Перейти к содержимому

Кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#476 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Продвинутые
  • 5977 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Тестирование ПО
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 14 April 2018 - 19:42

Новость конечно уже старая, но наткнулся на нее только сейчас:

В Индии решили снять новый фильм «Рэмбо»

Кинематографисты из Индии решили снять новый боевик «Рэмбо». В настоящее время уже идут съемки, и опубликован первый постер проекта. О создании фильма объявили на Каннском кинофестивале (Cannes).
Режиссером будущего индийского «Рэмбо» стал Сиддхарт Ананд (Siddharth Anand), а главную роль исполнит актер Тайгер Шрофф (Tiger Shroff). Судя по первому постеру, который изображает главного героя с пулеметом, сюжет фильма будет повторять вторую часть голливудского боевика. Премьера картины должна состояться в 2018 году. Тайгер Шрофф рассказал, что очень гордится подобной возможности, и является поклонником фильмов о «Рэмбо» с самого детства.

Блин, я даже не знаю, чего и ожидать. Танцев с вьетконговцами? :D

Изображение

Сообщение отредактировал Rutger: 14 April 2018 - 20:49

Система Rutger
Спойлер

Hi-Res: RME HDSPe AIO -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book I: Marantz CD-23F -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book II: Philips CD304 MK II + Ламповый клок by Demograf (ECH3, GZ34) -> Burmester 870 MK I -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Headphones: Abyss AB-1266, Kennerton Odin (mk1) (Cu(6/4)/Ag(2) от Ilya-s), Beyerdynamic DT 990 600 Ом, Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
АС: Technics SB-HD50A
Power: PurePower 1050, Accustic Arts Power Strip Passive 6
Продам:
Спойлер

#477 OFFLINE   Arik

Arik

Эксперт

• Продвинутые
  • 1572 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 22:41

Rutger, и песен после каждой бойни, и танцев))) классика индийского кино)))
Спойлер

Продам:
Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorh...m&item_id=26771