Перейти к содержимому

Идеи на 23 февраля  Сосо Павлиашвили  Беспроводные наушники   

AK T1p

astell&kern; t1p

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#51 OFFLINE   Remilio

Remilio

Лысый шарлатан

• Продвинутые
  • 6971 сообщений
  • ГородУездный город N
  • Занятие:Офисный планктон в сфере ИТ
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 03 February 2016 - 10:35

,

значит, надо, чтобы в процессе прослушки не наушники хорошели, а вам хорошело (если вы понимаете, о чем я) :spiteful:

Сообщение отредактировал Remilio: 03 February 2016 - 10:35

Система под спойлером:
Спойлер

Для себя: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> VOVOX Sonorus Protect -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) -> Audio-Technica ADX-5000 / Audio-Technica W3000ANV /Sennheiser HD540 / DIY кастомы на базе драйверов Nhoord Red
Для соседей/девочек: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> VOVOX Sonorus Protect -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) PRE-OUT -> Focal Alpha 65
С собой: Sennheiser Momentum 2.0 AEG
Игры/фильмы: Corsair Vengeance 2100
Было: (по увеличению давности): Fostex TH600 (Lawton + Dekoni), Fostex TH900, Sennheiser HD800 #22212 (Norne Draug2 recabled), Ultrasone Edition M, Ultrasone Edition 10 #0777 (EVO Insane recabled), Kennerton Vali, Audio-Technica W3000ANV (#0057), HiFiMAN HE-6, Sennheiser HD 250 Linear II, Sennheiser HD 580, AKG K812, Sennheiser HDVA 600, Audez'e LCD-2F, Audio-Technica W3000ANV, Fiio X5, AKG K3003i, Sennheiser HDVD 800, Focal Spirit Professional, Audez'e LCD-3, Kennerton Magister, Stax SR-404LE, Lynx D68, HeadAmp KGSS, ТДС-15 Snorry, Anedio D2 (MS Audio Copper Power Cable), Logitech Squeezebox Touch, Paradox "Vader" #010, Audio-Technica AD2000, AKG K500, AKG K550, HiFiMAN HE-500, Chord Cobra VEE, Schiit Bifrost, Schiit Asgard, AKG Q460, Denon D2000, Audio-Technica M50, Koss UR-40
Оставьте меня в покое с вашей отвратительной реальностью! Что значит - реальность? Одни видят черное, другие - голубое, большинство видят одни глупости (Г.Флобер "Воспитание чувств")
Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной (Лао-Цзы)
Чем тише ты становишься, тем больше способен услышать
If the public doesn't like one's work, one has to accept the fact... gracefully ("Amadeus")

Производителям не следует равнодушно относиться к мелким недочетам. Именно на них люди обращают внимание в первую очередь. (Джереми Кларксон)

Dr.Head

Dr.Head

Большая распродажа во всех разделах магазина Dr.Head. Скидки до 40%!!

Список акционных товаров на сайте Dr.Head

#52 OFFLINE   KoAlex

KoAlex

-==-_-==-

• Продвинутые
  • 7065 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 10:36

Просмотр сообщенияRemilio (03 February 2016 - 10:35) писал:

,

значит, надо, чтобы в процессе прослушки не наушники хорошели, а вам хорошело (если вы понимаете, о чем я) :spiteful:
Мне уже хорошело,
курьер отзвонился и на ломаном русском отрапортавал...
Спойлер

Продаю (цена договорная)

Усилители для наушников:
LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)
(https://market.yande...90554&nid=56162)

Наушники:
NAD hp50 (новые, полный комплект, белого цвета)

PHILIPS  X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

Fostex TH-500RP (новые, полный комплект)

и др. ))

ЦАПы:
Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)
Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

SMSL M8 (новый, полный комплект)
(https://doctorhead.r...description=yes)

Да вообще все распродам...

#53 ONLINE   Бергамот

Бергамот

Чаеман-меломан

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 8531 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Архивист
Аудио тракт

Отправлено 03 February 2016 - 10:37

Жалко Кова нет, он бы сейчас всё по местам расставил. И по прогреву, и по звуку. :D
Yulong DAART Canary II----------  Kennerton Vali(дом)           
A&K Norma---- AUNE B1s------Focal Elegia(офис)

#54 OFFLINE   Remilio

Remilio

Лысый шарлатан

• Продвинутые
  • 6971 сообщений
  • ГородУездный город N
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 03 February 2016 - 10:37

Просмотр сообщенияKoAlex777 (03 February 2016 - 10:36) писал:

,

Мне уже хорошело,

:spiteful: :good:
Система под спойлером:
Спойлер

Для себя: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> VOVOX Sonorus Protect -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) -> Audio-Technica ADX-5000 / Audio-Technica W3000ANV /Sennheiser HD540 / DIY кастомы на базе драйверов Nhoord Red
Для соседей/девочек: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> VOVOX Sonorus Protect -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) PRE-OUT -> Focal Alpha 65
Было: (по увеличению давности): Fostex TH600 (Lawton + Dekoni), Fostex TH900, Sennheiser HD800 #22212 (Norne Draug2 recabled), Ultrasone Edition M, Ultrasone Edition 10 #0777 (EVO Insane recabled), Kennerton Vali, Audio-Technica W3000ANV (#0057), HiFiMAN HE-6, Sennheiser HD 250 Linear II, Sennheiser HD 580, AKG K812, Sennheiser HDVA 600, Audez'e LCD-2F, Audio-Technica W3000ANV, Fiio X5, AKG K3003i, Sennheiser HDVD 800, Focal Spirit Professional, Audez'e LCD-3, Kennerton Magister, Stax SR-404LE, Lynx D68, HeadAmp KGSS, ТДС-15 Snorry, Anedio D2 (MS Audio Copper Power Cable), Logitech Squeezebox Touch, Paradox "Vader" #010, Audio-Technica AD2000, AKG K500, AKG K550, HiFiMAN HE-500, Chord Cobra VEE, Schiit Bifrost, Schiit Asgard, AKG Q460, Denon D2000, Audio-Technica M50, Koss UR-40
Оставьте меня в покое с вашей отвратительной реальностью! Что значит - реальность? Одни видят черное, другие - голубое, большинство видят одни глупости (Г.Флобер "Воспитание чувств")
Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной (Лао-Цзы)
If the public doesn't like one's work, one has to accept the fact... gracefully ("Amadeus")

Производителям не следует равнодушно относиться к мелким недочетам. Именно на них люди обращают внимание в первую очередь. (Джереми Кларксон)

#55 ONLINE   Бергамот

Бергамот

Чаеман-меломан

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 8531 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 03 February 2016 - 10:40

,

Мне уже хорошело,
Это что! Мне мой Джамшут 30 мин. доставлял уши после приезда на точку. Бегал вокруг здания. :D

,

Мне уже хорошело,
Сорь за оф... А не во всех....лях ли заказали?))

Сообщение отредактировал Gold: 03 February 2016 - 10:38

#56 OFFLINE   KoAlex

KoAlex

-==-_-==-

• Продвинутые
  • 7065 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 10:45

Просмотр сообщенияGold (03 February 2016 - 10:40) писал:

Это что! Мне мой Джамшут 30 мин. доставлял уши после приезда на точку. Бегал вокруг здания. :D

У меня вообще -то мадам...
не во всехлюлях... ближе.
Жаль, в дх - под заказ.
Спойлер

Продаю (цена договорная)

Усилители для наушников:

Наушники:

и др. ))

ЦАПы:

#57 OFFLINE   Remilio

Remilio

Лысый шарлатан

• Продвинутые
  • 6971 сообщений
  • ГородУездный город N
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 03 February 2016 - 10:45

Но доставил же :)

Изображение
Система под спойлером:
Спойлер

#58 ONLINE   Бергамот

Бергамот

Чаеман-меломан

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 8531 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 03 February 2016 - 10:49

Просмотр сообщенияKoAlex777 (03 February 2016 - 10:45) писал:

У меня вообще -то мадам...
не во всехлюлях... ближе.
Жаль, в дх - под заказ.
Ахах, да Вы везунчик.)))

#59 ONLINE   Бергамот

Бергамот

Чаеман-меломан

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 8531 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 03 February 2016 - 11:00

Я вот всё думаю, к чему бы придраться...... Всё таки регулировка оголовья слишком жестко отстроена, не хватает плавности хода, как в других топах. По эргономике вроде всё. Еще заметил при включении к моему Юлонгу напрямую, теряется достаточное кол-во драйва. Рг уже ставлю часов так на 11. Хотя надо будет еще хорошенько проверить . Причем с 900-ми было также, как и от Бебика 7-8 ч. Напрямую с Бебиком всё шоколадно. Мне кажется, что сабж не так лёгок в раскачке, как это может показаться на первый взгляд.

#60 OFFLINE   kleymor.metal

kleymor.metal

Dr.Metalhead

• Продвинутые
  • 6748 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Музыкант
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 03 February 2016 - 11:01

Просмотр сообщенияGold (03 February 2016 - 10:37) писал:

Жалко Кова нет, он бы сейчас всё по местам расставил. И по прогреву, и по звуку. :D
А куда он пропал, кстати?
Аудиотракт (Hi-End)
Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)
Портатив:
iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.
Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).
Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

#61 ONLINE   Бергамот

Бергамот

Чаеман-меломан

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 8531 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 03 February 2016 - 11:02

Просмотр сообщенияkleymor.metal (03 February 2016 - 11:01) писал:

Ну так много разных птиц в нашем лесу. :D

#62 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 24563 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 03 February 2016 - 11:06

Просмотр сообщенияkleymor.metal (03 February 2016 - 11:01) писал:

тсссс, а то накличете, вернется ) Не нужен этот катализатор скандалов.
Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР; Xduoo xd-05. Audio-Technica ATH-AD300, Audio-Technica ATH-AD700, Audio-Technica ATH-AD10 AH-D2000, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700.
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003
Главное хорошие наушники, а все остальное приложится )

#63 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 15504 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 11:16

Просмотр сообщенияGold (03 February 2016 - 11:00) писал:

Я вот всё думаю, к чему бы придраться...... Всё таки регулировка оголовья слишком жестко отстроена, не хватает плавности хода, как в других топах. По эргономике вроде всё. Еще заметил при включении к моему Юлонгу напрямую, теряется достаточное кол-во драйва. Рг уже ставлю часов так на 11. Хотя надо будет еще хорошенько проверить . Причем с 900-ми было также, как и от Бебика 7-8 ч. Напрямую с Бебиком всё шоколадно. Мне кажется, что сабж не так лёгок в раскачке, как это может показаться на первый взгляд.
Совершенно верно. Просто от 380того играет, но динамика не на такой высоте, как с усилителем. Пришлось 380 усь подключить. С ним практически как от стационара. но если не сравнивать напрямую - сойдет)))
Кстати по небалансу мне больше наравится.  Та же ситуация как и с анджи была и с лайлой. Но скорее всего это просто мой вкус такой. Кажется, что по небалансу они намного живее и музыкальне.  Тогда как по балансу аналитичнее и суше. Но не смотря на такую запраграмированную изначально разницу между этими подключениями скорее это еще и особенность 380 того.

Сообщение отредактировал prod67: 03 February 2016 - 15:09

Иногда смотришь на человека и думаешь - вот дурак!
Но бывает еще хуже - смотришь на него, и пока этого не понял...

#64 ONLINE   Бергамот

Бергамот

Чаеман-меломан

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 8531 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 03 February 2016 - 11:32

Просмотр сообщенияprod67 (03 February 2016 - 11:16) писал:

Просмотр сообщенияGold (03 February 2016 - 11:00) писал:

Совершенно верно. Просто от 380того играет, но динамика не на высоте. Пришлось 380 усь подключить. С ним практически как от стационара. но если не сравнивать напрямую - сойдет)))
Кстати по небалансу мне больше наравится.  Та же ситуация как и с анджи была и с лайлой. Но скорее всего это просто мой вкус такой.
О как! А я думал по балансу будет лучше.

#65 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 15504 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 11:40

,
Ну, это от 380того. Это его особенность. Имея кабель для баланса в каждых астеловских наушниках я слушаю все равно небаланс. Тут часть меломана во мне победила))) да и чего там анализировать)))) по простому подключению тоналкакак-то приятнее. Сравним при встрече. )))) От стационара все по-другому)))

Сообщение отредактировал prod67: 03 February 2016 - 11:41

#66 ONLINE   Бергамот

Бергамот

Чаеман-меломан

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 8531 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 03 February 2016 - 11:45

Да, но сабж всё-таки позиционируется для портатива. А как, пока, оказывается не очень то играет от маломощных источников. Я вот думал прикупить  какой-нибудь недорогой плеер и периодически с ним слушать.

#67 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 15504 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 12:13

,
Поправка. Позиционируется для портатива Астел Керн. Они ведь для себя (своего портатива) его делают (другое побочка) и не очень партии у них большие. Ибо именно AK покупают мало. И особые ценители))))
Не смотря что по всему миру они уже продаются какое-то время серийник у меня всего 0147. И это учитывая ВЕСЬ МИР. И то, чот к нам они попали не в первую очередь.

Сообщение отредактировал prod67: 03 February 2016 - 12:15

#68 ONLINE   Бергамот

Бергамот

Чаеман-меломан

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 8531 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 03 February 2016 - 13:44

Просмотр сообщенияprod67 (03 February 2016 - 12:13) писал:

,
Поправка. Позиционируется для портатива Астел Керн. Они ведь для себя (своего портатива) его делают (другое побочка) и не очень партии у них большие. Ибо именно AK покупают мало. И особые ценители))))
Не смотря что по всему миру они уже продаются какое-то время серийник у меня всего 0147. И это учитывая ВЕСЬ МИР. И то, чот к нам они попали не в первую очередь.
Вот не спора ради, а для фана. :) Понятно, что от стационара будет лучше. Но вот как то очень неочень получается, если от топового плеера компании уши играют с динамикой, которая не на высоте. Для которых собственно и создавались.
пысы: У меня №3ххх

Сообщение отредактировал Gold: 03 February 2016 - 13:45

#69 OFFLINE   OlegG

OlegG

Эксперт

• Продвинутые
  • 1428 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Занятие:Мультимодальные перевозки

Отправлено 03 February 2016 - 13:49

Просмотр сообщенияKoAlex777 (03 February 2016 - 08:53) писал:

Просмотр сообщенияOlegG (03 February 2016 - 08:35) писал:

Это как Lexus и Toyota. База одна и та же, а результат в мелочах иной. В совокупности Lexus более комфортное и дорогое авто.
Ну, по примеру-то как раз и не так, шильдик лехуса прилепили на некоторые модели тойеттт, чтобы брать доп деньги со странных "неяпонцев", ничего не улучшая и не дорабатывая... Да и не было такого бренда в родной Японии, все модели - под брендом тойоты бегают.

А вот АК - это доработка, - как правило, в лучшую сторону, разница в цене, хотя бы, прогнозируема.
Рассмешили:)) без обид только...
Помните: Нет великих открытий. Есть плохое знание литературы.
Вы действительно думаете, что Лексус ничего не дорабатывает? Я имел опыт работы с автомобилями фирм Тойота и Лексус. Шумоизоляция, обшивка, звук, ходовые качества некоторых моделей Лексус прилично выше чем у Тойоты. Возьмите класс LS  и скажите мне его прямой аналог у Тойоты. Последние годы Лексус стал выпускать некоторые модели, аналогов которых у Тойоты нет.

Сообщение отредактировал OlegG: 03 February 2016 - 13:57

#70 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 15504 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 14:22

OlegG,
Разумеется там (лексус) больше электроники и люксовые материалы))))
Но база та же.
Хороший пример в плане баеров - ак)))

Просмотр сообщенияGold (03 February 2016 - 13:44) писал:

Просмотр сообщенияprod67 (03 February 2016 - 12:13) писал:

,
Вот не спора ради, а для фана. :) Понятно, что от стационара будет лучше. Но вот как то очень неочень получается, если от топового плеера компании уши играют с динамикой, которая не на высоте. Для которых собственно и создавались.
пысы: У меня №3ххх

Да нет же от плеера игроет замечательно)))) Просто с усилителем лучше (что естественно) выше динамика на хай гейн, а со стационаром еще лучше))) Так и бывает)))
Но от плеера напрямую тоже отлично. Можно легко слушать. Но все познается в сравнении)) Не зря же сделали усь для полноразмеров. Они и так играют лучше, чем от любого плеера другого, но с усем сравнимы даже со стационаром.
На фото вариант с усилителем, кстати.

Прикрепленные изображения

• IMG_1845.jpg

Сообщение отредактировал prod67: 03 February 2016 - 15:42

#71 OFFLINE   kleymor.metal

kleymor.metal

Dr.Metalhead

• Продвинутые
  • 6748 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Музыкант
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 03 February 2016 - 15:34

Музыка хорошая на фото
Аудиотракт (Hi-End)
Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)
Портатив:
iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.
Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).
Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

#72 OFFLINE   KoAlex

KoAlex

-==-_-==-

• Продвинутые
  • 7065 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 16:04

OlegG,
Спойлер

Просмотр сообщенияOlegG (03 February 2016 - 13:49) писал:

Рассмешили :)) без обид только...
Вы действительно думаете, что Лексус ничего не дорабатывает? Я имел опыт работы с автомобилями фирм Тойота и Лексус. Шумоизоляция, обшивка, звук, ходовые качества некоторых моделей Лексус прилично выше чем у Тойоты. Возьмите класс LS  и скажите мне его прямой аналог у Тойоты. Последние годы Лексус стал выпускать некоторые модели, аналогов которых у Тойоты нет.
Не буду спорить, точка зрения у меня своя, и она неизменна, Вам, во Владивостоке, виднее, конечно.

Возможно, что-то и поменялось, и люксовые японские бренды что-то хоть начали делать, но на момент возникновения этого тренда и еще , как минимум лет 10 - никаких изменений во внутренне-японские модели не проводилось. У всех моделей лексуса, акуры и инфинити были абсолютные аналоги на внутреннем рынке.
Знаю, поскольку в конце 90-х уже владел праворульными аналогами акуры и лексуса, покупал на аукционах Японии непосредственно.
Но повторю, на данный момент, возможно, что-то и изменилось.

Тем не менее, АК - с самого начала сотрудничества с БД - занималась некоторой доработкой продукта, к том же - компании, друг с другом - не аффилированные абсолютно.

Спойлер

Продаю (цена договорная)

Усилители для наушников:

Наушники:

и др. ))

ЦАПы:

#73 ONLINE   Бергамот

Бергамот

Чаеман-меломан

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 8531 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 03 February 2016 - 18:32

Просмотр сообщенияKoAlex777 (03 February 2016 - 16:04) писал:

OlegG,
Спойлер

Просмотр сообщенияOlegG (03 February 2016 - 13:49) писал:

Рассмешили :)) без обид только...
Не буду спорить, точка зрения у меня своя, и она неизменна, Вам, во Владивостоке, виднее, конечно.

Возможно, что-то и поменялось, и люксовые японские бренды что-то хоть начали делать, но на момент возникновения этого тренда и еще , как минимум лет 10 - никаких изменений во внутренне-японские модели не проводилось. У всех моделей лексуса, акуры и инфинити были абсолютные аналоги на внутреннем рынке.
Знаю, поскольку в конце 90-х уже владел праворульными аналогами акуры и лексуса, покупал на аукционах Японии непосредственно.
Но повторю, на данный момент, возможно, что-то и изменилось.

Тем не менее, АК - с самого начала сотрудничества с БД - занималась некоторой доработкой продукта, к том же - компании, друг с другом - не аффилированные абсолютно.
А можно пример доработки стоковых ушей от БД АК? Мне кажется, что такое различие в звучании Т1п от АК и Т1рев2 от БД в большинстве своем кроется в омности моделей. :pardon:

#74 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 15504 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 18:39

,
Сорри. Я вклинюсь. т5п т ак т5п - одна омность и совершенно разный звук.
Ак активно дорабатывают все. И драйвер и демпфирование.
ТО же и в т1 т1п тут просто плюс еще и омность.
Есть информация в сети на счет этого.
Но принято считать, что АК просто наваривает бабла на свой лейбл. Это не так)))
Производит, конечно, их баер, но разработки это астеловские.

Сообщение отредактировал prod67: 03 February 2016 - 18:46

#75 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 15504 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 18:49

Еще надо сказать, что они все же немного меняют звук с приработкой.
Он становится немного ярче и ощутимо прозрачнее. Я все же не ставил на ночь, но вчера и сегодня ни рядом молотят.
Использую их как компьютерные колонки. Хотя они совсем не так играют наружу громка как я запомнил классические т1.

Темы с аналогичным тегами astell&kern;, t1p

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.