Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ДмитрийDZ

Выбор портативного комплекта (уши+плеер) из топ сегмента.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.

Решил обновить связку которая есть (Colorfly С4 pro+ Westone 4r) в первую очередь из-за плеера, намучался с эргономикой, хочу чтоб хотябы был режим выключения, а то забыл и всё.. плеер разряжен). По звуку всё +/- устраивает. Возможно заменю только плеер, но Вы сами понимаете, как начнешь слушать...))))

Бюджет до 300-400тыс теоретически если услышу разницу, но желательно уложиться в 150 за комплект.

Слушаю по жанрам: БСО, классика, опера, рок-опера, русский и зарубежный классический рок, джаз, блюз, поп музыка. Поставил в порядке важности по убыванию (т.е. БСО, классика в приоритете и т.д.)

Все остальные жанры (металл, хип-хоп, альтернатива, электронщина разная, и т.д.) не слушаю, от слова вообще и никогда.

 

Пометочка: Я человек адекватный и понимаю всё про то, что слух у всех разный и естественно буду переслушивать все варианты, просто возможно есть какие-то популярные связки плеер+уши, которые общепризнанны на данном этапе развития аудиофилии))

Или наоборот, какой-то треш, который точно не слушать и пропустить. (Одно дело переслушать 5-10 связок, другое дело 100-200, чего бы не хотелось ибо 5 лет назад был второй вариант и я устал обитать пару недель в ДХ)). Продавцы в ДХ возможно и профессионалы, но у них работа продавать, так что полностью полагаться на их мнение я тоже не хочу.

 

В общем жду советов от профессионалов и любителей, возможно кто-то недавно переслушивал всё что можно и нашел идеальную для себя связочку. Отпишите, буду благодарен. (Это не обязательно должно быть что-то дорогое, но не ниже уровня моей связки в начале поста )

Слушать буду в ДХ в Москве.

Заранее всем спасибо.

 

С уважением, Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри для начала топы Ak380, Sony WM1Z и WM1A, LOTOOPAW GOLD. Раз уж хочешь топ делай кастомы JH AUDIO LAYLA, KEISER ну и кабель к ним балансный гибридный.LABCABLE

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я искренне Вам советую не повторять моих ошибок (http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=33639) и сразу послушать утопии с топовым плеером. Никакие затычки рядом не стояли. AK c усилителем тянут утопию вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я искренне Вам советую не повторять моих ошибок (http://forum.doctorh...showtopic=33639) и сразу послушать утопии с топовым плеером. Никакие затычки рядом не стояли. AK c усилителем тянут утопию вполне.

Утопии + Ak380 будет очень красиво и классно, но только вот не уверен что для бсо подойдет. Кроме того характер звука у 380 отличается от c4 в сторону большей холодности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор ищет универсальный вариант, да еще и от портатива. Мне кажется, тут лучше сложно что-то найти (я про наушники, с плеером можно поиграть, да), тем более изодинамы выпадают...

Изменено пользователем Iachesis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, уточняю, нужен портатив именно с затычками. Даже если подумать про полноразмер, то утопия никак не вписывается будучи максимально открытыми ушками, это наушники для полной тишины.

Имеются Stax-009, 800-ые и Фостексы 900 , так что если будет холодно ушкам, фостексы как нибудь нацеплю)))

 

Собственно На опережение, Абуссы так же не нужны.)))

 

Ак47 версия 3 на вторичке и энджи. Лучше не найдёте.

Остальное дорого, разницы особо нет.

Спасибо, но если не рассматривать модификации плеера на данный момент? Из ушек всё равно энджи рекомендовали бы?

Изменено пользователем ДмитрийDZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой именно кабель? От Евгения гибрид? Labcable? Picolino?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Labcable Takumi, Samurai 3, Pandora или Titan в порядке увеличения цены.

Либо Picolino.

 

какой именно кабель? От Евгения гибрид? Labcable? Picolino?

 

Ну раз пошла такая пьянка я бы брал дорогое серебро от топовых фирм. Как никак для классики человек берет в основном. Так что это точно не к евгену)

 

Впринцыпе уши не так важны и плеер, главное кабель и греть подольше)))

 

Сталкеру привет)


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабель главное норм взять ещё. Серебро какойнить хорошее

 

Господа, уточняю, нужен портатив именно с затычками. Даже если подумать про полноразмер, то утопия никак не вписывается будучи максимально открытыми ушками, это наушники для полной тишины.

Имеются Stax-009, 800-ые и Фостексы 900 , так что если будет холодно ушкам, фостексы как нибудь нацеплю)))

 

Собственно На опережение, Абуссы так же не нужны.)))

 

Ну да. Абиссы самые портативные уши) особенно для улицы))))))

 

Ну раз посоветовали Утопию)) Я как бы сразу предупредил, разве не логично?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДмитрийDZ, Судя по тому, что вы пишете, вопрос не к звуку а к удобству использования. В этом случае способ один - отправиться в дх и послушать 3-4 современных топ плеера. Звук у всех со своим почерком, что именно зайдет вам, под ваши затычки, никто не скажет, так как C4 сам по себе очень способный плеер по звуку). БСО, классику и оперу в затычках я бы лично не слушал))) Поэтому рекомендовать что-то сложно.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

Решил обновить связку которая есть (Colorfly С4 pro+ Westone 4r) в первую очередь из-за плеера, намучался с эргономикой, хочу чтоб хотябы был режим выключения, а то забыл и всё.. плеер разряжен). По звуку всё +/- устраивает. Возможно заменю только плеер, но Вы сами понимаете, как начнешь слушать...))))

Бюджет до 300-400тыс теоретически если услышу разницу, но желательно уложиться в 150 за комплект.

Слушаю по жанрам: БСО, классика, опера, рок-опера, русский и зарубежный классический рок, джаз, блюз, поп музыка. Поставил в порядке важности по убыванию (т.е. БСО, классика в приоритете и т.д.)

Все остальные жанры (металл, хип-хоп, альтернатива, электронщина разная, и т.д.) не слушаю, от слова вообще и никогда.

 

Пометочка: Я человек адекватный и понимаю всё про то, что слух у всех разный и естественно буду переслушивать все варианты, просто возможно есть какие-то популярные связки плеер+уши, которые общепризнанны на данном этапе развития аудиофилии))

Или наоборот, какой-то треш, который точно не слушать и пропустить. (Одно дело переслушать 5-10 связок, другое дело 100-200, чего бы не хотелось ибо 5 лет назад был второй вариант и я устал обитать пару недель в ДХ)). Продавцы в ДХ возможно и профессионалы, но у них работа продавать, так что полностью полагаться на их мнение я тоже не хочу.

 

В общем жду советов от профессионалов и любителей, возможно кто-то недавно переслушивал всё что можно и нашел идеальную для себя связочку. Отпишите, буду благодарен. (Это не обязательно должно быть что-то дорогое, но не ниже уровня моей связки в начале поста )

Слушать буду в ДХ в Москве.

Заранее всем спасибо.

 

С уважением, Дмитрий.

Добрый день! Хотел бы Вам порекомендовать попробовать у нас в магазине такую связку, используя обязательно балансное подключение :

 

1. Sony NW-WM1A сравнить с Sony NW-WM1Z (в этой свяке)

2. Dr. Labkable Pandora JH балансный кабель 2,5

3. JH Audio SIREN SERIES - LAYLA

 

Для таких жанров как БСО, классика, опера, рок-опера будет звучать замечательно. Вы получите эффект "Вау" гарантированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДмитрийDZ,

У вас сложная задача. Мне неизвестны затычки, на которых бы отлично звучали БСО, классика и опера, а они у вас в приоритете - первые три места. Основные проблемы - детализация, сцена и тембральная достоверность, особенно внизу. Лучшее, что слушал это AK (320, 380) + (Final LAB 1, Shure Kse 1500, AK Layla). Однако, на классике звук этих связок уступает связкам с полноразмерами и они звучат хуже, чем AK (320, 380) +AMP+(AK T5p, Fostex TH900) и значительно хуже, чем AK (320, 380) +AMP+Focal Utopia. На последней, по моему мнению, лучший на портативе вокал и БCО. Но это так, просто для сведения.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rhapsodio Solar+

LOTOOPAW GOLD

для тех - кто в теме!

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony NW-WM1

балансный кабель 2,5

Противоречий в таком совете не видите?


Dangerous Music Source → Audeze LCD-X

Sony WM1A → Rhapsodio Solar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за советы. Я и не жду чудес от затычек, господа. Дома слушаю на топах и естественно разница дичайшая, что не мешает мне в дороге получать удовольствие на своей простенькой портативной связке. Естественно композиции разные , и в дороге никто не будет слушать концерт Рахманинова к примеру, но кто мешает послушать легкую инструменталку или solo партитуры фоном?

 

Sony NW-WM1

балансный кабель 2,5

Противоречий в таком совете не видите?

 

Я так понимаю там переходники на 4.5 есть? Я тоже от многих слышал что без баланса сони вообще играет плохо, и смысла в них через обычный джэк нет. Уже какая-то информация, частичка времени сэкономлена)))

Ещё раз всем спасибо. Ждем ещё советов.

 

@ДмитрийDZ,

У вас сложная задача. Мне неизвестны затычки, на которых бы отлично звучали БСО, классика и опера, а они у вас в приоритете - первые три места. Основные проблемы - детализация, сцена и тембральная достоверность, особенно внизу. Лучшее, что слушал это AK (320, 380) + (Final LAB 1, Shure Kse 1500, AK Layla). Однако, на классике звук этих связок уступает связкам с полноразмерами и они звучат хуже, чем AK (320, 380) +AMP+(AK T5p, Fostex TH900) и значительно хуже, чем AK (320, 380) +AMP+Focal Utopia. На последней, по моему мнению, лучший на портативе вокал и БCО. Но это так, просто для сведения.

Спасибо за советы. Но уши нужны только для улицы. Дома есть стационар, слушать плеер дома как источник не планирую(топовый DAC он не перебьет). Так что Утопии,Абусы, и другие топовые полноразмеры не рассматриваю.

Ещё раз, задача не получить максимально качественный звук за полмиллиона, а хороший эргономичный плеер с тем звучанием которое устроит при прослушке. Инфу ищу по тем портативным связкам которые Вас, форумчан, устроили.

Сами подумайте если для меня звук С4+Westone 4r приемлем (не скажу что вау эффект, я не думаю что словлю его на портативе с учетом хорошей домашней системы, но приемлемый), то гнаться за диким топом и перебирать кабеля не думаю что буду. Естественно послушаю, и если услышу, и не дай бог ВАУ эффект как обещал сотрудник магазина несколькими постами выше (в чем я сомневаюсь), то и с деньгами не вопрос о чем писал в первом посте.

Как-то так.

Изменено пользователем ДмитрийDZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony NW-WM1

балансный кабель 2,5

Противоречий в таком совете не видите?

Недавно у нас появился кабель подходящий под разъем 4.4 . К сожалению на сайте у нас еще он не добавлен, но уже есть в продаже. Обладатели Sony NW-WM1A / Sony NW-WM1Z приходите на тест драйв)

разъем джека 4.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за советы. Я и не жду чудес от затычек, господа. Дома слушаю на топах и естественно разница дичайшая, что не мешает мне в дороге получать удовольствие на своей простенькой портативной связке. Естественно композиции разные , и в дороге никто не будет слушать концерт Рахманинова к примеру, но кто мешает послушать легкую инструменталку или solo партитуры фоном?

 

Sony NW-WM1

балансный кабель 2,5

Противоречий в таком совете не видите?

 

Я так понимаю там переходники на 4.5 есть? Я тоже от многих слышал что без баланса сони вообще играет плохо, и смысла в них через обычный джэк нет. Уже какая-то информация, частичка времени сэкономлена)))

Ещё раз всем спасибо. Ждем ещё советов.

 

@ДмитрийDZ,

У вас сложная задача. Мне неизвестны затычки, на которых бы отлично звучали БСО, классика и опера, а они у вас в приоритете - первые три места. Основные проблемы - детализация, сцена и тембральная достоверность, особенно внизу. Лучшее, что слушал это AK (320, 380) + (Final LAB 1, Shure Kse 1500, AK Layla). Однако, на классике звук этих связок уступает связкам с полноразмерами и они звучат хуже, чем AK (320, 380) +AMP+(AK T5p, Fostex TH900) и значительно хуже, чем AK (320, 380) +AMP+Focal Utopia. На последней, по моему мнению, лучший на портативе вокал и БCО. Но это так, просто для сведения.

Спасибо за советы. Но уши нужны только для улицы. Дома есть стационар, слушать плеер дома как источник не планирую(топовый DAC он не перебьет). Так что Утопии,Абусы, и другие топовые полноразмеры не рассматриваю.

Ещё раз, задача не получить максимально качественный звук за полмиллиона, а хороший эргономичный плеер с тем звучанием которое устроит при прослушке. Инфу ищу по тем портативным связкам которые Вас, форумчан, устроили.

Сами подумайте если для меня звук С4+Westone 4r приемлем (не скажу что вау эффект, я не думаю что словлю его на портативе с учетом хорошей домашней системы, но приемлемый), то гнаться за диким топом и перебирать кабеля не думаю что буду. Естественно послушаю, и если услышу, и не дай бог ВАУ эффект как обещал сотрудник магазина несколькими постами выше (в чем я сомневаюсь), то и с деньгами не вопрос о чем писал в первом посте.

Как-то так.

 

Если речь о затычках, берите кастомы, и только кастомы. Та же Лейла, к примеру, вызовет немалый ВАУ по сравнению с вашими вестоновскими пищалками. У нее звук жирнее, чем у той же утопии, при этом с детальками все более чем ок и сцену 12 арматур дадут шикарную. Но хороший кабель там по любому нужен, в ДХ послушайте Labkable pandora или titan.

Из плееров с c4 мало что можно сравнить, тут только топы (AK380/320 или Sony wm1z/wm1a). Разница простая - хотите, чтобы просто все хорошо звучало - берите Астелл, хотите приблизить звучание к стационару - тогда Сони, там можно эквалайзить без искажений. Еще я в дх заметил, в сонях есть контроль усиления с пресетами типа "стационар класса А" и тп. По балансу очень круто играет. Младшие модельки (что сони, что астелл) не советую - денег много, а чего-то не хватает. Постепенно эта нехватка будет ухо резать.

 

ЗЫ Сони намного "теплее" играют, чем Астеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А не затруднит описать связку с4pro + westone 4. Вы как пятилетний владелец, что можете сказать по данной тематике?

Изменено пользователем Андрей Макаров

 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если под улицей подразумевается что-то сравнительно неспешное, типа посидеть на лавочке в парке, или там в офисе, а не общественный транспорт или занятия спортом, то я бы послушал SPearphone SB-7. У них, конечно, диковатый внешний вид, не во всякое ухо нормально сядут, ну и я бы не стал их слушать в местах, где их могут задеть, но звук у них очень хороший, слушал пару лет назад на выставке. Если классика в приоритете и деньги есть, то как минимум послушать и сделать собственные выводы стоит. По четкости отработки импульса похожи на приличные однодрайверы вроде этимотиков, но с полноценным верхом и неплохим (если нормально сели) низом. С вестонами уж точно земля и небо. Более подробно не опишу - давно уже было, да и слушал не на своей программе, но в Мск их послушать не проблема.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут издавал визги радости по поводу связки Waloq SoundDroid + Pioneer SE1, почитайте если интересно в ветке про Пионеры. С портативом похуже - Шур Е5 устроили (именно на классике - не айс но терпимо, остальное беее…) но вы их вряд ли найдете.

Тоже делал упор на портатив, стационаров то у менч хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо АК, Sony, наушников JH существует масса всего интересного, почему эти три бренда записали как в однозначное "маст хэв", если есть бюджет?

Да не всем звук АКашек нравится или подходит в принципе - не все любят ЦАПы АКМ, про сони вообще помолчу, у них свое понимание звука. Не все гонятся за многодрайверами, которые особо никогда не отличались нейтральностью и неприукрашенностью звука.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk,

А какие варианты?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk,

А какие варианты?

Ну есть тот же LPG, Opus#2, Plenue S, Plenue 2 выходит, да еще можно пару тройку перечислить. Чем Valoq тот же плох на АКМ для любителей этого ЦАПа?

 

Мне лично походной связки общей стоимостью в 1000-1500 вполне хватает для коротких выходов до магазина, детсада или еще куда.

Когда хочу качества добавить в условиях дома/офиса, добавляю цапоусь в связку. Все это остается тем не менее портативным.

 

Уши интересные есть типа InEar ProPhile 8, s-em9, CA Andromeda, если универсалы.

 

Ну если стоит задача потратить как можно больше денег, то да - АК и JH ))

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил в ДХ послушал. Краткое впечатление: Сонки по звуку понравились чуть более чем Астелл. Звук мне показался теплее, и, что странно, разделение лучше чем на астеле на WM1Z.

Мой С4 уступает в звучании сонникам в плане разделения, но запас по мощности выше. После установок в плеере стало лучше (Sony). Слушал правда подборку Дх, предстоит 2-ой раунд со своими треками (флешки в плеерах сони спецом форматную под них)).

По ушам:

Слушал:

Z1r,

Audeze LCD-XC

Баеры Т5

Layla

Katana

 

 

Сразу скажу что из полноразмеров просил только закрытые, как второй вариант для прогулок и улицы. Открытых и дома хватает.

 

Что понравилось:

Обалденно, просто обалденно звучат Z1R. Связка 320+амп+audeze LCD-CX порвана WM1Z+Z1R в чистую. Не было возможности послушать одиссеи через баланс 4.4 ( не было у них такого кабеля)

Но на том же 380 соньки z1 звучат не так ярко через обычное подключение, звучание темнее. Чет там технари подкрутили чтоб у плеера была синергия с ушами и она действительно есть.

Сравнил катаны с лайлой. Буду переслушивать. Боюсь виной всему ужасный кабель пандора (ниже смотрите), ибо играли эти ушки(Лайла) хуже моих 4R а я в это не верю. К сожалению сначала долго слушал закрытые , и уже не успевал послушать лайлу со сток кабелем. На след тесте уделю Лайле больше внимания.

Катаны очень впечатлили, сумасшедшая детализация, немножко зажаты как и все затычки, но это простительно. В след раз сравню с лайлой нормально, но сомневаюсь что получится переиграть на разницу в стоимости. )) Также надо будет затестить Энджи и Кайзер.

 

Что не понравилось:

 

Кабеля пандора-полное фуфло. Качество изготовления на 2 с минусом. Из 2-ух кабелей (для астела и сони) под Лайлу ни 1 не был рабочим.(слетали кольца крепления где 4 пина)

Но это уже втык господам из ДХ. Кабель под 100к должен не только звучать хорошо но и сделан быть прямыми руками. Темболее на 4 пина есть заводской от кимбер-Sony c ЧЕЛОВЕЧЕСКИ Г-образным джеком, правда только в японии пока, но ебэй никто не отменял))

 

Кстати разницу катаны в стоке и катаны с пандорой не уловил сильной. Усиливается детализация чуток как мне показалось и то чуть-чуть, но вместе с ней появляется какая-то грязь на высокой громкости. На родном проводе такого нет. Учитывая цену в 80 к-забыть и не вспоминать.

Так же дали послушать какие-то AKG "топовые" в противовес 1ZR, скинул с головы через 10 секунд, такое ощущение что надел таз с болтами на голову ( по звуку). Обидно что не уточнил что за модель, в след раз узнаю.

Послушал Т5 бары, по подаче очень похожи на Z1R, но уже сцена и хуже комфорт, причем комфорт намного хуже. Про Соньки забываешь что они на голове через 2 минуты.

 

Пока общее впечатление такое: на вкус и цвет конечно, Но если принимать во внимание деньги, то связку WM1A( именно младшая модель)+Z1r ничем не перебить.

Если брать что большего всего понравилось по звуку, то это Katana+WM1Z(продавец похимичил с настройками усиления в плеере, что-то там можно программно усиливать оказывается))

Кстати про сборку и внешний вид, не так важно, но все же на премиум сегменте этому должно уделяться внимание. Астел до сони не дотягивает ни 320 ни 380. У того 380 что я держал в руках что и 320 колесико крутится как хочет. Должен быть контролируемый тугой ход, чтоб пальцами чувствовалась каждая единичка громкости,какое-то сопротивление что-ли...Мне не понравилось. за такие деньги можно было сделать в разы солиднее.

 

ПыСы: Хотел еще Лату Голд послушать, но его в наличие не было.Говорят какой-то очень драйвовый плеер, хотел услышать чувствуется ли это)))

 

Добрый день!

А не затруднит описать связку с4pro + westone 4. Вы как пятилетний владелец, что можете сказать по данной тематике?

 

Это в первую очередь очень живая и музыкальная связка, которая кстати не требует записей идеального качества. Да БСО особо не послушаешь в дороге, да и кому это нужно. А вот различные вокальные Джаз/поп/рок (не тяжелый) в самый раз. Басса достаточно вполне, хотя любителем подолбить себе мозг электронной или тежеляком не подойдет.

Связка для тех кто за скромные деньги хочет получить максимально приятный живой звук без претензий на кристальность, чистоту и нейтральность звучания.

Изменено пользователем ДмитрийDZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.