Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

whiteeagle

Универсальные закрытые наушники для colorfly c4 pro

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Подскажите что можно купить для colorfly c4 pro, чтобы он тянул без усилителя, а уши чтобы были удобные и хорошо играли разные жанры? От классики до дума.

 

Бюджет большой (до 70000), интересно качество в первую очередь.

 

Или обязательно еще и усилитель портативный нужно рассматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ultrasone Signature Pro,пока лучший портатив из тех что я слушал,с колором правда может немного ярковато быть,желательно послушать перед покупкой


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю заиграют,именно эту связку я не слушал,только по отдельности,но говорят колор и более тугие наушники вывозит

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ultrasone Editeon 8, Signature DJ Очень хорошо играют с colorfly c4 pro


 

Источник: Versus Audio MP

DAC - L.K.S. Audio MH-DA003

AMP - Yulong A28

Headphones - MyST IzoPhones - 30

USB - AudioQwest Cofee USB, Oyaide Continental 5S

COAX RCA - S/pdif Western Electric от sergst

Межблок - Western Electric, XLR Mitsubishi от sergst

Портатив - QLS QA 360-JVC HA-FX1200, Kennerton Algiz с авторскими кабелями

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

whiteeagle,

если С4про вам нравится и в ближайшее будущее продавать его не собираетесь, быть может стоит сделать мод у Симмкат, звук станет более ровным и менее раздражающим, в 10 раз уменьшаются гармонические искажения, + приличный линейный выход...

Может и новые наушники не понадобятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

whiteeagle,

если С4про вам нравится и в ближайшее будущее продавать его не собираетесь, быть может стоит сделать мод у Симмкат, звук станет более ровным и менее раздражающим, в 10 раз уменьшаются гармонические искажения, + приличный линейный выход...

Может и новые наушники не понадобятся.

 

А почему новые, у меня пока и старых нет портативных)))). Только дома тестировал с hd800, с ними нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь со stax ми пробовал слушать?

stax ми - это что такое? Впервые такую фирму слышу. Расскажите плиз, если не затруднит. Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я сам не предстовляю,вот и спрашиваю,может кто знает.Говорят,что электростатические ,обладают очень широкой сценой.Кстати кто-нибудь может подсказать какие уши лучшие в этом плане.Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь со stax ми пробовал слушать?

Stax электростатические наушники им особый усилитель нужен.


Система питания Flux Lab PS-102W, Источник ARM+Pi2Media 502DAC, ЦАП PS Audio DirectStream Junior, Усилитель наушников SPL Phonitor 2731, наушники Sennheiser HD 800

Колоночный тракт - усилитель Advanced Acustic MAA 406, колонки Monitor Audio silver 6,сабвуфер MJ Acoustics reference 200

Акустический кабель Kimber Kable 12TC

Межблоки DH Labs Air Matrix Silver Sonic

Силовые кабели DH Labs Red Wave с коннекторами Wattgate 350i AG Silver и Wattgate 390i AG Silver

Портатив: Cayin N6 + Aune B1s - Sennheiser Momentum 2, Mee audio pinnacle p1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники с Самой широкой сценой? Akg k1000. SENNHEISER HE90 ORPHEUS, Abyss 1266, Sennheiser HD800. Стаксы не являются лидерами по ширине сцены.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет как-то дюже толсто получается...


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне советовали Dennon AH-MM40 правда я их так и не смог послушать но отзывы очень хорошие именно с С4


Система питания Flux Lab PS-102W, Источник ARM+Pi2Media 502DAC, ЦАП PS Audio DirectStream Junior, Усилитель наушников SPL Phonitor 2731, наушники Sennheiser HD 800

Колоночный тракт - усилитель Advanced Acustic MAA 406, колонки Monitor Audio silver 6,сабвуфер MJ Acoustics reference 200

Акустический кабель Kimber Kable 12TC

Межблоки DH Labs Air Matrix Silver Sonic

Силовые кабели DH Labs Red Wave с коннекторами Wattgate 350i AG Silver и Wattgate 390i AG Silver

Портатив: Cayin N6 + Aune B1s - Sennheiser Momentum 2, Mee audio pinnacle p1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если вы не прикалываетесь, то ваши вопросы неадекватно выглядят в контексте данной темы. С4 про не подходит ни к одним из мной перечисленных наушников.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники с Самой широкой сценой? Akg k1000. SENNHEISER HE90 ORPHEUS, Abyss 1266, SENNHEISER HD800.

http://youtu.be/EMzeh4No45U

Я не прикалываюсь.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не все назвал? Ну это основные, что в голову пришли.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если честно я сам не предстовляю,вот и спрашиваю,может кто знает.Говорят,что электростатические ,обладают очень широкой сценой.

Гугл отключен за неуплату? Зачем задавать такие вопросы в контексте данного плеера.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники с Самой широкой сценой? Akg k1000. SENNHEISER HE90 ORPHEUS, Abyss 1266, SENNHEISER hd800. Стаксы не являются лидерами по ширине сцены.

То что вы перечислили безумных денег стоят,пожалуй кроме HD 800.Есть ли в этой ценовом сигменте(в плане сцены)какие то альтернативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь со stax ми пробовал слушать?

Stax электростатические наушники им особый усилитель нужен.

Так они обычно с ним продаются(может я чего-то не понимаю)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю почему вы решили обо всем этом пообщаться именно в данной ветке. Объясните пожалуйста.

При чем тут с4про вообще ? :)

 

Наушники с Самой широкой сценой? Akg k1000. SENNHEISER HE90 ORPHEUS, Abyss 1266, SENNHEISER hd800. Стаксы не являются лидерами по ширине сцены.

То что вы перечислили безумных денег стоят,пожалуй кроме HD 800.Есть ли в этой ценовом сигменте(в плане сцены)какие то альтернативы?

вопрос интересный, но советую вам подобрать более подходящую тему для обсуждения этого. Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос интересный, но советую вам подобрать более подходящую тему для обсуждения этого.

Какая разница, еще не разу не видел, что бы на этом ресурсе модератор ругался за оффтоп и слава Богу. Так что, пожалуйста, приведете пример ушей из средней ценовой категории, с широкой сценой. Вопрос животрепещущий, а то надоело слушать, как в голове маленькие музыканты играют.)


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос интересный, но советую вам подобрать более подходящую тему для обсуждения этого.

Какая разница, еще не разу не видел, что бы на этом ресурсе модератор ругался за оффтоп и слава Богу. Так что, пожалуйста, приведете пример ушей из средней ценовой категории, с широкой сценой. Вопрос животрепещущий, а то надоело слушать, как в голове маленькие музыканты играют.)

уговорили :)

Самая широкая и воздушная сцена среди наушников бюджетных - у Akg k612pro. Сцена по размаху своему может даже потягаться с hd800, хоть и немного уступит в этом..

Ну и из самых-самых бюджетных - Takstar 671. У них тоже огроменная сцена. Так запомнилось.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От mr_bird
      Господа, по результатам своих опытов, копирую текст, который я написал по этому поводу в другом, не сильно, как оказалось, активном форуме ...
       
      Есть как говорится две новости: одна хорошая, другая не очень.
       
      Новость первая: Colorfly C4Pro может читать карты MicroSD по крайней мере до 128гб включительно. Это при условии форматирования карты в программе guiformat.exe А вообще, я думаю, он увидит карту любого объёма:
       

       
      Новость плохая: увидит он её только если её вставлять в уже включенный плеер. Если включать его уже со вставленной картой - моментально наглухо виснет. По большому счёту это не проблема перед включение плеера нажать на карту, что бы она вышла из слота, после этого включить плеер, после чего ещё раз нажать на карту. Но эргономики это явно не добавляет. То есть по сути дело в банальном программном баге.
      Я написал обо всём этом в Colorfly с вопросом не хотят ли они это исправить, но сделал это только сегодня. Честно говоря думаю, что они с этим возиться не будут. По-этому, единственный реальный вариант - это вставить микроконтроллер или его имитацию на отдельных микроэлементах в разрыв датчика наличия карты, что бы карта подрубалась к Colorfly через несколько секунд после включения. Сам я это сделать не могу - нет квалификации. Давайте обсудим проблематику. По-моему иметь Colorfly с неограниченным объёмом карты памяти - это чёртова мечта. Может есть идеи к кому обратиться по этому вопросу?
    • От whiteeagle
      Доброго всем дня
       
      Вопрос - нужно ли модить C4 pro? Есть у кого опыт, плохой или хороший? Информация о модах есть, симмкат как пример, но мало понятно пока где и кто их делает, а так же еще меньше понятно остались ли владельцы довольны.
       
      Мне нравится как звучит он в моей связке, но это уже аудиофилия сами понимаете, хочется обо всем узнать))
    • От Shetoks
      Всем доброго времени суток! Вот появилась возможность приобрести сей агрегат для низкоомных Sony mdr ma900. Подскажите, дружит ли он с низкоомными, и стоит ли вообще своей цены(собсна есть ли смысл за него 27к платить, или стоит найти этим деньгам более разумное применение, ничего особо и не потеряв в плане звука?)? Владельцы сего девайса, отпишитесь, и, пожалуйста, будьте максимально объективными, ибо купить весчЪ за 27к и разочароваться в звуке - не есть хорошо(опишите его главные недостатки и достоинства лично для Вас, если не сложно). И заранее всем спасибо за ответы.)
       
    • От Muchacho
      Друзья,
       
      Сегодня прикупил сие чудо техники. При подключении к маку ровно как и к винде плеер успешно заряжается в обоих режимах - play&power и просто powe, но в операционной системе диск не появляется.
      Таким образом я не могу ничего записать на флэш.
      Сталкивался кто с таким поведением? Неужели нужно ждать несколько часов пока он зарядится полностью и будет виден как девайс в ОС?
       
      Заранее спасибо всем за помощь!
    • От CharleBlack
      Добрый день!
      Прошу подсказать наиболее подходящий COMBO или ЦАП + усилитель подойдет для связки Colorful colorfly c4 pro 32 Gb + Denon Ah-D5000?
      Планирую дополнить их Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Om.
      Поискал на вторичке, есть несколько вариантов:
      1. Colorful colorfly c4 pro 32 Gb -> Audio Gd Compass 2 (Sabre) -> Denon Ah-D5000
      2.Colorful colorfly c4 pro 32 Gb -> Audio Gd Nfb-10Es -> Denon Ah-D5000
      3.Colorful colorfly c4 pro 32 Gb -> ЦАП ???????? -> Ms Audio Laboratory Hhp 1.0. -> Denon Ah-D5000
      4.Colorful colorfly c4 pro 32 Gb -> ЦАП Musical Fidelity X-Dac + Усилитель Для Наушников X-Canv3 -> Denon Ah-D5000
       
      Предпочтения - Поп-рок, ритп&блюз, инструментал.
      Бюджет до 20тр.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.