Перейти к содержимому

Вставные наушники до 10-15 тысяч

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   allday

allday

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 04:47

Здравствуйте. Есть телефон htc u 11. Хочу к нему прикупить хорошие наушники, в пределах 10-15 тысяч рублей, благо в переходнике встроенный цап Cirrus Logic 42L42. Раньше пользовался только затычками до 4к рублей, последние были sony mdr ex 650. Устраивали в принципе, но чего-то не хватало. Особенно после подаренных девушкой beats studio, но они большие, мне такие не нравятся, плюс скрипят как старая кровать и уши после них болят. Из хотелок... Даже не знаю, просто хороший, чистый и громкий звук, я в нём не разбираюсь совсем, так что придирчивым аудиофилом меня не назовешь. Из жанров слушаю практически все, от рока до хип-хопа. Предпочтение одному не отдаю. Слушаю только через apple music, скачивать на смартфон отдельно всякие lossles не хочу и мне лень с этим заморачиваться. Если хочу сделать много, извините.
Полазил по интернету сам и набрел на эти модели: Denon AH-C821 и Master & Dynamic ME05, почитал обзоры, в принципе неплохо, однако могу ошибаться.
Спасибо.

Сообщение отредактировал clubnewmen: 14 June 2018 - 10:21

#2 OFFLINE   Bogdan96

Bogdan96

Пользователь

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Занятие:Еда

Отправлено 14 June 2018 - 08:58

SENNHEISER IE60 но не понял требований к микрофону, они без микрофона, с телефоном можно только говорить во встроенный микрофон телефона, достав сам телефон или с встроенным микрофоном SENNHEISER MOMENTUM IN-EAR TRAVEL BLACK CHROME но они менее удобные в ушах.
Спойлер
Стационар-1: Denon DBT-3313UD->AV ресивер Denon AVR-X550BT->Magnat Shadow 205 + Magnat Shadow Center 213 (for Blue ray movies & games Sony PlayStation 4 Pro)
Стационар-2: PC->Burson Audio Play->SONY MUC-B20SB1 Audio Premium cable 3.0 m for MDR-Z7+Beyerdynamic Amiron Home (for SACD.ISO & DSD)
Стационар-3: Western Digital My Cloud EX2 Ultra 3.5" 10.0Tb->Denon DBT-3313UD->Violectric HPA V200->
Hifiman he-500 (for MKV & Blue ray & SACD-R & FLAC)
Стационар-4: Ультрабук Samsung->Sony PHA-3->SONY Headphone cable 1.2 m MUC-B12BL1 for MDR-Z7+Sony MDR-Z7 (for Enjoying dessert)

#3 OFFLINE   allday

allday

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 09:17

Bogdan96 (14 June 2018 - 08:58) писал:

SENNHEISER IE60 но не понял требований к микрофону, они без микрофона, с телефоном можно только говорить во встроенный микрофон телефона, достав сам телефон или с встроенным микрофоном SENNHEISER MOMENTUM IN-EAR TRAVEL BLACK CHROME но они менее удобные в ушах.
На микрофон пофиг

Bogdan96 (14 June 2018 - 08:58) писал:

у меня были ie3, что-то вообще не зашли, может смартфон прошлый не расскачал их

#4 OFFLINE   Бергамот

Бергамот

Чаеман-меломан

• Продвинутые
  • 6723 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Архивист
Аудио тракт

Отправлено 14 June 2018 - 09:51

allday, Зенхайзер Моментум вставные, Клипш X-12, RHA MA-600/650.
Cayin n5 ii JVC FW-01( labkable silver black balance 2.5 )

#5 OFFLINE   avdrool

avdrool

Специалист

• Пользователи
  • 259 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 11:30

sony xba a2 - будет хороший мощный бас (напоминающий полноразмеры) и хорошая  детализация