Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Carlito Brigante

усилок для Beyerdynamic DT-880 (32 ohm)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сейчас эти уши слушаю на бутерброде из Hidizs AP100 + Fiio A3. Хочется сделать следующий шаг в качестве и заменить усилок (если вообще в данной обвязке это имеет смысл делать). Бюджет 30к примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу особого смысла менять усилитель. PS а прослушивание без А3, только через плеер, дает ощутимое ухудшение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то да,баерам только зквалайзер может помочь,и то не всякий :spiteful:


Портатив:

Плеер:Sony wm1a

Наушники:sennheiser hd 650,CA Andromeda,grado ps2000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помочь с чем? за эти деньги дт770 один из лучших выборов

а смысл менять 880 на 770?

 

не вижу особого смысла менять усилитель. PS а прослушивание без А3, только через плеер, дает ощутимое ухудшение?

ну так скажем я ощущаю разницу, что с усилком мне больше нравится, тем более когда басов прибавляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно портатив? За 27 уже можно стационарный цапоусь взять от Audio-GD R2R. 27 т.р.

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно портатив? За 27 уже можно стационарный цапоусь взять от Audio-GD R2R. 27 т.р.

ну мне не с собой таскать, а грубо говоря рядом на диванчик или в кровать закинуть) сейчас почитаю про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно портатив? За 27 уже можно стационарный цапоусь взять от Audio-GD R2R. 27 т.р.

чет прям очень обзор понравился, надо послушать обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот, тут вопрос появился. Их оказывается целая разная куча. Самый популярный вроде как Audio-GD R2R 11

вы про него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот, тут вопрос появился. Их оказывается целая разная куча. Самый популярный вроде как Audio-GD R2R 11

вы про него?

Да. Но это просто как пример. Можете и что-то другое посмотреть. А к плееру можно будет и затычки какие-нибудь. Опять же, если вам это нужно.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот,

ну я смотрел несколько конкурентов, Окуб и еще другие. Но этот больше понравился.

 

DT880 на 32 Ом это не самая удачная версия. Куда эффективнее вложиться в смену наушников.

Я думал и об этом, но нет ощущения, что за этот бюджет я возьму чего-то такое, что разница будет ощутима и будет стоить этих 30 тыс. Я уже молчу про бОльшую сумму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл менять 880 на 770?

не очень вас понял, у вас есть дт880? или о чем речь?

Если увеличить бюджет, то я бы смотрел в сторону Shure SRH1540 (если нужны закрытые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот,

ну я смотрел несколько конкурентов, Окуб и еще другие. Но этот больше понравился.

 

DT880 на 32 Ом это не самая удачная версия. Куда эффективнее вложиться в смену наушников.

Я думал и об этом, но нет ощущения, что за этот бюджет я возьму чего-то такое, что разница будет ощутима и будет стоить этих 30 тыс. Я уже молчу про бОльшую сумму)

DT 880 на 32 Ома и например на 600 довольно сильно отличаются от звука.

За 30000 вполне можно найти наушники которые будут сильно отличаться. Например AKG K712 PRO, которые сейчас по скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот,

ну я смотрел несколько конкурентов, Окуб и еще другие. Но этот больше понравился.

 

DT880 на 32 Ом это не самая удачная версия. Куда эффективнее вложиться в смену наушников.

Я думал и об этом, но нет ощущения, что за этот бюджет я возьму чего-то такое, что разница будет ощутима и будет стоить этих 30 тыс. Я уже молчу про бОльшую сумму)

DT 880 на 32 Ома и например на 600 довольно сильно отличаются от звука.

За 30000 вполне можно найти наушники которые будут сильно отличаться. Например AKG K712 PRO, которые сейчас по скидке.

Не совсем уверен насчет сравнений 32 и 600 ом, т.к. в свое время поработал в компании Бюрократ и мы в 2008 году начали возить Байеры. В принципе благодаря этому и познакомился с этим брендом и конкретно с 880-ми. Ежель память мне не изменяет, то чтобы услышать большую разницу по одной модели, но с разным сопротивлением нужен очень и очень приличный тракт, коего у меня нет :) Но ради ради справедливости конечно отмечу, что в 2008-м купил версию на 250 ом, а сейчас 32 ом, но сравнить их не могу, т.к. на 32 купил как раз в замену угробленным моими кривыми руками старых ушей)

 

Не сочтите за наглость, можете для чайников расписать разницу между Байерами и АКГ 712?

 

а смысл менять 880 на 770?

не очень вас понял, у вас есть дт880? или о чем речь?

Если увеличить бюджет, то я бы смотрел в сторону Shure SRH1540 (если нужны закрытые)

Да, 880-е у меня на руках. 770 серия, это те же уши, только закрытые, слушал в свое время 770, 880 и 990 и выбрал 880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были и 770 и 880 (эти я еще лет 14 назад покупал). А шурики послушайте, вдруг понравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были и 770 и 880 (эти я еще лет 14 назад покупал). А шурики послушайте, вдруг понравятся

по описанию гораздо интересней АКГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по описанию гораздо интересней АКГ)

по описанию может быть все что угодно) у каждого свои музыкальные предпочтения, свой слух и пр., поэтому я за то, что бы слушать перед покупкой) про шурики написал потому, что они мне показались достаточно близкими к привычному вам звуку баеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были и 770 и 880 (эти я еще лет 14 назад покупал). А шурики послушайте, вдруг понравятся

по описанию гораздо интересней АКГ)

После баеров вам в акг баса точно не хватит, а в шуриках вполне

Изменено пользователем axe12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были и 770 и 880 (эти я еще лет 14 назад покупал). А шурики послушайте, вдруг понравятся

по описанию гораздо интересней АКГ)

После баеров вам в акг баса точно не хватит, а в шуриках вполне

сегодня как раз планирую заехать на Арбат послушать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж надумаете менять уши, то тогда и какой-нибудь цапоусь подберите. Иначе не в коня корм будет. Имхо.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж надумаете менять уши, то тогда и какой-нибудь цапоусь подберите. Иначе не в коня корм будет. Имхо.

я хочу Audio-GD R2R 11, который вы советовали. Но его в докторе нет, как я понял. Хотя мож и подберу на месте другое что. Мне пока нужно услышать разницу между моими Байерами и потенциальными новыми наушниками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж надумаете менять уши, то тогда и какой-нибудь цапоусь подберите. Иначе не в коня корм будет. Имхо.

я хочу Audio-GD R2R 11, который вы советовали. Но его в докторе нет, как я понял. Хотя мож и подберу на месте другое что. Мне пока нужно услышать разницу между моими Байерами и потенциальными новыми наушниками)

Конечно. Не спешите главное. Помните, советы они чужие, а деньги уже ваши.)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж надумаете менять уши, то тогда и какой-нибудь цапоусь подберите. Иначе не в коня корм будет. Имхо.

кстати может подскажете пару-тройку моделей и ушей и усилка? Суммарный бюджет 60-70 тыр. просто чтобы уже поехать с конкретикой и не зависнуть там часа на два-три.

хочу приятного, детального и теплого лампового звука для души)) чтобы басы были мягкие, глубокие, но не бассхеад)

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж надумаете менять уши, то тогда и какой-нибудь цапоусь подберите. Иначе не в коня корм будет. Имхо.

кстати может подскажете пару-тройку моделей и ушей и усилка? Суммарный бюджет 60-70 тыр. просто чтобы уже поехать с конкретикой и не зависнуть там часа на два-три.

хочу приятного, детального и теплого лампового звука для души)) чтобы басы были мягкие, глубокие, но не бассхеад)

 

Заранее спасибо!

Советы дело неблагодарное, но всё таки попробуйте для начала послушать цапоуси, вроде IFI-X DSD(ок 35 т.р.) или IDSD Blac Label того же производителя (ок. 50 т.р.) Ну и про фио Q5s не забудьте. Из отдельных усилков Мусатовские неплохие в недорогом бюджете.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.