Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
ZLATORUK

Наушники для LGV30+ на замену Sony XBA-A1AP

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане!

 

Имею на руках LGV30+ (ЦАП Hi-Fi Quad 32-бит ESS Sabre ES9218P)

Все 4 sub-Цапа включаются лишь если используются ушки от 50 ОМ.

До этого использовал в связке с Sony XBA-A1AP, но на днях потерял их :(

 

В связи со всем выше описанным, прошу помощи в выборе затычек (желательно гарнитуры с микро и регулировкой звука на проводе, но не обязательно) (До 15000 рублей)

 

Чаще всего люблю слушать вокал+инструментал (Мельница, Lera Lynn и тд), trip-hop (Portishead, Lamb и тд)

Однако так же бывает и что то потяжелее (Metalica, Slipknot, Stone Sour, Ария и тд)

 

Прочитал много хорошего о MEE Audio MEE Audiо Pinnacle P1, но их стоимость почти 14000 рублей. Вопрос, стоит ли оно того? Испытаю ли я "вау эффект" заплатив в 3 раза больше чем за тот же Sony XBA-A1AP? Я готов потратиться, но если это действительно имеет смысл. И да, к сожалению в своём городе (Саратов), нет возможности перед покупкой что то "послушать". Так что вся надежда на вас, и ваши советы, буду рад предложениям.

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все 4 sub-Цапа включаются лишь если используются ушки от 50 ОМ

Там гейн ( режим усиления) меняется автоматичеcки в зависимости от сопротивления наушников, ЦАП ни причем.

 

Дорогие наушники под него брать смысла большого не имеет. Можно в перделах тысяч 10 что-то подобрать, максимум.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сони ваши вам нравились? Если да, то Sony XBA-N3 будут с таким же мощным басом + детальность сильно лучше, но они 32 ома. Ещё шикарный вариант со вторички Onkyo e900m - здесь шикарный вокал и классная середина+ мощный фундаментальный бас от полноразмеров, но они опять не 50 ом.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по блютус, то вообще цап в телефоне не будет задействован и только цапоусь кодек в ушах будет работать


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по блютус, то вообще цап в телефоне не будет задействован и только цапоусь кодек в ушах будет работать

Нет, я рассматриваю только проводные модели.

 

А сони ваши вам нравились? Если да, то Sony XBA-N3 будут с таким же мощным басом + детальность сильно лучше, но они 32 ома. Ещё шикарный вариант со вторички Onkyo e900m - здесь шикарный вокал и классная середина+ мощный фундаментальный бас от полноразмеров, но они опять не 50 ом.

Нравились, но тут как говорится, если ты не пробовал что то другое, то трудно сделать вывод, нравится ли тебе потому что нравится, или нравится потому что лучше ты не слышал) Ну и у всех сонек есть один минус как по мне - форма самого наушника, очень громоздкие, под шапкой боль, на подушке с ними долго на боку не полежишь)

 

Дорогие наушники под него брать смысла большого не имеет. Можно в перделах тысяч 10 что-то подобрать, максимум.

Ну это часть вопроса. Если модель больше 10000 под такой источник брать смысла нет, то какую модель в пределах 10к есть смысл?)

Изменено пользователем ZLATORUK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по блютус, то вообще цап в телефоне не будет задействован и только цапоусь кодек в ушах будет работать

Нет, я рассматриваю только проводные модели.

 

А сони ваши вам нравились? Если да, то Sony XBA-N3 будут с таким же мощным басом + детальность сильно лучше, но они 32 ома. Ещё шикарный вариант со вторички Onkyo e900m - здесь шикарный вокал и классная середина+ мощный фундаментальный бас от полноразмеров, но они опять не 50 ом.

Нравились, но тут как говорится, если ты не пробовал что то другое, то трудно сделать вывод, нравится ли тебе потому что нравится, или нравится потому что лучше ты не слышал) Ну и у всех сонек есть один минус как по мне - форма самого наушника, очень громоздкие, под шапкой боль, на подушке с ними долго на боку не полежишь)

 

Дорогие наушники под него брать смысла большого не имеет. Можно в перделах тысяч 10 что-то подобрать, максимум.

Ну это часть вопроса. Если модель больше 10000 под такой источник брать смысла нет, то какую модель в пределах 10к есть смысл?)

Пиннаклы хорошо сочетаются с лыжей, у самого такая связка, новые можно купить за 10 через интернет. Бу я вообще за 5 брал. Для фолка и вокала отлично вообще, лучше за эти деньги не найдете. Онкио 900 будут резкими и ядовитыми с lg, слушал - это ужас. Да и посадка у них не многим лучше сони. После сони пиннаклы будут сверх детальные, но высоких все же может показаться многовато.

 

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиннаклы хорошо сочетаются с лыжей, у самого такая связка, новые можно купить за 10 через интернет. Бу я вообще за 5 брал. Для фолка и вокала отлично вообще, лучше за эти деньги не найдете. Онкио 900 будут резкими и ядовитыми с lg, слушал - это ужас. Да и посадка у них не многим лучше сони. После сони пиннаклы будут сверх детальные, но высоких все же может показаться многовато.

Да, тоже видел БУ за 5000 рублей в продаже. Но смущает что с 13000 в магазинах, продают за 5000. Больше чем почти в два раза, и слышал что у этой модели не смотря на качественное выполненные материалы, часто возникают проблемы. Не стоит боятся БУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиннаклы хорошо сочетаются с лыжей, у самого такая связка, новые можно купить за 10 через интернет. Бу я вообще за 5 брал. Для фолка и вокала отлично вообще, лучше за эти деньги не найдете. Онкио 900 будут резкими и ядовитыми с lg, слушал - это ужас. Да и посадка у них не многим лучше сони. После сони пиннаклы будут сверх детальные, но высоких все же может показаться многовато.

Да, тоже видел БУ за 5000 рублей в продаже. Но смущает что с 13000 в магазинах, продают за 5000. Больше чем почти в два раза, и слышал что у этой модели не смотря на качественное выполненные материалы, часто возникают проблемы. Не стоит боятся БУ?

10тр новые они стоят, а бу всегда риск, иногда попадаются не честные продавцы. Я брал у проверенного форумчанина, проблем нет. post-22341-15648271795841_thumb.jpg

 

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.