Перейти к содержимому

Идеи на 23 февраля  Сосо Павлиашвили  Беспроводные наушники   

А какой плеер кто использует под Mac?

плеер для mac os mac os pleer audio player mac

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#201 OFFLINE   PEPTO

PEPTO

Знаток

• Пользователи
  • 207 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 24 December 2019 - 22:11

Просмотр сообщенияgeneric (24 December 2019 - 21:49) писал:

Господи, оказывается и ОС имеет свое звучание
задурманили головы народу по цифровому звуку плееры цапы шнуры цифра есть цифра звучит как Цыфра хоть с i phone хоть с astelkerna , нужен другой звук слушай аналоговый винил только вертушки audiotechnika к винилу отношения не имеют

Сообщение отредактировал PEPTO: 29 December 2019 - 21:28

YAMAHA GT 750 , PARASOUND

#202 OFFLINE   MNR

MNR

Знаток

• Пользователи
  • 169 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 25 December 2019 - 02:14

generic, вернее, взаимодействие оси с дровами, настройками биоса и железом. Кстати, в драйвере моего линкса появилась опция интересная: показывает задержку PCIe.

Прикрепленные изображения

• Снимок экрана 2019-12-25 в 1.43.18.jpg

Mac Os -> Reaper -> Lynx AES16e -> T.C. Electronic Finalizer 96k -> Genelec 1031A
Mac Os -> Reaper -> Lynx AES16e -> T.C. Electronic Finalizer 96k -> "Уникум-2" Виктора Жуковского -> HD800 42k bal (AKG K240DF)

#203 ONLINE   generic

generic

Профессионал

• Пользователи
  • 437 сообщений

Отправлено 25 December 2019 - 10:35

А можно увидеть в описаниях апдейтов для Мак ОС, где описывается изменения в звуке? Если они есть, то это должно быть указано. Или достаточно утверждения "я это услышал"?
Угораю от: Sony TA-ZH1ES / Cayin N6 mk2 -- Kennerton Thekk, Sony IER-Z1R, Fostex TH-900 Black Edition
В наличии: Xduoo-05, Sony CH-700N, Sony MDR-1AM2, Kennerton Jimo, Fischer Audio Oldskool 33 1/3, Sony IER-M9
Было: ifi xDSD, E-MU Teak/Rosewood, Onkyo A800, Denon AH-D5200, Shure SRH1540, BD DT-770 Pro, Marantz MPH-2, CA Cascade, IMR R1 Zenith, Onkyo E900M, CA Solaris

#204 OFFLINE   MNR

MNR

Знаток

• Пользователи
  • 169 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 25 December 2019 - 14:29

Вы шутите? Официально в мире влияние чего-либо на субъективное - это табу. Разницу услышат 1%, а остальные подадут в суд.
Вообще, такая картина многих устраивает. Профи найдет плагин или прибор и это будет его фишка, фиг кому расскажет и станет востребованным . Аудиофил не сможет жить без повышения дозы качества. Остальные - жуют попкорн, издеваясь и жалея одновременно
Mac Os -> Reaper -> Lynx AES16e -> T.C. Electronic Finalizer 96k -> Genelec 1031A
Mac Os -> Reaper -> Lynx AES16e -> T.C. Electronic Finalizer 96k -> "Уникум-2" Виктора Жуковского -> HD800 42k bal (AKG K240DF)

#205 OFFLINE   Валяев Максим

Валяев Максим

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1031 сообщений
  • ГородМосквобад
мои обзоры

Отправлено 27 December 2019 - 13:44

Просмотр сообщенияgeneric сказал:

Если они есть, то это должно быть указано. Или достаточно утверждения "я это услышал"?

думаете, все должно иметь свою стоимость, все должно быть прописано и высечено в камне как аксиома......?    Тут столько подводных камней на пути к нормальному звуку, и каждое обновление макоси иногда приносит сюрпризы... и не всегда приятные.

Вот например Catalina дала возможность "заиграть" софтовой музыкальной Audirvana, чему я несказанно рад)))))) Потому как сидеть на Roon Player в принципе можно, но Roon не читает ISO файлы (DSD формат),  но по звуку был до  сих пор в фаворитах у меня.

Теперь Audirvana на макоси Catalina далп жару на динамическом диапазоне и показала себя как лидер по всем параметрам ( хотя и тормозит на больших DSD файлах , что непонятно.... на Roon ничего не подвисает никогда))))

ну и ладно, не часто попадается музыка в 512dsd разрешении))))))))))))))
chord dave + fostex th900 (focos mod)

#206 OFFLINE   Александр Блок

Александр Блок

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 23:00

Валерьянка - лучшее решение. Это как у спортсменов - не стирать носки, не  мыть ноги, не стричь ногти и не обновлять Mac OS. Использую Amarra Luxe. И все это играет через телефонные провода к допотопным DynAudio  от не менее допотопного McIntosh MC250 через такой же древний ЦАП от IPAD.