Перейти к содержимому

Наушники для кино и разносторонней музыки до 2.500р

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   euphoria

euphoria

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 01:05

Что лучше взять для приятного просмотра фильмов на ноуте и чтобы уши радовались когда там же и на смартфоне слушаешь музыку?) До ~2500р. У самого были Sony MDR-XB41EX - сломалось ухо по непонятным мне причинам. Хочу чтобы новые были как минимум не хуже.
Выбрал следующие варианты по отзывам с яндекс маркета:
1.Sennheiser IE 4 - Очень много положительных отзывов все хвалят уши после прогрева и с хорошим плеером ( но говорят что верхние не очень, а я люблю вокал и симфоническую музыку ну или что-то типа Audio Machine)
2.Klipsch Image S3
3.Klipsch Image S4 -
ничего про них не знаю, все хвалят за качество, хорошие тесты, хороший комплект и стоят не плохо.
4.Fischer Audio Consonance - хорошие отзывы, хорошая цена, провод в оплетке - внушает доверие. Говорят что во всех частотах не плохо звучат. Басы средние и верхние. Хз так ли это? Отталкивает то, что диапазон 20-20.000 вроде как ничего особенного?
5. Fischer Audio Consonance v.2  - новая версия с микрофоном и алюминиевым корпусом.
Господа, что выбрать?

#2 OFFLINE   Index645

Index645

Постоялец

• Пользователи
  • 110 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 07 January 2014 - 01:37

Если надо именно затычки - то vsonic vsd1/vsd1s.
Шанхайзеры просто убогие, про клипиши и фишеры ничего не знаю, но точно знаю, что висоники лучше.

Сообщение отредактировал Index645: 07 January 2014 - 01:39

#3 OFFLINE   euphoria

euphoria

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 01:41

Index645, спасибо приму к сведению. Посмотрел их, меня смущает убогий дизайн и импеданс 32 ом - для телефона не многовато?
up

Сообщение отредактировал euphoria: 07 January 2014 - 01:43

#4 OFFLINE   Index645

Index645

Постоялец

• Пользователи
  • 110 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 07 January 2014 - 01:48

euphoria, дизайн самый обычный, не вычурный, но и не совсем стрёмный, во всяком случае, выглядят они точно лучше сенхов.
32Ом - это тоже самое такое типичное сопротивление для портативных наушников, да и главное не столько сопротивление, сколько чуйка.

#5 OFFLINE   koshernyituz

koshernyituz

Профессионал

• Пользователи
  • 618 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 05:36

Помните, что все советы относительны вкуса советующего. За окончательный выбор вы несете ответственность сами.

#6 OFFLINE   euphoria

euphoria

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 23:51

up!!! Товарищи

#7 OFFLINE   Кристалл

Кристалл

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 09:33

Есть VSD1S и FA Consonance.
Первые звучат ровнее, полнее, сцена ощутимо глубже, есть какое-никакое, но пространство, звук темнее. У вторых, имхо, выше разрешение, менее выразительный вокал, больше верха, но он не дает воздуха, его просто больше, сцена плоская. В целом, отдаю предпочтение висоникам, звучат более вовлекающе.

Сообщение отредактировал Кристалл: 01 March 2014 - 09:35