Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Yaya

Выбор дешёвых китайских "затычек".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может кто-нибудь поможет с выбором дешёвых китайских "затычек" (2-3 тыс. р. ).Планирую использовать их с плеером Fiio X1 в основном для дальних поездок на автобусе в соседние страны и города.( т.е. использовать буду редко и тратится сильно не хотелось бы). В целом "затычки" не люблю,но и возить с собой AKG K545 не хочется. А у 508-х , которые я в основном с плеером использую плохая "шумка" ( а поездки бывают и ночью ).

Слушаю довольно разную музыку, но в основном спокойную ( акустики разные, различный рок ( но не тяжёлый и не металл ) и т.п.).

Что присмотрел:

vsonic - vsd2s/3s

ostry-kc06a

fiio f3

soundmagic e10/e30/pl50

urbanfun hi-fi

xiaomi Hybrid Pro

dunu dn12

Понятно, что хорошего звука за такие деньги ждать не приходится, но всё же может какая-та модель выделяется?

Может что ещё посмотреть?

P/S/ И ещё забыл написать, что звук желательно без акцента на бас.

Изменено пользователем Yaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsonic VSD3S неплохие, но увеличить бюджет до Sony A1AP лучше.

Изменено пользователем savara

Источник: ABC EDEL > Metrum Octave MKI

Наушники: Sennheiser HD 800 | HD 650 | K240 MKII | Beyerdynamic DT880 250 Ohm | DT250 250 Ohm

Усилители: Bottlehead Crack | AMB Audio CK2III

Портатив: Astell&Kern AK300 > Westone W60 | Audio-Technica ATH-ES10

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsonic VSD3S неплохие, но увеличить бюджет до Sony A1AP лучше.

Ок. Спасибо за совет. А насчёт бюджета... Понятно, что если его поднять можно поинтереснее в плане звука найти(да и были у меня наушники сильно получше - re-600, например). Но пользоваться планирую редко(только в дальних поездках, как написал ), поэтому очень хочется обойтись "малой кровью". Изменено пользователем Yaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал ещё форумы. Выбор сократился до Vsonic VSD3S и Ostry KC06A. Кто-нибудь слушал и те и другие? Какие из них более ровные? И что по надёжности у тех и других? Сам склоняюсь к Vsonic'ам, как выше и посоветовали.

Изменено пользователем Yaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TFZ Series 1S лучше всех этих перечисленных,слышал весь ваш список


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TFZ Series 1S лучше всех этих перечисленных,слышал весь ваш список

Ок. Спасибо большое, почитаю про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KZ 3CT. У жены есть A1AP. Мне KZ зашли лучше чем A1AP, особенно по скорости и артикуляции баса.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вторичке в указанный бюджет можно взять dunu titan 3.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KZ 3CT. У жены есть A1AP. Мне KZ зашли лучше чем A1AP, особенно по скорости и артикуляции баса.

Спасибо, почитаю про них. Хотя за такие деньги их можно просто ради интереса взять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вторичке в указанный бюджет можно взять dunu titan 3.

Спасибо. Посмотрю их. Если где-нибудь поблизости найду, можно и о таком варианте подумать.( Хотя брать со "вторички", если честно, немного опасаюсь.) Изменено пользователем Yaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yaya,

Я их так ради интереса и взял, хотел понять для себя смогу ли я жить с затычками.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Павел Otaku,почитал про них. На зарубежных форумах пишут, что наушники "тёмные" и в них большое кол-во нч. Некоторые жалуются, что их слишком много. Правильно я понимаю, что кол-во нч в TFZ Series 1S большее, чем в vsonicах? Я более или менее представляю, как будут звучать 3s и если баса в TFZ Series 1S больше количественно, то для меня его будет слишком много. :stop:Можете как-то поподробнее описать, если не сложно, о звучании vsonic, ostry, и tfs?

Изменено пользователем Yaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sendiy m1221


Спойлер

DALI iO-12

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@spongebob,Эти я вижу только за 9к. Понятно, что понятие "бюджетные" у всех разное, но для меня это много для затычек. Тем более без "прослушки" если их брать. Но спасибо.

Изменено пользователем Yaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Павел Otaku,почитал про них. На зарубежных форумах пишут, что наушники "тёмные" и в них большое кол-во нч. Некоторые жалуются, что их слишком много. Правильно я понимаю, что кол-во нч в TFZ Series 1S большее, чем в vsonicах? Я более или менее представляю, как будут звучать 3s и если баса в TFZ Series 1S больше количественно, то для меня его будет слишком много. :stop:Можете как-то поподробнее описать, если не сложно, о звучании vsonic, ostry, и tfs?

Они не темные,но бас там действительно приподнят,в пределах комфортного прослушивания и нсч не забивает,все достаточно сбалансировано,при этом бас качественнее чем в всониках и остри


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Павел Otaku,Спасибо, понятно. Тогда буду смотреть в их сторону. Если ещё ничего дельного не подскажут, сегодня вечерком или завтра закажу их тогда на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TFZ Series 1S - в пути. Посмотрим, что они из себя представляют. KZ 3CT - взял на заметку ( может кому подарю ). Всем спасибо за помощь. :appl:

Изменено пользователем Yaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.