех что выше внутри оформление другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Negcreep, Тут один участник выкладывал 600 с такими чашками, амарант кажется. Отзывался положительно.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал такой вывод. При активном использовании нужно обязательно менять амбушуры раз в 2 года. Иначе звук будет мутным и вялым.)

Изменено пользователем lisiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот.

post-12916-0-71452100-1456769588_thumb.jpg

post-12916-0-55168700-1456769605_thumb.jpg

post-12916-0-93107300-1456769624_thumb.jpeg


CowonZ2,Sennheiser HD650, Sennheiser ie80,Техникс F 880,ASUS Xonar Essence One,ресивер Ямаха 573,фронт Ямаха 555,тыл Ямаха 333,саб Ямаха 215,центр Ямаха 444.собака чихуахуа Рич......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот.

Изврат.)

На кой наушники, которые расчитаны на открытое оформление, закупоривать в чашки?


 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.