Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

jammer

JH Audio Angie

Рекомендуемые сообщения

Побывал несколько дней назад в ДХ чтобы послушать Angie о которых столько написано на хэд фае. Краткие впечатления:

- Очень понравились.

- Уровень звука сопоставим с полноразмерными наушниками (по крайней мере с тем что у меня есть - HD800, LCD-2, Denon 7000 и с тем что я слышал).

- Они скорее небольшой частью корпуса вставляются в уши, по размеру существенно больше чем вкладыши

 

Layla слушать не стал (хотя очень предлагали), ибо знаю чем это закончится :) Вообщем судя по хэд фаю все кто их послушал разок - купили ))).

 

На мой взгляд - портативы очень мощно рванули вперед по качеству звука, Angie - выдающиеся наушники. Рекомендую послушать если подыскиваете "затычки" топового уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год подождать пока все эти фальш-космические-рукодельные технологии банальных арматур, будут спущены вниз в масс-производство по ценнику в 3 раза меньше в мейгстрим брендах...


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал что они на бумсртере деньги собирали это они как понимаю. что за технология в чем уникальность? как понимаю что-то связано с тем что они не вредят слуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год подождать пока все эти фальш-космические-рукодельные технологии банальных арматур, будут спущены вниз в масс-производство по ценнику в 3 раза меньше в мейгстрим брендах...

Маловероятно. Для снижения цены нужен масс маркет. Продукт как был штучным, так и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год подождать пока все эти фальш-космические-рукодельные технологии банальных арматур, будут спущены вниз в масс-производство по ценнику в 3 раза меньше в мейгстрим брендах...

Маловероятно. Для снижения цены нужен масс маркет. Продукт как был штучным, так и останется.

 

Дело не только в этом, просто когда продукты уровня Angie будут стОить грубо говоря 500-700$, уже будут затычки, которые ЕЩЕ ВЫШЕ УРОВНЕМ :notknow:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не только в этом, просто когда продукты уровня Angie будут стОить грубо говоря 500-700$, уже будут затычки, которые ЕЩЕ ВЫШЕ УРОВНЕМ

это агУмент... а вы каждый год обновляете свою "мисс вселеннная"? :spiteful:


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не только в этом, просто когда продукты уровня Angie будут стОить грубо говоря 500-700$, уже будут затычки, которые ЕЩЕ ВЫШЕ УРОВНЕМ

это агУмент... а вы каждый год обновляете свою "мисс вселеннная"? :spiteful:

 

Многие обновляют гораздо чаще :notknow:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

од подождать пока все эти фальш-космические-рукодельные технологии банальных арматур, будут спущены вниз в масс-производство по ценнику в 3 раза меньше в мейгстрим брендах...

Очередной ждун. А через год будут новые крутые наушники, которые тоже надо будет "дождаться" в масс-производстве и так по кругу, так можно и всю жизнь прождать.) Да и что-то я не вижу, чтобы через пару лет вышла замена в 3 раза дешевле банальным электростатам Стакс 009..тоже ждете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДХ начали с Джерри Харви работать? Давно пора. На Loudhead мне говорили, что сотрудничество было запланировано. Единственный толковый разработчик, который всю лавочку с кастомными IEM в Пиндостане поднял считай. Westone, UE, все на его разработках раскрутились.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через год будут новые крутые наушники, которые тоже надо будет "дождаться" в масс-производстве и так по кругу, так можно и всю жизнь прождать.)

врвсе не так... дождался того что хотел по вменяемой цене и слушаешь его в удовольствие не задумываясь о бегущем вприпрыжку где-то за окном "прогрессе", года 3-4.... новый круг иттерации....

 

а вы всегда первый в очереди у прилавка с сезроннными новинками?

 

Стакс 009..тоже ждете?)

чур меня... ))))

 

Многие обновляют гораздо чаще

 

они болтают об этом чаще чем обновляют....


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год подождать пока все эти фальш-космические-рукодельные технологии банальных арматур, будут спущены вниз в масс-производство по ценнику в 3 раза меньше в мейгстрим брендах...

 

Александр, вы оптимист)) Или мечтатель))). С момента активной покупки и использования наушников (в особенности портатива) я пока только вижу геометрический рост цен на них, никакой "халявы" кроме Apple Iphone 5 headphones (как примитивных наушников очень приемлемого качества) не наблюдал.

 

Вообще предлагаю ценники не обсуждать (не будем о грустном:( ), обсудим сами наушники. На хэдфае очень приличное обсуждение сложилось, хотелось бы услышать мнение "местных", которые куда более требовательны и придирчивы чем хэдфай)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой там оптимист.... циник

никакого космоса в производстве подобных вещей нет и не боги горшки обжигают, а потому если ребята действительно сейчас делают что-то выдающееся и умудряются это ещи и продавать, то другие ребята в этом бизнесе не будут сидеть лампу сосать, а пусть и с временным лагом спионерят нужные идеи и технологии и вывалят их на ширпотреб-рынок... это неизбежно и собственно весь хай-тек последние десятилетия так и работает и наушники никакая не исключительность в этом плане


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общался со спецом с фирмы по производству кастомов. Комплектуху производит пока 2-а завода в мире и видимо это задает цены. Стоимость брэнда и работы конечно варьируется. Потоопам это уже видно.

Ambient Acustics AM10 от 900$, acusta Inear тоже в этом районе. Импортные топы до 1800$


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой там оптимист.... циник

никакого космоса в производстве подобных вещей нет и не боги горшки обжигают, а потому если ребята действительно сейчас делают что-то выдающееся и умудряются это ещи и продавать, то другие ребята в этом бизнесе не будут сидеть лампу сосать, а пусть и с временным лагом спионерят нужные идеи и технологии и вывалят их на ширпотреб-рынок... это неизбежно и собственно весь хай-тек последние десятилетия так и работает и наушники никакая не исключительность в этом плане

 

Александр, почему такие как вы не работают в Газпроме))) Тогда у нас (в стране с самими большими запасами природного газа и с самой большой трубопроводной сетью в мире) был бы газ в каждой деревне, со стоимостью подключение этак тысяч 10 рублей)). Ну а еще в производстве машин, и Приора бы теснила бы на рынке какой нить Рено в легкую. :)

 

Ну это все "бы". А в реале - наушники стоят за штуку, газ есть не везде и стоит он космически за подключение. И на приорах стараются не ездить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врвсе не так... дождался того что хотел по вменяемой цене и слушаешь его в удовольствие не задумываясь о бегущем вприпрыжку где-то за окном "прогрессе", года 3-4.... новый круг иттерации.... а вы всегда первый в очереди у прилавка с сезроннными новинками?

Я покупаю здесь и сейчас, так как живу сегодня, а не в светлом далеком будущем, которого может и не быть. А вы ждите у моря погоды, когда какой-нибудь китаец повторит работу самого знаменитого мастера в мире по вставным наушникам, да еще начнет это продавать по бросовой цене.

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я полностью согласен что арматуры в последние годы совершили нереальный рывок в качестве и давно конкурируют уже не с портативными накладками аля BW и тд - а с открытыми полноразмерами. мои ES5 вытеснили со временем массу моих недешевых накладных ушей которые я очень любил. а теперь жду К10 - думаю аналог Angie и Лайлы - только со своим почерком и тоже за немаленькие деньги (отдал 1800), думаю если отзывы особо не врут (а ни одного хоть немного сомнительного отзыва не слышал) - то должно быть все очень круто и не факт что будет много делания слушать музыку дома. посмотрим.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, не будет восторженных отзывов по ним? :) В Докторхеде сказали что их регулярно покупают))). Я так понимаю кто купил слушает музыку а не сидит на форуме?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное не все обладают красноречием в написании своих отзывов :) Или не было возможности послушать другие ушки что бы сравнить с Анджи.

Я пользуюсь ими наверно месяц как - доволен очень. Все в них гармонично - ни чего не выпирает и ни чего не напрягает в прослушивании! Сравнивал со своими Шуриками 535. Шурики проиграли. Сразу услышал разницу на верхах! Оказывается мои 535 сибилявят, чего раньше не замечал в них :yes: Анжи просто прекрасно справляются со своей задачей и вполне оправдывают свою цену :music:

Изменено пользователем yurix67

 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь ими наверно месяц как - доволен очень.

 

На чем пользуетесь - (в подписи несколько плееров)?

Кстати, через усилитель слушаете или напрямую? Есть разница через усилитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас активно пользуюсь ак240. Слушаю с него напрямую через балансный выход - мощности достаточно.

Усилитель использую в связке с Соней. Качает он конечно по-мощнее, особенно низкие частоты.

ак240 с усилком не пробовал, нет кабеля. Но повторюсь, пока эта связка (Ак+Энджи) звучит очень синергично.

Изменено пользователем yurix67

 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня Angie. Типа отзыв :)

 

Я не буду заниматься техническим анализом данных наушников, в интернете очень много обзоров, особенно на английском. Поделюсь "нетехническими" ощущениями))).

 

Достоинства: Масса

Недостатков: не обнаружил. Не считая того, что это не "затычки", в том смысле что в уши их не "заткнешь", что то торчит из ушей.

 

Сначала пришлось помучиться с посадкой (надо найти комфортное положение и обеспечить хорошую звукоизоляцию).

 

Наушники взрослые. Я бы сказал даже очень взрослые, это не какие то "наушнички" чтобы слушать айпадик, айфончик или что еще. Серьезный уровень звука, сопоставимый с флагманскими полноразмерными ушами. Как я писал ранее - это большой рывок в качестве звука портативных наушников. Если дальше пойдет такими темпами, можно будет распродавать полноразмерные уши)).

 

Разумеется ширина сцены у них не такая как у HD800, но сенхи в этом смысле уникальны, других таких нет, но она такая же или поболее чем у LCD-2.

 

Слушая Angie не ощущаешь какую то ущербность по сравнению с LCD-2, которые я считаю своего рода референсом по универсальности и тембрально/обертональному богатству звука.

 

Огромная (ИМХО) разрешающая способность, широкая сцена, великолепный тональный баланс. Последний раз меня "вставляло" от звука музыки когда я собрал балансную бету 22 и вскорости добавил к ней баффола 3 (на сабре), сегодня "вставило" также.

 

Они мне понравилось не за это все)), хотя вышеописанное важно. Бывает такое что при прослушивании музыки неожиданно приходят какие то давно забытые ощущения и воспоминания, сознание начинает дрейфовать в сторону от реальности. Вот эта способность Angie (не знаю как назвать этот феномен :) ), поразила более всего.

 

Джерри Харви продает не восьмидрайверную модель наушников, он продает ощущения))).

Изменено пользователем jammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю Angie пару дней на DX90. Пробовал слушать через Objective 2 усилитель, разницы большой не заметил. При использовании LCD-2 разница существенно заметнее. У DX90 очень неплохой усилитель для не очень "тугих" наушников, таким образом связка DX90 + Angie может представлять довольно качественный портативный сетап без всяких существенных компромиссов по сравнению с домашней системой. Возможно АК240 еще более "правильная" конфигурация системы))) но итоговый ценник слегка шокирует))).

 

Еще одна деталь - никогда не считал себя поклонников баса в наушниках, поэтому не вдавался в обсуждения и дискуссии по поводу "мид/саб/инфра" и других разновидностей баса, искренне считая что бас который незаметен - хороший). Бас у Angie очень приятный и его можно отрегулировать по настроению)). В стоке настройки были на 1 час, покрутив регуляторы нашел наиболее оптимальное для себя положение на 2 часах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезный уровень звука, сопоставимый с флагманскими полноразмерными ушами.

Вот это очень здорово.

Только вчера слушал UM Mentor. Как по мне, очень далеко им до полноразмеров. Поэтому покупать не стал, решил слушать "нормальные" наушники.

 

A&K обязательно послушаю.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезный уровень звука, сопоставимый с флагманскими полноразмерными ушами.

 

В сравнении с LCD-2 "ущербности" не ощущаю, как писал раньше. Как мне кажется, раньше портативы были сильным компромиссом, совсем не сопоставимым с домашними системами (ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cлушал UM Mentor. Как по мне, очень далеко им до полноразмеров

c какими насадками слушали?с пеной?

я бы порекомендовал с силиконом от re272


 

портатив:

Lotoo PAW Gold

Advanced AcousticWerkes M80 special+Null Audio Vitesse Copper

Ultrasone signature PRO+Hybridaudio litz

стационар:

SOtM sDP-1000,iFi iCan Pro

Grado rs1,JVC Victor hp dx1000+btg audio,Oppo PM-1+hybridaudio litz,

Sennheiser hd-700,Snorry ТДС-15,Sony mdr cd3000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.