Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
foro2

Винтажные наушники JVC HP20

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

От отца в наследство остались наушники JVC HP-20.

Подскажите, кто помнит, как они играют?) Стоит ли их везти из другого города? :)

 

Использовать планирую на С4 PRO. Сейчас использую IE800.

 

 

2_big.jpg

 

1_big.jpg

 

jvc2_322192.jpg


---

Sennheiser IE800, Meizu MX4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

От отца в наследство остались наушники JVC HP-20.

Подскажите, кто помнит, как они играют?) Стоит ли их везти из другого города? :)

 

Использовать планирую на С4 PRO. Сейчас использую IE800.

 

 

2_big.jpg

 

1_big.jpg

 

jvc2_322192.jpg

 

ты не у меня случаем с4про брал?)


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Руслан Машина,

 

смотря на то, кто ты :))))?

 

я прост в прошлом году продал на коньково с4 про парню здоровому у которого как раз были эти чудесные сенхи). зовут меня Руслан как ты понял.


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычные динамические. но тыщенку-две за них выручить можно. и закупиться ритмиксами)) это если они работают


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Руслан Машина,

 

смотря на то, кто ты :))))?

 

я прост в прошлом году продал на коньково с4 про парню здоровому у которого как раз были эти чудесные сенхи). зовут меня Руслан как ты понял.

 

Не, я в этом году в магазине брал


---

Sennheiser IE800, Meizu MX4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Руслан Машина,

 

смотря на то, кто ты :))))?

 

я прост в прошлом году продал на коньково с4 про парню здоровому у которого как раз были эти чудесные сенхи). зовут меня Руслан как ты понял.

 

Не, я в этом году в магазине брал

 

 

а ведь жаль(((

но да лан. ушки твои агонь. уверен тебе тут понапишут. товарисча снорри спроси он тдс модит)


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не уровень snorry

вообще, есть тип граждан, у которых при слове "виктОр" сразу же привстает - вот им можно продать дороже 2000

кстати на молотке в прошлом году викторы из 90х ушли за 330 рублей) правда, подушек не было, но звучат бодро и без них


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тык зачем продавать? ) я их послушать собирался, а не дешевые наушники взамен этих на вырученные деньги покупать)))


---

Sennheiser IE800, Meizu MX4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тык зачем продавать? ) я их послушать собирался, а не дешевые наушники взамен этих на вырученные деньги покупать)))

Ну так и послушайте! Наушники практически в идеальном(для их лет) состоянии, ну как можно такое выкидывать? Этот вывод напрашивается из вашего вопроса: "... стоит ли их везти из другого города..." Ну может и не стоит специально за ними ехать, гораздо проще попросить их Вам выслать(если конечно другой город "далече"). И какая Вам разница какова их рыночная стоимость на сегодняшний день? Послушайте, обязательно послушайте, причем из самых разных источников(всё, что есть "в пределах досягаемости")


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тык зачем продавать? ) я их послушать собирался, а не дешевые наушники взамен этих на вырученные деньги покупать)))

Ну так и послушайте! Наушники практически в идеальном(для их лет) состоянии, ну как можно такое выкидывать? Этот вывод напрашивается из вашего вопроса: "... стоит ли их везти из другого города..." Ну может и не стоит специально за ними ехать, гораздо проще попросить их Вам выслать(если конечно другой город "далече"). И какая Вам разница какова их рыночная стоимость на сегодняшний день? Послушайте, обязательно послушайте, причем из самых разных источников(всё, что есть "в пределах досягаемости")

 

 

Спасибо за совет! Значит, буду просить, чтобы привезли ;).

Цена как раз не влияет.


---

Sennheiser IE800, Meizu MX4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тык зачем продавать? ) я их послушать собирался, а не дешевые наушники взамен этих на вырученные деньги покупать)))

Ну так и послушайте! Наушники практически в идеальном(для их лет) состоянии, ну как можно такое выкидывать? Этот вывод напрашивается из вашего вопроса: "... стоит ли их везти из другого города..." Ну может и не стоит специально за ними ехать, гораздо проще попросить их Вам выслать(если конечно другой город "далече"). И какая Вам разница какова их рыночная стоимость на сегодняшний день? Послушайте, обязательно послушайте, причем из самых разных источников(всё, что есть "в пределах досягаемости")

 

 

Спасибо за совет! Значит, буду просить, чтобы привезли ;).

Цена как раз не влияет.

Ну и ещё одна не обязательная рекомендация: если Вас хоть как-то интересует музыка 60-х -70-х, и более ранняя, то начните прослушивание именно с неё, причем, если есть такая возможность, не с современных ремастеров этой музыки, а с первопрессных(не ремастированных) СиДи или даже с первопрессных винил-рипов.

Наушники тех лет очень гармонично передают и музыку тех лет, и именно в первозданном её виде.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то на форуме такие были, то ли у VVK, то ли AlAnBek. Судя по тому, что не было про них написано никаких восторгов, то вряд ли они звучат да же более менее пристойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.