Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Viacheslav Babaev

Помогите выбрать наушники для офиса

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Выбираю наушники, требования следующие:

  • Так как для офиса, нужно отличное шумоподавление. Хотелось бы вообще выключать звуки извне;
  • Мониторные;
  • Хочу получить хорошее кач-во звука;
  • Со съемным кабелем, но это не прям обязательно. Может получится блютуз, но тоже прям не обязательно;
  • Бюджет думаю, что до 15к.

Мои изначальные хотелки были - это совместить объемный звук (для игр на консоли PS4) и хорошее шумоподавление и отличное качество звука для музыки. Но меня уже тут приземлили, что такое получить в принципе невозможно. Поэтому сейчас смотрю пока для музыки, возможно буду использовать первое время и для игр.

 

Поэтому по связки с оборудованием, думаю, что 80% это музыка, стили совершенно разные, от классики до транса, остальное игры. Игры - это PS4 Pro. Музыка будет на ноутбуке, попробовал найти название звуковой карты, но не смог. Вроде самая обычная, но хотя везде пишут, что комплектуют Bang&Olufsen, Но как я понял, это динамики, звуковая карта ничего особенного. Модель ноута hp elitebook 840 g5

 

Конкретных моделей даже не присматривал, надеюсь на вашу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony mdr 1a lemited - один чувак на форуме плеера продает. Или Beyerdynamic dt 770 pro 80 ohm, или Focal listen или shure 840 (последние двое наушников не имеют акцента на басе, первые двое имеют).

 

У вас офис в цеху чтоли находится, рядом станки работают, чтобы шум ещё давить надо было? Если нет, то хватит обычных закрытых ушей


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовав вначале в офисе Edifier h840, понял что качество нужно даже при наличии офисного шума и взял на днях Audio-Technica ATH-MSR7. У них неплохая шумоизоляция (пассивная) и кабель с микрофоном для скайпов-вебексов. Ну и звук сносный.

Изменено пользователем bzx

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой изоляции как вы хотите - нету ни в одних охватывающих наушниках, если в них не присутствует активный шумодав. Ну т.е. изолировать они конечно будут, но полностью шум не уберут. Это не возможно... Тут помогут либо некоторые модели затычек (при условии плотной посадки), либо модели с активным шумодавом. Для ваших целей хорошо подошли бы Bose QuietComfort 35. В Москве они продаются за 16 тыс. Да и по звуку они хороши. Яркие, эмоциональные, с адекватным (не гипертрофированным) басом. Жанрово довольно всеядные. Ну как, чисто по звуку, на 10к они уверенно играют, а остальное, естественно доплата за технологии. В вашем случае вполне оправданная доплата... Ведь помимо великолепной шумки вы получите отсутствие проводов, качественный блютуз.

И да, в них и впрямь как в танке ! Советую.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы. А есть еще модели с активным шумодавом, но немного дешевле? 16к вываливается из бюджета немного.

Пока вроде остановился на модели Custom One PRO Plus. Хочу попробовать найти в Минске и послушать в живую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще модели с активным шумодавом, но немного дешевле?

но вторичке Bose QuietComfort 35 II и Sony WH-1000XM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16к для 35х это и так довольно дешево.

Кастом ван пслюс будут пропускать много шумов. Но Если громкость музыки большая, то конечно явных шумов не услышите... Тут уж смотря что вам нужно, реально полная изоляция или просто некоторое “приглушение” фонового шума. С этим баеры справятся.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, сорри, что поднимаю эту тему опять. Но я так и не купил, но мне тут подвернулась модель Beyerdynamic DT 990 PRO за 9 тысяч. Бу 1 год.

 

Что можете сказать по данной модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее описание. Это открытая модель без шумоизоляции и тем более без шумоподавления.

К тому же она требует усилителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Viacheslav Babaev,

Всем Вашим параметрам удовлетворяют Ultrasone Pro 900, кроме звукоизоляции наружу (будет слышно рядом находимся людям), а так мониторные, всеядные, звук норм, съемный кабель (2 шт. комплектные), складные, укладываетесь в сумму на вторичке. У меня такие, но я не пользуюсь из-за звукоизоляции наружу.

Изменено пользователем Aibek

Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, сорри, что поднимаю эту тему опять. Но я так и не купил, но мне тут подвернулась модель Beyerdynamic DT 990 PRO за 9 тысяч. Бу 1 год.

 

Что можете сказать по данной модели?

советы вам уже давали, осталось только купить. Ищите на вторичке qc35 . Их навалом по всей России в пределах как раз 12_15 тыс.

 

Или если максииальная изоляция не нужна, то custome one pro.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.