Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Xadarx

Пост-ie4 синдром, или затычки с ровной АЧХ. Помогите пожалуиста!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Небольшая предыстория:

Примерно лет 6 назад кто-то из уважаемых форумчан на вопрос о затычках для более или менее ТЯЖЕЛОЙ :coll: музыки посоветовал мне sennheiser ie4 для моего ipod classic.

От этих наушников со временем я пришел в дикий восторг, и всему вина их "ПРАВДИВОСТЬ"! Никаких "специально обученных" саб-басов, никакого мерзкого песка на верхах! Замечательная середина, замечательный баланс. Музыка слышна ИМЕННО ТАК, как она была записана. ИМЕННО такая МОНИТОРНАЯ "правдивость" наушников мне жизненно необходима.

Но и кевлар не вечен, прошло 6 лет и одно ухо приказало долго жить. Будучи довольным как енот, я не следил за рынком все это время, возможно многое изменилось, в этой связи - вопрос уважаемым форумчанам и знатокам:

Посоветуйте пожалуиста что нибудь бывшему активному юзеру ie4-ых!

что нужно:

- Относительно ровная АЧХ. Хорошая середина/нижняя середина. Никаких "мега-супер-дупер-гипер-саб-басов". никакого мерзкого "песка" на верхах.

- Затычки

- Классическая посадка (лучше - да. ибо не каждое ухо Неболит от всяких "заушных" приблуд)

- маленький импеданс (насколько я понимаю - для айпода это важно)

- бюджет - ДО 5K :pardon:

 

Огромное человеческое спасибо заранее каждому, кто поделится советом!!

Изменено пользователем Xadarx

Pioneer SE-255 (Надо бы починить..), Creative Aurvana Live!, Sennheiser ie4(r.i.p.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если их же? ато щас насоветуем с четырьмя нулями ).


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sennheiser ie4

 

От этих наушников со временем я пришел в дикий восторг, и всему вина их "ПРАВДИВОСТЬ"! Никаких "специально обученных" саб-басов, никакого мерзкого песка на верхах! Замечательная середина, замечательный баланс. Музыка слышна ИМЕННО ТАК, как она была записана. ИМЕННО такая МОНИТОРНАЯ "правдивость" наушников мне жизненно необходима.

 

:stopit: :stopit: :stopit: :stopit: :stopit: :stopit:

 

Я помянутые не к ночи IE4 сейчас неожиданно для себя сам реанимировал (любопытства ради). Неужели вы и вправду не слышите, насколько у них раздут бас и насколько приподнята нижняя середина? Да и скорости у них нет никакой. Они для рэпа и дабстепа приемлемы, с натяжкой для электроники, но метал в них слушать можно только по приколу (как я сейчас делаю), или по причине нехватки денег.

 

Боюсь вас разочаровывать, но ровным звуком там и не пахнет. Есть и хорошая новость: даже сегодня за 5000 можно найти затычки выше классом. Но если для вас подача IE4 ровная, измените требования и просите народ посоветовать неяркие на ВЧ и верхней середине наушники с гипертрофированно раздутым басом и приподнятой нижней серединой, иначе вам сейчас присоветуют что-то действительно ровное и вы от этого звука с непривычки придёте в ужас.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неяркие на ВЧ

точнее будет сказать с обрезанными ВЧ, а так всё в точку. даже затычки той же фирмы, но серии мх, куда были в этом лучше, что касалось натуральности и построения тоналки Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точнее будет сказать с обрезанными ВЧ, а так всё в точку. даже затычки той же фирмы, но серии мх, куда были в этом лучше, что касалось натуральности и построения тоналки

 

Как раз к ВЧ у меня особых претензий (как к походному варианту) и нет. Но по факту - я согласен. Для метала точно что-то иное лучше поискать. Но здесь я вряд ли что-то посоветую, ибо сам в своё время остановился на Re-Zero, до сих пор считаю их звучание очень хорошим для динамических затычек и ничего лучше не слышал (да и не стремился,если откровенно). Но китайцы сняты с производства, часто ломаются, и провод у них далеко не такой надёжный, как у ругаемых нами IE4 :)

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sennheiser ie4

 

Неужели вы и вправду не слышите, насколько у них раздут бас и насколько приподнята нижняя середина?

 

...ох. ну я не знаю конечно.. может это я их субъективно перехвалил, но дело в том, что сравнивал я с некоторым кол-вом ушей (тогда еще!) приблизительно такого же класса, и вот это страшная болезнь под названием "БОЛЬШЕ БАСА СВОЛОЧИ! и БОЛЬШЕ ВЕРХОВ СВОЛОЧИ! СЕРЕДИНА? - НЕТ, НЕ СЛЫШАЛИ." была почти у всех :notknow: !!!! Поэтому так и беспокоюсь на этот счет.

 

ну хорошо, а с учетом этих поправок, не посоветуете что-нибудь? а то я как слепой котенок, тыкаюсь.. ((

Изменено пользователем Xadarx

Pioneer SE-255 (Надо бы починить..), Creative Aurvana Live!, Sennheiser ie4(r.i.p.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, а с учетом этих поправок, не посоветуете что-нибудь?

 

К сожалению, нет, ибо давно не в теме затычек (причину написал выше). Но за темой послежу с интересом, ибо чинить свои Re-Zero и Re-0 я уже умотался ;)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xadarx, есть популярная модель остри кс 06а. там будет и мясо и средина и верх, в пределах цены звучат говорят хорошо и трудно найти что лучше. насчёт надёжности тоже особых нареканий не вызывают.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xadarx, есть популярная модель остри кс 06а. там будет и мясо и средина и верх, в пределах цены звучат говорят хорошо и трудно найти что лучше. насчёт надёжности тоже особых нареканий не вызывают.

Cпасибо! а как они, на ваш взгляд, по сравнению с ie4? В плане звука? ну и вообще - не песочат? крайними левыми басами не убивают? :?:


Pioneer SE-255 (Надо бы починить..), Creative Aurvana Live!, Sennheiser ie4(r.i.p.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xadarx, к сожалению ответа не знаю. но читал про них много отзывов и обзоров, мнению которому можно доверять. думаю там будет всё лучше, чем на ие4 по всему диапазону частот.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то взял эту модель

http://black list/in...?showtopic=2381

с автором полностью согласен.

поэтому можно предположить что и здесь ему можно доверять, только там опечатка у него, 06а более басовитые.

http://black list/in...?showtopic=1957

так как он пишет не в позитивном ключе, как на большинстве масляных обзоров, где стараются скрыть недостатки и акцентировать на достоинствах, при этом преувеличив их. всё это делается, как понимаю чтобы производители делились с обзорщиком своими товарами. он немного перехвалил, и им приятно и ему нужно. хотя есть разные обозреватели.

ещё эта модель, вроде продаётся

http://black list/in...?showtopic=1115

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! сейчас буду смотреть. Не понимаю как изменить название темы. поскольку, видимо, дезинформировал людей (( нужно было указать - "ХОРОШАЯ СЕРЕДИНА" а не "ровная ачх"... черт.

Изменено пользователем Xadarx

Pioneer SE-255 (Надо бы починить..), Creative Aurvana Live!, Sennheiser ie4(r.i.p.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xadarx, ввиду вашего первого поста, середина у них будет очень хорошая.

я когда то слушал ие4, ещё с телефона нокиа н79. ещё тогда разница в звуке с креатив из подписи была ошеломаляющей, на всех частотах, но иногда было неудобно таскать накладные и приходилось брать их. в принципе на улице как фон слушать можно было, но правда с трудом. радио слушал ещё в них много, из за звука намного чаще, чем на креатив. правда стереопанорама у них была шире, это фишка зеннов. но это их единственное достоинство. ну ещё и звукоизоляция.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xadarx, правда стереопанорама у них была шире, это фишка зеннов.

Вот! Да! Очень боюсь что в новых с этим будут проблемы. А вообще, интересная тенденция конечно.. Лет 5-6 назад ie4 расхваливали НЕВЕРОЯТНО просто.. наперебой да и на этом форуме вроде тоже, в том числе как и условно наушники " для :coll:".. а теперь, значит, фи-фи.. "Как можно!.. ie4!" Странно это немного..

Изменено пользователем Xadarx

Pioneer SE-255 (Надо бы починить..), Creative Aurvana Live!, Sennheiser ie4(r.i.p.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xadarx, время идёт, 6 лет это не мало. тогда хвалили небось и самсунг гелакси s2


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xadarx, есть популярная модель остри кс 06а. там будет и мясо и средина и верх, в пределах цены звучат говорят хорошо и трудно найти что лучше. насчёт надёжности тоже особых нареканий не вызывают.

Cпасибо! а как они, на ваш взгляд, по сравнению с ie4? В плане звука? ну и вообще - не песочат? крайними левыми басами не убивают? :?:

 

все уши до 10 штук песочат хотя ето по мне больше зависит от источника как по мне.

мотики ровнее всех и мониторнее их и берите.

 

ие4 плохие наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xadarx, есть популярная модель остри кс 06а. там будет и мясо и средина и верх, в пределах цены звучат говорят хорошо и трудно найти что лучше. насчёт надёжности тоже особых нареканий не вызывают.

Cпасибо! а как они, на ваш взгляд, по сравнению с ie4? В плане звука? ну и вообще - не песочат? крайними левыми басами не убивают? :?:

 

 

мотики ровнее всех и мониторнее их и берите.

 

ие4 плохие наушники.

 

спасибо, а "мотики" - это что? :?:

 

ie4 - плохие наушники? Какое-то время назад Вас бы наверное затоптали тут за такие слова ;)

А чем ТАК ПЛОХИ ie4? (мне действительно интересно, как человеку 5 лет в них проходившему.)

Изменено пользователем Xadarx

Pioneer SE-255 (Надо бы починить..), Creative Aurvana Live!, Sennheiser ie4(r.i.p.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xadarx, заметил только что у вас тоже креатив что у меня) странно что вам ие4 казались таким ровными и достоверными. креатив на их фоне - сама достоверность и натуральность звука) хотя и они кривые и далеки от того чтобы назвать достоверными, особенно что касается сцены. претензия в основном к ним по этому пункту. с другой стороны закрытые модели с хорошей сценой, это очень дорогая ниша.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xadarx, заметил только что у вас тоже креатив что у меня) странно что вам ие4 казались таким ровными и достоверными. креатив на их фоне - сама достоверность и натуральность звука) хотя и они кривые и далеки от того чтобы назвать достоверными, особенно что касается сцены. претензия в основном к ним по этому пункту. с другой стороны закрытые модели с хорошей сценой, это очень дорогая ниша.

Ну да) Я их кстати взял как раз в то же время что и ie4, и ТОЖЕ по совету форумчан, как хорошие "мониторные" уши.

Ну а про ie4.. черт знает.. может быть они с айподом вместе в спайке мне нормальными показались.. но вот эта их "глуховатость" и "серединистость" (на мое ухо!), и вроде бы нормальная панорама мне прям "зашла" !

вот теперь мучаюсь, думаю как, образно говоря, не "потерять" в звуке то, что у них было, ну и "приобрести" что-то мб лучше(?) в этом же ключе..

Изменено пользователем Xadarx

Pioneer SE-255 (Надо бы починить..), Creative Aurvana Live!, Sennheiser ie4(r.i.p.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся мои ath ckr9, бас тоже задран, но не так сильно, отличные середина, детальность, сцена. Но цена... Да и слишком хорошие для айпода они.

Изменено пользователем bzx

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть они с айподом вместе в спайке мне нормальными показались.

кстати может. классик вроде акцента на басе не имеет, как мой 5 тач имел. звук посветлее. поэтому косяки не так заметны могли быть

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 5-6 назад ie4 расхваливали НЕВЕРОЯТНО просто.. наперебой да и на этом форуме вроде тоже, в том числе как и условно наушники " для ".. а теперь, значит, фи-фи.. "Как можно!.. ie4!" Странно это немного..

 

Тогда народ не был избалован приличным портативным звуком, всё только начиналось по сути. Нормальных портативных плейеров не было, не было и смысла в качественных затычках. А сейчас есть выбор, есть точки отсчёта (одна из которых, кстати, IE4, которые многие помнят и могут с ними сравнить всякое современное), есть накопленный опыт. Чуть поваритесь в теме и сумеете сузить список кандидатов до нескольких моделей, из них и будете выбирать. Так что всё нормально, нужно лишь немного терпения.

 

Собянск - это Москва? ))) Если так, смотайтесь к Роману (щауэ тлегуса выше давал ссылки на обзоры, у их автора свой магазинчик), у него можно было послушать разные затычки со своим плейером. Очень удобно. Только позвоните перед поездкой. Можно ли в ДХ слушать затычки - не знаю. Если можно, конечно, езжайте в ДХ :)

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xadarx, есть популярная модель остри кс 06а. там будет и мясо и средина и верх, в пределах цены звучат говорят хорошо и трудно найти что лучше. насчёт надёжности тоже особых нареканий не вызывают.

Cпасибо! а как они, на ваш взгляд, по сравнению с ie4? В плане звука? ну и вообще - не песочат? крайними левыми басами не убивают? :?:

 

 

мотики ровнее всех и мониторнее их и берите.

 

ие4 плохие наушники.

 

спасибо, а "мотики" - это что? :?:

 

ie4 - плохие наушники? Какое-то время назад Вас бы наверное затоптали тут за такие слова ;)

А чем ТАК ПЛОХИ ie4? (мне действительно интересно, как человеку 5 лет в них проходившему.)

 

а чем плохи сейчас сони xba-3???? да тем что есть xba-a3.

просто качество звука в том числе портативного растет с каждым днем. сейчас есть к примеру плеера типа луту голд которые выдают такой звук который очень близок во многих основных аспектах. во времена появления ие4 такого не было.

сходите в дх сравните свои ие4 с аналогами до 15 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, понятно конечно.. Ну мне бы хотя бы навскидку несколько моделей каких-нибудь.. чтоб знать на что ориентироваться.. :?: :?: :?:


Pioneer SE-255 (Надо бы починить..), Creative Aurvana Live!, Sennheiser ie4(r.i.p.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор коры мочит или серьезно, какие мониторы из ие4, это бумбокс ушной.. Или это тонко траль такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.