Перейти к содержимому

Гарнитура на ПК (до 7 000 р)

универсальная гарнитура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   elGato

elGato

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 16:05

Цена: 7000

Назначение: Для дома
Добрый день. Нужно приобрести гарнитуру в подарок.
-Использоваться будет с компьютером.
-Источником звука будет звуковая карта  CREATIVE Sound Blaster Z или что-то аналогичное от Asus (еще не определились).
-Гарнитура будет использоваться для прослушивания музыки (в основном *.mp3, реже в lossless форматах всех жанров. вообще всех), фильмах, при любительском монтаже видео и звука. В меньшей степени в играх.
-Закрытые с хорошей изоляцией.
-Человеку "в принципе понравилось" как звучит моя связка из Fischer Audio FA-003 и Asus Xonar d2. На его вкус тихо, но у меня дома, обычно стоит тишина и меня это не напрягает.
-Бюджет, к сожалению, 6-7 тыс. руб.

Первая мысль была зайти в известный магазин бытовой техники "под боком" и послушать что там висит на витрине... даже я, человек с ни разу не музыкальным слухом, да еще и получивший баротравму по ушам (без возможности восстановления слуха) ужаснулся от качества мешанины вместо музыки (OnePlus 3T/Nexus 5/iPhone 7). Единственный, кто более менее проигрывал мызку это была steelseries siberia, но, по мне, за такой звук дороговато.

Если в этот бюджет выгоднее впихнуть хорошие наушники и микрофон который сможет отсекать стук клавиш и посторонние шумы, то рассмотрю варианты.
заранее благодарен.

#2 OFFLINE   Gaft

Gaft

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородSan Pedro Sula
  • Занятие:Бубны, маракасы. Играю, настраиваю.

Отправлено 09 April 2017 - 18:46

Kingston HYPERX Cloud Core

Shit happens...

#3 ONLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 23260 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 10 April 2017 - 12:02

boberlich , хамло) поадекватнее и поцивильнее общаться никак нельзя?
И "сайберия" не "его", а магазинная.

Просмотр сообщенияGaft (09 April 2017 - 18:46) писал:

Kingston HYPERX Cloud Core

+1. Берите ее, не плохой звук дает по критериям простого игро/мело мана.
Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР -->  Audio-Technica ATH-AD300, Denon AH-D2000, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700.
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003
Главное хорошие наушники, а все остальное приложится )

#4 ONLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 23260 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 10 April 2017 - 19:39

Да я в шутку. Ты просто пойми, что людям как правило не приятно когда с ними в таком духе разговаривают, тем более чужие люди. В любой ситуации, даже если их трижды обманули - Элементарный такт надо соблюдать. Культуру общения. Быть тупо сдержаннее. В противном случае получается не приятие не только того, что ТЫ пишешь, но и осадок от всего форума остается не хороший. У тебя же нет такой цели? Так вот, я поэтому это и пишу.

Сорри за офтоп.

Сообщение отредактировал zontik: 10 April 2017 - 19:45

Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР -->  Audio-Technica ATH-AD300, Denon AH-D2000, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700.
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003

#5 ONLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 23260 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 10 April 2017 - 19:56

Не так важно про кого, важно КАК. У нас форум слава богу не быдловский, и общаться надо прилично. Все, закрыли эту тему.
Наушники и тракт :
Спойлер

#6 OFFLINE   elGato

elGato

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 08:45

Просмотр сообщенияboberlich (09 April 2017 - 21:50) писал:

У вашей сайберии звук полное г.
Я и не говорил, что у нее хороший звук.

25 к за такое? Я бы даже 5 штук не дал.
Так-то она и стоит меньше 5к.

Хайперикс единственная гарннитура которая играет нормально если нужен микрофон. Если. Не нужен то её основа- такстары стоят пару штук. От силы. А за название. Хайпер икс клауд кор идёт наценка в два раза выше чтобы с вас бедных геймеров сдирать бабло
Поэтому и обратился на форум к знающим. Т.к. все, что выше моей аудио (Asus Xonar d2+ Fischer audio FA-003 для прослушивания и beyerdynamic mmx2(usb) для скайпа и связи) для меня имеет настолько небольшую разницу, что ее можно списать на самовнушение.

И именно поэтому, сразу обозначил.

Просмотр сообщенияelGato (09 April 2017 - 16:05) писал:

Если в этот бюджет выгоднее впихнуть хорошие наушники и микрофон который сможет отсекать стук клавиш и посторонние шумы, то рассмотрю варианты.

#7 OFFLINE   Doctorhead_Nick

Doctorhead_Nick

Специалист

• Администраторы
  • 312 сообщений
мои обзоры

Отправлено 11 April 2017 - 10:50

Просмотр сообщенияelGato (09 April 2017 - 16:05) писал:

Цена: 7000

Назначение: Для дома
Добрый день. Нужно приобрести гарнитуру в подарок.
-Использоваться будет с компьютером.
-Источником звука будет звуковая карта  CREATIVE Sound Blaster Z или что-то аналогичное от Asus (еще не определились).
-Гарнитура будет использоваться для прослушивания музыки (в основном *.mp3, реже в lossless форматах всех жанров. вообще всех), фильмах, при любительском монтаже видео и звука. В меньшей степени в играх.
-Закрытые с хорошей изоляцией.
-Человеку "в принципе понравилось" как звучит моя связка из Fischer Audio FA-003 и Asus Xonar d2. На его вкус тихо, но у меня дома, обычно стоит тишина и меня это не напрягает.
-Бюджет, к сожалению, 6-7 тыс. руб.

Первая мысль была зайти в известный магазин бытовой техники "под боком" и послушать что там висит на витрине... даже я, человек с ни разу не музыкальным слухом, да еще и получивший баротравму по ушам (без возможности восстановления слуха) ужаснулся от качества мешанины вместо музыки (OnePlus 3T/Nexus 5/iPhone 7). Единственный, кто более менее проигрывал мызку это была steelseries siberia, но, по мне, за такой звук дороговато.

заранее благодарен.
Добрый день! Рекомендую обратить внимание на модель Razer Kraken Pro, у них достаточно неплохая шумоизоляция, достойное звучание для этой ценовой категории гарнитур.
Изображение

#8 OFFLINE   ФИЗИКА

ФИЗИКА

♪♫

• Продвинутые
  • 2391 сообщений
мои обзоры

Отправлено 11 April 2017 - 13:17

boberlich , Револьюсионер! Партизанен! :)

#9 OFFLINE   BlackBrinceRU

BlackBrinceRU

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 11 April 2017 - 13:58

У брата рейзер кракены вещщь

#10 OFFLINE   Sonic

Sonic

Специалист

• Пользователи