Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

mickmilley

Sennheiser до 3 тысяч затычки

Рекомендуемые сообщения

будьте добры,подскажите,что выбрать. наиболее надежное и максимально качественно звучащее нечто.Sennheiser IE 4,как ориентир. отзывы вроде бы неплохие)

Изменено пользователем mickmilley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, sennheiser младшие модели не особо хороши...

В эту цену

1) Yamaha eph-100

2) Shure 215 ( можно посмотреть clear)

3) Bose ie2 ( но без шумоизоляции)


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, sennheiser младшие модели не особо хороши...

Вы читать умеете?..

Интересует надежность.

Меня, кстати, тоже интересует этот вопрос. Присматриваюсь к затычкам "на жаркое лето".

Убедительная просьба писать о надёжности своих замечательных наушников, хотя бы если пользуетесь ими каждый день годами.

Потому что если это не так, то ценность вашей статистики даже не нулевая, а строго отрицательная. Если наушники отработали за 5 лет реально 2 месяца без остановки - это хрень, а не статистика (и таких отзывов процентов 90-99 ЯМ и многих других сервисов отзывов).

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Voronov, человек посоветовал 3 наиболее удачные модели в данном ценовом сегменте. Что еще он должен вам рассказать?

 

 

 

Если выбирать из этих трех по соотношению звук/надежность, я бы взял Шуры, т.к. звук у них довольно качественный для цены + очень удобная и надежная конструкция самих ушек + сменный провод, что затычек начального сегмента большая редкость... Так что можно брать смело.

 


С уважением, Аким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Voronov, Вы конечно простите, ваша истерика замечательна, но до определенного момента...

Вы читать умеете?.. Интересует надежность.

- Цитатой на цитату

наиболее надежное и максимально качественно звучащее нечто.

 

писать о надёжности своих замечательных наушников

- Пишу, все хорошо. Можете почитать мои сообщения, когда есть каки-либо вопросы по качеству, я стараюсь предупредить.

 

пользуетесь ими каждый день годами.

- Эм?

 

Потому что если это не так, то ценность вашей статистики даже не нулевая, а строго отрицательная.

- Ну, общепринято говорить полезность, ценность либо есть, либо ее нет. Есть конечно, заморочки с некоторыми видами активов, но это не тот случай.

Любой совет полезен до определенной степени. - Я понимаю, что советую только из своего опыта, так вот

Yamaha eph-100 - брал б\у - 2 года, пользовался где-то три месяца - Хозяин попросил вернуть обратно, живет, насколько я знаю до сих пор ( уже 3 года). По качеству ни разу вопросов не возникало.

Shure 215 - сменный провод решает большинство проблем, выбирал с другом, живут наушники и здравствуют, сейчас бы сам себе покупал именно shure 215 ( небольшое разочарование в затычках)

Bose ie2 - Пользовался некоторое время, одни из моих любимых затычек, захотелось большего - отдал брату, брат вырвал с корнем провод ( Зацепился великом)

Если наушники отработали за 5 лет реально 2 месяца без остановки - это хрень, а не статистики

- Вот что вы хотели сказать? Сколько часов они проработали всего? Так это не всегда относится к надежности, эксплуатационные характеристики важнее. Наиболее уязвимые узлы затычек - джек, провод и соединения провода с наушником. Тут уже не важно, сколько часов они играли, а как ими пользовались и не полетели ли крепления..

 

P.S Не злитесь, стою в пробке на ж\д переезде уже Бог знает сколько, уже порядком надоело.


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, sennheiser младшие модели не особо хороши...

Вы читать умеете?..

Интересует надежность.

Меня, кстати, тоже интересует этот вопрос. Присматриваюсь к затычкам "на жаркое лето".

Убедительная просьба писать о надёжности своих замечательных наушников, хотя бы если пользуетесь ими каждый день годами.

Потому что если это не так, то ценность вашей статистики даже не нулевая, а строго отрицательная. Если наушники отработали за 5 лет реально 2 месяца без остановки - это хрень, а не статистики (и таких отзывов процентов 90-99 ЯМ и многих других сервисов отзывов).

Посоветовать за 2 тысячи затычки, для ежедневного ношения в течении 5 лет? Увы, столько не живут. Изменено пользователем Фукс

 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветовать за 2 тысячи затычки, для ежедневного ношения в течении 5 лет? Увы, столько не живут.

Я не настолько жадный. Для меня (тем более для такой умеренной цены) адекватный срок службы ежедневного использования 2-2,5 года, что без зимней эксплуатации с адовыми перепадами температур очень даже реально и даже скромно. Но, тот факт, что люди массово согласились (судя по отзывам, в т.ч. знакомых) на кЕтайщину низкокачественную вообще без гарантии - это только расчехляет запросы интеллектуальный уровень основной массы потребителей стада. Собственно, "потребитель" должен потреблять, и побольше... И неважно что.

А производители только этого и ждут: половина не заметит, что купила мусор с дефектами, половина обращаться никуда не будет (тупо в мусорку выкинет). Останется очень маленькая доля бузил, которая не доставит хлопот, но есть много профита.

 

Цена могла бы быть и в 5 раз выше (как и качество звука), но только если бы магазины или производители предоставляли нормальный сервис прослушки/подбора товара и не "писались" нормальную гарантию давать (хотя бы постоянным проверенным клиентам, как банки кредиты выдают, чтобы не баловать "террористов"). Судя по отзывам, тот же сеннхейзер посылает нередко покупателей дорогих моделей затычек из-за низкокачественных материалов и дефектов, которые выглядят как "механический износ", хотя есть замечательный гарантийный срок 2-3 года. А это выглядит как кидалово самих себя от прибыли, "в народе" итак одни дешевки $5 в ходу, т.е. готовых платить в разы / на порядок больше надо всячески поощрять и радовать сервисом. Ан нет.

 

Пока у меня только sennheiser ie4 на примете.

Т.к. отзывы по надёжности очень хорошие, а по звуку все каки жалобы на них очень напоминают "аудиофилические" каки жалобы на те же HD380 (темные, чего-то там середина "не такая", басы "не такие"), которые на проверку очень даже хороши и мне вообще понравились.

Почитал про шуры 215, иногда красиво пишут, иногда полный провал (несколько месяцев активного пользования и трындец). Но в Нижнем всё равно никто не продаёт, тем более, без грубой наценки. Только под заказ, соответственно, и гарантия никакая унылая. Так что в топку.

 

P.S. В очередной раз примерил некоторые модели с разными колпачками-носадками. Нет, от затычек явно придётся отказаться. Слишком большие неудобства вставки/извлечения и давления ушной раковины, такие пытки - это не мой вариант. Возможно, какие-то супер индивидуальные облегчат мои страдания и будут лучше сидеть, но думается, что от общих "неудобств" они никак не смогут избавить.

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.