Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
BuTaJl_MeTaJl

Помогите пожалуйста выбрать затычки до 4000 - 5000 руб.

Рекомендуемые сообщения

Вчера умер канал на creative aurvana in ear 2, наушники очень нравятся, звук мой! Детализированный, сочный, приятный, басы как для арматуры - очень неплохи. Пока будут в ремонте - хочу взять что - то получше - если найду, если не найду - то такие же куплю. Есть еще hifi man re 400. Но в них я разочаровался. Да, детализация хороша, сцена, но звук уж больно синтетический и плоский. И практически отсутствуют басы. Кстати, также сдох канал через полгода использования, поменял по гарантии, новый экземпляр также отказал через 3 месяца, отнес к вам на ремонт. Оказалось, больное место у модели - штекер, в котором контакты тупо залиты пластиком и через какое то время пропадает. Сейчас на запаске слушаю. Creative на их фоне полюбились сразу и прочно. Были еще yamaha -50 . Всем устраивали, но очень хрупкие. Сдох канал через 4 месяца аккуратного использования. Слышал, что Yamaha - 100 страдают той же болезнью. Со всеми моделями обращаюсь очень бережно, кроме Creative.....их я не щадил, кембрик показался очень прочным, но видать, где то в активном движении, перегнул провод сильно ))) Проработали полгода. Вот сейчас не знаю - есть смысл менять эти наушники на что то более дорогое? Особенно касается это ear 2. Полюбил эти наушники, но если есть что-то заметно лучшее, пусть и раза в 1.5 - 2 дороже (ear 2 обошлись мне в 2.5к руб , примерно), денег не пожалею. Слушаю металл, акустические концерты, электронную музыку и немного попсы. Но не хотелось бы менять шило на мыло. Хочется услышать разницу от покупки, в положительную сторону.

Как источник, в основном использую плеер sansa clip +

Изменено пользователем BuTaJl_MeTaJl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 100 просмотра и ни одного совета )))

Если понравилась арматура, то на ней лучше и оставаться. Или гибриды. Но даже не знаю, что в диапазоне 4-5 килорублей можно посоветовать.. на вторичке соньки XBA 3/30, но и с ними осторожно нужно, а то середина в зависимости от источника провалена может быть и гитар не услышите нормальных...посмотрите на гибриды XBA-H1 еще. Вроде хвалят. Но лучше все слушать самому.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера умер канал на creative aurvana in ear 2, наушники очень нравятся, звук мой! Детализированный, сочный, приятный, басы как для арматуры - очень неплохи. Пока будут в ремонте - хочу взять что - то получше - если найду, если не найду - то такие же куплю. Есть еще hifi man re 400. Но в них я разочаровался. Да, детализация хороша, сцена, но звук уж больно синтетический и плоский. И практически отсутствуют басы. Кстати, также сдох канал через полгода использования, поменял по гарантии, новый экземпляр также отказал через 3 месяца, отнес к вам на ремонт. Оказалось, больное место у модели - штекер, в котором контакты тупо залиты пластиком и через какое то время пропадает. Сейчас на запаске слушаю. Creative на их фоне полюбились сразу и прочно. Были еще yamaha -50 . Всем устраивали, но очень хрупкие. Сдох канал через 4 месяца аккуратного использования. Слышал, что Yamaha - 100 страдают той же болезнью. Со всеми моделями обращаюсь очень бережно, кроме Creative.....их я не щадил, кембрик показался очень прочным, но видать, где то в активном движении, перегнул провод сильно ))) Проработали полгода. Вот сейчас не знаю - есть смысл менять эти наушники на что то более дорогое? Особенно касается это ear 2. Полюбил эти наушники, но если есть что-то заметно лучшее, пусть и раза в 1.5 - 2 дороже (ear 2 обошлись мне в 2.5к руб , примерно), денег не пожалею. Слушаю металл, акустические концерты, электронную музыку и немного попсы. Но не хотелось бы менять шило на мыло. Хочется услышать разницу от покупки, в положительную сторону.

Как источник, в основном использую плеер sansa clip +

Если Вы хотите почувствовать другой звук, Вам надо менятькласс наушников, т.е. чуть доплатить, ориентировочно до 8 000 набирается уже много интересных вариантов , и что касается именно технологии арматурных наушников, откровенно говоря, арматура до 10 000 руб фактически и арматурой то не является, так как оригинальная технология сама по себе не дешевая.

Попробуйте присмотреться вот к этим моделям:

http://doctorhead.ru/catalog/naushniki-vstavnye/ (Японские оригинальные наушники, меня очень впечатлили)

http://doctorhead.ru/product/westone_w10/ - первый уровень вестон, здесь вы можете варьировать количество драйверов, увеличивающих детальность, высокие, низкие (басы) средние, до 6ти драйверов в зависимости от потребностей и бюджета.

Вот это пожалуй наиболее интересные представители арматурных наушников в диапазоне до 10 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что в моем ценовом диапазоне, интереснее тех ушей, которые я указал - уже не найду? Ну навскидку хотя бы?

 

посмотрите на гибриды XBA-H1

Читал про них отзывы - жалуются на отсутствие верхних басов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что в моем ценовом диапазоне, интереснее тех ушей, которые я указал - уже не найду? Ну навскидку хотя бы?

Ну очень сложно...если только б/у рынок шерстить...Я как-то в свое время этот диапазон перешагнул, поняв что нужно больше выкладывать, ..после наушников за 2-3 штуки были сразу тысяч за 7-8.

 

Читал про них отзывы - жалуются на отсутствие верхних басов...

 

Лучше самому слушать, тут все индивидуально. Один может слушать уши на айфоне, другой на 901 - и у всех свое понятие чего там хватает или не хватает.. Старшие Н3 шикарными у них получились...только источник нормальный нужен. Те же XBA-30 и от айфона играют нормально.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, друзья! Ориентир теперь есть. Нужно теперь хорошо подумать - есть ли смысл переходить на новый уровень звука и цены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, друзья! Ориентир теперь есть. Нужно теперь хорошо подумать - есть ли смысл переходить на новый уровень звука и цены :)

лучше не переходить - затягивает ;)

А то наступит время когда связка и за 30-50 штук может перестать устраивать :) (это я не про себя сейчас - мне все нравится)

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.