Перейти к содержимому

Плеер IHIFI 960 - обзор, впечатления, обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#51 OFFLINE   lyoha

lyoha

ГУРУ

• Пользователи
  • 915 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2013 - 00:31

Да я еще верю в ресурсы хихимена, но, кажется, они подходят к завершению. А волчий сын мне на макетке уж очень понравилось как играет. Даже непонятно как его в текласте так испортить умудрились. А городить новую плату цапы для хихимена, да геморрой с питанием разводить, да композит на выходе строить... Мама. Не хочу. Тупо лениво и зима почти кончилась.
Если усилить го***, получится усиленное го***.©longrun
Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

#52 OFFLINE   connect2812

connect2812

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1847 сообщений
  • ГородКиев
  • Занятие:IT
Аудио тракт

Отправлено 05 March 2013 - 00:45

lyoha сказал:

Да я еще верю в ресурсы хихимена, но, кажется, они подходят к завершению. А волчий сын мне на макетке уж очень понравилось как играет. Даже непонятно как его в текласте так испортить умудрились.

Я Вам больше скажу: где его только не портили, сраный маркетинг чуть не испоганил репутацию столь достойному ЦАПу - пихают куда ни попадя, а до ума довести редко где получается. На сабже я по сути впервые услышал доведенный до ума 8740 и до сих пор ушам не верю и не понимаю ажиотажа вокруг Сабры, ее уж точно в портативе как надо не реализуют, и опять возвращаемся к тому, с чего начали - сраный маркетинг....

#53 OFFLINE   lyoha

lyoha

ГУРУ

• Пользователи
  • 915 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2013 - 00:48

Цитата

ее уж точно в портативе как надо не реализуют
:drinks:
Причем никогда и ни за какие деньги.
А в ихихи можно микруху цапы поменять на 41-ю сразу. Еще чуток подшаманить с ФНЧ и вообще офигеть от радости.
Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

#54 OFFLINE   connect2812

connect2812

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1847 сообщений
  • ГородКиев
Аудио тракт

Отправлено 05 March 2013 - 01:03

lyoha сказал:

Цитата

ее уж точно в портативе как надо не реализуют
:drinks:
Причем никогда и ни за какие деньги.
А в ихихи можно микруху цапы поменять на 41-ю сразу. Еще чуток подшаманить с ФНЧ и вообще офигеть от радости.

тут в стоке офигение не проходит...
на "плеере" ветка в 40 страниц позитива тоже видать не зря  :notknow:

#55 OFFLINE   lyoha

lyoha

ГУРУ

• Пользователи
  • 915 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2013 - 01:04

Принимается компромиссный вариант. Жду, пока цена хоть на полтос вниз упадет или буду искать на вторичке.

#56 OFFLINE   connect2812

connect2812

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1847 сообщений
  • ГородКиев
Аудио тракт

Отправлено 05 March 2013 - 01:07

lyoha сказал:

Принимается компромиссный вариант. Жду, пока цена хоть на полтос вниз упадет или буду искать на вторичке.

на вторичке врядли быстро появится, девайс относительно новый, а вот на ибее вполне можно закинуть удочку на "Make offer" и выторговать тот самый полтос, с уешками давеча прокатило  :drinks:

#57 OFFLINE   lyoha

lyoha

ГУРУ

• Пользователи
  • 915 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2013 - 01:13

В личку линк на селлера не кинешь?

#58 OFFLINE   connect2812

connect2812

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1847 сообщений
  • ГородКиев
Аудио тракт

Отправлено 05 March 2013 - 01:21

lyoha сказал:

В личку линк на селлера не кинешь?
Done

#59 OFFLINE   dk22

dk22

Знаток

• Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 05 March 2013 - 01:27

Цитата

как думаете мерлины к нему хорошо пойдут

копипаст.

Цитата

с 960 сыгрались значед?
(Ебердоз)
На все 100 У 960 с мерлинами взаимная симпатия.(Rivalg)

к слову отмечали уже многие ,что с 4про идиллии с мерлинами нет,учтите пожалуйста.

#60 OFFLINE   lyoha

lyoha

ГУРУ

• Пользователи
  • 915 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2013 - 01:28

connect2812
Бардзо добже!

#61 OFFLINE   dk22

dk22

Знаток

• Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 05 March 2013 - 01:30

ту леха,сэмплы УМ находятся в майкрофте.(если интересно)

#62 OFFLINE   lyoha

lyoha

ГУРУ

• Пользователи
  • 915 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2013 - 01:31

dk22
О! Великий рахмат и сладчайший локум тебе, о, незнакомец!

#63 OFFLINE   dk22

dk22

Знаток

• Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 05 March 2013 - 01:40

lyoha,поглядывайте на недружественный сайт,там чего только не продают,960 тоже продавали.

Очень надежный продавец,даже не придется с ибэй связываться:)но пока там задержка(китайцы)что-то мудрят.

Может вам чем поможет.

#64 OFFLINE   lyoha

lyoha

ГУРУ

• Пользователи
  • 915 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2013 - 01:52

dk22

Цитата

,960 тоже продавали.
Там драка, очередь, локтями толкаются, Васнецов на всех покрикивает... Кто-то за 7000 вывалил... А за 12400 я и на ибее куплю.

#65 OFFLINE   DAREDEVIL

DAREDEVIL

Постоялец

• Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 16:43

Уважаемый,очень большая к вам просьба :-) проверьте как на этом чудном плеере звучат треки Children Of Bodom,у них очень сложные треки,в частности trashed lost and strungout,blooddrunk,Needled 24/7(особенно этот трек,после 2.30...самое оно начинается)и Everytime I Die,распишите пожалуйста о своих впечатлениях,буду очень признателен :-)
HTC One S + Fiio E7 + Creative Aurvana Live

#66 OFFLINE   connect2812

connect2812

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1847 сообщений
  • ГородКиев
Аудио тракт

Отправлено 10 March 2013 - 00:44

DAREDEVIL сказал:

Уважаемый,очень большая к вам просьба :-) проверьте как на этом чудном плеере звучат треки Children Of Bodom,у них очень сложные треки,в частности trashed lost and strungout,blooddrunk,Needled 24/7(особенно этот трек,после 2.30...самое оно начинается)и Everytime I Die,распишите пожалуйста о своих впечатлениях,буду очень признателен :-)

выложите на обменник именно интересующие несколько треков, в аудиотеке Children Of Bodom отсутствует

#67 OFFLINE   DAREDEVIL

DAREDEVIL

Постоялец

• Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 14:48

http://yadi.sk/d/MOPAgVPK3AQQg вот,особенно трек lobodomy,записан с небольшими перегрузками(жесткий дисторшн)поэтому устройства с высоким уровнем джиттера на выходе делают из этого трека просто жесткую кашу,ihifi 960 думаю справится
HTC One S + Fiio E7 + Creative Aurvana Live

#68 OFFLINE   connect2812

connect2812

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1847 сообщений
  • ГородКиев
Аудио тракт

Отправлено 10 March 2013 - 16:30

DAREDEVIL сказал:

http://yadi.sk/d/MOPAgVPK3AQQg вот,особенно трек lobodomy,записан с небольшими перегрузками(жесткий дисторшн)поэтому устройства с высоким уровнем джиттера на выходе делают из этого трека просто жесткую кашу,ihifi 960 думаю справится

Каши нет, переходы на ударных ощущаются почти физически, трехмерно, инструменты звучат раздельно, не сливаясь в какофонию. Но все же все "плюшки" звука 960 слышны не на такой музыке) Сам временами послушиваю митол (не такой жесткий правда) и все же склоняюсь к мысли, что если только для митола - достаточно будет ковона, там тоже с детальностью все гуд, а музыкальность на митоле скорее во вред, ИМХО.
P.S. поправка: тестил на арматуре, на динамических от каши не спасет даже 960, вспомнил ИЕ8, они бы и 1/3 не отыграли  :D

#69 OFFLINE   Tom S

Tom S

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 17:17

Всем привет!
Начитался тут на разных форумах про этот девайс и теперь поночам он мне снится :smile83:
завтра буду делать заказ, не хочу больше ждать... до этого был у меня HisoundAudio RoCoo P в связке АТН-50м но я его продал а уши все же оставил.
подскажите пожалуйста, как 960 будет играть с АТН-50м?
имеет ли смысл, покупать другие уши желательно с хорошей шумоизоляцыей и качественым звуком? слушаю разножанровую музыку, кроме попсы. бюджет до 400 дол.

#70 OFFLINE   connect2812

connect2812

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1847 сообщений
  • ГородКиев
Аудио тракт

Отправлено 10 March 2013 - 17:21

Tom S сказал:

Всем привет!
Начитался тут на разных форумах про этот девайс и теперь поночам он мне снится :smile83:
завтра буду делать заказ, не хочу больше ждать... до этого был у меня HisoundAudio RoCoo P в связке АТН-50м но я его продал а уши все же оставил.
подскажите пожалуйста, как 960 будет играть с АТН-50м?
имеет ли смысл, покупать другие уши желательно с хорошей шумоизоляцыей и качественым звуком? слушаю разножанровую музыку, кроме попсы. бюджет до 400 дол.

m50 - "мясные" наушники, очень слабо чувствительные к источнику. Юзал их пол года когда то. Брать под них 960 не имеет смысла, для них хм601 - потолок

#71 OFFLINE   Tom S

Tom S

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 18:33

connect2812 Что вы тогда посоветуете? просто я уже настроился брать 960-й и мало кто переубедит меня в обратном  :)
может German Maestro 450pro или баеры 250?

#72 OFFLINE   connect2812

connect2812

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1847 сообщений
  • ГородКиев
Аудио тракт

Отправлено 10 March 2013 - 19:05

Tom S сказал:

connect2812 Что вы тогда посоветуете? просто я уже настроился брать 960-й и мало кто переубедит меня в обратном  :)
купить соответствующие его уровню наушники, что ж еще
могу порекомендовать только то, что сам использую - UE900 c ним отлично сыгрались, если хотите подешевле - посмотрите в сторону триплов, подозреваю тоже не плохо будет

#73 OFFLINE   Tom S

Tom S

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 19:13

connect2812 сказал:

Tom S сказал:

купить соответствующие его уровню наушники, что ж еще
могу порекомендовать только то, что сам использую - UE900 c ним отлично сыгрались, если хотите подешевле - посмотрите в сторону триплов, подозреваю тоже не плохо будет
Спасибо огромное! Жаль, что арматура но попробуем.

#74 OFFLINE   Алекс_Б

Алекс_Б

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 19:14

Вечер добрый !

А UE900 - что за наушники ? Google знает только про Logitech UE 900.

Это они ?

#75 OFFLINE   Tom S

Tom S

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 19:20

Алекс_Б сказал:

Вечер добрый !

А UE900 - что за наушники ? Google знает только про Logitech UE 900.

Это они ?
они!